Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Статистика микролимитчика МТТ

Важные объявления
Старый 13.12.2009, 12:38     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Urfinjo
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 41
Несколько месяцев бьюсь на микролимтах. Вот статистика на PS

[Зарегистрироваться?]

Никак не получается затащить серьезный приз. Можно ли что нибудь посоветовать по
этой статистике (количество туриков, типы игры и т.д.). Играть пока приходится в свободное от основной работы время.

Особенно хочется услышать мнение людей у которых есть успешный опыт подъема с микролимитов - когда количество перерастает в качество...

Спасибо.
Urfinjo вне форума      
Старый 13.12.2009, 12:43   #2 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Интересный разброс турниров у тебя.. От 0.1 доллара до 22.
Я не знаю какой у тебя БР, но ты определись какие турниры тебе надо играть из расчёта в 100 бай-инов хотя бы. Большие поля иногда играть это хорошая идея, но зачастую посоветовал бы тебе играть 180 кап своего лимита и совершенствовать игру.
Отрицательный РОИ , даже на довольно незначительной дистанции это плохо.
Сам поднимался на ФТ на турнирах за 2.2 на 180 кап. На ПС думаю есть что-то похожее.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 13.12.2009, 13:05     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Urfinjo
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 41
Игра по банкролу - 4$
Иногда играю единичные турики 10-22$ для анализа поля лимита повыше.

"Сам поднимался на ФТ на турнирах за 2.2 на 180 кап. На ПС думаю есть что-то похожее." - т.е. килополя нужно оставить на потом?
Urfinjo вне форума      
Старый 13.12.2009, 13:09   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Иногда играть килополя в целях обучения играть большие поля можно.
Но сосредоточиться имхо надо там где поменьше людей 180-500. Вероятность выигрывать такие турниры намного выше.
Играя поля в 5000+ никакого БР не хватит, потому как основные призы всё так же на финалках.
Думаю что ничего нового тебе не сказал, но повторюсь: посмотри за качеством своей игры, как ты теряешь фишки и тд. В любом случае на уровне 4-долларовых турниров РОИ должен быть побольше.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 13.12.2009, 13:39   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 13374554551N
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 218
Попробуй играть 4-ки с кепом 180 на старзах!
Плюсы:
1) не так долго длятся турниры
2) относительно постоянное поле регов, на которых ты можешь набирать нотсы и помечать их сразу же
3) в третьих есть подробная рекомендация по игре таких турниров на разных этапах с форума 2+2, которая возможно тебе поможет или поможет в борьбе с регами (определение их диапазонов и тд)
4) проще анализировать свою игру и корректировать её на дистанции, т.к. поле одинаковое и относительно небольшое, дистанция нужна не такая большая, чтобы понять, что делаешь не так!
5) тренируешь почти все стадии турнира
минусы:
1) не так много фишей, как во многих герентид турнирах и достаточное количество регов


P.S: может что и не упомянул, плюс может, что не так сказал =)
13374554551N вне форума      
Старый 13.12.2009, 14:19   #6 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 121
180мах 4ки на старзах очень интересные турниры. Один раз когда оставалось 12тел решил пробить оппов по опр - 1 с профитом 200к, у двоих 20к, двое с ~10к, 3 околонулевых рега с миллионом игр и 3 фиша))) Веселая компания прям сказать)))
__________________
Мне не нужен апстрик, чтобы выйграть турнир - я тупо сильнее поля!
wolframe вне форума      
Старый 13.12.2009, 16:41   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Да вы батенька фиш самый натуральный.
Пока что по крайней мере дела обстоят именно так.
Это я не в обиду говорю, просто первый шаг к успеху - это осознать своё начальное положение.
Теперь что надо делать - учиться, учиться и ещё раз учиться.
1. Заботать Харрингтона в обязательном порядке, чтобы понять основные принципы.
2. Перестать блефовать вообще. Для начала. Потом будешь добавлять блефы.
3. Играть (опять же для начала) в тайтовый солидный покер. Для этого надо иметь очень чёткую игру префлоп. Из разряда не париться когда выкидываешь АQs из утг.
4. Учиться понимать, какие спектры рук могут быть у соперника и исходя из этого оценивать свои шансы.
5. Заботать ICM в обязательном порядке.
6. Заботать уроки Бонд18. Там простые истины понятным языком.
7. Играть только турниры с полем до 500 тел. Играть большие поля, не умея играть в покер - самоубийство.
8. Играть строго по БР. Для этого на ФТ например есть 180 тел снг за 2.20 и за 3.30 нокаут на 90 человек.
9. Не играть на "авось доедет". Всегда играть математически. Не надо играть по чуйке на микролимитах, когда у тебя техника игры никакая.
10. Психологическая дисциплина. Трудно играть думаючи, когда в тильте. А ошибки и неудачи переносятся очень трудно когда опыт игры маленький.
11. Бери пример со Слипи Тайгера. Вон он постоянно раздачи постит.

Ну и кстати, на правах рекламы, купи вод у Ляо по МТТ. Должно очень сильно помочь и сэкономить твоё время. И в нагрузку вод "как бить НЛ10".

По статистики могу сказать: Харрингтона достаточно, чтобы бить 3.30 нокауты на 90 человек на ФТ с рои 100%. Просто потому что у меня на 600 турниров такой рои был в то время, когда я только узнавал, что такое покер.

Удачи!
pitonmsu вне форума      
Старый 13.12.2009, 16:46     TS Старый   #8 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Urfinjo
 
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 41
Всем спасибо за дельные советы и конструктивную критику.
Urfinjo вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник микролимитчика Andrey81 Дневники игроков микро-лимитов 257 09.08.2012 15:18
Дневник бывалого микролимитчика Conflux Дневники игроков микро-лимитов 326 19.10.2011 22:01
Промотивируйте микролимитчика jellelly Безлимитный холдем низких бай-инов 16 25.05.2010 06:09
Суровые будни микролимитчика diseni Дневники игроков микро-лимитов 3 14.11.2009 03:22
Кризис микролимитчика. Как подниматься то? GrigoryS Одностоловые турниры 13 14.11.2008 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot