Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Sunday Warm-Up или Sunday Million

Важные объявления
Старый 09.08.2009, 14:18     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Народ хочу поделиться своими успехами и заодно посоветоваться!
Вот наконец я сново начал затаскивать турниры!Играю около 1 года. Сначало затащил турнир за 5$ на 600 тел(2место), а потом штиль.... Длительное затишье перешло в бурю! Играю SNG и MTT лимиты 3-12$/
Положил 50 на Старзы и слил почти все. Осталось 22$ и я прочитал про турнир DEEP Stek 11$. Позвонил другу и говорю по банкролу мне имея 22 играть за 11 или нет?)))) Конечно да!))) Так начался мой первый турнир на Старзах на 1098 тел. Итог 10 утра, слипающиеся от усталости глаза и как результат усталости 2 место + 1372$
Далее 5 сателитов по 7$ и билет на Sunday Million в кармане. + несколько SNG 90 за6$ (три 2, два 1, одно 3 и одно 9 место из 15турниров на Full Tilte). Походу пошла полоса и на моей улице разбилась инкасаторская машина, а может я наконец избавился от своих ошибок... Время покажет... Стараюсь навсегда избавиться от тильта из-за которого постоянно заливал свой банкрол ранее... Вроде получается....Стал более спокоен и собран...
Хочу посоветоваться с профи) что начинающему выбрать на сегодняшний вечер Sunday Warm-Up или Sunday Million? Буду признателен за советы!
С уважением RabbitMB!
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:25   #2 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Лучше разрегаться и сыграть 20 турниров за 11 долларов.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:44     TS Старый   #3 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Возможно ты и прав, но весь прикол, что я выиграл билет еа 200+15, который нельзя получить деньгами!)
Кроме того давно хотел поиграть с действительно крутыми игроками и посмотреть так ли они круты или все все-таки играют одинаково и все зависит лишь от финансовых возможностей. (Пуш Бот то у всех одинаковый))) !)
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:46   #4 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Лучше разрегаться и сыграть 20 турниров за 11 долларов.
А вдруг инкассаторская машина действительно разбилась? Играй Million
serzhinho вне форума      
Старый 09.08.2009, 14:50   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
10 с ребаями
decay вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:01   #6 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Цитата:
Сообщение от RaKot Посмотреть сообщение
Возможно ты и прав, но весь прикол, что я выиграл билет еа 200+15, который нельзя получить деньгами!)
Кроме того давно хотел поиграть с действительно крутыми игроками и посмотреть так ли они круты или все все-таки играют одинаково и все зависит лишь от финансовых возможностей. (Пуш Бот то у всех одинаковый))) !)
Я тебя разочарую, то на попасть на крутого игрока в сандей миллион слишком сложно.
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:25     TS Старый   #7 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Я вообще играю наверное 3 турнира MTT в неделю и может быть штук 30 SNG (максимум) просто совсем нет времени и играю для удовольствия, но стараюсь более или менее вдумчиво играть) В MTT на 1000 и более тел я играл всего 9 турниров за всю покерную жизнь). Для меня если честно, скучновато так долго играть! На Диип стеке вообще чуть не здох я еще паралельно играл на 90 чел турнир, хоть чуток поактивней движуха была. Я тогда еще подумал так вот играешь 14 часов.... хорошо я доехал с первого раза повезло а так просидели многие часов по 10 и получили свои 30 баков и бай... жесть...
Или вчера тоже играл диип стек сново вылетел 107 из 1293 и получил за 6 часов 20 баков.....
Поэтому если честно искренне восхищаюсь настоящими МТТ шниками, которые катают множество турниров и их не ломает вылет на бабле и в малых деньгах... Огромный им респект кстати...
Decay / А с ребаями мне не нравится играть. Там игра на мой взгляд очень агрессивна и похожа на фриролы, народ пытается набить стек по-быстрей и много алл инов в начале.... Мне больше нравятся игры с блайндами 12-15 минут и стек от 3000 начальный. Буду надеяться, что попаду с тобой за один стол сегодня на старзах... Хочу поиграть с крутым игроком.. Кстати удачи тебе....
LeGenDary/ Большие байины по-любому играет больше профи. Конечно и богатые домохозяйки играют тоже, но все-таки есть шанс.
Кроме того я не питаю иллюзий что я затащу Sunday Million хочу попробовать себя в "взрослом" турнире и проверить свою теорию.
Я полагаю, что в турнирном покере шансы есть у всех игроков. В ХА я играл на лимитах от 1до 80$ и скажу, что попадаются игроки за 2 долора, которые вымут из тебя всю душу и наоборот за 80 которые сливают тебе стек за минуты)
Так что дело все в финансовой возможности. Иначе не спонсировали бы интернет игроков на дорогие турниры.
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:43   #8 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Sunday Warm-up играй
начинается пораньше, к тому времени как стартанет Sunday Million в Вормапе уже давно в деньгах игра идет
народу поменьше - для меня это тоже плюс
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:53     TS Старый   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от PaleMan Посмотреть сообщение
Sunday Warm-up играй
начинается пораньше, к тому времени как стартанет Sunday Million в Вормапе уже давно в деньгах игра идет
народу поменьше - для меня это тоже плюс
Спасиб за совет! Я тоже склоняюсь к этому варианту! Если вылечу хоть не поздно))) А вообще желаю всем удачи и хорошей игры. Пусть больше Русских оказываются на финалках и рвут америкозов.....
RabbitMB
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 15:58   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 482
каждое воскресенье уже появляется такая тема)
пользуйтесь поиском
MasteShow вне форума      
Старый 09.08.2009, 18:14   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
Цитата:
Лучше разрегаться и сыграть 20 турниров за 11 долларов.
+1 Все остальное - лудомания ))) Почти то же самое, что засунуть эти 215$ в автомат.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      
Старый 09.08.2009, 18:18   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
+1 Все остальное - лудомания ))) Почти то же самое, что засунуть эти 215$ в автомат.

Да человек уже настроился играть что-то большое, не остановить уже
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 09.08.2009, 18:29     TS Старый   #13 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Vo1t Посмотреть сообщение
+1 Все остальное - лудомания ))) Почти то же самое, что засунуть эти 215$ в автомат.
Ребят я же писал выше у меня билет, который нельзя обменять на деньги)
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 19:23   #14 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Цитата:
Сообщение от RaKot Посмотреть сообщение
Ребят я же писал выше у меня билет, который нельзя обменять на деньги)
через степы прошел? Step 4 ticket?
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 09.08.2009, 19:39     TS Старый   #15 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от PaleMan Посмотреть сообщение
через степы прошел? Step 4 ticket?
Да билет Step4, прошел с 5 попытки! Вот теперь и хочу опробовать! А ты давно играешь такие турниры? Кстати у меня за столом играли Zmeyga и Денис Филипс правда в разных играх. Самое прикольное что Филипс вылетел вообще первым может это не он сам играл!)) Если нет, то это лишь доказывает мою теорию, что все зависит от финансов. И каждый игрок с хорошим наигрышем может победить. Просто нужно поймать СВОЮ ИГРУ
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 19:55   #16 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от RaKot
Кроме того давно хотел поиграть с действительно крутыми игроками и посмотреть так ли они круты или все все-таки играют одинаково и все зависит лишь от финансовых возможностей.

Цитата:
Сообщение от RaKot Посмотреть сообщение
ДКстати у меня за столом играли Zmeyga и Денис Филипс правда в разных играх.
опустил ты Дениса
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      
Старый 09.08.2009, 20:16     TS Старый   #17 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Mouse Po Посмотреть сообщение
опустил ты Дениса
К сожалению не я)) Его выкинул кто-то другой!) Но играл он посредственно! Какие-то неоправданные блефы и т.д. Хотя может просто карта не шла да и под его ником играл кто-то другой!)) Все-таки финалка мэйн ивента)2008 да и в 2009 он глубоко прош)
RaKot вне форума      
Старый 09.08.2009, 20:28   #18 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Mouse Po
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Koh Samui
Сообщений: 1,718
Цитата:
Сообщение от RaKot Посмотреть сообщение
К сожалению не я)) Его выкинул кто-то другой!) Но играл он посредственно! Какие-то неоправданные блефы и т.д. Хотя может просто карта не шла да и под его ником играл кто-то другой!)) Все-таки финалка мэйн ивента)2008 да и в 2009 он глубоко прош)
Я к тому что ты его не причисляешь к "действительно крутым игрокам" , что слудет из этих цитат.
А так - один турнир - это не дистанция, даже супермегапро может ничего не показать в отдельно взятом турнире, если удача не сложится.
__________________
Я не сдамся, пока не добьюсь чего хочу!
Mouse Po вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Satellite Sunday Warm-up ivan_drago Многостоловые турниры 7 04.01.2009 22:33
Воскресные турниры (Warm-up, Sunday million и т.д.) Sleffa Многостоловые турниры 34 20.10.2008 02:18
Sunday Warm Up или Sunday Million!!! zmeyga Многостоловые турниры 147 14.10.2008 00:50
Sunday Warm Up или Sunday Million CurlyDolly Многостоловые турниры 189 29.09.2008 23:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot