Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

2 раздачи. ВВ, КК

Важные объявления
Старый 14.10.2009, 09:32     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
Играл не по банкроллу 3$ с ребаями. наш стек чуть вышеть среднего, осталось 90 игроков. Мой стиль за столом был очень агрессивный, блаинды соседов воровал, два раза украл со средней, один раз скинул на три бет. ИТМ начинался со 135 места
Раздача 1.
Блаинды 1.5к/3к., анте 400, банк 8к. Наш стек 88к, стек противник 50к. За столом прошло раздач 20. До этого противник принял ЧЛ на 88 -- это всё что я видел за это время. Итак, он рейз из УТГ 9к. У нас на руках в средней позиции ВВ. Правильно ли тут ставить олын или нет ? Можно сыграть колом и по флопу без оверкарт дать бетпот, или ререйз на его контбет.. М=11, допустим ли такой вариант?

Раздача 2.
В той раздаче мы потеряли большую часть стека, осталось 4М. Сразу же раздача за ней. Со средней позиции мы запушили К-10 в пятерых, на ББ был ЧЛ. Это плюсовой ход ? До ББ стеки были все 6-7 М

Раздача 3.
Через пару раздач, когда я оказываюсь в УТГ мне сдают КК. блаинды выросли 2/4к, анте 500, банк 10к. наш стек 65к. Стоил ли пушить или лучше сыграть просто бет 1М?
Я сделал бет 1М, получил колл от УТГ+1, все пас. УТГ+1 сидел до этого очень тайтово, никаких мувов, блаинды отдавал по контбету после комплита.
Флоп В-9-5 -- 2 пики, наше слово первое. Я запушил, правильный ли этот ход ? Как бы сыграли вы ? Стек соперник 75к был.
П.С. Я по прежнему не пытаюсь соперников положить на определённый диапазон рук когда ставки становятся достаточно велики. Слишком спешу. Можно ли было дать оппу 9-9, В-В и разыгрывать медленно ? Или это была игра на стек ?
П.П.С. Вчера мне казалось что мне просто неповезло, сегодня я уже считаю, что это были мои ошибки. Не было никакой необходимости трибетить на 70% стека вальтов, а после флопа можно было уже и переиграть опп. Пуш королей вообще выглядит как ход новичка, который хочет побыстрее забрать банк. С другой стороны всякие АД,АК,АВ могли и заколить возможно, посчитав мой ход стилингом крупного банка. ХЗ в общем
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 14.10.2009, 09:39   #2 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
1. Олень, колл очень плох. Если чуйка что-то подсказывает или еще по каким-то соображениям не хочется пихать, то лучше выкинь префлоп. Но это просто невозможно на такой стадии турнира.
2. Очень минусовой.
3. Префлоп по динамике. Надо так сыграть чтобы тебя лузового приняли или переставили. Постфлоп пихать сразу нет смысла. Но и чекать против тайтера тоже. Ставь чего-нить...
diman000 вне форума      
Старый 14.10.2009, 09:48   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Тольятти
Сообщений: 82
Отправить сообщение для Agaric с помощью ICQ
Раздача 1.
Я предпочитаю 3 бет с ВВ. Лимп дает хорошие шансы банка для входа бб в игру, что существенно усложняет игру постфлоп. Но ты должен понимать, что после твоего 3 бета скорее всего придется играть на стек.
Раздача 2.
Не уверен что плюсовой мув, т.к. очень это похоже на тильт и тебя будут принимать гораздо шире чем обычно, КТ в пятерых это не есть хорошо.
Раздача 3.
Я бы играл рейз префлоп что то в районе 10к, дальше на таком флопе кбет, на перекрут АИ. Такие руки мы уже не можем выкидывать на такой стадии турнира и в таком банке.
Agaric вне форума      
Старый 14.10.2009, 10:15   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
играй по БР онли. ПЛЗ. Ты же не фиш!
1. Олень для изоляции от ББ. У нас сильная рука, имидж "я пихаю JTo" и нам нужен браслет с этого турнира (ой, первое место).
2. Тебя будут принимать оч широко, т.к. тебя будут воспринимать как впавшего в тильт. Я думаю это минусовый мув.
3. Пихай. Тебя положат широко, и отвечать будут широко. Это плюсово в любом случае.
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 14.10.2009, 11:31     TS Старый   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 1,162
из постов следует, что поражение было неизбежно. Не хочется в этом верить. Хотя и альтернативы другой не вижу
Sleepy Tiger вне форума      
Старый 14.10.2009, 13:56   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
1. Олень.
2. На грани. Пуш КТ на 4М в принципе не ошибка, даже несмотря на то, что на ББ чипак.
3. Пихать.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
4 раздачи с НЛ5 bartie82 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 21.03.2010 11:13
DON раздачи vka-vka Одностоловые турниры 190 18.12.2009 01:21
КК и QQ две раздачи. bartie82 Многостоловые турниры 11 02.10.2009 14:53
Все раздачи, раздачи. Поговорим о топ-паре? abre Безлимитный холдем микро бай-инов 6 07.05.2009 22:41
Раздачи Blackjackby Одностоловые турниры 1 20.06.2008 02:27



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot