Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

PS, 100+R, 60k

Важные объявления
Старый 17.10.2009, 16:57   #21 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Странный конечно розыгрыш, но я бы тут скинул. Незачем рисковать, там вполне могут быть руки, которые нас бьют. Начиная KJ, заканчивая карманными шестерками
mindw0rk вне форума      
Старый 17.10.2009, 19:13   #22 (permalink)
Участник
 
Аватар для DKAction
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 188
IMO с точки зрения оппа ты этот алл-ин заколировать не должен. Ну не для велью же он его ставил по такой постфлоп динамике. Поэтому колл
DKAction вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:01     TS Старый   #23 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
В этой раздаче я думал весь таймбанк, сделал колл, увидел А3с у оппа, забрал пот

По поводу того, почему я не бетал терн, со всем, что у него имело ценность, он часто будет ставить, после моего чека флопа. Я надеялся, что он поставит блеф бет ривер, либо я доберу со средних пар, т.к. моя линия выглядит совсем нелогично и блефово, но получилось даже лучше.
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:17   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
По-моему тут очень важно что за опп против нас, 100+R на старзах играют в основном одни и те же люди. По раздаче я б ставил турн где-то 3/4 и чекал бы бихайн ривер, можно конечно получить кол на ривере от каких-нибудь 22 и блефовый чек-рейз, блефовый чек-рейз тут кстати выглядит настолько тупо что может сработать, но на мой взгляд лучше ставить турн и чекать ривер.
[Bobbie] вне форума      
Старый 17.10.2009, 21:29     TS Старый   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Зачем ставить терн, я не понимаю, ну получим мы чек-рейз и что делать?
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.10.2009, 22:28   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Sosnoviy Посмотреть сообщение
Зачем ставить терн, я не понимаю, ну получим мы чек-рейз и что делать?
Ставя турн мы поставим в оч сложное решение оппа, если у него дро или мидл-низкая карманка которая не попала в сет, и заставим его ошибиться когда он сделает кол или пуш. Чек-рейз на турне нам гораздо проще колоть чем на ривере т.к. в него более вероятно войдут все дро. На ривере же на мой взгляд чек-рейз от оппа будет чаще по 9кеили от доехавших 66 чем от недоехавшего дро или низкой карманки.
[Bobbie] вне форума      
Старый 17.10.2009, 23:37     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Ставя турн, мы поставим оппа в очень легкое положение - идеальный размер стека для пуша дро\нашего фолда, т.к. наша линия выглядит нелогично, а его линия довольно-таки сильно.
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.10.2009, 23:42   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
так если эта идеальная ситуация для пуша дро почему бы нам его и не колоть по второй паре? это ж мега плюсово.
В том то и дело что мы ставим турн чтобы заставить его со всеми дро и блефами в нас пушить, и довольно легко вколим всё это дело. Другое дело что на флопе нам не выгодно сбет ставить т.к. против диапазона пуша мы будем стоять неочень. На ривере аналогично + стявя на ривере мы не факт что доберём с 55, 77 или А хай.
[Bobbie] вне форума      
Старый 17.10.2009, 23:43     TS Старый   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,343
Потому что диапазон на таком терне абсолютно полярен, при этом будет очень мало полных блефов, и мы будем играть в угадайку.
Sosnoviy вне форума      
Старый 17.10.2009, 23:48   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для [Bobbie]
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 883
Отправить сообщение для [Bobbie] с помощью ICQ
Единственное на турне чему мы проигрываем (в случае чек-рейза) это всякие Т9, 98. и выигрываем у множества дро и блефов. Я считаю что опп практически никогда не чекал бы две улицы с рукой которая имела хорошое шоудаун велью типа KT или KQ и тем более не чек-рейзил бы турн с такой рукой.
[Bobbie] вне форума      
Старый 17.10.2009, 23:52   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Раздача сыграна автором очень хорошо. Ривер изи кол, линия опа совершенно нелогична. Вообще чек-рейз ривера с сильной картой вы увидете ОЧЕНЬ редко, современный покер не позволяет чекать сильные руки без позиции на ривере.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 18.10.2009, 00:01   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от [Bobbie] Посмотреть сообщение
Ставя турн мы поставим в оч сложное решение оппа, если у него дро или мидл-низкая карманка которая не попала в сет, и заставим его ошибиться когда он сделает кол или пуш. Чек-рейз на турне нам гораздо проще колоть чем на ривере т.к. в него более вероятно войдут все дро. На ривере же на мой взгляд чек-рейз от оппа будет чаще по 9кеили от доехавших 66 чем от недоехавшего дро или низкой карманки.
Позавчера на финалке 15к гтд за 75 на ФТ, аналогичная раздача.
ривером опп играет чек-пуш без экшена до этого. Закрыл и мне показали доехавшие 2 пары. Закрыл по топпаре.
pitonmsu вне форума      
Старый 18.10.2009, 00:55   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для DKAction
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Moscow Russia
Сообщений: 188
Цитата:
Сообщение от pitonmsu Посмотреть сообщение
Позавчера на финалке 15к гтд за 75 на ФТ, аналогичная раздача.
ривером опп играет чек-пуш без экшена до этого. Закрыл и мне показали доехавшие 2 пары. Закрыл по топпаре.
У тебя опп тоже чекал без позици все улицы?
DKAction вне форума      
Старый 18.10.2009, 03:55   #34 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Раздача сыграна автором очень хорошо. Ривер изи кол, линия опа совершенно нелогична. Вообще чек-рейз ривера с сильной картой вы увидете ОЧЕНЬ редко, современный покер не позволяет чекать сильные руки без позиции на ривере.
На самом деле, тут как повезет. Очень похожая раздача у меня была когда то в HU, я заколил и увидел отслоуплеенный натс.

Щас еще вспоминается раздача Durrr'а против Зигги на HSP5, где Том 3 улицы прочекал со стритом и зарейзил ривер
mindw0rk вне форума      
Старый 18.10.2009, 04:45   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от DKAction Посмотреть сообщение
У тебя опп тоже чекал без позици все улицы?
Да. И опп - хороший рег LuckyRiver1
Именно так и было сыграно.
Флоп чек-чек, тёрном мне приходит туз, он чек я тоже чек, ривером дама, он чек опять, я бет, он олын. 2 пары показал. Доехало и он прочекал без позиции ривер.
Я вколил конечно именно потому что линия абсолютно дурацкая.
И кстати она не менее полярная по-моему, чем его олын по тёрну если тёрн поставить.
pitonmsu вне форума      
Старый 18.10.2009, 04:54   #36 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
З.Ы. против хороших регов - пас, против плохих - колл
serzhinho вне форума      
Старый 18.10.2009, 06:50   #37 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
На самом деле, тут как повезет. Очень похожая раздача у меня была когда то в HU, я заколил и увидел отслоуплеенный натс.

Щас еще вспоминается раздача Durrr'а против Зигги на HSP5, где Том 3 улицы прочекал со стритом и зарейзил ривер
Конечно, такое бывает, но ты привел исключения, которые ОЧЕНЬ редки. Раздачи Дурра вообще не имеет смысла ставить в один ряд с другими, там настолько много уровней мышления, что...

А так, на дистанции, уверен, что кол здесь сильно плюсовой.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 18.10.2009, 11:08   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
А ты не мог бы выложить еще раздач, где ты рейзишь какой-нибудь треш со стеком 10-20М и как-то попадаешь во флоп? Интересно.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 18.10.2009, 12:00   #39 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Вольт красава
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 18.10.2009, 13:25   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Кстати на месте оппонента , если уж он хочет блефовать ривер, разве не умнее дать 22к или что-то типа того?

Хиро ведь врядли чаще на олин станет падать, чем на такой бет, а так мб и смотрится страшнее.
ale6ka вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot