Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

PS 10+1

Важные объявления
Старый 10.03.2009, 12:31   #21 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andr22gr
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Чернигов
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Andr22gr с помощью ICQ
Я бы тут колил и играл бы по сопернику. на флопе мы имеем ТПТК, противник же имеет всего 7 % на победу. Тоесть на ставку на флопе он бы отвалился. Играть нужно в покер а не в пуш-фолд, даже на пребабле.
Andr22gr вне форума      
Старый 10.03.2009, 12:39   #22 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Andr22gr
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Чернигов
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Andr22gr с помощью ICQ
Agarik +1! Bazh при стиле\рестиле сила нашой руки определяеться прямо пропорционально флопу, и зависит именно от него. То есть при бет\рейз исходя из имиджа мы может опредилить диапазон игрока, а вот при стиле\рестиле диапазона нет, так как он может это делать с 32сютид, и с АА. Все зависти от ситуации и от нашего противника.
Andr22gr вне форума      
Старый 11.03.2009, 20:00   #23 (permalink)
Omm
Ветеран
 
Аватар для Omm
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 1,399
Цитата:
Сообщение от Agaric Посмотреть сообщение
Пуш однозначно не правильное решение.
Если у тебя есть нотсы на оппа что он стилит и рестилит, то возможно было бы логичным поставить колл, а дальше переигрывать по флопу. Заметь, что твои карты здесь никакой роли бы не играли (АТ между прочим ничем не отличается от 73).
А то что ты сделал это просто поставил свой стек под угрозу, какой смысл?
пуш однозначно неправильное решение?
ок, тогда колл при м=7 без позиции совсем не айс.
если только опп не сбрасывал три часа подряд карты то пуш нормальный.
ты говорил, что для рестила карта не важна. логично, ведь мы крадем неподкрепленный рейз, то есть рейз не по карте. только одно но.
у нас и у оппа м=7 и учитывая общую лузовость противников в 10$ турнирах стилить и рестилить довольно проблематично =)
то есть если противник адекватный, то меня очень напряжет его рейз, когда у него м=7, а если противник неадекват, то я не могу пуш рестилить не по карте, потому как закрывать нас он будет очень часто.
и если я знаю, что противник лузов и мой рестил часто примет, то карта с которой я в него запушу очень даже важна, 74 будет явно недостаточно.
когда у нас маленький стек и лузовый противник опенрейзит с СО мы не можем играть ситуацию, мы играем свои карты.
Omm вне форума      
Старый 12.03.2009, 03:13   #24 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
Я считаю Пуш - отличное решение.
2 Agaric - понятие 'ситуация' небесполезно расширять и до своих карт. Потому что игнорирование своей руки предполагает заоблачное FE, которое не всегда достижимо и не всегда реализуется.
Здесь ситуация такова:
бабл, опенрейз с КО, карта АТс, М=7, Пот~2,2М, т.е. почти треть нашего стека.
АТs отлично стоит супротив диапозона опенрейза с КО. Бабл предполагает FE больше среднего. Очевидно Пуш здесь - самое верное решение,
ибо в случае префлоп кола и контбета от агрессора Пот будет равен нашему стеку и ничего не останется кроме Пуша, а подкреплен совпадениями или дро он будет лишь в 30% случаев.
Radionut вне форума      
Старый 12.03.2009, 03:25   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Radionut
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 263
Посмотрел шансы банка соперника для кола. ему надо кольнуть 5,8 за 9,2. Неплохие шансы банка, расширяющие его диапозон приема до слабых тузов. Нам это на руку.

Более того, стек у Хиро явно существенно ниже среднего, что заставляет его искать более маргинальных ситуаций (в т.ч. и монетка с хорошими шансами банка) на удвоение.
Radionut вне форума      
Старый 12.03.2009, 04:04   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от galleon Посмотреть сообщение
пуш однозначно неправильное решение?
ок, тогда колл при м=7 без позиции совсем не айс.
если только опп не сбрасывал три часа подряд карты то пуш нормальный.
ты говорил, что для рестила карта не важна. логично, ведь мы крадем неподкрепленный рейз, то есть рейз не по карте. только одно но.
у нас и у оппа м=7 и учитывая общую лузовость противников в 10$ турнирах стилить и рестилить довольно проблематично =)
то есть если противник адекватный, то меня очень напряжет его рейз, когда у него м=7, а если противник неадекват, то я не могу пуш рестилить не по карте, потому как закрывать нас он будет очень часто.
и если я знаю, что противник лузов и мой рестил часто примет, то карта с которой я в него запушу очень даже важна, 74 будет явно недостаточно.
когда у нас маленький стек и лузовый противник опенрейзит с СО мы не можем играть ситуацию, мы играем свои карты.
+100
mi/// вне форума      
Старый 14.03.2009, 01:16   #27 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 43
Походу так никто Агарика и не понял... смысл в том что если ты решил пушить то я бы скорее пушнул на 67 78 одномастные, чем на АТ которые явно попадут под доминацию при колле опа...
Aztec вне форума      
Старый 10.04.2009, 00:07   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 624
Стек недостаточный для рестиллинга.
Поэтому тут годится только стоп-н-гоу.
Вообще же jaygee1984 минусовой игрок поэтому кола от него стоило ожидать. Насчет того стилил он или рейзил по карте, так это только по экшену за столом можно определить. К примеру если у него впип меньше 20% значит там что-то есть. Ну и конечно частота его стилинга важна.
__________________
Очень хочется купить турнирных баксов на старсах, но никто не продает.
Cepexa вне форума      
Старый 10.04.2009, 03:26   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для zavor
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Riga
Сообщений: 809
Цитата:
Сообщение от Agaric Посмотреть сообщение
Пуш однозначно не правильное решение.
Если у тебя есть нотсы на оппа что он стилит и рестилит, то возможно было бы логичным поставить колл, а дальше переигрывать по флопу. Заметь, что твои карты здесь никакой роли бы не играли (АТ между прочим ничем не отличается от 73).
А то что ты сделал это просто поставил свой стек под угрозу, какой смысл?
что за бред.. если он поставил алин и его приняли на карте млачше его то это уже никак не может быть ОДНОЗНАЧНО неправильно. Сделать колл? дать рейзеру поймать свое на флопу.. переиграть? как ты тут будешь переигрывать с таким стаком как у хероу... Вобщем бред какойто написал ты.

ИМХО пуш и фолд не ошибка ошибка кол при твоей глубине
zavor вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot