Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

SCOOP Event 14, 6max

Важные объявления
Старый 09.04.2009, 19:51   #401 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
там дележ был, ему досталось 290к ,а первому 303+25 если не ошибаюсь, в деньгах разница почти ни какая была
Anmar вне форума      
Старый 09.04.2009, 21:26   #402 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
UncleDynamite, а первое место в том турнире, обыграв Гавриленко, занял гроссмейстер Пабло Зарницки из Аргентины.
BadSeed вне форума      
Старый 09.04.2009, 22:08   #403 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Знай наших!

Кстати, где-то в середине турнира Кац переехал в олл-ине АJ>AK некоего DrArpadElo.
Известен ли науке этот зверь?
UncleDynamite вне форума      
Старый 09.04.2009, 22:51   #404 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Не слыхал.
BadSeed вне форума      
Старый 09.04.2009, 23:34   #405 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Знай наших!

Кстати, где-то в середине турнира Кац переехал в олл-ине АJ>AK некоего DrArpadElo.
Известен ли науке этот зверь?
малоактивный постер с 2+2
[Зарегистрироваться?]
iskander вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:02   #406 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Никого я не пытаюсь задеть, я просто не понимаю как с такой игрой которую показывают Кац или Декай можно наживать. Может поэтому и клинит, т.к. их игра разрушает мой мозг.
Декай играет, как принято говорить в МТТ разделе, в разы лучше. С кацом адекватным людям давно все понятно.
LuckyFish вне форума      
Старый 10.04.2009, 07:13   #407 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Никого я не пытаюсь задеть, я просто не понимаю как с такой игрой которую показывают Кац или Декай можно наживать. Может поэтому и клинит, т.к. их игра разрушает мой мозг.
С какой игрой? Неужели ты не понимаешь что ты такой тупой, что даже не можешь аргументировано подискутировать с людьми, на которые ты выливаешь ушаты своего говна. Я понимаю что ты форумный тролль, и тебе хочется везде отметиться своим "крутым" мнением, но для нас это просто смешно читать, и просто когда уже заебывает твой тупизн, приходиться отвечать.
Даже от твоего ответа следующего будет ванять гавном, так что задумайся о своей позиции в жизни.

Просто твои троллевские посты во всех темах уже задолбали, и тебе бы пора взять за мозг хоть чуть-чуть.
decay вне форума      
Старый 10.04.2009, 22:26   #408 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
С какой игрой? Неужели ты не понимаешь что ты такой тупой, что даже не можешь аргументировано подискутировать с людьми, на которые ты выливаешь ушаты своего говна. Я понимаю что ты форумный тролль, и тебе хочется везде отметиться своим "крутым" мнением, но для нас это просто смешно читать, и просто когда уже заебывает твой тупизн, приходиться отвечать.
Даже от твоего ответа следующего будет ванять гавном, так что задумайся о своей позиции в жизни.

Просто твои троллевские посты во всех темах уже задолбали, и тебе бы пора взять за мозг хоть чуть-чуть.

Есть куча людей, которые не способны понять что что-либо можно делать не так, как это делают они или как они считают правильным. Кучи таких людей есть, и их такая позиция связана не только с покером.
Они считают, что если все делают что-то определенным образом, то тот, кто делает это не так заранее идиот по определению.
Это и есть серая толпа, такие люди формируют "общественное мнение".
Было бы интересно создать ник, и сыграть 1000 турниров таким образом, что бы решения о том, сделать ли рейз или выкинуть карты принимались на основе голосования всех желающих пользователей CGM.
Я уверен, что такой ник не побьет даже турниры за 1$ . Мнение толпы, а так же отдельных её представителей, делающих выводы о твоей или моей игре даже ни разу не поболтав с нами и не послушав почему мы принимаем за столом те или иные решения, это по определению бред .

Люди, которые позволяют себе высказывать такие вещи не будуче знакомы с ситуацией либо имеют проблемы с самооценкой и хотят её таким образом решить (например какой-нибудь "про" для поддержания уверенности в себе говорит что другой про это на самом деле фиш), либо обозлены на что-то в жизни, либо просто завидуют чему-либо (причем это не всегда деньги, иногда известность, образ жизни, жизненная ситуация или ещё что-то такое).
Их слова на самом деле говорят не то, что написанно. Когда такой человек пишет "не понимаю, как такой человек как Макс с такой игрой может доезжать куда-то", это требует перевода. На самом деле он хочет сказать "блин, что за бред: я задрачиваю уже два года нл10, засадил уже 19 халявных полтинников и никак не могу раскрутится, и хожу как дибил каждый день работать курьером, хотя прочитал все статьи на ПС. А тут какой-то шмат непонятный про которого все говорят что он фиш сел в турнир на 8000 человек и выиграл из полтиника 40К (или из 5К 400К), по миру ездит, в больших турнирах участвует и вообще все у него хорошо. Не честно!".

Такие люди всегда будут следить за ненавистными им персонажами, находить любой момент который выглядит в их глазах отрицательным, и высмеевать его. Так они решают какие-то там свои проблемы . У меня есть минимум 3 таких поклонника, которые смотрят за всеми моими действиями (и в игре и в околопокере), исправно читают весь мой блог, слушают все интервью часами и все видео смотрят, и пишут что-то типа "твой ВОД дерьмо", "под 3бет тут c AQ мог зайти только фиш", "банкролла у тебя на самом деле нет" и так далее.

По себе знаю, что такие штуки задевают и раздражают когда состояние не важное по какой-либо другой причине.

Не обращай внимание .
maxkatz вне форума      
Старый 10.04.2009, 23:02   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.05.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 597
Отправить сообщение для MaroonFive с помощью ICQ
Макс, по поводу сдачи когда ты принял олин от коротыша с 45 черв.
Вас оставалось четверо - ты рейз с баттона 300К - Хан фолд - коротыш олин 1250К - ты вколлил.

Ты изначально планировал коллировать олин коротыша с 45?

Стоит отметить что у игрока на 3 месте стек был около 3 000К - и олин коротыша не был чем-то неожиданным.
MaroonFive вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:01   #410 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Совершенно не помню о чем я думал в той раздаче. Конечно же рейз был не для того что бы колить коротыша, но видимо коротыш был тайтовый (там их было двое, и разница громадная между 3 и 4), соответственно он не должен был пушить без 10% руки, поэтому вероятность пуша не сильно влияла на ставку.

Ещё такие коллы я часто делаю для имиджа, делал таких много на четвертом и третьем столе. Когда ты большой чиплидер, а блайнды достаточно большие по сравнению со стэками оппов, и они все примерно равные, и на них давят деньги, неплохо кольнуть оллин после рейза на Т8 например.
Это -ev действие в данной конкретной раздаче, но это приводит вышеописанных людей в такой ужас, что они начинают вообще все фолдить, а АК и AQ коллом нырять и смотреть что с флопом (конечно это не действует против адекватов).

Поэтому можно иногда допустить такое -ev действие что бы законтролить стол и выиграть намного больше (особенно они боятся если ты ещё и доехал случайно ).

Тут ты говоришь топ4, пугать уже некого было, так что не для этого. Почему точно не помню.
maxkatz вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:07   #411 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Макс ок. Я вот тоже не понимаю как ты можешь играть в плюс. Точнее я думаю, что если брать не сандей миллион или скуп, а турнир со средним хотя бы полем, то твоя игра -ЕВ там. Можно сказать, что я предвзят и т.д и т.п. , но это не обьяснит, почему более 90% мои покерных знакомых, играюших в хороший плюс, со мной согласны.

И не стоит использовать супер аргумент:" А ты вообше кто?". Я вот не играю нл10 и что?
pro903 вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:16   #412 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от pro903 Посмотреть сообщение
Макс ок. Я вот тоже не понимаю как ты можешь играть в плюс. Точнее я думаю, что если брать не сандей миллион или скуп, а турнир со средним хотя бы полем, то твоя игра -ЕВ там. Можно сказать, что я предвзят и т.д и т.п. , но это не обьяснит, почему
более 90% мои покерных знакомых, играюших в хороший плюс, со мной согласны.

И не стоит использовать супер аргумент:" А ты вообше кто?". Я вот не играю нл10 и что?
Ты правда хочешь поговорить об этом? напиши в аську, зачем же делать это публично. Тут очевидно, что твоя цель совершенно не узнать то, что ты хочешь спросить, а за какой-то надобностью устроить со мной публичный спор.

Не понимаю, что тебе от меня нужно и зачем ты за мной бегаешь уже пол года, и в блоге и в любых сообщениях тут, и везде пытаешься написать что-то плохое. Вот реально не понимаю.

Если тебе интересно поговорить об игре, всегда с удовольствием. Если интересно публично, можно встретится и поболтать, записать на камеру и выложить.

А как ответить на вопрос "почему я и мои друзья думают что ты играешь в минус в турнирах" я не знаю. Мы ни с тобой, ни с твоими друзьями про игру не болтали, вы не знаете ни философии, ни моих линий ни целей розыгрышей, а просто видите колл 3бета на Q2 и думаете "вот лудоман, не может выкинуть Q2".
То, что ты не понимаешь совершенно естественно, ты играешь совершенно другим стилем, у тебя другой подход и наверное другая покерная философия (хотя я не знаю, я с тобой про болтал мало и давно), и совершенно естественно что не наблюдая за мной с объяснениями какое-то долгое время ты не поймешь откуда я собираюсь получать преимущество над оппонентами, так как сам ты получаешь его по другому.

Нет никого, кто бы посидел со мной во время того как я играю хотя бы 10 часов, послушал бы мысли, и потом сказал бы что ему что-то не понравилось. Есть кучи народа, которые видели от меня (или слышали в пересказе) 50 раздач, и так думают. Я бессилен (и не имею желания) менять мнение о моей игре второй группы, их реально вообще она не интересует.


Если тебя интересует, опять же, рад буду поболтать.
maxkatz вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:25   #413 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Ну Легендари (хз , кстати, кто такой ) ты не написал с предложением в аську. Решил опустить его тут, а я чем хуже//лучше?

За тобой я не бегаю. Я читаю покерофф, цгм, бетфлоп и т.д. Если тема меня интересует, то я отвечаю. Не более. Пытался писать и на покерофф, но потом понял, что " в чужой монастырь со своим уставом...". Теперь ты пришел сюда, на форум, где я пишу почти 4 года.

Я не хочу ничего с тобой обсуждать, если честно. Я бы промолчал ( публичное лицо, то се ) , но тебе ( тоже публичному лицу ) это не помешало , назвать незнакомого человека дебилом и пройтись по нему и его жизни. Вот и я решил.

З.ы Не хочу разводить флейм, тем более после вроде как затишья на форуме, поэтому в этой теме писать больше не буду. Если что, то я доступен в личке.
pro903 вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:35   #414 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Ты неожиданно решил побороться за справедливость?

Легендери не адекватный (на мой взгляд) человек который постоянно лезет на конфликты по любому поводу. С ним я болтать вообще не собираюсь ни про что, и просто игнорю, так как меня такие персонажи вообще не колышат.
Я заметил, что это задело Дикея, поэтому и написал откуда берутся такие высказывания таких персонажей.
Проходился не по его жизни, а по жизни тех кто так пишет. Про него я ессно тоже ничего не знаю, и такое бы не писал. Может он нл2К катает в плюс 5 лет, мне все равно.

А с тобой возможно может получится интересный разговор об игре МТТ, ты их много сыграл за последнее время, вот и предложил поболтать.
maxkatz вне форума      
Старый 11.04.2009, 00:53   #415 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
LeGenDarY заблокирован на 3 дня за хамство и оскорбление в этой теме.
Zaya вне форума      
Старый 11.04.2009, 01:03   #416 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxkatz Посмотреть сообщение
Ты правда хочешь поговорить об этом? напиши в аську, зачем же делать это публично.

Если тебе интересно поговорить об игре, всегда с удовольствием. Если интересно публично, можно встретится и поболтать, записать на камеру и выложить.
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
SCOOP-Event 13 TalerMan Многостоловые турниры 72 08.05.2010 13:23
SCOOP Event 13 Эйсхай Многостоловые турниры 8 09.04.2009 03:22
SCOOP Event 11 vanvan Многостоловые турниры 28 09.04.2009 02:35
SCOOP Event 8 agk27 Многостоловые турниры 172 07.04.2009 19:01
SCOOP event 1-L 5,5$ R/A steban Многостоловые турниры 83 04.04.2009 00:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot