Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 24.07.2009, 21:26     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Данные на СО: достаточно тайтовый, с бигстэком начал почаще рейзить 1стин с мид-лейт, показывал КТо, АД, ДД - заходит ему последний час, - но все-равно он в основном по карте играет на этом уровне блинов - уже не раз играли за одним столом. Влегкую колит олени имея стэк больший (будучи пфрейзером). Постфлоп всегда сбет. Фриз за 55уе. Опп - чиплидер стола.

Блины 200/400 +антэ, Стэк СО = 32к, стэк мой = 13к. Я на SB. У меня JJ масти не важны.

Префлоп: СО рейз 1200, я колл на СБ, остальные фолд.
Флоп: 8:d: 9:c: T:s: Я чек, опп бет 1800. Hero ?

Еще... что мы тут бьем в случае если я рирейз, а он оленя или я просто оленя а он колл?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:02   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Чем плох трибет префлоп?
Как сыграно...
Если мы крутим его контбет, то фолда у нас, как мне кажется, уже нет. Ведь на нормальный ререйз уйдёт чуть ли не половина нашего стака.

А крутить, кажется, надо. У нас оверпара и двухсторонка, а префлопрейзер всегда ставит контбет.
Это значит, что у него здесь достаточно широкий диапазон.

Штука в том, что раз нам трудно сбросить после нашего рейза и его олл-ина, то может стоит поставить олл-ин первым?
Выглядит, конечно, как выбор троглодита (так как мы ставим чуть ли не 12К в пот 4.8К + анте) но раз мы всё равно не фолдим, то имеет смысл максимизовать FE.
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит."
UncleDynamite вне форума      
Старый 24.07.2009, 22:18     TS Старый   #3 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Трибет не стал делать пре т.к. я же написАл что он колит влегкую оленей, а с таким М не хотелось оленить пре, а в трибетпоте остаток стэка был бы почти равен поту на флопе ( опп вообще тяготел к оленеводству)... Кроме того я считал что постфлоп играю лучше его и шел осознанно переигрывать постфлоп, то бишь против оппа который аггро префлоп и флоп а далее пасивен я предпочел в данном конкретном случае сыграть так как сыграно, кроме того он без руки никогда не рейзит на данной стадии. Против агрессора с гуд постфлопом и масс позиционными рейзоми 3бет изи, конечно.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 25.07.2009, 00:00   #4 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
ну и хорошо же, что он колит.
на флопе ререйз олень
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 25.07.2009, 02:17   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Префлоп 3бет, другие линии сак.
decay вне форума      
Старый 25.07.2009, 02:26   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
ререйз на флопе и пуш на любом терне. Против его диапазона оверпара с двухсторонкой стоит отлично.
Warner вне форума      
Старый 25.07.2009, 04:05     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Префлоп 3бет, другие линии сак.
Хочу отметить еще раз что опп тайтовый и читаемый. Трибет в данном случае это рирейз или олень? Если это рирейз 3600 примерно, то остаток моего стэка примерно 8200 и получается стопэндгоу для меня на любом флопе почти. Просто при М15 в 4бетпоте уже особо постфлоп не поманеврируешь. Коллом я оставлял себе именно простор для маневра.
Далее если он пушит пре, то это вероятно АК, АД, ДД. Не фонтан. АА КК скорее всего подслоуплэит колом. Колим аллин?
Если он колит то это 99+, АТс+, АВ+. Уже получше и проще, - стопэндгоу или ЧР тут нарисован.
Если я просто пушу пре то он скорее всего колит и я выставляю М=15 на ВВ, обычно так и делаю на сложных столах ведь можно взять и открыть другой турнир в онлайне, но если стол довольно легкий много оппов чуть ниже среднего по стэкам и пассивных, опп читаемый и ему явно заходит, зачем просто пихать? Монетка монетке рознь. Просто против таких оппов я уверен что стэк не отдам даже ооп играя постфлоп, а вот монетка это как раз то что выгодно ему.

Цитата:
ререйз на флопе и пуш на любом терне. Против его диапазона оверпара с двухсторонкой стоит отлично.
Давай посмотрим диапазон против чего и как мы стоим на флопе.
Хорошо ВВ стоят в данном случае: А9, АТ, АВ, АД, АК, 77, ВК, ТД, ТК, КД
Фигово стоят: 88, 99, ТТ, ДД, КК, АА, ДВ.

Во время раздачи увидев флоп я начал прикидывать его диапазон и сразу не врубился вообще где я нахожусь: слишком много дро нарисовывается; я позади всех его возможных пар с которыми он рейзил, впереди только картинок, на которые у него куча доездов, что вроде как для меня плюс, ну и самое поганое что ФЕ у меня нету, зная его игру. т.е. с оверпарой и стритдро вроде как ЧР-аи нарисован, а вроде как сильно впереди я быть не могу. К тому же в банк я вложил 1200. Еще есть стэк 11.8к+ при блинах 400. Такие вот дела. Просто цифры и факты.

ЗЫ. Похоже мой стиль игры с довольно большим процентом просмотра флопа на блинах 1в1 в данной ситуации сыграл со мной злую шутку.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 25.07.2009, 05:35   #8 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Warner
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 381
Отправить сообщение для Warner с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Давай посмотрим диапазон против чего и как мы стоим на флопе.
Хорошо ВВ стоят в данном случае: А9, АТ, АВ, АД, АК, 77, ВК, ТД, ТК, КД
Фигово стоят: 88, 99, ТТ, ДД, КК, АА, ДВ.

Board: 8d 9h Ts
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 64.640% 62.21% 02.43% 358461 13981.50 { JJ }
Hand 1: 35.360% 32.93% 02.43% 189756 13981.50 { 77+, ATs+, KJs+, QJs, AJo+, KQo }

Мы действительно хорошо стоим Так что для меня это бет/колл флоп и аи терн.

3-бет префлоп мне не очень нравится потому что ФЕ судя по твоему описания не так много, аи выставляет нас во многих случаях на монетку(или чего хуже под доминацию), а 13=м нас не жмут для выставления 50 на 50.
Warner вне форума      
Старый 25.07.2009, 05:58   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
А для чего М жмёт тогда? Он рейзит с СО, о чём вы вообще говорите и рассуждаете? Для чего эти расчеты? 3бет и колл алына и всё, выиграл так выиграл, проиграл - закрыл турик - открыл новый. =)
decay вне форума      
Старый 25.07.2009, 11:55   #10 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 371
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Давай посмотрим диапазон против чего и как мы стоим на флопе.
Хорошо ВВ стоят в данном случае: А9, АТ, АВ, АД, АК, 77, ВК, ТД, ТК, КД
Фигово стоят: 88, 99, ТТ, ДД, КК, АА, ДВ.
Не забывай про дедушку Харрингтона.
Добавь 10% пустых рук, против которых ты стоишь просто прекрасно - и картинка изменится.

Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
ЗЫ. Похоже мой стиль игры с довольно большим процентом просмотра флопа на блинах 1в1 в данной ситуации сыграл со мной злую шутку.
Зашел переигрывать постфлоп - так переигрывай - карта для этого неплохая.
Колл и играй по тёрну.
На терне в банке будет 7к, а у тебя - около 10к. В зависимости от карты терна и твоего мнения об оппе у тебя ещё будет простор для маневра - лидбет, олень, чек-олень, чек-колл (если поймаешь стрит на терне - у него может быть сет, который тебе проплатит по любому - так что лучше играть чек-колл и по риверу добирать, если не будет повтора), хотя лучше бы стек побольше иметь - по крайней мере на твой чек он сможет дать хорошую блеф-ставку, которую ты не сможешь крутить (тысяч 6) и тебе придётся принимать сложное решение...
Но ты же потому и пошел в постфлоп, что считаешь, что лучше него принимаешь сложные решения?
Khishtaki Saritanur вне форума      
Старый 25.07.2009, 14:01   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
Расширение диапазона через 3 bet префлоп и колл allin. Как сыграно - reraise и колл allin на флопе.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 25.07.2009, 20:47   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash Посмотреть сообщение
Хочу отметить еще раз что опп тайтовый и читаемый. Трибет в данном случае это рирейз или олень? Если это рирейз 3600 примерно, то остаток моего стэка примерно 8200 и получается стопэндгоу для меня на любом флопе почти. Просто при М15 в 4бетпоте уже особо постфлоп не поманеврируешь. Коллом я оставлял себе именно простор для маневра.
Далее если он пушит пре, то это вероятно АК, АД, ДД. Не фонтан. АА КК скорее всего подслоуплэит колом. Колим аллин?
Если он колит то это 99+, АТс+, АВ+. Уже получше и проще, - стопэндгоу или ЧР тут нарисован.
Если я просто пушу пре то он скорее всего колит и я выставляю М=15 на ВВ, обычно так и делаю на сложных столах ведь можно взять и открыть другой турнир в онлайне, но если стол довольно легкий много оппов чуть ниже среднего по стэкам и пассивных, опп читаемый и ему явно заходит, зачем просто пихать? Монетка монетке рознь. Просто против таких оппов я уверен что стэк не отдам даже ооп играя постфлоп, а вот монетка это как раз то что выгодно ему.



Давай посмотрим диапазон против чего и как мы стоим на флопе.
Хорошо ВВ стоят в данном случае: А9, АТ, АВ, АД, АК, 77, ВК, ТД, ТК, КД
Фигово стоят: 88, 99, ТТ, ДД, КК, АА, ДВ.

Во время раздачи увидев флоп я начал прикидывать его диапазон и сразу не врубился вообще где я нахожусь: слишком много дро нарисовывается; я позади всех его возможных пар с которыми он рейзил, впереди только картинок, на которые у него куча доездов, что вроде как для меня плюс, ну и самое поганое что ФЕ у меня нету, зная его игру. т.е. с оверпарой и стритдро вроде как ЧР-аи нарисован, а вроде как сильно впереди я быть не могу. К тому же в банк я вложил 1200. Еще есть стэк 11.8к+ при блинах 400. Такие вот дела. Просто цифры и факты.

ЗЫ. Похоже мой стиль игры с довольно большим процентом просмотра флопа на блинах 1в1 в данной ситуации сыграл со мной злую шутку.
Так получается нет рук, слабее твоей , но которые заколят разворот контбета?Или точнее их намного меньше, чем рук которые старше тебя?
В любом случае при коле флопа , можно добрать с блефа на терне, убить сеты , если упадет в дама ,7ка или валет, а выход туза, короля или повтора менее вероятен, чем выход бланковых карт или карт дающих тебе натс. Что то типа выгодного коин флипа на флопе.
Я все правильно понял , или что то упустил , rarash?
mi/// вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot