Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

AK - коллим ривер?

Важные объявления
Старый 18.06.2009, 15:36   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Угу, Макс хорошо знает мою игру, похоже ) Префлоп - 750. На флопе банк был бы где-то 1700. Я бы поставил 1100. Ставка в банк плоха тем, что решает точно такие же задачи, как и ставка поменьше, а фишек мы вкладываем больше.
ilushan вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:16   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
Мне кажется, по риверу у нас лишь блеф-катчер (не думаю, что АВ, например, вэлью-бэтили ривер), поэтому надо брать по опу - блефовал ли он по не закрывшемуся флеш-дро, например. По идее, можно и колл иногда делать против неизвестного - получим инфу + порой будем старше.
З.Ы. А вообще, мне префлоп 3-бет не нравится, посему ривер можно колить 50-50 )
FaNjke вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:22   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
З.Ы. Не видел коммент Илюсхана. Извиняюсь, что почти тоже самое написал)
FaNjke вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:44   #24 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
флоп много очень поставил... а чек терн - правельно, и колл ривера тоже норма, тут все просто) нормально сыграл) а пасса нету вообще здесь....после чек чек терна, тебя одну третью пота).. изи добор но колл 100%
DonkVsFish вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:49     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
согласен с Ильей по префлопу...
по флопу наверное тоже правильно. ставкой в пот по-ходу ничего не выбиваем, что можем выбить ставкой в 2/3 пота..

Вопрос такой. Представим что мы на месте оппа. Как лучше сыграть если поставить нас на его место или его линия оптимальная с чеком терна?
zapashok вне форума      
Старый 18.06.2009, 16:53   #26 (permalink)
фанатик
 
Аватар для DonkVsFish
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: moscow
Сообщений: 2,517
именно так же, как он сыграл... он получил фулл и чек терном правоцировал колл ривера или чтобы ты доехал с каким нибуть дро... опп сыграл найс. ты тоже.. так что рабочая раздача) и к стати поздравляю тебя с таким огромным колличеством финальных столов, красавчик
DonkVsFish вне форума      
Старый 18.06.2009, 17:07     TS Старый   #27 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
за поздравления спасибо, но первых мест нет, поэтому я жудко недоволен... особенно 2-мя ХА где я сам отдал победу не самым сильным игрокам.

И очень переживаю за брата... Он играет ОЧЕНЬ круто, но такого количества переездов как у него я не видел очень давно... ради прикола вот выкладки из его вчерашней сессии например (все ключевые раздачи турниров, т.е. удваиваемся и мы чуть ли не чиплидеры), хоть одну финалку он и затащил (с чем я его поздравляю ):

1. QQ < 88 - выставились на низком терне - ривер 8
2. AQ < 88 - выставились на флопе AQ7 - терн 8
3. JJ < QJ - выставились на префлопе - флоп 8910
4. с Q9 и A9K9 на доске выставился в оллин - ривер К - у оппа K6
5. и КК < 66

повторюсь, что это всё ключевые раздачи турниров. Жалко вчера на него было смотреть. Обычно он ОЧЕНЬ спокойно переносит переезды, но вчера творилась какая-то жесть )))

Это так... оффтоп
zapashok вне форума      
Старый 18.06.2009, 18:04   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 237
опп сыграл хорошо, я бы на ривере только большую ставку сделал бы.
FaNjke вне форума      
Старый 18.06.2009, 18:29     TS Старый   #29 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для zapashok
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 454
Отправить сообщение для zapashok с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FaNjke Посмотреть сообщение
опп сыграл хорошо, я бы на ривере только большую ставку сделал бы.
Чтобы выбить нас из банка?
zapashok вне форума      
Старый 19.06.2009, 15:13   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
по-моему изи фолд, особенно против адеквата.
по своему опыту там блефов почти никогда не будет как раз потому, что большинство те же АК не выкинут, не говоря уж про AJ каких-нить идиотских.
Я бы сыграл 3бет префлоп нормальный, чтобы было колить с чем-то типа JTs проблематично.
Потом 2\3 банка флоп. На кол - 2\3 банка тёрн, может чуть меньше. На разворот - фолд.
Ривер фолд или чек.
По сыгранному: на флопе у нас хорошая рука, мы проигрываем только готовому стриту или флешу (что маловероятно учитывая спектр оппа), QQ KK AA. Если вы говорите, что там QQ+ не будет - ну тогда мы впереди скорее всего. Но я сам часто не 4 бечу QQ+ против адекватов с такой глубиной стека. И так хватит сыграть на стек, а вот AJ AQ TT JJ как раз выбьем. Ближе к концу турнира, ради балансировки диапазона 4бета, да, надо играть так сильные руки.
По тёрну его чек равно может значить как намерение сыграть чек-фолд, так и фулхаус, а может и дро. Ставим опять же для велью а также для информации.
Тогда по риверу всё понятно. Кроме того, теперь оппу будет сложно колировать нашу ставку так как его возможные, но маловероятные стрит или флеш скорее всего биты, так как QQ+ естественно входит в наш диапазон 3бета (это касательно игры против адеквата). А чек бехайнд по тёрну - явно слабость. Ну или очень уж супертонкая игра, если у тебя сила.
И тем не менее, на таком ривере ставить тут имхо будут сами только руки, которые нас бьют.
pitonmsu вне форума      
Старый 19.06.2009, 15:24   #31 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pitonmsu
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 279
Отправить сообщение для pitonmsu с помощью ICQ Отправить сообщение для pitonmsu с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от zapashok Посмотреть сообщение
согласен с Ильей по префлопу...
по флопу наверное тоже правильно. ставкой в пот по-ходу ничего не выбиваем, что можем выбить ставкой в 2/3 пота..

Вопрос такой. Представим что мы на месте оппа. Как лучше сыграть если поставить нас на его место или его линия оптимальная с чеком терна?
Интересно, я один параноик, и думаю, что у оппа тоже не натс.
Его как минимум КК бьёт, ну и ещё маловероятные АА, JTs.
Если я не прав, объясните мне, почему бет-фолд тёрна плохая идея?
На месте оппа:
1. если опп сыграл чек бехайнд на тёрне и предыстории нет, я бы считал, что у меня натс, конечно. И добирал бы на ривере. Было бы конечно неприятно, если бы перевернули в олын, но это изи кол.
2. если опп сыграл 3бет префлоп, бет флоп, бет тёрн. Даже с фулхаусом было бы немного стрёмно. Возможно, я бы сыграл кол тёрна и чек-кол ривера.
Таким образом, во 2 варианте, если на тёрне ты ловишь рейз - спасибо оппу, что подарил тебе возможность скинуть особо не думая. Если тебя колируют, то есть возможность бесплатно посмотреть шоудаун. Ставка по риверу будет однозначно говорить о том, что ты бит. Такая линия блефа у адеквата с бастед дро никогда не встретится, по крайней мере по такой доске и такому риверу.
pitonmsu вне форума      
Старый 19.06.2009, 15:36   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 72
Решать судьбу раздачи надо было на тёрне. Тогда бы раздумий на ривере просто не было.
VitaliySpb вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТТ-коллим ли all in. OJLEG Безлимитный холдем низких бай-инов 12 24.12.2008 22:11
NL50. 77. Коллим ривер? Ferradura Безлимитный холдем низких бай-инов 5 16.04.2008 13:20
Ongame $22 Коллим пуш на AK? mus- Одностоловые турниры 31 04.02.2008 08:14
Турбо 108 10 мах, на чем коллим? hiNt Одностоловые турниры 3 02.11.2007 21:14
[nl20 6max] Коллим ривер? Mo4ila Безлимитный холдем микро бай-инов 3 05.10.2007 19:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot