Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

55$ AQ глубокие стеки

Важные объявления
Старый 08.11.2009, 02:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
человек 120 осталось, опп тоже один из чиплидеров недавно подсел, ничего не делал особо, а я часто рейзил

за 18 рук 22/11 , одна раздача была, где он рейзил я вколил, на флопе прочекали и на турне он поставил небольшой овербет, я сфолдил

$150/$300 No Limit Holdem

5 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG Hero ($35,175)
CO 3DS21 ($9,085)
BTN ben73180 ($5,088)
SB goofy364 ($7,008)
BB riverrider11 ($27,264)

Pre-Flop: ($450, 5 players) Hero is UTG Q A
Hero raises to $777, 3 folds, riverrider11 raises to $2,400, Hero calls $1,623

Flop: 3 Q J ($5,175, 2 players)
riverrider11 bets $2,880, Hero raises to $7,777, riverrider11 raises to $24,819, Hero calls $17,042

Turn: 4 ($54,813, 2 players)

River: 7 ($54,813, 2 players)

как тут стоит сыграть?
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 08.11.2009, 06:58   #2 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Вряд ли ты старше. После 4-бета на флопе, думаю, нужно отваливаться. Как вариант - я бы рассмотрел и фолд префлоп. 18 рук - явно не показатель, тем более ты дал рейз из утг, а тебя еще и крутят...
serzhinho вне форума      
Старый 08.11.2009, 10:46   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Префлоп сыграл бы пас. Поверь в его КК или АА, если не было таких исполнений ранее. Тут намного больше шансов потерять всё, чем что-либо выиграть. А после такого флопа из всех рук с которыми можно крутить мы бьём только АК. Даже если он крутил с ВВ и ДД у него трипсы, но скорее всего там было КК+. На флопе нужно точно отваливаться без всяких трибетов имхо. Но опять же, это в том случае, если он такого не исполняет регулярно.
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 08.11.2009, 11:19   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
АQ гавно рука. Если меня спросят про самую переоцененную руку, я смело отвечу - АQ.
Вернемся к раздаче. У нас чиплидерский стэк и как я понял, мы жестко контролим стол. Поэтому наша глобальная стратегия: играть много небольших потов и за счет позиции\размера стека\скила (хех) постфлоп игры выигрывать большую часть этих маленьких потов. С крупными стэками в серьезные конфрантации не вступаем по причине наличия мелких стэков, с которых мы можем понадежнее набирать.
Поэтому после 3бета уважаемого товарища с бб можем смело скидывать, как бы нитово это не звучало. Причины:
1)В диапазоне ББ нет рук, с которых мы доберем много (Там нет даже AJ, либо ББ баклажан. Но судя по всему ББ не баклажан)
2)В диапазоне полно рук, с которыми он нас поимеет во все щели. Это его первый трибет (я полагаю, что певый, потому что ТС ничего не сказал про 3беты), поэтому смело даем ему диапазон JJ+ AQ+, против которого мы стоим фигово, и, что самое главное, против которого мы легко отдаемся, поймав что то на флопе.
3)Мы вложили 2,5 бб в пот, в который входить опасно. Мы совсем не зависимы от пота.
Я не буду считать шансы пота, хотя не советую так же поступать другим, разбирая раздачу, но ввиду причины №2 я считаю, что там нам понадобятся фантастические шансы пота и светлая голова на флопе, чтобы суметь избавиться от топ пары, если того потребует ситуация.

Так что я за пас после 3бета.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 08.11.2009, 11:43   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Вообще, для себя отметил несколько вещей. Опыта у меня мало конечно, но есть ключевые моменты, когда я всерьёз задумываюсь над фолдом. Первое, это когда как в этой ситуации меня крутят, выбрасываю всё до ДД+ если не замечал такого ранее в сопернике. Всё по разному, ну я не имею в виду, когда у нас там 5М и другие ситуации, которые нас обязывают. Потому как зачастую даже делая колл префлоп, мы не знаем что делать постфлоп с этим ререйзером. Ну и вторая вещь, когда заходят лимпом с ранних/средних, у тебя АК какое-то и ты делаешь рейз, и лимпер остаётся в банке, а потом с флопом А85 каким-то начинает тебя жёстко крутить, то выбрасываю порой и свою топ-пару, потому как сет сильно просматривается. Может это и нитовая игра, но всё больше стараюсь не вылетать из турниров просто потому, что недооцениваю руку соперника.
Ну и конечно, выбросив свою топ-пару, начинаю пристально смотреть за своим соперником)) видимо от неприятного чувства сброса тптк, но если дальше его действия адекватны, то всё ок.

П.С. Сорри за флуд
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 08.11.2009, 18:30   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
да ну нафиг, я бы фолдил пре. стек огромный. а чё мы должны поймать на флопе - хз. только если КJT) гораздо лучше потерять 777 фишек, чем иметь хороший шанс потерять все
на трибет флопа уж точно отваливался бы
nsmirnov вне форума      
Старый 09.11.2009, 00:56   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Так и не понял, зачем ты крутил на флопе. Это автоколл, так как наша рука слишком слаба, чтобы защищать её от разных дро.
К тому же - мы в позиции. Зачем разгонять банк.

Если ты крутишь, нужно решить заранее, что делать на его олл-ин.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 09.11.2009, 02:18   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
после 3бета флопа точно пас.
пфр3бет и бет-3бет - очень сильная линия оппа - QK и блеф там на этих блайндах исключительно редки, а все остальное бьет нас.

И насчет конфронтаций я на самом деле согласен с предыдущими постерами. Твоя стратегическая задача - поддавливать стол, стилить много мелких банков (пфр, пфр+цбет, пфр+чекфолд) и принимать вынужденно пушащие пигмейские стеки.

Преимущество большого стека в том, что в него куда реже блефуют. Таким образом, достаточно легко определить, позади ли ты в каждом конкретном банке. В этом банке соперник дал тебе ясно понять, что ты позади, так что после 3бета флопа спокойный пас.

Насчет префлопа: и кол и пас имеют право на жизнь. 4бет-фолд крайне плох.
Насчет флопа. Не вижу особого смысла в рейзе. Во первых у тебя есть натс бакдор и нередко выходы на вторую пару и трипс. Т.к. трефовый туз у тебя, наличие ФД и СД в диапазоне оппа маловероятно (только префлоп превращенные в блеф руки типа коннекторов и КхТх, что очень маловероятно ооп на этих блайндах против чиплидера стола) - в основном это сеты, оверпары и гатшоты на АК. На твой рейз опп выкинет только полные блефы и АК, единственное возможное для тебя вэлью терна и ривера в этой руке. Так что флоп просто кол. На бет бланкового терна можно думать о фолде.

Так или иначе, раздача довольно сложная. Ошибка в ней несет скорее стратегический характер - уходить в алын на очень сильную линию оппа по ТП, на эффективный стек в 60М в дипстек турнире без каких-то нотсов за кол - самонадеянная роскошь.
Radionut вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нл50 АА глубокие стеки. eclibrise Безлимитный холдем низких бай-инов 21 19.03.2010 20:53
NL1000 KK oop глубокие стеки... zakhy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 17 26.05.2008 04:07
АА глубокие стеки Gerda Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 14.05.2008 13:20
АА. Глубокие стеки. Онгейм 5+0.5 HaemHuk Многостоловые турниры 11 28.08.2007 17:31
25nl6m Сет и глубокие стеки MD Безлимитный холдем микро бай-инов 9 07.08.2007 13:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot