Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

$33 10KG ТПГК

Важные объявления
Старый 16.11.2009, 14:51     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Аватар для LuXoR+
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 35
PokerStars No-Limit Hold'em, 33 Tournament, 25/50 Blinds (8 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG (t3500)
UTG+1 (t2960)
Hero (MP1) (t5540)
MP2 (t6180)
CO (t4865)
Button (t1000)
SB (t2860)
BB (t3325)

Hero's M: 73.87

Preflop: Hero is MP1 with Q, A
UTG calls t50, 1 fold, Hero bets t200, 3 folds, SB calls t175, 2 folds

Flop: (t500) A, 6, K (2 players)
SB checks, Hero bets t300, SB raises to t800, Hero ?

Total pot: t1100

Оп неизвестен, подсадили 8 раздач назад, не сыграл не одной.
LuXoR+ вне форума      
Старый 16.11.2009, 14:58   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
А чего кроме сета шестерок ты боишься? С АА, КК, ровно как и с AK без позиции он должен был крутить префлоп, с K6 - падать. Там скорее всего или туз слабее, или бубновое флэшдро, возможно, с гатшотом.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 16.11.2009, 15:17   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для aleksco
 
Регистрация: 24.01.2005
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 520
очень часто такое будут исполнять с флэшдро
aleksco вне форума      
Старый 16.11.2009, 15:22     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Аватар для LuXoR+
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 35
Смущает размер его рейза на флопе.
И теперь та же самая ситуация с тем же опом, только статы на него за 50 рук: 15/6
LuXoR+ вне форума      
Старый 16.11.2009, 15:35   #5 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,616
Цитата:
Сообщение от aleksco Посмотреть сообщение
очень часто такое будут исполнять с флэшдро
в 33 утреннем ? тайтовые фиши ? Ни разу не видел в жизни =)
Octopus вне форума      
Старый 16.11.2009, 15:40   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
2400
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 16.11.2009, 16:11   #7 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Я бы заколировал и смотрел дальше. Вероятно, заколил бы еще один не бубновый терн.
Похоже на QJ или JT бубей, хотя и сет не исключен.
mindw0rk вне форума      
Старый 16.11.2009, 16:25   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Я бы заколировал и смотрел дальше. Вероятно, заколил бы еще один не бубновый терн.
Похоже на QJ или JT бубей, хотя и сет не исключен.
Согласен, колл здесь лучше перекрута. Если мы коллируем - в банке 2100, в стеке оппонента - 1860. Оппонент уже привязал себя к банку, если не на торне, так на ривере так или иначе в нас полетит олень, а мы сможем выбирать решение исходя из открывшихся карт.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:40   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Чек-бихайд на флопе Аxx с руками вроде AJ, AQ выглядит стандартно.
Плюс мы неплохо маскируем силу своей руки, и сможем добрать две улицы с болeе слабого туза или даже с возможного блефа.
На такой доске вероятность АК несколько уменьшается, но на самом деле это дополнительноe соображение в пользу чека. Более слабые тузы вполне могут заплатить наш контбет, но с них будет трудно добрать на следующих улицах.

Как сыграно - заколлирую чек-рейз. Ставку на бланковом торне, видимо, тоже. На ривере сброшу, так как наша рука будет уже очень похожа на сильного туза.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:47   #10 (permalink)
Смертный
 
Аватар для BorisOK
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Борисоглебск
Сообщений: 2,043
топ пара говнокикер?
__________________
hapiness в час важнее =)
BorisOK вне форума      
Старый 16.11.2009, 20:54   #11 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Чек-бихайд на флопе Аxx с руками вроде AJ, AQ выглядит стандартно. Плюс мы неплохо маскируем силу своей руки, и сможем добрать две улицы с болeе слабого туза или даже с возможного блефа.
Чек бехайнд на флопе с Axx выглядит подозрительнее, чем контбет, он не дает никакой информации о том, где ты стоишь и дает возможность оппу на халяву поймать сет.
Если ты собираешься добрать со слабого туза, лучше поставить на флопе и чекнуть на терне.
mindw0rk вне форума      
Старый 16.11.2009, 21:53   #12 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Чек бехайнд на флопе с Axx выглядит подозрительнее, чем контбет, он не дает никакой информации о том, где ты стоишь и дает возможность оппу на халяву поймать сет.
Если ты собираешься добрать со слабого туза, лучше поставить на флопе и чекнуть на терне.
Если у оппонента карманная пара, у него два аута на сет. Не так много.
Чек-бихайнд на торне, а не на флопе (вполне допустимая и даже правильная игра с АК на сухом флопе с тузом) имеет один недостаток - если оппонент не спятил, мы обычно доберём одну улицу, редко две. Например, мы ставит, он коллирует со слабым тузом. Если он не фиш, то не он не поставит торн в лоб. Есть небольшой шанс, что поставит на ривере.

На самом деле, чек-бихайнд на флопе чаще всего укажет на руку вроде TT-KK, a крайнем случае - Ах, х<Т. Эти руки не ставят на флопе из-за WA/WB, поэтому вероятность того, что оппонент будет вельюбетить две улицы AT или AJ достаточно велика.
Кроме того, если он не попал во флоп, он довольно часто станет блефовать, так как у нас "маргинальная" рука, и он часто попытается её скинуть.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 16.11.2009, 22:23   #13 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
С TT-KK не ставить контбет на флопе против одного игрока - преступление. Толку от чека, если на терне в тебя полетит ставка и ты понятия не имеешь, он ставит с тузом или блефует. Многие колируют рейз со средней парой, и отдадут банк уже на флопе.

Хз зачем что-то изобретать и изображать какие-то маргинальные руки, если у тебя AK а у него явно туз слабее. Надо ставить по всем улицам и собирать велью, а не надеяться, что он поставит сам. Разве что если нотсы говорят, что опп агрессор.
mindw0rk вне форума      
Старый 16.11.2009, 23:18   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Orel
Сообщений: 230
А по мне ваще Алын на флопе и норм. Никаких шансов дровам.
MadMaximus вне форума      
Старый 16.11.2009, 23:31   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
С TT-KK не ставить контбет на флопе против одного игрока - преступление.
Наоборот. Если мы поставим контбет в позиции с ТТ-КК, то очень часто сбросим то, что мы били и так, но редко сбросим то, что мы не бьём

Цитата:
Сообщение от mindw0rk
Толку от чека, если на терне в тебя полетит ставка и ты понятия не имеешь, он ставит с тузом или блефует. Многие колируют рейз со средней парой, и отдадут банк уже на флопе.
В чём проблема. Мы коллируем, и пусть он сам гадает на ривере, есть ли у наз туз, и какой у нас кикер. У него, в отличии от нас, нет позиции. Ему труднее.
Если у него средняя пара, то я вовсе не хочу, чтобы он сбросил. Пусть ловит свои два аута. К тому же (повторюсь) если мы прочекаем флоп, то он очень часто сам поставит торн с такой парой.

Цитата:
Сообщение от mindw0rk
Хз зачем что-то изобретать и изображать какие-то маргинальные руки, если у тебя AK а у него явно туз слабее. Надо ставить по всем улицам и собирать велью, а не надеяться, что он поставит сам. Разве что если нотсы говорят, что опп агрессор.
У нас топ-пара - это не та рука, с которой хочется разыгрывать большой банк. Пот-контроль рулит
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 17.11.2009, 01:26   #16 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Наоборот. Если мы поставим контбет в позиции с ТТ-КК, то очень часто сбросим то, что мы били и так, но редко сбросим то, что мы не бьём
В чём проблема. Мы коллируем, и пусть он сам гадает на ривере, есть ли у наз туз, и какой у нас кикер. У него, в отличии от нас, нет позиции. Ему труднее. Если у него средняя пара, то я вовсе не хочу, чтобы он сбросил. Пусть ловит свои два аута. К тому же (повторюсь) если мы прочекаем флоп, то он очень часто сам поставит торн с такой парой.
Можно как угодно изворачиваться, заманивать и танцевать с бубнами, но нормальный игрок не проплатит твоих тузов, имея среднюю пару. А если он дурак, начинать собирать с него стоит уже с флопа. Есть конечно ситуации, когда я за чек (например у нас A5s и доска AAJ), но тут не тот случай.

Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
У нас топ-пара - это не та рука, с которой хочется разыгрывать большой банк. Пот-контроль рулит
Когда я понимаю, что у оппа пара с худшим кикером, я с удовольствием разыграю с ним большой банк.
mindw0rk вне форума      
Старый 17.11.2009, 01:37   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
С парой младше на доске с тузом и королем заплатит только законченный телефон. Не думаю, что тут надо что-то придумывать - у нас пара тузов на дровяной доске с нормальным кикером, почему бы не поставить вэльюбет.
Чек/рейз я бы заколлил и очень легко бы сбросил, если он продолжит грузить терн. Вряд ли он будет блефовать против явного туза - это просто безумие, пару тузов в состоянии выкинуть процентов 5 поля.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 17.11.2009, 01:38   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Когда я понимаю, что у оппа пара с худшим кикером, я с удовольствием разыграю с ним большой банк.
Если ты можешь положить оппонента на конкретную руку уже на флопе - сделай вид, что я ничего не писал
Я, к сожалению, могу только диапазонами...

Цитата:
Сообщение от mindw0rk
Можно как угодно изворачиваться, заманивать и танцевать с бубнами, но нормальный игрок не проплатит твоих тузов, имея среднюю пару.
Про это речи не было. Не проплатит. Но вполне может поставить сам, если мы ему дадим такую возможность.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 17.11.2009, 01:41   #19 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Если ты можешь положить оппонента на конкретную руку уже на флопе - сделай вид, что я ничего не писал
Я, к сожалению, могу только диапазонами...
Ну например у тебя AK, флоп K52 радуга, опп колит твой контбет и колит небольшую ставку на бланковом терне. Не нужно быть гением, чтобы понять что у него +)
mindw0rk вне форума      
Старый 17.11.2009, 13:18   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Судя по всему, я далеко не гений. Что у него?
Khishtaki Saritanur вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
$33 10KG; JJ 10.5м бабл, плоский 3бет от бб. LuXoR+ Многостоловые турниры 3 03.12.2009 15:59
nl 25 sh ТПГК gc5 Безлимитный холдем микро бай-инов 3 11.05.2009 14:16
НЛ10 ТПГК агро флоп, агро турн с ТПГК и ФД, рвр? PokerKinder Безлимитный холдем микро бай-инов 15 06.10.2008 15:34
ongame 108$ 10kg -Oko- Многостоловые турниры 4 08.07.2007 00:44
10kg, 88, полужир против тайта. FoldMastooo Многостоловые турниры 16 20.05.2007 15:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot