Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

PS 162 $

Важные объявления
Старый 06.02.2010, 03:55     TS Старый   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
а это старзы уже в нормальном режиме

PokerStars No-Limit Hold'em, 109 Tournament, 50/100 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Button (t6135)
Hero (SB) (t3340)
BB (t1290)
UTG (t4215)
UTG+1 (t4165)
MP1 (t750)
MP2 (t2980)
MP3 (t3860)
CO (t3025)

Hero's M: 22.27

Preflop: Hero is SB with A, 5
2 folds, MP1 calls t100, 4 folds, Hero calls t50, BB checks

Flop: (t300) 2, 4, 3 (3 players)
Hero checks, BB checks, MP1 bets t650 (All-In), Hero raises to t3240 (All-In), 1 fold

Turn: (t1600) 10 (2 players, 2 all-in)

River: (t1600) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: t1600

Results:
Hero had A, 5 (straight, five high).
MP1 had 10, 10 (full house, tens over twos).
Outcome: MP1 won t1600
Dimetriospb вне форума      
Старый 06.02.2010, 03:56     TS Старый   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
Извините еще раз за оффтоп. Если кто то еще выскажется по раздаче с удовольствием послушаю. Считаю не совсем стандарт тут все же.
Dimetriospb вне форума      
Старый 06.02.2010, 08:05   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Вряд ли оппонент будет флотить без позиции игрока, на которого нет информации.
Поэтому единственная Т в его диапазоне - это QT, но эта рука не коллирует рейз без позиции (исключение - оппонент полный фиш, что вполне может быть, судя по его лимпу).
Итак, десятка возможна, но маловероятна.

Десятка в твоих руках тоже не слушком вероятна (хоть и возможна) так как трудно придумать руку с десяткой, с которой ты рейзишь его лимп до флопа, ставишь на флопе, и чекаешь торн (так как каре на десятках, вероятно, ставит на торне, крутить лимп неизвестного с ранней позиции с руками вроде КТ - несколько рискованно, хоть и возможно) и остаётся лишь АТ.

Раз десятка в твоих руках маловероятна, то твой чек на торне спровоцирует его на вельюбет худших дам, а также на блеф с бастед дро.
Выходит, что нужно коллировать.
Но на торне нужно ставить - об этом чуть позже.


Но всё это применимо против хоть сколько-нибудь понимающего противника. Фиш может играть так, как ему вздумается. А судя по его лимпу до флопа, он фиш.
Именно против таких игроков я бы ставил на торне даже при более глубоких стаках (что уж и говорить, про нашу ситуацию)
Игроки, которые играют лимп/колл OOP склонны к лузово-пассивной игре. Поэтому предлагаю велюбетить даму на торне, так как считаю маловероятным, что мы получим чек-рейз в блеф. Правда, после ставки мы всё равно не сбросим. Также стоит отметить, что наш чек на торне вряд ли спровоцирует его на блеф на ривере (единственное, хоть и важное исключение - бастед дро) а также - вряд ли спровоцирует его на велюбет худших дам.

Ещё: чем короче эффективные стаки, тем меньше мы должны быть склонны к блаффкатчингу и пот-контролю.
Вот и здесь - у нас топ-пара на торне, а наш стак чуть ли не равен размеру банка. Чем короче стаки, тем сильнее становятся наши руки - и в данном случае с TPTK нужно играть на стак.
Как сыграно - заколлировал бы ривер. У нас отличные шансы банка, а соперник вполне может блефовать с бастед дро.

UPD. Это про раздачу с AQ, если что.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 06.02.2010, 08:54     TS Старый   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimetriospb
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 150
на флопе кол ставки в 2\3 банка на мой взгляд ошибка с его стороны(т.е. я бы на таком флопе переставлял,учитывая мой рейз2\3), но очень сильно выглядит ставка на ривере.Не олл ин, а именно вэлью бет,те как блеф было бы очень фишово. Все таки он понимал что у меня хорошие шансы банка. Как принято говорить в вакууме изи кол, но в этой ситуации очень хотелось выбросить.
Dimetriospb вне форума      
Старый 06.02.2010, 11:42   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 598
Отправить сообщение для Vanich с помощью ICQ
По первой соглашусь если выбрал линию потконтролить тёрн, ривер надо вколить, он может руки и слабее вельюбетить, так сказать кулер.
По второй нормально всё. Сыграл бы также
Results улыбнул
Третья жесть.
Vanich вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot