Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

25KG по 26$ at Full-Tilt (Как играем?)

Важные объявления
Старый 01.07.2009, 05:42     TS Старый   #1 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
ВВодные:

У меня довольно тайтовый имидж, т.к. первые 2 часа сыграл всего несколько серьезных рук, в первой прое...л стек с сетом тузов, в остальных восстанавливался с 400-т фишек.
В течении последних 10-20ти раздачах я был замечен в 3-х префлоп рейзах, в раздаче с флопнутым натсом, разыграл его очень агрессивно, дошел до вскрытия, выиграл стек. В двух раздачах
с флопнутой пустотой разыгрывал пот пассивно, без cbet'ов в итоге сдавался в обоих случаях на агрессию. Не думаю, что Button (агро-донк) сильно обращал внимание на мои действия, но то что вышеописанные мною действия усвоил MP1 - уверен процентов на 90.

MP1. Довольно интересный опп, на мой взгляд постоянно пытающийся как то хитровые...но обыграть поле. Под все мои последние рейзы заходил с позиции, пытался обыграть.
104 руки/ВПИП=29/ПФР=12/postflop agr=2.13/3бет=5

Button. Ни в чем особо замечен не был... особой инфы нет.
103 руки/ВПИП=41/ПФР=20/postflop agr=1.25/3БЕТ=9


Full Tilt No-Limit Hold'em Tournament, 120/240 Blinds 25 Ante (9 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

MP1 (t4755)
MP2 (t7450)
MP3 (t2927)
CO (t3198)
Button (t5148)
SB (t8181)
BB (t3185)
UTG (t8040)
Hero (UTG+1) (t10817)

Hero's M: 18.49

Preflop: Hero is UTG+1 with Q, K
1 fold, Hero bets t567, MP1 calls t567, 3 folds, Button calls t567, 2 folds

Flop: (t2286) K, 5, 8 (3 players)
Hero checks, MP1 checks, Button bets t480, Hero calls t480, MP1 raises to t4163 (All-In), Button calls t3683, HERO ???

Бетсайзинг у ребят довольно интересный, не правда ли?

Вечером выложу свои мысли во время раздачи, в т.ч. почему я так сыграл постфлоп..., возможно я где то неправ, возможно я в целом не прав, в любом случае интересны мнения.

Удачи. С уважением. Саня.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 01.07.2009, 06:27     TS Старый   #2 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Вопрос в общем то не по результату конкретной раздачи, а:
1. какие диапазоны вы бы положили оппам на префлопе?
2. до каких вы бы сузили их исходя из полученной информации на флопе?
3. и в конце концов будет ли колл в данной ситуации плюсовым на дистанции???
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 01.07.2009, 06:46   #3 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
ИМХО изифолд...
Не вижу что мы бьем... особенно у BTN.
Похоже, что у одного какой-нить флешдро с совпадением, а у второго сет...
Коллить 2 алына на такой доске мне кажется ноугуд... Даже при жестких нотсах... У нас комфортный стек. Пас и играем спокойно дальше...
ИМХО конечно...

Почему сами не донкбетим в лоб 2/3, чтобы понять где мы?
zapashok вне форума      
Старый 01.07.2009, 07:27   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 191
Мне не нравится линия Хиро на флопе. Чекнуть флоп явно не ошибка, часто увидим агрессию от младших рук. Непонятно зачем коллить такую ставку? Все шансы всему на свете давать? Я бы рейзил здесь.
По диапазонам стандартно, я думаю, карманки, коннекторы, одномастники итд.
После оленей у МП похоже на флеш-дро+совпадение, стрит-флеш-дро, может сеты(?). У баттона хз, мне такие ставки обычно мозг взрывают.
С одной стороны, доставить нужно ~1к3, а хреново стоим только против сета, с другой - стеку ещё можно лучшее применение найти.
Запутался
__________________
В любой квартире интернет, и тебе прислали счёт, что ты проиграл
BratB вне форума      
Старый 01.07.2009, 07:46     TS Старый   #5 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от BratB Посмотреть сообщение
Мне не нравится линия Хиро на флопе. Непонятно зачем коллить такую ставку? Все шансы всему на свете давать? Я бы рейзил здесь.
Yess u're RIGHT. Кол явная ошибка, ОТВЛЕКСЯ, сыграл так потому что на соседнем монике было открыто 9 снг'шек + Виталий на ВСОПЕ (пусть ему повезет), но как вышло так вышло, пришлось вспомнить быстро предысторию с оппами и решать задачу уже при сложившихся условиях...
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 01.07.2009, 16:50   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для sysik
 
Регистрация: 28.05.2009
Сообщений: 24
BTN donk-если так то его ставка это какая-нибудь 8-ка или дро
из-за чек кола на флопе мр1 вряд ли положит тебе К
походу мр1 увидел слабость от обоих и задвинул
будь там монстр скорее добирал бы рейзом
sysik вне форума      
Старый 01.07.2009, 17:28   #7 (permalink)
f4y
Участник
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 108
если бы он просто рейзил после двух донкбетов то да можно положить его на попытку украсть, а тут чек рейз в 2х, редко когда делают на пустоте
f4y вне форума      
Старый 01.07.2009, 19:23   #8 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Судя по розыгрышу за столом>1 трики игрока)

Префлоп у MP с его стеком не должно быть особо широкого дипазона.Но раз он любит заходить под твои рейзы,то что-то типа мелких/средних пар,бродвеев,Ахs,тузов до AJ,мастевых коннекторов,слоуплея КК+
У баттона две карты.

На флопе по описанию МР вполне может слоуплеить,думая,что у тебя нет сильной руки,ожидая ставки от донка.После ставки от донка и твоего кола,у него с дро оч хороший кол по шансам банка.Он канеш мог и запушить,полагаясь на фолд эквити,но думаю,он понимает,что против донка фэ не такое уж большое.
Поэтому имо у него сильная готовая рука.

Минбет на флопе от донка может быть чем угодно-2пары+/дро/слабые руки/блефы.С королем он возможно бы ставил побольше,как и с дро+дро (не комбо) имо он чаще прочекает бихайнд,чем сильную готовую руку.
После кола-его диапазон 2пары+/комбодро,хотя недооценивать донков не стоит и можно там увидеть и голую восьмерку.

Я бы сбросил,думаю МП показал тузов,а донк К5)
crisp вне форума      
Старый 02.07.2009, 02:48     TS Старый   #9 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Моё видение этой раздачи:

т.к. я хооршие карты разыгрывал довольно агрессивно до этого, то в этот раз я решил что с оппов с таким впипом, которые как вариант
мгли тоже зацепиться за флоп, я могу добрать немного больше чем просто конбетом, т.к.. Чекнул, что бы у них не осталось сомнения
что я пустой или почти пустой. MP1 чек, и баттон, своей ставкой в 25% пота, на вроде как не на самом безопасном из возможных флопов
сразу показывает то что его я бью: ему я положил исключительно: флэшдро, стритдро (6-7), слабое попадание, пустоту, которая пытается
забрать неплохой банчок. Так уж вышло что его я просто кольнул, и этот мой кол спровоцировал на мой взгляд идеальную сквизуху, т.к.
МP1 скорее всего положил баттона на тот же диапазон что и я, а меня исходя из предыдущих раздач за столом или на среднюю карманку,
или на что ни будь неготовое, (потому что с сильной рукой я бы или ставил флоп или как минимум крутил бы рейз баттона)
т.е. на то что можно выбить с большой долей вероятности. Ситуации для MP1 что бы добавить себе больше чем
пол стека помоему лучше не придумаешь, т.к. меня он судя по моему розыгрышу и предыстории точно выбивал, а против баттона ему достаточно
было иметь какое-то фолдэквити + хоть какое то шоудаун вэлью (если опп вколит и покажет дрова).
После того как он влупил олин и его вколили, из дапазона баттона для меня ушли слабые попадания и пустота, и остались только дрова. Короч я вколил и утроился:

[Зарегистрироваться?]Hero raises to 7,846, [Зарегистрироваться?] calls 393 and is All-In

Turn: (15,561) 2 (3 Players - 1 is All-In)

River: (15,561) Q (3 Players - 1 is All-In)

Results: 15,561 Pot
[Зарегистрироваться?] showed J K (a pair of Kings) and LOST (-4,755 NET)
[Зарегистрироваться?] showed J Q (a pair of Queens) and LOST (-5,148 NET)
[Зарегистрироваться?]showed Q K (two pair, Kings and Queens) and WON 15,561 (+10,413 NET)

Возможно не все мои мысли подкреплены, но динамика раздачи + таймтелзы + вышеописанные размышления привели к победному колу. В этот раз он меня утроил, но то что такой кол
принесет мне много денег на дистанции уверенным быть не могу. Удачи.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 02:53     TS Старый   #10 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Блин что то конвертер лагает.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 03:07   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.02.2008
Сообщений: 191
nice reads
__________________
В любой квартире интернет, и тебе прислали счёт, что ты проиграл
BratB вне форума      
Старый 02.07.2009, 04:13   #12 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
такой бед плэй санек.... такой дисперсионный колл.... столько статистики что явно было что ты заколил

а вообще надр было проще вывод написать.... что КДмастевые это любимая рука моего лучшего друга (донквсфиша) и я просто не смог ее выбросить из уважения к нему))))))))))))
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.07.2009, 04:20     TS Старый   #13 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от DonkVsFish Посмотреть сообщение
такой бед плэй санек.... такой дисперсионный колл.... столько статистики что явно было что ты заколил

а вообще надр было проще вывод написать.... что КДмастевые это любимая рука моего лучшего друга (донквсфиша) и я просто не смог ее выбросить из уважения к нему))))))))))))
немножко рассуждений иван пожалуйста! Не вижу мыслей, вижу: "саша, здесь пас".
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 04:48     TS Старый   #14 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
to Bratb: сенькс! Если только ридз не оказался просто совпадением, а на самом деле на дистанции все не АЙС , а то вон лучший друг сомневается в +ЕВ кола :(
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:03   #15 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
такую блин поэму написал и нажал что то и все стерлось.....
_
в общем по раздаче мы утг рейзеры, у нас инициатива.... 2 клиента колл...

дальше как ты сыграл= ты подумал добирать и не ставить конт бет в 2их при ТП на дровяной доске.... жесть , ну да ладно ты чек(уже плохо) там дальше чек, потом стандартный бет 480 которого мы и ждали.....( тут если колл то мы запускаем еще одного агро в банк.... уже плохо) ну да ладно мы колл без позиции утрачиваем инициативу вообще.... и тут бац алл ин и его колят...... тут я хз о каких ты там диапазонах думал и что ты себе напридумывал..... у тебя легчайший фолд.... это мега плохо разыгранная раздача, где ты принял мега дисперсионное решение

так вот если делать все не через анус))) то по твоим же рассуждениям ты обязан был делать ререйз бета оппа по флопу.....чтобы по предистории класть алл инщика номенр 1 на дрова или слабого короля, а алл инщика номер 2 чисто по нотсам с предисторией , понимая в душе что позади колим по шансам банка))
и просто героически выигрываем эту сдачу
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:09     TS Старый   #16 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
спасибо за мнение (куда уж больше той поэмы, которую ты запостил).

пысы: просил же в скайпе, когда будешь писать - опусти мой кол 480-ти по флопу, эту ошибку я уже объяснил выше =(. Выполнение этой просьбы было бы как минимум вежливо и уж точно не через анус. Гуд лак, май френд.
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:12   #17 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
а как разобрать раздачу если из за этого и получился мега плохой колл алл инов???

сам попросил разобрать и что?
мега -совый колл как раз и получился из за коллла 480ти
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:13     TS Старый   #18 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
То как разыграть раздачу, если бы я не вколил 480 я знаю, спасибо что напомнил, а по колу олинов, так и не понял что мы кладем оппам и ПОЧЕМУ?
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:24   #19 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
саня блин не тупи!!! что ты вот из себя. ... знает кого корчишь.... по той раздаче там пасс и нечего даже раздувать эти, что там у оппов и тд.... 2их ты сто процентов впереди быть не можешь и так как ты вложил всего 15% стека в раздачу то это изи пасс(есть же даже правило пот кометед) !!!!!!!!!! так как если даже ты будешь бить себя в грудь что там шлак. там все равно есть дрова и вероятнее всего овер +с ауты на вторую пару и ты против 2их стоишь меньше 40% ..... хватит раздувать дурацкую дискуссию вообще не о чем...
и это лучший вариант!!!лучший!! чаще там 2 пары и сильное комбо дро!! еще и сеты.... вообще просто.....................

сделал минусовый колл , плохо розыграл раздачу.....еще и выиграл ..... зачем постить сюда??? все нормальные люди понимают что по твоему же собственному розыгрышу это ПАСС.... если ты бы 480 переставил в 1400+ то это колл и слабо +совое решение.. так сказать по шансам....
ладно бы как я еще в своей раздаче раздул дискуссию ......но там один опп был!! один!!
Дикей где ты!!! напиши ему плз!!!!
DonkVsFish вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:25     TS Старый   #20 (permalink)
Везунчик
 
Аватар для SASHEN_KA
 
Регистрация: 12.02.2006
Адрес: ХИМОЧКИ
Сообщений: 1,792
Цитата:
Сообщение от crisp Посмотреть сообщение
Судя по розыгрышу за столом>1 трики игрока)
Серега, или я не понял какого то спец термина, или ты опечатался.
Что такое ">1 трики игрока???"
__________________
Знал бы ривер - жил бы в сочи...
SASHEN_KA вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 12 (Full) MrDamian Full Tilt 0 21.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 11 (Full) MrDamian Full Tilt 0 19.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 10 (Full) MrDamian Full Tilt 0 14.03.2014 12:00
Full Tilt Poker Pro Battle - Episode 9 (Full) MrDamian Full Tilt 0 12.03.2014 12:00
Full tilt 25kg speed rebuy Trample Многостоловые турниры 3 18.12.2009 17:02



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot