Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Стоя, он говорит одно, а сидя — другое.

Важные объявления
Старый 04.10.2010, 07:32     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: Латвия
Сообщений: 44
Отправить сообщение для Toxa_ с помощью Skype™
Хочу узнать,есть ли еще свободные тренира по МТТ? в частности интересуют лимиты 5-11+Р.
Я тут новичок,друг сказал,если хочу играть в покер серьезно,то нужно как минимум начать редактировать свою игру,и познавать что-то новое.
С покером знаком очень давно,но играть начал буквально пару недель назад.Так до этого только в удовольствие,или смотрел как друзья играют,которые кстати не плохо в нем разбираются(Артур Егоров),но играют уже за облачные лимиты и не могут уделять мне время...ибо это печально Печально Сейчас многие друзья живут успешно покером,реализуют бизнес им же и т.п Когда-то они выбрали покер,место универа,я же универ при почел,но сейчас понимаю что его закончив,мне нужно будет идти дальше учиться,а работать барменом,как-то в наше время при таких налогах не очень перспективно,хочется учиться дальше и реализовать многие мечты,и в этом мне может помочь покер.Кстати,по профессии я фармацевт
А теперь собственно о покере.
Собственно уже пробовал свои силы - на pokerstars,была цель отыграть 500 180макс турбо(1 неделя) .С этой миссии справился,заработал даже чуть-чуть,чуть-чуть отдал старзам на больших МТТ, пробовал себя там тоже и понял что игра у меня совсем не кудышная,может ее хватает чтобы гонять 180макс в + хороший,но для МТТ знаний явно не хватает,хочу научится их плюсовать,так как не планирую играть дальше 180макс,тем более за 4,4$ по 5 часов которые идут.
Нужен,платный,бесплатный тренер по вечерам,который со мной будет заниматься,с 0(без основ покера).
На данный момент имеется БР - 200$//
Думаю дальше регулярить 180макс турбо,пока не набью бр,или полностью погрузится в познания покера(МТТ)
П.с со мной можно связаться здесь в личьку написать,
или же позвонить +371 28888413 begin_of_the_skype_highlighting              +371 28888413      end_of_the_skype_highlighting



П.с всем привет! Будем знакомится!Я новенький надоедливый фиш среди вас,примите в семью что ли
__________________
I love Rugby
Toxa_ вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 04.10.2010, 22:09   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Эйсхай
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 2,010
попробуй лёжа сбоку
Эйсхай вне форума      
Старый 05.10.2010, 19:49   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Тему-дубль удалил. Зачем тебе тренера? Если бьешь в плюс 180мах - вот и бей их, набьешь БР, там уже будешь думать.
А так на 200$ - можешь взять 40 минут тренировок у Дикея, или пару-тройку часов занятий у менее именитого тренера, вопрос - зачем оно тебе? Чтобы потом фрироллы играть?
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.10.2010, 16:22   #4 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Reutov
Сообщений: 2,297
Цитата:
Сообщение от MaxBNuts Посмотреть сообщение
А так на 200$ - можешь взять 40 минут тренировок у Дикея, или пару-тройку часов занятий у менее именитого тренера, вопрос - зачем оно тебе? Чтобы потом фрироллы играть?
лучше за 150 баксов снять женщину, а затем катать турниры за 1 бакс.

а если серьезно смотри реплии турниров/воды/мониторь топовых игроков думай почему зачем и как они играют, дисциплина, и тогда результаты придут. Короче больше времени уделяй саморазвитию в игре.
Valentin_S вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
о чем говорит график Neveglas Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 30.10.2009 11:41
Скачиваю zoneAlarm, говорит что там вирус zorgan Программное обеспечение 1 02.08.2008 20:48
76s калькулятор говорит фолд????????? я в шоке :) 5+0.5 mordovorot Одностоловые турниры 5 31.12.2007 00:20



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot