Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 22.08.2009, 14:17     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Здравствуйте уважаемые игроки! Уже больше года успешно играю на Titan Poker и вдруг получаю от них письмо:
"
You have been selected from an elite group of players as a possible candidate for the prestigious Titan Poker Team." Вроде бы отлично, они оплачивают мне входы в турниры на общую сумму в 25к $ на полгода, то есть дорогу и проживание оплачиваю я сам. Но есть пара пунктов в Terms and Conditions, которые мне не очень нравятся.

· Report to Titan Poker on their tournaments play. The report shall include pictures (taken at the event) and a blog. The maximum duration for the submission of the reports is 24 hours after participation in each tournament.
· Continue to be an active player at Titan Poker and participate in a minimum of two online activities, as determined by Titan Poker representative, per month.
· Deposit, each month, at least 10% of their land-based winnings into their Titan Poker account.
· Bring new depositing players to Titan Poker each month

Эти пункты мягко говоря раздражают. Хочу спросить именно в этой ветке у онлайн МТТ игроков, стоит ли подписывать контракт на таких условиях, подписали бы вы его? Еще хочется узнать по подробнее, были ли у кого-нибудь контракты типа таких с покеррумами, позволяют ли достаточно свободно играть или я буду чувствовать давление со стороны покеррума?

Прикрепляю файл Terms and Conditions. (Я известен на Titan под ником VLs85s если кому интересно).

Вложения
Тип файла: doc Terms_and_Conditions_en.doc (28.0 Кб, 27 просмотров)
Gunt вне форума      
Старый 22.08.2009, 15:17   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для positive.
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Если не секрет, расскажи про себя немного. Сколько играешь в Титане,какие лимиты? Насколько успешно....
positive. вне форума      
Старый 22.08.2009, 16:00     TS Старый   #3 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 17
Играю в покер серьезно около года, за это время были и большие заносы в МТТ, и такого же размера заливы в кэш, впадание в тильт, вообщем все как у всех=) Около года назад мы и еще несколько парней просто разрывали дневные (тогда они еще были) и вечерние гарантии (ребай турниры) на Titan'e, поле было очень слабое, поэтому и закрепился там. Около полугода назад туда устремились успешные игроки, поэтому стало не так сладко как раньше). Самый крупный занос был на ECOOP ME (180к), до этого выигрывал воскресный турнир (55к) и призы по 15-20к.. В кэш я много заливал, потому что при малейшем даунсвинге могу впасть в продолжительный тильт, хотя учусь с этим справляться. Сейчас вроде дела наладились, укрепился на NL1k иногда 2k и в лимитном покере на 50/100 (все 6max естественно).
Сколько не играл на Full Tilt и Pokerstars не могу там выиграть ничего. ГСЧ очень сильно отличается от Titan'овского, к которому я привык больше. Чисто по наблюдениям могу сказать, что доминацию на Titane выиграть намного легче (имею ввиду AK>A7 например) чем на этих сайтах. Да и поле там сильнее, поэтому в решающий момент надо выигрывать монетку, которую никак не удается выиграть=) Поэтому там надо играть большое кол-во турниров, а играть по 10-20 турниров в день как робот что-то совсем не хочется))
Поэтому может для меня шанс попробовать себя в оффлайн туриках, хотя играл всего пару раз в оффлайне, впечатления были очень даже положительные, но как-то не довелось нормально поиграть, когда в России покер еще был спортом...
Недавно выиграл сат на турнир в Дублине (23-27 окт), если кто собирется можно вместе поехать, а то что-то в покерных кругах друзей у меня друзей немного пока
Gunt вне форума      
Старый 22.08.2009, 23:38   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Если ты грешишь на ГСЧ, тебе (психологически) рано заключать контракты.
А вообще поздравляю. Я сам играю в сети IPoker, Титан - один из ее партнеров. Если ты там так высоко, ты молодец.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 23.08.2009, 00:02   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Minsk
Сообщений: 134
ну наконец-то
http://forum.cgm.ru/limit-holdem_sre...kto_takoi.html
UrbanStylz вне форума      
Старый 23.08.2009, 01:27   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 65
Во мочит, красава Подписуй конечно контракт, у тебя все получится
TEXHOTPAHC вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Poker Night in America и 888 подписали контракт CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.07.2014 08:11
888 Poker подписал контракт с Джей Си Траном CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 28.08.2013 22:10


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot