Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Картежники оцените сложную раздачу. МТТ офф 55$

Важные объявления
Старый 01.02.2009, 13:32     TS Старый   #1 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Я играю давно в кеш, турниры онлайн редко, по выходным лане. Возможно раздача сложная для меня, вам будет легче принять решение, поэтому прошу написать объективную оценку и с комментами по возможности.

Турнир на покерном клубе за 55$. 40 человек. Достаточно быстрая структура по блайндам 15мин раунд. Уровни 25/25, 25/50, 50/100. Начальный стек 5000.

2 уровень блайндов 25/50
3 игрока в розыгрыше:
SB (3900) - Играет пассивно префлоп и лузово постфлоп, много мувов и блефа на постфлопе.
MP (5600) = Hero
BU (4400) - Опп неизвестен, играл пассивно.

Hero 9 :d: 9 :s: raise 200
BU calls
SB calls

flop: K :h: J :d: J :c: pot ~650
SB checks
MP(Hero) bets 350
BU calls
SB raise 800
MP(Hero) calls
BU calls

Turn: 9 :h: pot ~2500
SB bets 1750
MP(Hero) raise 3900 (ALL-IN)
BU calls 3400 (ALL-IN)
SB calls 1500 (ALL-IN)
Вот такова раздача, результаты написаны ниже. Вопрос как сыграно оцените, с учетом того что:
1) структура турнира быстрая достаточно, в среднем 2 круга за раунд блайндов
2) на флопе я в позиции и сделал колл, опп часто делает подобные мувы
3) я полагаю что колл на терне здесь лучше, если BU делает колл я могу выкинуть фулл-хауз при выходе на ривере 1 из 5 аутов = K или J.
4) если я делаю колл чтобы увидеть ривер, что делать при выходе A или Q, вполне вероятна рука QJ, AJ.

И так далее, все ваши размышления интересны. И вопрос: Как бы вы сыграли если бы структура была более мягкая и стеки больше?

river: K :d:
Showdown:
SB with AJ and shows full house, Jacks full of Kings.
MP with 99 and shows full house, Nines full of Jacks.
BU with QJ and shows full house, Jacks full of Kings.

Всем спасибо.
Xenitron вне форума      
Старый 01.02.2009, 13:50   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для maxkatz
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 402
Отправить сообщение для maxkatz с помощью Skype™
Эта раздача - интересный пример ошибки с мышлением. Тут можно довольно долго рассуждать насчет правильности игры на флопе, и не притянуто ли за уши мнение о том, что оппонент уже делал "такие" мувы. Обычно такие воспоминания всплывают уже после того, как мы сделали мув и куда-то въехали.

Но это на самом деле не важно: раздача запомнилась тебе только потому, что тебя в ней бэдбитнули и ты вылетел. Тебе хочется узнать, не мог ли ты как-нибудь не вылетать, а совершенно не оценить ожидание от твоих решений на длинной дистанции.

Просто побыстрее забудь её, и играй дальше надо ли тебе слушать сейчас целую ветку умников из двух страниц, которые напишут "конееечно же тут пасс..."? и наверняка не забудут добавить что раздача конечно же очень простая
maxkatz вне форума      
Старый 01.02.2009, 13:58   #3 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
спорный колл на флопе - очевидно, что ты тут уже позади, но доставить надо было немного в борьбе за большой банк. поэтому деваться было некуда - доставляем и надеемся на 9 на терне. в любом другом случае приходилось бы падать на агрессию на терне. а так - о чудо! мы ловим нашу заветную девятку. и конечно же без раздумий выставляемся. то что оппам доехал фул - просто несчастный случай.

"Вот такова раздача, результаты написаны ниже. Вопрос как сыграно оцените, с учетом того что:
1) структура турнира быстрая достаточно, в среднем 2 круга за раунд блайндов
2) на флопе я в позиции и сделал колл, опп часто делает подобные мувы
3) я полагаю что колл на терне здесь лучше, если BU делает колл я могу выкинуть фулл-хауз при выходе на ривере 1 из 5 аутов = K или J.
4) если я делаю колл чтобы увидеть ривер, что делать при выходе A или Q, вполне вероятна рука QJ, AJ. "

1) не важно
2) такие - это какие? переставляет чек-рейзом твой конбет на эни ту? а баттон тоже на эни ту коллирует сперва конбет, а потом и ререйз? и кстати позиции на баттона у тебя нет
3-4 ничего хорошего в случае колла терна я не вижу - инста пуш и избавляем себя от раздумий на ривере в случае выпадения опасной карты.
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 01.02.2009, 14:03     TS Старый   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По раздаче в целом я понял, спасибо за ответ. Но я смотрю дальше и мне интересно как правильно будет сыграть в этой раздаче если будут более глубокие стеки и мягкая структура блинов. Там очевидно мы будем делать колл на терне, фолд на ривере при K :d: или J :h: , но что делать если выходит A :s: или Q :c: (любая масть). Я понимаю что нужна более точная математика и носты на оппов.

Я понимаю что про дистанцию здесь говорит не совсем правильно, но хотелось бы понять как думать на ривере. В турнирах каждое подобноее решение на вес золота и здесь я не имею четкого представление по игре на ривере когда у тебя вроде натс но у оппа тоже натс, натс выкинуть нельзя но очевидно что у оппа натс сильнее, немного тафтология но видимо в том и прелесть покера что не все решения мы можем продумать на перед в +EV и бывают подобные ситуации. Хотя вероятность ситуации где A или Q на ривере очень мала.
Xenitron вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
оцените раздачу rorshi Покер один на один 7 02.07.2010 10:30
оцените раздачу arbuz Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 6 12.10.2009 18:03
NL5 6max. Оцените раздачу. doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 2 23.09.2009 16:12
NL5. оцените еще одну раздачу. doppler Безлимитный холдем микро бай-инов 7 09.08.2009 13:26
NL 100 оцените раздачу Login* Безлимитный холдем низких бай-инов 5 17.09.2008 18:54



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot