Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

33$ DS ФД с гатшотом на средне-глубоких стеках - нормально сыграл или sprewing

Важные объявления
Старый 04.08.2009, 23:41     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Нотсов и статов нет...
Blinds 50\100

BB - 7000
Hero - 6000 - 56

UTG calls 100,(3 folds),MP3 calls 100, 1 folds, Hero calls 100, SB folds, BB raises to 600, UTG folds, MP3 folds, Hero calls 500

Pot 1450

Flop 24J

BB bets 750, Hero raises 1950, BB bets 5750 and is all-in hero calls 3800 and is all-in

На его 4-бет постфлоп я уже понял что АК там не будет но колл на стек уже был по шансам..

нормально постфлоп или это фу и лучше пытаться флоатить?
Karn вне форума      
Старый 04.08.2009, 23:49   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
ИМХО
Ежели тут ввязался и получил флешдро и гатшот на флопе - идем до конца.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.08.2009, 01:26   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Фолд префлоп на такой рейз с бб, там диапозон если нет нотисов АДс+ ТТ+.
В данной ситуации кол одну улицу и пас если турн не зашел, стек ещё рабочий остается около 30м. Я бы тут флоатил только при двух картах на турне J или А,но: 1. скорее всего ооп пара ниже J будет чекать любой турн,пара выше J будет даблбаррелить привязывая себя к банку на любом турне. 2. Флоат тут получается семиблаф на 40м, сам подумай насколько это выгодно.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 05.08.2009, 01:40   #4 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
я б зарыл префлоп. Но это и так понятно =)
Флоп играл бы по оппу. Если в дефолтного - кол флоп и если турн не зашел - фолд.
Если есть какие то нотсы - то по ним.
Кстати мог бы и сразу пушнуть флоп на его цбет - зачем 3бетил?
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 05.08.2009, 02:36   #5 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от sus Посмотреть сообщение
я б зарыл префлоп. Но это и так понятно =)
я бы даже 100 не коллил


На флопе всё ОК. Лучше даже сразу пушить на его К-бет.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 05.08.2009, 09:40     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
Пуш флопа - слишком читаемое флешдро. У меня привязка "овер-трибет конбета == флэшдро" в голове стоит уже давно. И добираю я по ней будь здоров. Поэтому предпочел трибетнуть. К линии чек-колл флоп, бет\фолд терн сейчас больше склоняюсь
Karn вне форума      
Старый 05.08.2009, 11:40   #7 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Leo_Manowar
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 980
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
Пуш флопа - слишком читаемое флешдро.
Для тебя - читаемое. Для оппонента - не обязательно.
Твоя игра префлоп соответствует не только флешдро, но и карманным двойкам или четверкам, пускай опп поломает голову, что у тебя на самом деле.
__________________
Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют.
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
Leo_Manowar вне форума      
Старый 05.08.2009, 17:03   #8 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Если херо колит такие рейзы на 56, то по такому флопу обязан выставляться
zavor вне форума      
Старый 05.08.2009, 17:58   #9 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Если мы не выставляемся на таком флопе, то не нужно коллировать префлоп.

Цитата:
Сообщение от Karn
Пуш флопа - слишком читаемое флешдро.
Это правда, но если мы заколлируем и на торне выпадет бланк, то мы потеряем очень много эквити, т.к. наше комбодро сильно обесценивается тем, что осталась одна карта.
Именно поэтому нужно запихнуть как можно больше фишек на флопе, пока наша рука является действительно сильной.

К тому же, если на торне всё-таки придёт нужная нам карта, то она вполне может убить торговлю, и мы вполне сможем недобрать.
Ретроспективно, этот сценарий сделает однозначно неправильным колл префлоп (правда, я бы сбросил и так)

По всему по этому я бы выставился на флопе.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 05.08.2009, 21:03   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от zavor Посмотреть сообщение
Если херо колит такие рейзы на 56, то по такому флопу обязан выставляться
Ничего хиро не обязан. В том и суть луз игры, что надо уметь скидывать даже очень сильные(красивые) НЕдоруки, переигрывая при этом постфлоп. На флопе у хиро 6хай и стек в 35м. Если вы так хотите в монету запихнуть стек, то можно с таким же успехом 5бетнуть пару троек ,если есть уверенность что у оппа АК на 60м в начале, типо какая разница, все равно потом монету катать.

По поводу пуша, если даете правильный диапозон бб,то там никогда не будет фэ на ваш пуш(потому что никто из здравомыслящих оппов не будет пушить в фэ сет на такой доске в позиции, не привязав к банку оппа). При коле вашего пуша от оппа на 40м, лучшее что вы сможете увидеть - это АДс,АКс в масть,а в большинстве случаев там будет ВВ+.
Поймите, 40м глубоченный стек, линия пуша оправдана, когда такой банк важен для вас (12-16м).
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 05.08.2009, 23:17   #11 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от QQbazTT Посмотреть сообщение
Ничего хиро не обязан. В том и суть луз игры, что надо уметь скидывать даже очень сильные(красивые) НЕдоруки, переигрывая при этом постфлоп. На флопе у хиро 6хай и стек в 35м. Если вы так хотите в монету запихнуть стек, то можно с таким же успехом 5бетнуть пару троек ,если есть уверенность что у оппа АК на 60м в начале, типо какая разница, все равно потом монету катать.

По поводу пуша, если даете правильный диапозон бб,то там никогда не будет фэ на ваш пуш(потому что никто из здравомыслящих оппов не будет пушить в фэ сет на такой доске в позиции, не привязав к банку оппа). При коле вашего пуша от оппа на 40м, лучшее что вы сможете увидеть - это АДс,АКс в масть,а в большинстве случаев там будет ВВ+.
Поймите, 40м глубоченный стек, линия пуша оправдана, когда такой банк важен для вас (12-16м).
Я если честно не очень понимаю что ты предлагаешь, просто колить его контбет чтоли, и скидывать на бет турн. Или типа сделать 3бет и соскочить на пуш?
Упд: Просто говорить что тут не на стек, и суть луз игры это бла бла бла конечно хорошо, но хероу заплатил 1\10 стека что бы глянуть флоп. Просто колить опять флоп слабо для луз агресив игры. По этому нужно 3бетить на трибет оп частенько тут будет выкидыватть, а если зааленит на трибет мы уже сами привязаны и шансы слишком хороши что бы викинуть. Просто интересно опиши ход раздачи как бы ты её разыграл. Просто выкинул бы на контбет чтоли прочитав оверпару?
zavor вне форума      
Старый 06.08.2009, 03:23   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Цитата:
Сообщение от zavor Посмотреть сообщение
Я если честно не очень понимаю что ты предлагаешь, просто колить его контбет чтоли, и скидывать на бет турн. Или типа сделать 3бет и соскочить на пуш?
Упд: Просто говорить что тут не на стек, и суть луз игры это бла бла бла конечно хорошо, но хероу заплатил 1\10 стека что бы глянуть флоп. Просто колить опять флоп слабо для луз агресив игры. По этому нужно 3бетить на трибет оп частенько тут будет выкидыватть, а если зааленит на трибет мы уже сами привязаны и шансы слишком хороши что бы викинуть. Просто интересно опиши ход раздачи как бы ты её разыграл. Просто выкинул бы на контбет чтоли прочитав оверпару?
Я выше уже описал ход своих мыслей по данной раздаче. Красивый флоп не означает ,что надо впихивать стек в него. 1\10 стека никак не влияет на его глубину, кол цбета в позиции чаще будет означать силу, чем пуш такого флопа, который явно говорит о фд. В лаг стиле заложено до 35% на блеф, если стек достаточно глубок для продолжения игры. У нас достаточно хорошая рука и хорошие шансы банка для игры в позиции. При кетче нашего гатшота мы при правильной розыгровке забираем стек оппонента, при кетче флеша мы наращиваем наш стек минимум на 50%,а при незашедшем комбо-дро на турне ценность нашей руки теряется,мы теряем чуть больше 20% стека, КОТОРЫЙ ВСЕ ЕЩЁ ОСТАЕТСЯ ГЛУБОКИМ для продолжения спокойной игры.
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 06.08.2009, 05:01   #13 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
По такому флопу хочется гарантираванно смотреть 2 улицы, что оп может вполне не дать заредив 2ой барель. Я согласен что иногда можно сыграть просто колом флоп, но как мне кажется для этого должны быть резкие аргументы на то что у опа готовая рука
zavor вне форума      
Старый 06.08.2009, 06:01   #14 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
6бб с бб не аргумент для тебя после лимпа из утг в 3-их ооп?
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 06.08.2009, 07:15   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от QQbazTT Посмотреть сообщение
6бб с бб не аргумент для тебя после лимпа из утг в 3-их ооп?
Ну ведь это отнюдь не значит что у него готовая рука, почему там не могут быть АК АД ТТ 99, а если оп не совсем адекватный то чего похуже
zavor вне форума      
Старый 06.08.2009, 08:47   #16 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для QQbazTT
 
Регистрация: 23.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 402
По бет сайзингу сильная рука, ооп цбет около пол пота. Ну вот кольнем и посмотрим, что будет оп делать ооп на турне. Короче по мне тут выгоднее делать кол в позиции,чем 3бет(привязываемся) или пуш (показываем нормальному опу свой хенд).
__________________
On gambling arena i have no fear!
Dude if i lose this,it's a cooler. (c)Негриану
QQbazTT вне форума      
Старый 06.08.2009, 09:18   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Vo1t
 
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,409
Отправить сообщение для Vo1t с помощью ICQ Отправить сообщение для Vo1t с помощью Skype™
3bet - call единственное решение, по-моему. Куча FE против оверкарт и монета против оверпар, которые составляют не такую большую часть диапазона. Хз зачем что-то придумывать.
__________________
Все константы являются переменными
Vo1t вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
QQ в глубоких стеках Homo_Ludens Безлимитный холдем низких бай-инов 19 24.01.2013 13:41
JJ в глубоких стеках без позиции. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 1 19.07.2012 03:44
нл25. QQ в глубоких стеках. dmitriy8888 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 24.11.2011 20:48
KK на глубоких стеках KoTyaRa Безлимитный холдем низких бай-инов 21 13.01.2011 22:51
Коинфлипы при глубоких стеках Fat Покер один на один 8 28.11.2010 02:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot