Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Переход из кэша в Мтт, нужен совет.

Важные объявления
Старый 30.09.2009, 19:42     TS Старый   #1 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Привет раздел МТТ!

Ситуация такая, есть игрок который раньше катал дешёвые мтт (2.5 года назад) Туриниров сыграно 1к примерно, рои >100%. Тогда что такое рои я и понятие не имел. Был перерыв год. Следущий год я играл в кэш, поднялся с нл10 до нл100. Результат на данный момент слабоположительный. И теперь я тут. Сентябрь первый мой ощутимо минусовой месяц, -20-25 би. за 32к рук. Возможно это норма и тупо дисперсия. Вообще за год заработан с рб прочими тысяч 12-14. Не скажу что я очень огорчён этим результатом, но и не безумно счастлив этому. Хочу снова попробовать себя в мтт, я понимаю что наверника что то изменилось в этой дисциплине, особенно в игре регов, да и наверника их стало больше.

Если я начну сейчас, я наверника наступлю на те грабли которые могу обойти. Поэтому обращаюсь к вам. Было бы очень здорово если бы вы написали на что стоит уделить своё внимание и время.

Прежде чем напишу вопросы, озвучу что мой бр состовляет порядка 4к. И буду отталкиваться от него.

Основные вопросы:
1) Где сейчас лучше играть низкие баины? (Раньше я играл в онгейме, и немного покер старс)
2) Бр 100би, достаточен?
3) Стоит ли обратить своё внимание на мульти табле снг?
4) Стоит ли развивать отдельно такие дисциплины как ху снг?
5) И ещё то что я должен знать, но ещё не подозреваю, потому что не спросил. И любые другие пожелания.
Loydi вне форума      
Старый 30.09.2009, 20:59   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для JevGen
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Латвия, Даугавпилс
Сообщений: 896
Отправить сообщение для JevGen с помощью Skype™
Первый вопрос тоже интересует.
На ПКР и УлтиматеБете я шарк по шаркскопу.
На лимитах 5-20.
На онгейме же уже слил 500баксов играя эти лимиты. причем заносы были.. Но в последнее время что то совсем 5% переезды не радуют, в самых важных раздачах.
__________________
Мой дневник :
JevGen вне форума      
Старый 30.09.2009, 21:31   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
1) Думаю, почти на любом уровне стоит играть на FTP или старзах, потому что там лучшая структура.
2) Если покер - твоя основная профессия, я думаю нет. В остальном - в принципе да. Хотя этот вопрос сильно зависит от среднего числа участников в тех турнирах, которые ты играешь.
3) Да
4) Дело хозяйское но к МТТ это не относится, мне кажется
Maskus вне форума      
Старый 01.10.2009, 08:49   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
1) Смотря что ты хочешь на низких бай инах. Если тебе нужны деньги, иди в онгейм или айпокер. Если хочешь играть в нормальном руме, иди в PS или ФТ. Думаю, с тех времен, когда ты играл, мало что изменилось ))
2) 100 БИ достаточен, на МТТ до 200-от тел, как мне кажется. при игре 1-2 стола.
3) Зачем тебе мульти табл СНГ, если можно сразу мульти табл МТТ? ))
4) ДА! В ХА во всех МТТ ты можешь чудовищно увеличить БР. Безусловно, важная составляющая любого МТТ, так что развитие этого навыка в СНГ я считаю важным.
5) Я бы посоветовал купить HM и научится использовать его, если еще не успел это сделать. Это +EV. Посмотрел бы водов еще с кардраннерс )). И играть сразу несколько МТТ, в этом случае мне кажется проще переносить переезды и в сумме это тоже дает +EV за единицу времени. Но при мультитейбле лучше уменьшить БИ до 200БИ в твоем БР.
School47 вне форума      
Старый 01.10.2009, 20:29     TS Старый   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Спасибо ребят за советы.

Запустил я вчера пару мтт, и понял одно больше 3часов за компом играя в покер я не могу. Но это не основная причина, я осознал что убегать от кэша при первой немного минусовом месяце глупая затея. Мтт наверника куда дисперсионее. Хотя не факт, на высоких лимитах кэш играх, как видно по графикам цгмоских про - 100к рук в ноль тоже бывает.

Надеюсь топик поможет другим. Я обратно в кэш!)
Loydi вне форума      
Старый 02.10.2009, 03:54   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chih-Pih
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 380
для меня самый дисперсионный вид покера это кеш)))
__________________
"неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я"
Chih-Pih вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет Icanw1n Вопросы от новичков 9 22.01.2013 00:52
Нужен совет: рум для ХА СнГ rupart Покер один на один 6 11.12.2010 19:40
Нужен совет WlaX Вопросы от новичков 6 25.02.2010 09:26
HU MTT. Нужен совет _Unstoppable_ Покер один на один 7 24.02.2010 16:12
Нужен совет по МТТ AAZ Многостоловые турниры 9 06.02.2007 13:03



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot