Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

FTP 26$, сет тузов

Важные объявления
Старый 24.08.2009, 14:13     TS Старый   #1 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
Иногда возникают такие ситуации, что получаем натс или почти натс с флопа, но текстура борда такая, что хз как добрать по максимуму, т.к. своими картами перекрываем большее количество норм комбинаций оппов, которые могут проплатить. Я обычно пытаюсь дать им проблефоваться по максимуму, но иногда кажется что явно недобираю.

По раздаче опенрейзер айронмен, все что я знаю о нем пока что. По колдколу можно положить ему что-то вроде сильных тузов, 88-JJ
1. Насколько часто вы здесь контбетите в 2их и каким размером?
2. Я оценил ставку от утг в треть пота как проверочную, поэтому решил не крутить, но возможно обязательно стоит?
3. Флешовый ривер вроде точно нет смысл рейзить, т.к. добрать можем только с АД и ДД, а они очень маловероятны по розыгрышу.

Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 30/60 Blinds (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG+1 (t8650)
MP1 (t3825)
MP2 (t2110)
MP3 (t9985)
CO (t4265)
Hero (Button) (t5670)
SB (t3170)
BB (t3260)
UTG (t5155)

Hero's M: 63.00

Preflop: Hero is Button with A, A
UTG bets t120, 3 folds, MP3 calls t120, 1 fold, Hero raises to t465, 2 folds, UTG calls t345, MP3 calls t345

Flop: (t1485) 2, A, Q (3 players)
UTG checks, MP3 checks, Hero checks

Turn: (t1485) 7 (3 players)
UTG bets t420, 1 fold, Hero calls t420

River: (t2325) 10 (2 players)
UTG bets t540, Hero calls t540

Total pot: t3405
ale6ka вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:29   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 50
1. на флопе изобразил бы легкие раздумья и "проверочную" ставку то ли на даму, то ли на дро
2. перекручивал бы терн
3. здесь уже так же кольнул бы, видимо
fameless вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:29   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Против двоих я бы поставил полпота или чуть больше на флопе, чтобы не давать бесплатной карты возможному флеш-дро, но готов признать, что чек - не ошибка. На терне из тех же соображений переставил бы - ставка меньше трети банка от UTG выглядит блокирующей, он хочет дешево посмотреть ривер, и мне трудно понять, что он там может ловить кроме трефы на флеш или десятки на стрит c KJ. Мне кажется, что вот здесь перекрут был обязательным.

Как сыграно - после того как пришла десятка треф и закрылись и стрит, и флеш, разворачивать ривер опасно, колл.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:44     TS Старый   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 327
У УТГ по идее достаточно узкий диапазон, в котором почти нет ФД и дам кроме АД, поэтому хз что ему там положить такое, с чего добрать рейзом.

99-JJ он просто сбросит, тогда как после кола терна можно с них еще добрать ривером. По идее они составляют как раз очень большую часть его диапазона..

Хотя возможно рейз терна лучше, ведь туз может все-таки быть. Или как вариант контбет в треть пота...
ale6ka вне форума      
Старый 24.08.2009, 14:59   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от ale6ka Посмотреть сообщение
У УТГ по идее достаточно узкий диапазон, в котором почти нет ФД и дам кроме АД, поэтому хз что ему там положить такое, с чего добрать рейзом.
Ты заметил, что он вступил в игру минирейзом? Не нормальным рейзом в 2,5-3 ББ, а минирейзом? Что это значит?
Я бы подумал, что там или монстр, или маргинальная рука. Про монстров все понятно: AA у него нет, KK и QQ мы бьем. Там может быть небольшая пара (в том числе семерки, которые ему выкинуть будет крайне трудно), сильный король, QJ-QT (возможно, в масть) или одномастный коннектор. Рейз переставить на терне правильно вдвойне: если у него семерки или дамы, лучше поставить сейчас, чтобы потом не спугнуть его закрывшимся дро. А если две трефы - то чтобы ловить флеш ему было не по шансам.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 24.08.2009, 15:01   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Да по всему розыгрышу ты ни с чего КРОМЕ АК и AQ много не соберешь...
Максимум две небольшие ставки. Зато если у оппа окажутся стальные яйца и он под тебя на ривере реально много поставит, у тебя будет очень сложное решение с высокой вероятностью дорогой ошибки.
Зато чтобы собрать прилично с АК и AQ надо давать контбет на флопе. Поскольку флоп не сильно дровяной - то твой стандартный размер контбета - сколько обычно давал, столько и сейчас. Все сбросят - значит боятся туза, а раз боятся, то и так _много_ не проплатят...
Зато AQ вполне реально за все улицы и на весь стек умучать... Тем более в позиции...
В общем, моё ИМХО - контбет обязателен, чек - ошибка.
И ещё - ты собственно своим чеком после ПФ 3бета что конкретно исполняешь? JJ, KK??? мне кажется такой чек просто кричит о закрывшемся сете - дам или тузов...
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 24.08.2009, 17:56   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Флоп чекнуть можно, но торн надо рейзить.
Оппа пробить по шарку обязательно, айронмен не значит вообще ничего. Среди них уйма жестких засадчиков.
diman000 вне форума      
Старый 24.08.2009, 18:36   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
Я бы не исключал из возможных рук 22 и 77 т.к. на ривере есть какая-то недосказанность от ставки соперника. Как сыграно - ривер кол. Чек флоп не ошибка, но тогда надо рейзить донк. что выдает силу нашей руки. Мне больше нравиться такой вариант: префлоп норм, флоп - ставим в банк ~1300 500-800 фишек. Терн от 2/3 до 3/4 банка. На ривере тогда колим уже при любом раскладе. А реально тут не с чего добирать, если только не с 22, 77 и каких-нибудь 2-х пар, но залить стек флешу мы можем вполне. Некоторые оппы это понимают, читают твой сильный сет (понимая что сбросить его очень тяжело) и ставят аллин на ривере.
vo1xxx вне форума      
Старый 24.08.2009, 19:00   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 210
И еще мысли. Если ты ререйзил префлоп и прочекал флоп, Оп тебя должен класть на КК или JJ либо натс. После кола терна (если до этого ты адекватно играл), единственная рука которая у тебя должна быть это КК. Во флеш у 3бетера редко верят, поэтому он ставит немного на ривере с двумя возможными целями либо немного добрать со своим сетом или Ах либо спровоцировать на блеф. Вообще мне бы по такой линии очень хотелось бы зарейзить на ривере, но рейзить его нельзя - мы не имеем права на разворот выкидывать старший сет здесь учитывая что это начало турнира.
vo1xxx вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
пло 10 розыгрыш тузов SpadeFish Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 27.12.2011 07:21
оверпара тузов Dimania Безлимитный холдем низких бай-инов 7 08.02.2010 21:53
Сет тузов - как сыграно? nameles Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 2 19.10.2009 13:42
Сет тузов, NL10, 6 max. abre Безлимитный холдем микро бай-инов 21 17.09.2009 19:26
счет тузов Drone Блэкджек 15 01.08.2009 05:10



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot