Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Победная игра за путевку на EMOP Bulgaria

Важные объявления
Старый 03.04.2009, 16:17     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 3
Вот несколько недель назад чисто случайно наткнулся на рум i4poker ([Зарегистрироваться?]) в сети энтракшн, и там как раз проходили саттелиты в мейн ивент в Болгарию стоимостью пакета 1000+100е плюс 700евро на расходы. Вчера затащил финальный сателлит.
Турнир проходил довольно быстрый. 50е бай-ин, фризаут, стек 300, блайнды по 12 минут. Поскольку путевку на лив ивент получали только двое, в начале играли все довольно тайтово. Однако именно тут я столкнулся с первыми проблемами. Примерно минут через 10 неудачно сблефовав с AQ, потерял почти 2000, попав на 10 10 и сместился на последнюю позицию. Это был пожалуй самый сложный момент, во-первых, сложилась репутация лузового агрессора за столом, во-вторых, блайнды скоро были уже 50/100. Тем не менее кое-как дожив на краже блайндов оленя до 1500, поймал 88, ответил на рейз в 400 all-inом плюс в игру вошел еще одни. В итоге на флопе 8, на терне 8, опп показывает АА, я довольен утроением.
Более менее подтянувшись к основной массе решил не искушать судьбу и играть тайтово. В течении еще минут 20, сыграл наверно 3-4 полноценных руки, повысив стек еще на 2500. Затем выбил оппа с маленькми стеком пошедшим ва-банк с 10 10 и нарвавшимся на мои JJ, в итоге к финальному столу где-то через час подошел 4-5-ым.
Здесь уже старался активно воровать блайнды, так как они уже были немалыми. по сути был одни явный чиплидером с 3-х кратным стеком от второго места, который и выиграл без особых проблем тур. 4-5 человек (я в том чсиле) шли нога в ногу. Здесь стоит мне поблагодарить чиплидера который и за финалкой выбил аж 3-их оппов, в том числе шедшего 3-им. Затем и я поймал птицу удачи в виде АА, имея где-то 15к, получил олень от оппа с 9к фишек с AQ, и после этой раздачи стал уже 2-ым. По сути до тех пор пока не оставалось 3 человек уверенно защищал свой стек. Затем начались выкрутоса шедшего 3-им, который имея на 8к меньше чем у меня оленил из 10 рук 6-7 точно. Как назло мне действительно сильного ничего не приходило, а с А5 я как игрок больше тайтовый не решался колить. Чиплидер кажись совсем уснул, доходило до того, что он делал рейз в 5000, получал в ответ олень, и сбрасывал не доставив где-то 10к. Вобщем какое-то время я так даже опустился до 3-го, но затем опп вместо оленя сделал рейз и я KJ решил его переставить. Тот явно блефовал и скинул, а в следующей раздаче его all-in заколил проснувшийся чиплидер с АА, Вот так эффективно закончился тур, а мы вдвоем с представителем Болгарии получили путевку в Болгарию.


Коротко о турнире:
Golden Sands Resort
Varna 9007, Bulgaria
Tel.: +359 52 357 191
Email: [Зарегистрироваться?]
Opening hours: TBD
Minimum age: 18 years

Schedule

DATE/TIME TOURNAMENT
April 15: 2 pm European Masters of Poker Main Event DAY 1a €1000+€100
April 16: 2 pm Main Event DAY 1b
April 17: 12 pm Day 2
April 18: 12 pm Final day

А теперь о грустном - поскольку тур уже совсем скоро, то визу получить практически нереально в такие сроки, плюс загранка на обмене пока находится, так что если кто хочет поехать вместо меня пишите. Также хотел узнать советы тех, кто уже выигрывал подобные сателлиты - можно ли договориться с румом (даже если в правилах четко написано что билет не продается и обменивается на деньги) или на худой конец взять хотя бы те 700 евро, что полагаются на расходы, не поехать в итоге на ивент и не оказаться должником Вобщем открыт для советов и предложений.
brianfisher вне форума      
Старый 03.04.2009, 16:28   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Напиши плз мне на мыло: [Зарегистрироваться?] или в аську: 172-395-842, или оставь тут свое мыло.

Я часто покупаю такие пакеты, иногда можно решить проблему если рум сопротивляется.
maxkatz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
На EMOP кто-то едет? Dimonka Оффлайн - турниры 5 25.09.2010 01:15
Продаю путевку на WPT Festa al Lago (14 000$) FredSpb Бэкинг 0 14.09.2010 15:14
EMOP Spain Partisan Оффлайн - турниры 1 28.07.2009 17:20
Боремся за путёвку на Багамы)))) zmeyga Многостоловые турниры 14 13.10.2008 08:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot