Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Мультитейблите ли вы МТТ?

Важные объявления
Старый 29.06.2009, 22:42   #21 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 26
2 - 4 стола... (я не профи)...
Drug's вне форума      
Старый 29.06.2009, 22:44   #22 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
От одного до 6, стараюсь запускать 3-4
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 29.06.2009, 23:19   #23 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
6 столов
никаких прог не использую.
да, я запоминаю, кто что и как делал.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 30.06.2009, 01:46   #24 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
один никогда не буду играть.

минимум 3!

по выходным 6+ стандарт.
__________________
!
RACCOON вне форума      
Старый 30.06.2009, 02:30   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
6 столов со статистикой играется терпимо,, больше уже тяжко, вобще 1-2 идеал Но как правило у меня 4 открыто обычно.
П.С. СНГ играл по 6 баксов турбо на 18-45 человек, 20 столов одноверменно и нечего Но это я тестил
zavor вне форума      
Старый 30.06.2009, 03:49   #26 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
BadAcesStory, запиши вод по игре на 30ти столах

Хорошие результаты - респект!
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 30.06.2009, 04:36   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
играю без трекера, запускаю обычно 1-2 (основных) и несколько сателлитов или степсов на старзах.
з.ы. имхо, много играть даже со статами плохо ибо не всегда учитывается динамика стола, а в мтт это очень важно.
FaNjke вне форума      
Старый 30.06.2009, 10:47   #28 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 110
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
BadAcesStory, запиши вод по игре на 30ти столах

Хорошие результаты - респект!
Если комп потянет, запишу в ближайшее время 20 столов на 180SNG.
__________________
Дистанция - достойный противник дисперсии!
BadAcesStory вне форума      
Старый 30.06.2009, 14:59   #29 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2008
Адрес: Пермь
Сообщений: 289
нормально с полной концентрацией могу 3-4 стола играть, больше уже не то, но в идеале конечно 2
Semenov83 вне форума      
Старый 01.07.2009, 09:58   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
СНГ на 180 человек на старс это вообще лучшее на мой взгляд МТТ для новичков. Мультитейблить их легко. Их играет моя девушка, она запускает сразу 10-15 турниров, в зависимости от скорости заполнения, и играет перекликом. Это на самом деле не сложно на начальной стадии, потом из этой кучи турниров остаются всего несколько лучших и доигрываются финалки. Выкладываю ее статы и график
Изображения
 
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 01.07.2009, 15:28   #31 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
Цитата:
Сообщение от Ravic85 Посмотреть сообщение
BadAcesStory, запиши вод по игре на 30ти столах

Хорошие результаты - респект!
Цитата:
Сообщение от BadAcesStory Посмотреть сообщение
Если комп потянет, запишу в ближайшее время 20 столов на 180SNG.
Будет интересно посмотреть
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 07.07.2009, 03:04   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для diman000
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,490
Цитата:
Сообщение от zapashok Посмотреть сообщение
Объясни... как можно катать 6 турниров без статов?...
Как понять кого флоатить, а кого нет?
Как понять, что он 50% рук чекрейзит на флопе?
Как понять, что у него стил=80% и что надо крутить иногда на пограничных?
Как выбросить AQ на пуш от коротыша, который 5 кругов подряд ни единого мува не сделал, если ты не знаешь, что он их не сделал?

Как можно играть не понимая, что происходит за столом?
Ни за что не поверю, что можно всё это замечать катая ОДНОВРЕМЕННО 6 столов без вспом. программ... Или надо иметь супермозг
Вопрос, видимо, ко мне

Во-первых, сначала относительно стат. Скажу чистую ересь, с точки зрения основной массы признанных авторитетов среди форумчан, но я вообще не понимаю смысл статов в МТТ. Ведь стратегия игрока очень сильно зависит от стадии турнира, глубины своего стека, глубины стека оппа. Статы, на мой взгляд, это средняя температура по больнице, и смысла от них нет никакого.

Во-вторых, у меня свой опыт овладения плюсовой игрой в онлайн-МТТ. Уверен, что в каждой сети есть некий стиль игры среднего фиша. После того, как я нащупываю его, многие действия уже совершаются на автомате и они являются очень плюсовыми в любом случае. До недавнего времени, я считал, что такой подход возможен в сетях, которые считаются слабыми, например, Боссмедия и Онгейм. Однако сейчас, получив уже некоторый опыт игры на ФТП я вижу, что и здесь есть определенный стиль игры, в котором играют большинство минусовых и околонулевых игроков или "выскочек" (речь идет о нормальных байинах, конечно, 50$-150$). Противостоять этому стилю уже сейчас у меня вполне получается - просто я часто играю совсем в другую игру, не похожую на ту, которая общепринята здесь на ЦГМ, например. Это выглядит бахвальством, из серии "разрушая стереотипы МТТ" и пока у меня нет действительно приличной дистанции, чтобы подтвердить свою правоту. Но, на самом деле, мне этого и не надо. Мое окончательно закрепление на ФТП произошло - тремя неплохими заносами в июне банкролл там раскручен, и набор дистанции это дело времени. И самое главное, что я ощущаю уверенность в своих силах на ФТП. Все эти страхи, которые у меня были, перед высоким уровнем игры там, во многом оказались преувеличены - разводится там публика на фишки и стек только в путь. Но для этого я играю по-другому. Наверное, это заметно по моим нечастым постам - они не вписываются в общепринятые рамки. Я очень часто играю исключительно от карты и почти не использую такие вещи как флоатинг, рестиллинг, сквизы и т.д. Зачем, если на ФТП полно любителей таких фокусов. Вот их-то я и ловлю когда хоть какая-то карта заходит... Поймать руку, а потом своей линией изобразить неуверенность или блеф - вот мой метод борьбы на ФТП. И часто настолько быстро фиши попадаются, что смешно просто - как дети малые)))

Ну и, в-третьих, турнир турниру рознь. Например, играть одновременно 6 штук своего любимого 18КГ за 100+9 на ФТП я бы не смог. Я всегда запускаю разные турниры по уровню игры. Наблюдать обычно приходится за 2-3 столами не больше - остальные лупятся чистым автоматом. Да, при автоматической игре уровень, конечно, падает. Но не настолько чтобы уйди за пределы плюсовой игры.
diman000 вне форума      
Старый 07.07.2009, 03:23   #33 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для salova
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 1,215
Отправить сообщение для salova с помощью ICQ
последний пост +1..
играю примерно так же, но как только дело доходит до бабла\фин.стола, то у меня остальные турниры отходят на второй план.
т.е. если попал на финалку турнира где призы начинаються от 200+у.е. , то на остальные тупо забиваю и не потому что не успеваю следить, а потому что после 4-5 игры предельное внимание могу сконцентрировать только на 1 , мах 2 турнира. каждый рейз, шоудаун я стараюсь запомнить.
Крупные (для меня турниры( 50-100+у.е) больше 2-3 играть тоже не смогу.
В статах смысла тоже особого не вижу, регов стараюсь помечать и писать нотсы, отморыши и тайты тоже сразу бросаються в глаза. А на остальных стате на 40-50 рук я недоверяю.
salova вне форума      
Старый 07.07.2009, 03:45   #34 (permalink)
PUSSYFOLDER
 
Регистрация: 22.05.2007
Сообщений: 2,075
+2 к diman

Тоже стараюсь играть, подстроившись под "стиль среднего фиша"
__________________
Лично я бы не стал мочить крокодила из-за ремешка для часов. Но раз его уже до меня оприходовали, то приходится носить. (с) Gipsy
Ravic85 вне форума      
Старый 07.07.2009, 08:45   #35 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для RACCOON
 
Регистрация: 02.05.2009
Сообщений: 1,618
а я наоборот - сквижу часто на блефе, рейжу часто цбеты, флоачу и т.п.
тайтово совершенно разучился играть. и удивляюсь - почему так мало заносов за последнее время, хоть и играю немного :-(
__________________
!
RACCOON вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot