Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Гранд финал в Монте-Карло

Важные объявления
Старый 05.05.2009, 14:00   #301 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от pustelga Посмотреть сообщение
Вчера устал, конечно блайнды были 6000/12000, но все равно игры было еще часа на 3-4
Вот критическая раздача в самом начале ХА, в которой я,видимо, ошибся , а может нет -ваше мнение?
Стеки: у меня 1 000 000,у Клея 750 000, блайнды 5000/10000 анте 1000, я на большом блайнде: Дама треф Валет червей,он рейз 30 000, я кол, флоп:король червей,7 червей,дама пик. Я чек, там рейз 45 000, я кол, терн дама червей, я чек , Клей рейз 145 000, я кол. Ривер туз треф, я чек, оттуда почти олин 325 000- я подумал, что моя дама очевидна и ничего,кроме блефа я не обыгрываю и предпочел пас.
По мне так надо было ставить терн ~100000 и на оллин - пас. Дешевле и информативней, иначе - очень сложное решение.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 14:06   #302 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Инста колл с трипсом тут :/
Буду в тебя бареллить страшными картами теперь!
decay вне форума      
Старый 05.05.2009, 14:49   #303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Инста колл с трипсом тут :/
Буду в тебя бареллить страшными картами теперь!
Педработой, ИМХО, хорошо заниматься в кэше с постоянными партнерами, а не в ХА с "учеником", которого больше никогда не встретишь, да и ХА может продлиться ещё одну раздачу.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:16   #304 (permalink)
Обладатель браслета WSOP
 
Аватар для Konstantin Puchkov
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 14
Если вам ,дорогие коллеги, так все ясно, то вам другая задача , ответ на которую я знаю
Начало главного турнира В Сан-Ремо блайнды 50/100 начальные стеки примерно 10000. Я захожу лимпом с утюга с AJ.Из середины рейз 300.За ним человек с наклейкой Full Tilt кол.Я кол.Флоп 5 8 J.Я чек,рейзер чек,фуллтилтовец рейэ 600,я кол,рейзер пас. Терн J, появилось флеш-дро, я чек, он 1800, я кол.Ривер 3 без флеша, я чек, оттуда 6500.Что делать?
Konstantin Puchkov вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:30   #305 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Можно на оппа какие-нибудь данные по его игре?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:33   #306 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Archangelsk
Сообщений: 25
колл там дамы
bestofkicker вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:39   #307 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
Педработой, ИМХО, хорошо заниматься в кэше с постоянными партнерами, а не в ХА с "учеником", которого больше никогда не встретишь, да и ХА может продлиться ещё одну раздачу.
Потомучто если мы делаем колл с трипсом на торне, то нету смысла почти выкидывать такой ривер, т.к он всегда почти будет ставить его с Ах, добирая с Кх.
Плюс это самое начало ХА, плюс я не понимаю откуда он может знать что у нас ОЧЕВИДНАЯ дама, это оффлайн придумки уже)
По второй раздаче колл, если там фулл то фулл, но скажите мне чтобы вы делали если бы были на месте оппа и имели QJ или KJ? Ставили бы конечно.
decay вне форума      
Старый 05.05.2009, 15:55     TS Старый   #308 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Я уже сказал Косте свое мнение по раздаче в ХА. Костя так разыграл трипс дам, что оп ему положил либо слабого короля, либо вообще совпадение с 7 и будет ставить с любым королем (чтобы выбить короля, т.к. туз дал им одинаковый кикер или добрать с 7), с любым тузом (очевидное вэлью с короля). Кол тут 100%, я считаю.

но саму раздачу я сыграл бы по-другому. Я бы играл чек-рейз терн, заставляя любого короля или туза с червой платить на терне. Естественно, на оленя я бы не выкинул.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:00     TS Старый   #309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от pustelga Посмотреть сообщение
Если вам ,дорогие коллеги, так все ясно, то вам другая задача , ответ на которую я знаю
Начало главного турнира В Сан-Ремо блайнды 50/100 начальные стеки примерно 10000. Я захожу лимпом с утюга с AJ.Из середины рейз 300.За ним человек с наклейкой Full Tilt кол.Я кол.Флоп 5 8 J.Я чек,рейзер чек,фуллтилтовец рейэ 600,я кол,рейзер пас. Терн J, появилось флеш-дро, я чек, он 1800, я кол.Ривер 3 без флеша, я чек, оттуда 6500.Что делать?
Давали 30К фишек. В банке 13 100 после ставки ФТ-про. Тебе нужно выигрывать 1 раздачу из 3, чтобы быть в плюсе. У тебя старший трипс, ты проигрываешь только сетам. В диапазоне такого розыгрыша опа любой трипс (по твоему розыгрышу он тебе никак трипс со старшим кикером положить не может), 6-7, 9-10 и сеты. Кроме того, для твоего стека 6500 - не критическая потеря, даже если ворвался в сет, блайнды пока копеечные, успеешь наверстать. Очень простой кол.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:00   #310 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Цитата:
Сообщение от bestofkicker Посмотреть сообщение
колл там дамы
А почему не фулл с восьмерками?
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:07   #311 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Андрей, сдача из Сан-Ремо. Там стек был 10K, ставка под олл-ин.

Тут вот в чём проблема. Все, кто комментирует сдачу - Декэй, Зая - очень редко вообще применяют линию чек-колл, а если уж применяют, то чтобы призвать к ответу блефовщика-агрессора. Поэтому им трудно понять Костю, у которого это один из базовых приемов в арсенале

Я сам воздержусь от комментариев. Отмечу только, что ни один интернет-игрок по такому розыгрышу, как в первой сдаче, не положит тебе, Костя, трипс дам. Не забывай еще, что ты дезориентируешь оппонентов своим внешним видом )) Думаю, к концу турнира MesmerizePlz уже почуял подвох, но не до конца...
ilushan вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:17     TS Старый   #312 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от ilushan Посмотреть сообщение
Андрей, сдача из Сан-Ремо. Там стек был 10K, ставка под олл-ин.

Тут вот в чём проблема. Все, кто комментирует сдачу - Декэй, Зая - очень редко вообще применяют линию чек-колл, а если уж применяют, то чтобы призвать к ответу блефовщика-агрессора. Поэтому им трудно понять Костю, у которого это один из базовых приемов в арсенале

Я сам воздержусь от комментариев. Отмечу только, что ни один интернет-игрок по такому розыгрышу, как в первой сдаче, не положит тебе, Костя, трипс дам. Не завбывай еще, что ты ещё дезориентируешь оппонентов своим внешним видом )) Думаю, к концу турнира MesmerizePlz уже почуял подвох, но не до конца...
Хоть ситуация со стеком другая, ответа это все равно не меняет. Кол. Илья абсолютно прав, чек-кол трипса с натсовым кикером - такое инетчикам и в страшном сне не снилось Поэтому мы с большой долей вероятности впереди.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:35   #313 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от pustelga Посмотреть сообщение
Если вам ,дорогие коллеги, так все ясно, то вам другая задача , ответ на которую я знаю
Начало главного турнира В Сан-Ремо блайнды 50/100 начальные стеки примерно 10000. Я захожу лимпом с утюга с AJ.Из середины рейз 300.За ним человек с наклейкой Full Tilt кол.Я кол.Флоп 5 8 J.Я чек,рейзер чек,фуллтилтовец рейэ 600,я кол,рейзер пас. Терн J, появилось флеш-дро, я чек, он 1800, я кол.Ривер 3 без флеша, я чек, оттуда 6500.Что делать?
Выбрасывать, там фулл.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:36   #314 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от pustelga Посмотреть сообщение
Если вам ,дорогие коллеги, так все ясно, то вам другая задача , ответ на которую я знаю
Начало главного турнира В Сан-Ремо блайнды 50/100 начальные стеки примерно 10000. Я захожу лимпом с утюга с AJ.Из середины рейз 300.За ним человек с наклейкой Full Tilt кол.Я кол.Флоп 5 8 J.Я чек,рейзер чек,фуллтилтовец рейэ 600,я кол,рейзер пас. Терн J, появилось флеш-дро, я чек, он 1800, я кол.Ривер 3 без флеша, я чек, оттуда 6500.Что делать?
Если выбрали линию, отличную от конбета, да еще и поймав трипс с топ кикером терном, обязаны колить ривер. Даже с конбетом сложно представить линию, где есть пас, сет нас вряд ли бы развернул на флопе, а терн чек-рейз и кол алина... Имхо.
MsLv вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:39   #315 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 230
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Инста колл с трипсом тут :/
Буду в тебя бареллить страшными картами теперь!
По 1ой раздаче - тоже не понимаю, можно ли выкинуть тут в ХА.
MsLv вне форума      
Старый 05.05.2009, 16:40   #316 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Потомучто если мы делаем колл с трипсом на торне, то нету смысла почти выкидывать такой ривер, т.к он всегда почти будет ставить его с Ах, добирая с Кх.
Плюс это самое начало ХА, плюс я не понимаю откуда он может знать что у нас ОЧЕВИДНАЯ дама, это оффлайн придумки уже)
По второй раздаче колл, если там фулл то фулл, но скажите мне чтобы вы делали если бы были на месте оппа и имели QJ или KJ? Ставили бы конечно.
Ставили, но не столько - откуда ему знать, что у нас не фулл?
1. Начало турнира.
2. Он "человек с наклейкой Full Tilt", а на ФТ так модно разыгрывать натсы
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 17:04   #317 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от Усатый Посмотреть сообщение
Ставили, но не столько - откуда ему знать, что у нас не фулл?
1. Начало турнира.
2. Он "человек с наклейкой Full Tilt", а на ФТ так модно разыгрывать натсы
Согласен вначале можно и скинуть натсовый трипс, но для этого должны быть предпосылки. То что чувак с "Наклейкой ФТП" я бы на стол ещё бай-ин турнира кинул сверху и сказал колл
Впринципе тут всё поситуации играется, фолд возможен. С трипсом же дам пас очень плохой, особенно в ХА, да ещё и в начале матча.

Зая +1, впрочем как обычно.

Илья дело не в интернетчиках, а тупо в диапазоне рук оппонента и его имидже. Ты скажи ты бы не ставил с AJ ривер, или с блефом? Конечно ставил бы. Про очевидность дамы конечно мега лол Кость
decay вне форума      
Старый 05.05.2009, 18:00   #318 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Speedball13
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 500
Отправить сообщение для Speedball13 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Тебе нужно выигрывать 1 раздачу из 3, чтобы быть в плюсе.
Отойду немного от темы, если позволите, уж очень интересно спросить такую вещь. Безусловно, шансы банка являются одной из важнейших составляющих при принятии тяжелого решения о колле или фолде, но... Вопрос такой: насколько применимы подобные вещи с оглядкой на дистанцию в топ-турнирах, особенно на поздней стадии? Т.е. ну да, по шансам допустим хоть 1 к 6 нам надо выйгрывать всего лишь, чтоб быть в плюсе, но если мы проиграем именно сейчас, то это будет стоить нам миллион долларов и остальные 160 правильных коллов в аналогичной ситуации никогда нам это не компенсируют.
Speedball13 вне форума      
Старый 05.05.2009, 18:13   #319 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Согласен вначале можно и скинуть натсовый трипс, но для этого должны быть предпосылки. То что чувак с "Наклейкой ФТП" я бы на стол ещё бай-ин турнира кинул сверху и сказал колл
Впринципе тут всё поситуации играется, фолд возможен. С трипсом же дам пас очень плохой, особенно в ХА, да ещё и в начале матча.

Зая +1, впрочем как обычно.

Илья дело не в интернетчиках, а тупо в диапазоне рук оппонента и его имидже. Ты скажи ты бы не ставил с AJ ривер, или с блефом? Конечно ставил бы. Про очевидность дамы конечно мега лол Кость
Ладно, послушаем ответ Кости.
А предпосылки для фолда, по-моему, есть. Уже назвал.
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.05.2009, 18:16   #320 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Speedball13 Посмотреть сообщение
Отойду немного от темы, если позволите, уж очень интересно спросить такую вещь. Безусловно, шансы банка являются одной из важнейших составляющих при принятии тяжелого решения о колле или фолде, но... Вопрос такой: насколько применимы подобные вещи с оглядкой на дистанцию в топ-турнирах, особенно на поздней стадии? Т.е. ну да, по шансам допустим хоть 1 к 6 нам надо выйгрывать всего лишь, чтоб быть в плюсе, но если мы проиграем именно сейчас, то это будет стоить нам миллион долларов и остальные 160 правильных коллов в аналогичной ситуации никогда нам это не компенсируют.
Это как раз по теме 3-го места в Монте-Карло.
У меня, в очередной раз, возник тот же вопрос.
Какой моделью это можно описать?
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Финал ЕПТ Монте-Карло News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.11.2010 17:40
Чемпионат в Монте-Карло News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 03.09.2010 09:10
EPT в Монте-Карло lepavel80 Оффлайн - турниры 202 03.05.2010 18:37
Гранд-финал 6-го сезона EPT в Монте-Карло oksaxa Новости, статьи, репортажи.. 3 08.04.2010 01:36
ЕПТ Монте-Карло alpn Многостоловые турниры 2 25.01.2009 11:28



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot