Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 06.04.2009, 14:49     TS Старый   #1 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Ребай период: агрессивный опп, клал на высокий конектор типа QJ, KQ.
Интересует правильны ли колы.

Full Tilt Poker, $15/30 Hold'em Tournament, 9 Players
[Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Board:
Bjarre (MP3): $1,485
PawelD (CO): $2,970
nobberr (Button): $3,360
koentje19i (UTG): $3,000
HERO (SB): $1,470
jackie seven (BB): $2,910
ChrisFromLux (UTG+1): $1,380
albertexp (MP1): $1,500
phareal15 (MP2): $3,000

Dealt to HERO A J

Pre-flop:
ChrisFromLux calls $30, (1 folds), phareal15 raises to $135, (3 folds), HERO calls $120, jackie seven calls $105, (1 folds)

Flop: ($435) 3 2 5 (4 Players)
HERO checks, jackie seven checks, phareal15 bets $435, HERO calls $435, (1 folds)

Turn: ($1,305) 6 (3 Players)
HERO checks, phareal15 bets $2,430 and is all-in, HERO calls $900 and is all-in, phareal15 returns $1,530

River: ($3,105) Q (3 Players)

Results:
phareal15 Showed 7 8
HERO Showed A J
phareal15 wins $3,105
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.04.2009, 15:11   #2 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andr22gr
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Чернигов
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Andr22gr с помощью ICQ
изи пас.
Andr22gr вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:02   #3 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
тыж сам говоришь что он заходит часто в банк ... следовательно у него в полне может быть совпадения... а проверять это не вижу смысла... фолд
zavor вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:14   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для steban
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 1,264
во-первых странно что у тебя не двойной стек.
во-вторых изи пас флоп
steban вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:48     TS Старый   #5 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от zavor Посмотреть сообщение
тыж сам говоришь что он заходит часто в банк ... следовательно у него в полне может быть совпадения... а проверять это не вижу смысла... фолд
Мне с самого начала не понравился потбет на флопе, потому что видел я как он разыгрывал попадения, и на попадение этот контбет не был похож, ну совсем, я думал еще пушнуть флоп - но кольнул и решил на турне это сделать, а он сам нырнул - я уже понял что там фд, единственное что для меня оказалось сюрпризом это его оесд и то что рейзил он 78s.


Стэк не двойной потому, что я не сразу делаю двойной ребай, вначале смотрю как заходит, а иногда и вовсе играю как фризаут, но это если тока за столом никто не делает.
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:48   #6 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.07.2005
Адрес: Рига
Сообщений: 664
Тихий ужас. Везде.

Во-первых, ещё до начала розыгрыша - ребай.

На префлопе. Вообще, теоретически, коллить можно... Но лучше 3бетить, если оппонент открывается легко, или фолдить - в противном случае.

На флопе. Колл ужасен. Ну не веришь ты в его руку, а веришь в свой гатшот с оверкартами. Ну и чек-рейзи его в аллин. Или сунь ему донк, если жалко рисковать всем стаком. Или вообще выбрось нахрен. Баран, добровольно и с радостью едущий за город, на шашлыки, выглядит более естественно, чем игрок, делающий колл в такой ситуации.

На терне. У тебя, конечно, есть оправдание - остаток твоего стака меньше размера банка. Обрадовался, да? "У меня есть оправдание! У меня есть оправдание!" А вот хрен, нет у тебя никаких оправданий для идиотского колла без ничего.

Знаю, что комментарии звучат резко, но поверь, если у тебя хватит терпения и усидчивости, то через совсем непродолжительное время ты, просматривая такие раздачи, будешь хвататься за голову точно так же, как сейчас это делаю я.
Завлаб вне форума      
Старый 06.04.2009, 22:55     TS Старый   #7 (permalink)
sus
Аксакал
 
Аватар для sus
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,162
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Завлаб Посмотреть сообщение
Тихий ужас. Везде.

Во-первых, ещё до начала розыгрыша - ребай.

На префлопе. Вообще, теоретически, коллить можно... Но лучше 3бетить, если оппонент открывается легко, или фолдить - в противном случае.

На флопе. Колл ужасен. Ну не веришь ты в его руку, а веришь в свой гатшот с оверкартами. Ну и чек-рейзи его в аллин. Или сунь ему донк, если жалко рисковать всем стаком. Или вообще выбрось нахрен. Баран, добровольно и с радостью едущий за город, на шашлыки, выглядит более естественно, чем игрок, делающий колл в такой ситуации.

На терне. У тебя, конечно, есть оправдание - остаток твоего стака меньше размера банка. Обрадовался, да? "У меня есть оправдание! У меня есть оправдание!" А вот хрен, нет у тебя никаких оправданий для идиотского колла без ничего.

Знаю, что комментарии звучат резко, но поверь, если у тебя хватит терпения и усидчивости, то через совсем непродолжительное время ты, просматривая такие раздачи, будешь хвататься за голову точно так же, как сейчас это делаю я.
Я не ищу оправдания для себя, ни в коем случае - я наоборот жду критику, конструктивную и желательно подробную.
Если вы думаете что я так играю почти всегда - это не так Это так сказать экспериментальная была раздачка, чаще всего я зафолжу и забуду, и чаще всего зафолжу префлоп.
То что АИ нада было флоп - вот я и хотел пушить флоп, только какая то фигня мне в голову взбрела и проколил не подумав я все таки это сделал.

Надеюсь что хватит - для того сюда и пишу. =)
__________________
Рыбуляр
sus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Full Tilt 10$ Rebuy sus Многостоловые турниры 7 13.05.2009 21:57
3$ Rebuy Full Tilt, Rebuy period sus Многостоловые турниры 5 25.04.2009 18:07
2$ rebuy 6max Full Tilt sus Многостоловые турниры 4 24.04.2009 00:48
Full Tilt 2$ rebuy sus Многостоловые турниры 9 24.03.2009 23:46
Full Tilt $22K Guarantee (Rebuy) $50+5 1R+1A AKo в UTG diggi Многостоловые турниры 8 20.04.2008 15:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot