Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

24$+2$

Важные объявления
Старый 17.12.2009, 22:23     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для spbJoker
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 185
Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 25/50 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP2 (t2945)
MP3 (t5625)
CO (t3065)
Button (t1015)
Hero (SB) (t2245)
BB (t9765)
UTG (t7745)
UTG+1 (t5280)
MP1 (t3670)

Hero's M: 29.93

Preflop: Hero is SB with 4, Q
3 folds, MP2 calls t50, 3 folds, Hero calls t25, BB checks

Flop: (t150) J, 6, Q (3 players)
Hero checks, BB bets t150, MP2 calls t150, Hero calls t150

Turn: (t600) 3 (3 players)
Hero checks, BB bets t150, 1 fold, Hero calls t150

River: (t900) 10 (2 players)
Hero checks, BB bets t150, Hero calls t150

Total pot: t1200

Подозреваю, что сыграно плохо, как правильнее?
spbJoker вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
фолд префлоп наверное.а с флопа играл бы также,но на ривере не знаю платил бы или нет((
matveichukr вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:31     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для spbJoker
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 185
Редко не доставляю с сб, гм, может это моя плохая привычка...

зы ты кстати в чате полегче будь, я же не профи, ошибок хватает))
spbJoker вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:41   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: г.Новосибирск
Сообщений: 494
Отправить сообщение для matveichukr с помощью ICQ Отправить сообщение для matveichukr с помощью Skype™
ааа не посмотрел что сб)))сорри)тогда все норм)З.Ы.Не помню про чат)))но если че сорри,просто мб за день надоедает....)
matveichukr вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:55   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для AllMAD
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Брянск
Сообщений: 192
Отправить сообщение для AllMAD с помощью ICQ
сыграно плохо,очень пассивно. чекать флоп вижу толька для чек-рейза, сит-я отличная для сквиза , но без статов и не зная оппов х.з., если сыграл коллом то на турне точно надо или крутить или падать на его донк, я бы крутил 600 и коллил если пуш.
AllMAD вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:56   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
А что за странный такой бетсайзинг у оппонента?
Так и хочется переставить на всех улицах: на флопе - потому что у нас ФД+совпадение, на терне и ривере - потому что пытается дешево купить шоудаун, что чаще всего означает неуверенность в своей руке.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 17.12.2009, 22:59     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для spbJoker
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 185
Вот мне тоже кажется, что слишком пассивно сыграл, но не был уверен, как играть иначе...
spbJoker вне форума      
Старый 17.12.2009, 23:58   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
большой рейз флоп и колл олл-ина. на флопе стоим оч круто, дальше оч часто будем в жопе
nsmirnov вне форума      
Старый 18.12.2009, 00:16   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Blackjackby
 
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 769
Отправить сообщение для Blackjackby с помощью ICQ
Имхо фолда в этой раздаче нету
Линий розыгрыша там было только 2 , агресивный (учитывая нашу ТП и Флешдро) и пассивный , ты выбрал пассивный который преследует добор с блефов и средних рук , бывает что там окажется сильная рука , ну что ж бывает, как я понимаю из контектста , благо что дешево отделался
ТС ты случаем на ПС не отписываешься под однаименным ником (который сделал доброе дело выложил шрифты для ФТП ?)
Blackjackby вне форума      
Старый 18.12.2009, 00:56   #10 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Рейзил бы флоп 600-650. На тёрне олын.
serzhinho вне форума      
Старый 18.12.2009, 01:39     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Аватар для spbJoker
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 185
Цитата:
ТС ты случаем на ПС не отписываешься под однаименным ником (который сделал доброе дело выложил шрифты для ФТП ?)
отписываюсь : )
spbJoker вне форума      
Старый 18.12.2009, 12:40   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Фолд префлоп.
В самом крайнем случае - перекрут префлоп, но лучше делать это на хоть немного скоординированных рук (в которых участвуют две карты, а не одна, как в твоём случае)
Как сыграно - обязательный рейз флопа 8600-700 фишек) и быстрый колл олл-ина.
Всё это потому, что эквити нашей руки сильно упадёт на бланковом торне.
Как сыграно - вряд ли найду в себе смелость не выставится на торне. Банк уже достаточно большой, нужно постараться его забрать.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.12.2009, 14:49   #13 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Какой смысл доставлять префлоп?
Ну поймаешь ты даму на флопе? Что будешь дальше делать без позиции с таким кикером и 2-мя оппами?
Поймаешь две пары (очень редко), выигрывать будешь не всегда (при этом понемногу, ибо без позы), а проигрывать (хоть и не часто) зато весь стек.
С ФД тоже, непонятно, шанс поймать - 1/10 да нужно чтоб еще доехало, без позы флеш прикупать - неблагодарное занятие.

Вот поэтому у меня и возник вопрос, зачем это колить префлоп?
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 18.12.2009, 15:09   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
По-моему, нормально сыграно. На префлопе на двух одномастных всегда доставлю, потому что в начале куча фишей, и лучше с ними играть побольше банков. Постфлоп не вижу смысла рейзить ни на одной улице. По-моему, это будет рейз ради рейза, а не для вэлью или для блефа.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 18.12.2009, 15:44   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
По-моему, нормально сыграно. На префлопе на двух одномастных всегда доставлю, потому что в начале куча фишей, и лучше с ними играть побольше банков. Постфлоп не вижу смысла рейзить ни на одной улице. По-моему, это будет рейз ради рейза, а не для вэлью или для блефа.
Абсолютно не согласен (про комплит префлоп тоже, фишей лучше обыгрывать в позиции). У нас большое эквити на флопе.
Но наша рука сильна именно при условии, что мы сможем дойти до шоудауна, то есть гарантированно увидеть все 5 карт. Если бы у нас не было такой возможности, то наша рука была бы сущим мусором.
А самый надёжный способ увидеть эти 5 карт - это выставится на флопе. Зачем же нам коллировать и своими руками портить наше эквити?

PS Если можно, вопрос топикстартеру. Какой именно флоп ты хотел увидеть, доставляя с Q4 (кроме двух пар, трипсов, флашей и фуллов)?
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.12.2009, 15:49   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Вообще, играя такие руки доставляю с СБ.. АнклДинамит, объясни ещё раз, почему это лик в игре ?
Словив ТП и дро, ререйз 600 флоп, бет тёрн 2/3 банка бы играл в ситуации. Именно из-за ФЕ, которое обеспечивают наши ставки. Мы одним выстрелом убиваем двух зайцев, и покупаем наше дро, и вместе с тем выбиваем слабые руки. Ведь даже более сильную даму мы отсюда сможем выбить с такой линией.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:11   #17 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
АнклДинамит, объясни ещё раз, почему это лик в игре ?
Ничего сногсшибательного сообщить не смогу: мы без позиции, без префлоп инициативы и с хромой рукой (наша четвёрка чаще всего не будет играть никакой роли).
На мой взгляд, все эти обстоятельство означают, что комплит с Q4dd - деньги на ветер. Деньги, правда, небольшие, но из-за совокупности таких "небольших" потерь незаметно тает стак.
Разумеется, это лишь моё личное мнение.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 18.12.2009, 16:38   #18 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
Цитата:
Сообщение от nsmirnov Посмотреть сообщение
большой рейз флоп и колл олл-ина
this
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 18.12.2009, 17:44   #19 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 04.09.2009
Адрес: Московская область
Сообщений: 41
Если отбросить префлоп (Q4 всё же совсем мусор, такие наверное, всё же лучше сбрасывать даже с сб), то сыграно имхо нормально. Сам всегда играю ТП + фдро на флопе быстро. Рейз, колл АИ, или если колл, АИ даже на бланковом тёрне. Но я не думаю что это сильно лучше пассивного розыгрыша. Вот тут говорили о ФЕ. Да, мы можем сбросить слабые руки. Но нам НЕ НАДО их сбрасывать. Нам не нужен фолд валета, нам не нужен фолд слабого флешдро, нам не нужен фолд воздуха. Активный розыгрыш здесь хорош, если у нас есть основания считать что мы можем выбить хотя бы QT. Если они есть - быстрый розыгрыш лучше. Если нет, то очень сомневаюсь. Если мы уйдём в оллин на флопе, то как правило мы будем стоять просто как флешдро, часто даже без дополнительных аутов на четвёрку и (или) даму. А такое выставление очевидно не гуд. Да мы часто не получим весь стек если например на тёрне нам доедет флеш, но мне не видится это решающим аргументом.

Агрессивный розыгрыш таких рук определенно имеет право на жизнь и, возможно, он даже оптимален. Но пассивная линия, на мой взгляд, не является здесь ошибкой.
Мимо денег вне форума      
Старый 20.12.2009, 12:26   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 24
я считаю что такой колл не является ошибкой, нам надо доставить 1 к 5 чтобы увидеть флоп с рукой, у которой сила ниже средней, но 20% всетаки у неё есть. Да мы будем без позиции, чекрейс нас спасет при приемлимой руке, без нее мы сфолдим и забудем об 1/100 нашего стека. В данной раздаче ситуация просто идеальная для сквиза флопе, здесь без руки можно сквизить, а с такой поддержкой как топ пара + фд и подавно. терн пуш, а дальше пусть он принимает сложное решение, а не мы
Jungless вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot