Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

miniFTOPS 12 $100+9 3бет поте против 42/27

Важные объявления
Старый 15.09.2009, 16:16     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Опп мега агрессивный,но в тоже время фолд ту 3бет 80(из 8 раз). У меня имидж ТАГа, решил здесь воспользоваться им, но получил колл. Как играем здесь? Интересует вся линия.

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 60/120 Blinds 15 Ante (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG+1 (t7027)
MP1 (t6984)
MP2 (t5046)
MP3 (t11593)
CO (t7591)
Button (t6048)
SB (t1205)
Hero (BB) (t18605)
UTG (t3029)

Hero's M: 59.06

Preflop: Hero is BB with 6, 10
5 folds, CO bets t333, 2 folds, Hero raises to t890, CO calls t557

Flop: (t1975) 7, 10, 3 (2 players)
Hero checks, CO checks

Turn: (t1975) 6 (2 players)
Hero bets t1222, CO raises to t3222, Hero
LAGer вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:27   #2 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для xakbel
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,414
А где бет флоп?
Терн кол
xakbel вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:33     TS Старый   #3 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Флоп не ставил, потому что не хотелось здесь с готовой рукой увидеть чек-рейз и выкинуть. Рейзить он будет очень часто здесь.
LAGer вне форума      
Старый 15.09.2009, 16:37   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Флоп ставить все равно надо было - и коллировать рейз.
Не вижу смысла в колле терна, не фулл же мы на ривере ловить собираемся? Решение надо принимать уже сейчас - или фолд, или играем на стек. Я бы выбрал второе и дал ререйз 7-8К.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 15.09.2009, 18:34   #5 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Префлоп плох, я считаю, без позиции давать такой маленький ререйз это самоубийство - многие маргинальные руки залезут в банк просто потому, что им по шансам. Если бы дал 1100, например, оппонент бы выкидывал намного чаще, я считаю.
На терне надо задвигать. Наша линия выглядит очень слабо, и нас могут крутить на очень широком диапазоне тут. К тому же на столе 3 пики - возможен полублеф со стороны оппонента, и если мы запушим, он уже вряд ли выкинет. Давать тянуть, понятно, на таком столе нельзя.
Maskus вне форума      
Старый 15.09.2009, 18:43   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для koseka
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 638
мне не нравится чек флопа после трибета, надо продолжать агрессию и на жесткое сопротивление падать.
он тут мало чего выкинет, б.т фд сд или старшие десятки, или самое худшее - сет.

на терне оп уже вложил в пот полстека и очевидно падать не собирается.
я бы выкинул скорей всего, терн закрыл много дров.

пуш терна не нравится, кол тоже.
__________________
Каждый буратино сам себе враг.
koseka вне форума      
Старый 15.09.2009, 20:35   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Полностью согласен с теми, кто критикует размер 3-бета.
Когда мы без позиции, нужно 3-бетить более мощно, в не зависимости от того, АА у нас или Т6s.

Ставка на флопе мне кажется обязательной.
Писать, что у нас готовая рука, мне кажется преувеличением, так как мы не сможем выдержать агрессии соперника на поздних улицах, если мы не усилимся.
К тому же, нам не следует забывать про вопрос "а что противник думает про наш диапазон"?
Если мы 3-бетим и не блефует, то соперник сможет предположить, что у нас 99+, АQ++ (хотя возможно, что он вычеркнет 99 из-за имиджа ТС).
И получается, что чуть ли не 100% этого диапазона ставит флоп.
Чекать вдогонку АQ+ или АК здесь нет смысла, так как мы находимся в 3-бетпоте и у нас была инициатива префлоп.
На рейз мы сможем спокойно выбросить.

Как сыграно, на торне нужно выставляться.
Так и не нашёл ни одного противопоказанию этому действию
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 15.09.2009, 21:53   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Я бы просто играл чек на терне и телефонил терн и ривер. Он же очень агрессивный, вот и пусть сам себя вэльюбетит. Как сыграно пуш совсем не нравится (лучшая рука не скинет, худшая не кольнет), фолд вроде рано, тоже бы телефонил, наверно. "защищать руку" на флопе тоже нет никакого желания - 3бет на префлопе с 60М явно не фонтан, просто нет смысла дальше замазываться.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 15.09.2009, 22:26   #9 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
Я бы просто играл чек на терне и телефонил терн и ривер. Он же очень агрессивный, вот и пусть сам себя вэльюбетит. Как сыграно пуш совсем не нравится (лучшая рука не скинет, худшая не кольнет), фолд вроде рано, тоже бы телефонил, наверно. "защищать руку" на флопе тоже нет никакого желания - 3бет на префлопе с 60М явно не фонтан, просто нет смысла дальше замазываться.
Не согласен по многим пунктам.
1. Колл терна ставит нас в неприятную ситуацию в случае пики на ривере.
2. Вагон худших рук может кольнуть наш пуш на терне. Начиная от двух оверкарт с одной пикой, кончая АТ и оверпарами.
Maskus вне форума      
Старый 15.09.2009, 23:26   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
А что там неприятного, это всего 18% случаев, чек-фолд и все, фишек еще куча остается. А на оверпару или АТ линия как-то совсем не похожа - с этими картами он бы либо ставил флоп, либо не рейзил бы терн (наверно ).
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 15.09.2009, 23:28   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от Leo_Manowar Посмотреть сообщение
Флоп ставить все равно надо было - и коллировать рейз.
Не вижу смысла в колле терна, не фулл же мы на ривере ловить собираемся? Решение надо принимать уже сейчас - или фолд, или играем на стек. Я бы выбрал второе и дал ререйз 7-8К.
Смысл в том что выигрываем мы тут только у блефа... который будет обязательно ставить и ривер... плюс здесь потконтроль самое то...
zavor вне форума      
Старый 16.09.2009, 00:21   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,196
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
А что там неприятного, это всего 18% случаев, чек-фолд и все, фишек еще куча остается. А на оверпару или АТ линия как-то совсем не похожа - с этими картами он бы либо ставил флоп, либо не рейзил бы терн (наверно ).
Скажем так, не вижу ни одной руки, против которой нам лучше телефонить турн-ривер, чем пушить турн (кроме абсолютного блефа).
Если у оппа лучшая рука, мы выставимся и там, и там.
Если у оппа худшая рука (но имеющая ценность), мы можем выставиться на терне, но на ривере он может сделать и чек бихайнд. Особенно если придет пика.
Если у оппа нормальное пиковое дро, то нам выгоднее выставиться на терне, очевидно.
Если у оппа блеф с пиками, то чек-коллом мы даем натянуть ему флеш к какой-нибудь 7ке. Правда, если ривер не пиковый, можем добрать с него.
Если у оппа блеф без пик, то на пиковом ривере он может нас выбить. На не пиковом мы с него доберем больше, чем пушем турна.

Таким образом, я считаю чек-колл выгодной линией только против человека, у которого тут часто будет полный блеф. Поскольку многие будут тут устраивать экшн по совпадению Т, полублефам на А и т.п., я предпочитаю выставиться на терне.
Maskus вне форума      
Старый 16.09.2009, 01:25   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
Таким образом, я считаю чек-колл выгодной линией только против человека, у которого тут часто будет полный блеф.
Ну да, я это и имел ввиду. Думаю, у этого оппа блеф будет достаточно часто.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 16.09.2009, 02:09     TS Старый   #14 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
А каком чек-колле вы говорите, если у оппа 3.4к остается, уже вложив чуть больше 4? Там может быть куча полублефов, типа оверкарт с пикой, оверпары с пикой, 88, 99 с пикой. Нам хренова туча риверов не подойдет и на многих из них придется выкидывать. Чек-колл- здесь худшая линия из всех.
LAGer вне форума      
Старый 16.09.2009, 04:12   #15 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для nsmirnov
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,202
в свете последнего твоего сообщения, какие могут быть варианты кроме пуш турна??? фолдить что ли?
nsmirnov вне форума      
Старый 16.09.2009, 08:07   #16 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
А каком чек-колле вы говорите, если у оппа 3.4к остается, уже вложив чуть больше 4? Там может быть куча полублефов, типа оверкарт с пикой, оверпары с пикой, 88, 99 с пикой. Нам хренова туча риверов не подойдет и на многих из них придется выкидывать. Чек-колл- здесь худшая линия из всех.
Нет, 3.4к у него остается после того, как он переставил нашу ставку на терне. До этого у него 6.5к фишек. Если хочет играть полублеф с одной пикой, пусть играет - разве плохо, когда опп сам вкладывает деньги в банк с худшей рукой.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 16.09.2009, 13:09     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
Да не плохо, просто,если мы кладем ему эти руки, то должны ставить олын прямо сейчас.
LAGer вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ в 3бет поте против рега Andrey81 Безлимитный холдем микро бай-инов 5 27.06.2012 03:41
нл 100 ТТ против рыбы в 3бет поте Любитель-Покера Безлимитный холдем низких бай-инов 5 28.03.2009 03:30
НЛ 50, QQ в 3бет поте против нита Eugeneus Безлимитный холдем низких бай-инов 8 04.01.2009 18:18
[NL50 6MAX] KK в 3бет поте с SB против BB. Letrix Безлимитный холдем низких бай-инов 2 01.10.2008 20:24
NL 25 SH, AQs в 3бет поте против неадеквата MaDzzz Безлимитный холдем микро бай-инов 6 25.07.2008 16:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot