Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.11.2009, 15:40     TS Старый   #1 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Турнир дешевый, 2к тел, 4,4$ PS. в призах 250 тел, действие происходит в р-не 60ти оставшихся.
самому НЕ нравится как сыграл, но уже было 6 утра и не спал сутки(отмазки)
Извиняюсь, что саму раздачу *пересказываю*, вопрос в том, лишь, насколько дебильно сыграно:
оп фиш, минусыовый, Кац стайл, предыдущую раздачу выйграл на моих глазах за ЧЛ стек - на терне проколировал свой аи ловя 4 аута(гатшот, без совпадений)... - поймал (игрочОк русский кстати..... как как-то раз прокомментировал Дек(в турнире каком-то) - *по тебе сразу видно, что русский*) сразу после этого раздача с моим участием:
стек УТГ+2 (Hero) - 125k (средний стек на тот момент ~90к)
стек СБ (фиш) - 425к
Hero hand AcKs
blinds 1500/3000
ante - не помню :(
Hero bets 9000
SB calls
Flop
5c3c8c
SB bets 9000
Hero raise to 30000
SB calls
Turn
2s
SB check
Hero bets 36000
SB calls
River
Qs
Sb check
Hero?
Dsi вне форума      
Старый 19.11.2009, 15:56   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 429
тут по моему и на терне уже ставить без совпадений смысла не было... все что колило флоп - колит и терн. по мне так больше шансов сбить его на ривере было бы чек терн/бет ривер, хотя не уверен.
как сыгранно чек бихайнд.
__________________
Сбудется когда-нибудь обязательно мечта идиота - я и Саша Кострицын в ХА WSOP 20хх. (c) Crazy Fox
Manerra вне форума      
Старый 19.11.2009, 15:57   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Белгород, Россия
Сообщений: 289
Отправить сообщение для паровозег с помощью ICQ Отправить сообщение для паровозег с помощью Skype™
Чек и продолжить игру со стеком ниже среднего, твоего оленя он кольнет все равно с чем нибудь вроде Кс8, сам же говоришь рыба
паровозег вне форума      
Старый 19.11.2009, 15:59   #4 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 54
Человек телефон. Не падает совсем. А ты в него грузишь в полублеф. Играем пот контроль по всем улицам и падаем на большую ставку. В таких надо ставить для велью а не для блефа.Чувак то реально сладкий, надо просто дождаться руки.
Zulus83 вне форума      
Старый 19.11.2009, 17:17   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Зачем против фишей банк разгонят с неготовой рукой, играй пот контроль, пока монстрюга не зайдёт
__________________
If I Win - it is Skill, if i Lose - it is a Gambling Problem
zavor вне форума      
Старый 19.11.2009, 17:25     TS Старый   #6 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
спать хотел, как говорит мой знакомец хотя конечно, сморозил тут, не то слово.
последний чек был с словами *мне через 1,5 часа вставать*.. там 6c9c..... стол нервно похихикал.
над что-то делать с поздними сессиями.. но и на работу пока еще надо ходить.. засада :(
Dsi вне форума      
Старый 19.11.2009, 23:02   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для 13374554551N
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 218
Провал xD
13374554551N вне форума      
Старый 20.11.2009, 01:52   #8 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2008
Адрес: msk
Сообщений: 41
не вижу смысла в ставке на терне.
на флопе колл от оппа. смысл ставить еще?
escobar_summer вне форума      
Старый 20.11.2009, 07:19   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Dsi Посмотреть сообщение
оп фиш, минусыовый, Кац стайл,
Бедный макс )) Он еще многое не знает о своем стиле.
По раздаче: зачем в кол-стейшн сливать тонну фишек без готовой руки? На твоих же глазах парень без аутов отвечал? В общем в этого героя ставить надо тока вэлью.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 20.11.2009, 10:31     TS Старый   #10 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Кац стайл это: *у него(опа) не подкрепленный бет/рейз и т.п. - ща я как его....*
А про то, что в ОНО ставил.. - my fail кроме как на астрал, ауру сна и еще какой-то матерь списать сие не могу
п.с. про бет терн... с мативацией что по флопу был кол по флопу.. - там кол мог быть от всего чего только можно, но в конкретном случае -да, но вообще и 3бет флоп был не верен с таким опом. не попал - фолд. на крайняк кол по натс ф. дро
Dsi вне форума      
Старый 20.11.2009, 11:00   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Объясните, почему этот опп ОНО, фишара и вообще случайно попал за стол. Почему-то фиш чиплидер и выигрывает у про, который ставит и переставляет на неготовой руке.
Префлоп возможно и ошибка, но с его стеком он мог себе позволить такой колл имхо. Опп получил флеш с флопа и сделал ставку, чтоб ты не купил себе бесплатно карту к более старшему флешу. Ставлю себя на место оппа. Делаю ставку и получаю ререйз и следовательно мысли: имея натс-флеш, меня врядли будут так крупно ререйзить прямо с флопа, естественно кол. тёрн приходит бланк, на месте оппа, я бы ставил сам, он решил саккуратничать, и ставку делаешь ты. То есть, ты ничем не усилился и продолжаешь агрессию, опять падать не вижу смысла. Выходит бланк-ривер и снова чек, чтоб не разгонять банк. Во всей игре, он сыграл может не самым лучшим образом, но его игра имеет место. А действия ТС мне наоборот непонятны. ререйз флопа лишний, как и ставка на тёрне. На флопе можно сыграть коллом, на тёрне уже смотреть дальше.

П.С. Кстати у оппа был питерский натс, грех не войти в игру ))
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 20.11.2009, 11:18     TS Старый   #12 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
т.е. кол по терну за 4мя аутами без совпадений на весь стек, + вход в 4бет пот с А4о это нормально?
по флопу..
если НЕ брать в расчет что это кол стейшен и не предполагать у оного готовый флеш, на крайняк фдро, то 3бет самое верное, мой 3бет как бы говорит ему - УТГ агрессор не испугался флеша, то там скорее всего А+s либо оверпара, либо сет, но это против думающего опа. конечно имхо.
я не понимаю, почему мы должны при префлоп агрессии пассивно разыгрывать постфлоп?
другой вопрос и верный - что не против такого опа. это да.
варинат страшный кол по флопу и 4бет любого терна - при адекватном опе был бы наверное верным решением.
я хз, последнее время не верю в готовые флешы, особенно если у меня на руках одна из флешовых карт, особенно если это туз.
но повторюсь - семиблеф против указанного был глупостью полной, он бы и по совпадению колил до вскрытия.
Dsi вне форума      
Старый 20.11.2009, 11:27   #13 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
А, сорри, ошибся )) Я понял из твоего поста что у него 69 по масти к флешу )
П.С. Тогда опп действительно красава
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 20.11.2009, 11:52     TS Старый   #14 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение
А, сорри, ошибся )) Я понял из твоего поста что у него 69 по масти к флешу )
П.С. Тогда опп действительно красава
стоп ) не путай меня
в раздаче с мною - у него было действительно 96 флеш.
а вот раздача сразу перед мной - была описанная в моем первом и пред. постом.. тобишь с А4о..
ну не мог я вот так с ним: омайгад у него готовый флеш я панике бегу и вообще, я бы по терну вполне возможно фолдил *такой* флеш )

п.с. начал ловить себя на оверсинк... чито делать-то..:(
Dsi вне форума      
Старый 20.11.2009, 12:00   #15 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Хм, ну я логику написал в принципе. Если бы ты колил флоп, а ререйзил тёрн это выглядело бы намного страшнее и может быть я бы и выкинул свой флеш такой. Но ты слишком зарейзил флоп, что в принципе очень непонятно, имея натс-флеш. Ты ведь хочешь добрать с него, а не выбить из пота, имея такую руку. Поэтому скорее всего ты её не имеешь, а просто выбиваешь из пота.
Хотя, если он ловил на АИ 4 аута на тёрне, то все эти рассуждения не имеют значения

П.С. меня только удивляет, как такие ребята проходят такие поля.. сколько ж лака надо
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 20.11.2009, 12:48     TS Старый   #16 (permalink)
Dsi
Увлечённый
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 509
Цитата:
Сообщение от Sleepy Tiger Посмотреть сообщение

П.С. меня только удивляет, как такие ребята проходят такие поля.. сколько ж лака надо
хз, стол был в шоке меня к сожалению раздач за 10 только на него пересадили, с стола где был тщательно выработанный абс имидж.. :(
вообще, начинают нервировать пересадки на ПС, строишь игру строишь... и жмык - на другой стол.
Dsi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot