Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

100 000 гарантед РЕдстар $150+$12. неоправданный блеф?

Важные объявления
Старый 06.07.2009, 03:29     TS Старый   #1 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
вообшем сыграно 2 часа турнира из 741 тел учавствуюших в турнире осталось около 280 оплачивается 110 мест. я в топ 25. бланды 200\400. на оппа небольшая предыстория.рук 10 назад сначала он со стеком 6к удвоился ДД на ВВ префлоп. далее со стеком 12 к почти сразу удвоился еше раз об меня. на флопе д 3ч 4ч выставился с 88 против него он запушил с ач10ч и словил свой флеш на терне.. до этого я шел топ 2. далее через раздач 5 ему раздали тузов и он выбил еше двоих и тут происходит эта раздача.
1) оправдан ли блеф в такой ситуации.
2) как смотрится линия.
3) стоит ли идти до конца или ривер чек-фолд будет лучшим вариантом тут?
Изображения
 
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 04:02   #2 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
опасно достаточно. тут надо больше по ноутсам - колит ли он тузов слабых или рэйзит сильных, как часто коллирует чек-рэйз по флопу.
З.Ы. Сам по терну сдался бы.
З.Ы.Ы. Чем все закончилось?
FaNjke вне форума      
Старый 06.07.2009, 07:50   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Красноярск
Сообщений: 56
Отправить сообщение для falcon с помощью ICQ
Если он терн заколил, ривер полюбому будет колить.
falcon вне форума      
Старый 06.07.2009, 09:04   #4 (permalink)
Старожил
 
Аватар для affalline
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 778
Я думаю, надо было на флопе отваливаться. Доска стремная, есть за что зацепиться оппу.
affalline вне форума      
Старый 06.07.2009, 12:13     TS Старый   #5 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
соорри выложил раздачу и пошел спать))) тока ша проснулся.
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 12:18     TS Старый   #6 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
вообшем мысли во время раздачи были такие... я сразу изначально решил играть чек рейз любого флопа( после того, как увидел что опп вколил префлоп) . причина этого была впринципе банально.. последние рук 15-20 опп вел себя очень агрессивно, колил префлоп и постоянно ставил причем ставки были примерно размером в пот. Но тут меня еще смутила его неувеернная ставка на флопе размером в 1\3 банка.я подумал что он возможно сидит с совпадением и 9кой но не с тузом, поэтому на терне я решил поставить второй баррель чтобы выбить 9ку .. что скажете о размере ререйза флопа? может быть стоило рейзить больше?
З.ы. результаты канечно выложу , но чуть позже.. интересно выслушать еще мнения..
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 12:41   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Очень плохо, имхо.

Рейзить во весь стол T8s, чек-рейзить такой флоп и продолжать агрессию на ривере после колла терна.

Если мы дали рейз с T8s, то лишь чтобы украсть блайнды. Не получилось, тогда контбет. На терне можно 2-й баррель, т. к. появилось ОЕСД. Не надо разгонять банк (чек-рейз) против оппа, с которым мы уже рубились довольно лузово, без позиции.
MagicGog вне форума      
Старый 06.07.2009, 12:59   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для slowpoke
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 67
talbot, ты случайно в редстаре СНГ ХА за 10 и 25 не поигрываешь?
__________________
Ehm... poker?
slowpoke вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:01     TS Старый   #9 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от slowpoke Посмотреть сообщение
talbot, ты случайно в редстаре СНГ ХА за 10 и 25 не поигрываешь?
раньше часто играл, хотел даже по бр, потом забросил как это все дело.. щас редко очень. больше внимания кешу и мтт уделяю щас
P.s. давайте по теме
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:44   #10 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
по теме... хммм...
1. Точно НЕТ... После флопа заканчиваем сопротивление...
2. Ужасно...
Префлоп пас... На флопе как сыграно макс. контбет... На терне после его колла чек рейза изи чек/пасс...
3. Тут будет идеальным вариантом пасс префлоп...
zapashok вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:51     TS Старый   #11 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
неужели тут нету ни одной руки, с которой опп упал бы на ривере при такой линии розыгрыша? тоесть ривер 100% мы биты. возможно ли тут выбить стрит с тузом. анриал?
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 13:55   #12 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от MagicGog Посмотреть сообщение
Очень плохо, имхо.

Рейзить во весь стол T8s, чек-рейзить такой флоп и продолжать агрессию на ривере после колла терна.

Если мы дали рейз с T8s, то лишь чтобы украсть блайнды. Не получилось, тогда контбет.
Согласен.
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:11   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mrSpaceman
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Donk'a'land
Сообщений: 18
Префлоп: рейз надо было делать поменьше, 1000 было бы достаточно имхо...
Флоп: он донкает в тебя, ты попытался перекрутить, - не вышло, значит он уже скорее всего старше, в лучшем случае опен эндед... ты говоришь он агро, но с чем он ответил бы на твой рейз префлоп? Вполне возможно что там было что-то вроде слабого короля или туза, возможно даже с девяткой... (тут еще тайминг может помочь, сколько он думал перед колом ререйза на флопе)
Терн: если ты сам говоришь что клал его на девятку и совпадение, то какова вероятность что теперь он выкинет стрит, даже опасаясь туза? В лучшем случае будет играть пот-контроль...
Ривер: после того как он разыграл эту руку, третий барель абсолютно бессмысленен, в большинстве случаев ты получишь колл... У тебя оставался вполне работоспособный стек, так что тут лучшим вариантом был бы чек, скорее всего он бы сделал чек бихайнд, а если нет то это изи фолд на любую ставку...
__________________
На натс надейся, но сам не плошай...
mrSpaceman вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:16   #14 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: москва
Сообщений: 1,350
я таие дорогие турики не играю, но имхо раздача жесть.Норм. стек, сиди жди карту.
__________________
Мы - русские, мы все можем! Александр Суворов.
zigretc вне форума      
Старый 06.07.2009, 14:25     TS Старый   #15 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mrSpaceman Посмотреть сообщение
ты говоришь он агро, но с чем он ответил бы на твой рейз префлоп? Вполне возможно что там было что-то вроде слабого короля или туза, возможно даже с девяткой... (тут еще тайминг может помочь, сколько он думал перед колом ререйза на флопе)
заметьте я сказал что он агро, но не сказал что опп фиш... даже наоборот он был вполне адекватный тем более на эмоциональном подьеме ведь за короткий срок он практически с неиграбельного стека раскрутился до топовых позиций. он мог колить перфлоп как на одномастных коннекторах, так и вполне мог колить АА и КК.. за все время, что он сидел с нами за столом, от него не было ниодного 3бет префлопа. хотя дамы и тузы ему давали он играл просто коллом рейза префлоп.
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 15:00   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mrSpaceman
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Donk'a'land
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
за все время, что он сидел с нами за столом, от него не было ниодного 3бет префлопа. хотя дамы и тузы ему давали он играл просто коллом рейза префлоп.
Занятное описание, в чем же тогда его "агро" проявлялось? По это фразе и розыгрышу хэнда он больше похож на тайт-пассива... ) Как-то это "вполне адекватен" не очень надежные показания что бы пытаться его заблефовать без аутов...

Тебе конечно виднее, но, честно говоря, все это ничего не меняет... допустим там те же одномастные коннекторы, значит изи 9ка как ты и сам предполагал... по прежнему: мне кажется 1. слишком большой рейз префлоп, который тебя привязал к банку... 2. не совсем обязательная ставка терна, но черт с ним, допустим по нотсам и 3. совсем уж точно не нужная ставка ривера, он тоже слишком много вложил что бы теперь выкинуть стрит, пускай и не натсовый а ты скорее всего, по его мнению, так же бы разыграл две пары или сет, поэтому он бы не сбросил...
__________________
На натс надейся, но сам не плошай...
mrSpaceman вне форума      
Старый 06.07.2009, 15:07     TS Старый   #17 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 350
Отправить сообщение для talbot с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от mrSpaceman Посмотреть сообщение
он тоже слишком много вложил что бы теперь выкинуть стрит, пускай и не натсовый а ты скорее всего, по его мнению, так же бы разыграл две пары или сет, поэтому он бы не сбросил...
тоесть совпадение ривера тут ниочем да? именно поэтому что вышла дама на ривере я решил впушить, потому что абсолютно точно также я разыгрывал вд д10 или сет вв или 1010. вобшем на ривере опп очень сильно задумался .. он использовал дополнительный таймбанк полностью( 60 сек) и лишь потом вколил... показал АА. вот именно поэтому я и задумался что за такой розыгрыш тузов на флопе с его стороны?
talbot вне форума      
Старый 06.07.2009, 15:32   #18 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mrSpaceman
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Donk'a'land
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от talbot Посмотреть сообщение
именно поэтому что вышла дама на ривере я решил впушить... он показал АА. вот именно поэтому я и задумался что за такой розыгрыш тузов на флопе с его стороны?
Во во... и это ты называешь вполне адекватен? Он ужасно разыграл эту раздачу, а раз ты говоришь что он такое уже делал с премиумными руками то уж точно он не тот в кого стоило так белфовать...

На самом деле совпадение на ривере мало что изменило в его представлении... у него натс стрит и если у тебя фулл, ну что ж кулер для него... то что задумался уже молодец... но это не совсем пуш для тебя потому что твой олл-ин это всего лишь пол банка на тот момент, и половина от его оставшегося стэка... вот он за минуту все это взвесил и кольнул...

По сути мне кажется ты просто переоценил его адекватность... шансы что он испугается были ну максимум 50%... а твой стэк оставался вполне работоспособным... против таких как он, блефовать не стоит, на дистанции это -EV...
__________________
На натс надейся, но сам не плошай...
mrSpaceman вне форума      
Старый 06.07.2009, 16:20   #19 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для LAGer
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,383
А можно поинтересоваться, в каком это месте опп "ужасно разыграл эту раздачу"? Я вот лично вижу, что топ-25 стек размером 40М неоправданно и абсолютно ненужно теперь присоединился к его 63М.
LAGer вне форума      
Старый 06.07.2009, 17:04   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для mrSpaceman
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Donk'a'land
Сообщений: 18
Цитата:
Сообщение от LAGer Посмотреть сообщение
А можно поинтересоваться, в каком это месте опп "ужасно разыграл эту раздачу"? Я вот лично вижу, что топ-25 стек размером 40М неоправданно и абсолютно ненужно теперь присоединился к его 63М.
Я вижу в этой раздаче что Талбот не понятно зачем просто отдал свой стэк довольно слабому оппу...

Колл рейза префлоп с тузами, зачем? Просто заколировав, он не получил никакого представления о руке соперника... там оказалось 8Ts, но с тем же успехом могло оказаться и 89... которых просто не было бы в банке если бы он переставил префлоп.... Зачем донкать во флоп? Эффективнее было бы сделать чек-рейз, что бы опять же, хоть как-то определить руку соперника... Почему не переставил терн? У него натс на данный момент, банк огромный и ему желательно обезопасить себя от всяких возможных флешей и фуллов которые могут прийти на ривере и забрать его сразу... В итоге же на ривере он поставил себя перед выбором которого можно было избежать... трижды...

На мой вглязд он сыграл эту раздачу плохо...
__________________
На натс надейся, но сам не плошай...
mrSpaceman вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17.5 гарантед mr.Blaze Многостоловые турниры 6 29.02.2008 10:12
250 000 гарантед mordovorot Многостоловые турниры 13 22.02.2008 09:00
17.5к Гарантед mr.Blaze Многостоловые турниры 7 23.01.2008 14:02
Я затащил 8К гарантед :))))) z_poker Безлимитный холдем низких бай-инов 21 19.01.2008 20:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:39. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot