Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Марафон-Пари joiso vs. gipsy 2009

Важные объявления
Старый 09.02.2009, 18:19     TS Старый   #241 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Плати приз лучшему railbird'у, сразу получишь тучу фанатов.
не годится. просто, может, есть какая-нибудь интересная идея, которая и нам будет не в напряг, и зрителям будет интересна. Например, каждый час баланс стеком на каждом турнире или самая интересная сдача с каждого турнира в рубрике "без комментариев". А что касается лучшего railbird, я не знаю как его определять, а если бы подсказали как, можно было бы несколько лучших болельщиков каждую неделю выбирать и в конце месяца организовали бы частный турнир со взносом $1-$25 на fulltilt со всеми, кто принимал мазы. Может, еще какие-нибудь идеи есть, назвал те, что в голову сразу пришли.
joiso вне форума      
Старый 09.02.2009, 18:36   #242 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от decay Посмотреть сообщение
Серег не устал про меня столько бреда писать?
Максим,смотри, ты уже близок к результату - "проигрываешь 10 раз с сетом против гатшота из 10". А за этим ты знаешь что может последовать
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 09.02.2009, 19:01   #243 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Для поднятия интереса мне бы лично хотелось больше постов участников, с интересными раздачами и так просто впечатления во время игры. Также можно добавить раздачи в который участники не называли бы свою руку и просили ее угадать.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 09.02.2009, 19:22   #244 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Stake
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 67
Отправить сообщение для Stake с помощью ICQ
С возвращением joiso ! А так удачи вам ребята !!!
Stake вне форума      
Старый 09.02.2009, 19:41   #245 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 442
Во-первых, еще раз спасибо joiso за то, что пишет в этом разделе.
Хотелось бы:
- Больше раздач участников с объяснением хода своих мыслей (хотя бы пару за турнир)
- Возможность зрителям делать ставки на каждый турнир по отдельности
- В течение года можно было бы провести несколько серий онлайн-HU joiso vs ... на ФуллТилте (холдем, омаха, хорсе) до N побед в серии с предварительной публикацией информации в теме и приемом ставок на каждую отдельную серию
Kotik-Narkotiks вне форума      
Старый 09.02.2009, 19:56   #246 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
Максим,смотри, ты уже близок к результату - "проигрываешь 10 раз с сетом против гатшота из 10". А за этим ты знаешь что может последовать
Ну выиграет еще пару сотен тысяч в интернет-турнире - отмажется.
BadSeed вне форума      
Старый 09.02.2009, 19:57   #247 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Алексин
Сообщений: 42
Отправить сообщение для esser с помощью ICQ
хотелась бы еще от участников иногда HH
esser вне форума      
Старый 09.02.2009, 20:29   #248 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,054
может, ктото из вас сделал бы скайп-канал, чтобы все могли слушать, а ты(тот кто сделает) по ходу игры рассказывал бы руки и объяснял бы почему именно так сыграл? Это(сделать скайпканал) вроде не очень сложно, а польза для участников с форума была бы огромнейшей, да и, насколько я могу судить по практике записей водов, при мысли о том, что тебя сейчас слушают и оценивают, уменьшается желание делать необдуманные поступки...
м? Если идея интересна, могу попробовать помочь разрулить технические детали? Вроде как это не очень сложно, когда то пробовал
Karn вне форума      
Старый 09.02.2009, 20:48   #249 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Алексин
Сообщений: 42
Отправить сообщение для esser с помощью ICQ
собераетесь играть сегодняшний фтопс 12?
esser вне форума      
Старый 09.02.2009, 20:50   #250 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Во-первых, еще раз спасибо joiso за то, что пишет в этом разделе.
Хотелось бы:
- Больше раздач участников с объяснением хода своих мыслей (хотя бы пару за турнир)
-
куда уж больше то , уймитесь господа!
pokerman777 вне форума      
Старый 09.02.2009, 23:50   #251 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 138
Цитата:
Сообщение от joiso Посмотреть сообщение
не годится. просто, может, есть какая-нибудь интересная идея, которая и нам будет не в напряг, и зрителям будет интересна.
скромные 5 копеек... добавьте в регламент соревнований пункт, согласно которому определение победителя происходит исключительно в случае попадания его в ИТМ. а то чесслово дико выглядит соревнование таких skillfull про типа " я писятым с конца вылетел, а illushan трицатым, поэтому он мне полторашку должен заслать...". особенно при байине в 200 бачинских. (совпадение вымышленных героев с реальными лицами случайно)

ПС учитывая интересы и приверженности достопочтенной публики, может героям не составит труда выставить процентов по 10 байина на закрытый аукцион ??? тогда зрители моглиб до начала соревнований по
закрытой подписке аукционного типа эти доляшки меж собой распределить... а по ходу соревнований еще и барыжить друг другу вот и получился бы самый справедливый рейтинг - народный, поддержанный рублем

тока одна проблема - нужно чтоб ктонить организацию на себя взял, типа клиринг осуществлять... чтоб ребят самих не отвлекать...
BobKerby вне форума      
Старый 10.02.2009, 01:45     TS Старый   #252 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Составлять обучающую программу рассчитанную на широкую публику со средними или начальными знаниями - это мало того, что занимает много времени, но и сам процесс мне на данном этапе моего покерного развития не интересен. Когда-то, если вдруг возникнет творческий спад в практике, возможно, у меня возникнет желание нести свои знания в массы, а пока я не вижу в этом ни здравого смысла, ни какой-то выгоды, ни собстенной заинтересованности в процессе. За сим извиняйте: ВОДЫ и Hand History - это не ко мне. Ставки - это интересно, но я, к сожалению, не букмекер, поэтому идей по этому поводу мало.
Касательно обязательного попадания в деньги для того, чтобы маза состоялась: мы делаем эти мазы не для выявления сильнейшего, а для поднятия себе мотивации в турнирах, ради интереса. Выплаты в таком случае будут значительно реже (конечно, не из-за уровня игры, а из-за плохой структуры и высокодисперсности онлайн-турниров).
joiso вне форума      
Старый 10.02.2009, 05:22   #253 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
Цитата:
Сообщение от joiso Посмотреть сообщение
Составлять обучающую программу рассчитанную на широкую публику со средними или начальными знаниями - это мало того, что занимает много времени, но и сам процесс мне на данном этапе моего покерного развития не интересен. Когда-то, если вдруг возникнет творческий спад в практике, возможно, у меня возникнет желание нести свои знания в массы, а пока я не вижу в этом ни здравого смысла, ни какой-то выгоды, ни собстенной заинтересованности в процессе. За сим извиняйте: ВОДЫ и Hand History - это не ко мне. Ставки - это интересно, но я, к сожалению, не букмекер, поэтому идей по этому поводу мало.
Касательно обязательного попадания в деньги для того, чтобы маза состоялась: мы делаем эти мазы не для выявления сильнейшего, а для поднятия себе мотивации в турнирах, ради интереса. Выплаты в таком случае будут значительно реже (конечно, не из-за уровня игры, а из-за плохой структуры и высокодисперсности онлайн-турниров).
лол , эти мазы в разы перекрывают матожидания в турнирах , в итоге играть на первое место смысла нет , главное продвинуться подальше конкурентов , это сильно меняет план на игру , а , учитывая, что скажем декай со своим агрессивным и сверхдисперсионным стилем будет вылетать чаще тебя , играя на победу( не за свои же деньги )ты получаешь большой перевес над ним . Поэтому ставить на кого то из вас ,это ещё большая лотерея чем тотализатор. Ибо непонятно кто ,как и с какой целью играет.Только не надо , что для вас 80 кило в неделю это не деньги и все по джентельменски будут играть только на победу, вон гипси уже недоволен .
pokerman777 вне форума      
Старый 10.02.2009, 05:46   #254 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от basilpoker777 Посмотреть сообщение
лол , эти мазы в разы перекрывают матожидания в турнирах , в итоге играть на первое место смысла нет , главное продвинуться подальше конкурентов , это сильно меняет план на игру , а , учитывая, что скажем декай со своим агрессивным и сверхдисперсионным стилем будет вылетать чаще тебя , играя на победу( не за свои же деньги )ты получаешь большой перевес над ним . Поэтому ставить на кого то из вас ,это ещё большая лотерея чем тотализатор. Ибо непонятно кто ,как и с какой целью играет.Только не надо , что для вас 80 кило в неделю это не деньги и все по джентельменски будут играть только на победу, вон гипси уже недоволен .
С чего все думают что у меня мега аггро и сверхдисперсионный стиль?
Я хх чтоли выкладывал? Ну да ладно, пусть так и думают =)
decay вне форума      
Старый 10.02.2009, 06:38   #255 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от basilpoker777 Посмотреть сообщение
лол , эти мазы в разы перекрывают матожидания в турнирах , в итоге играть на первое место смысла нет , главное продвинуться подальше конкурентов , это сильно меняет план на игру , а , учитывая, что скажем декай со своим агрессивным и сверхдисперсионным стилем будет вылетать чаще тебя , играя на победу( не за свои же деньги )ты получаешь большой перевес над ним . Поэтому ставить на кого то из вас ,это ещё большая лотерея чем тотализатор. Ибо непонятно кто ,как и с какой целью играет.Только не надо , что для вас 80 кило в неделю это не деньги и все по джентельменски будут играть только на победу, вон гипси уже недоволен .
Ты не прав.

Маза составлена таким образом, что как раз надо продвигаться в турнире как можно дальше. Допустим играем 5 турниров. Саша во всех прошёл далеко, но нигде не попал в деньги. А мы каждый в одном попали в деньги, а в остальных вылетели рано. При таком раскладе Саша останется в минусе, т.к. проиграет каждому по 10к в общем зачёте. Ну и в тех турнирах, где мы попали в деньги, он проиграет по 4к, а не 1.5к. Так что есть смысл играть на проход в деньги в любом случае.

Недоволен же я не суммой проигрыша (не тебе судить, для кого это деньги, а для кого нет), а отношением Дикея. Похоже он пока просто не готов участвовать в таких мазах.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 10.02.2009, 06:43   #256 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для decay
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
Ты не прав.

Маза составлена таким образом, что как раз надо продвигаться в турнире как можно дальше. Допустим играем 5 турниров. Саша во всех прошёл далеко, но нигде не попал в деньги. А мы каждый в одном попали в деньги, а в остальных вылетели рано. При таком раскладе Саша останется в минусе, т.к. проиграет каждому по 10к в общем зачёте. Ну и в тех турнирах, где мы попали в деньги, он проиграет по 4к, а не 1.5к. Так что есть смысл играть на проход в деньги в любом случае.

Недоволен же я не суммой проигрыша (не тебе судить, для кого это деньги, а для кого нет), а отношением Дикея. Похоже он пока просто не готов участвовать в таких мазах.
Да лол. Ладно, не буду отписываться по этому поводу, это реально уже смешно становиться.
decay вне форума      
Старый 10.02.2009, 12:21   #257 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Цитата:
Сообщение от Karn Посмотреть сообщение
может, ктото из вас сделал бы скайп-канал, чтобы все могли слушать...
Эта идея мне нравится.
PokerDilettante вне форума      
Старый 10.02.2009, 14:06   #258 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для caesar
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Волжский
Сообщений: 7
Я бы тоже поучаствовал в таких мазах если кто за меня заплатил

P.S. Саш позвани пока в городе или в личку ответь
caesar вне форума      
Старый 10.02.2009, 16:22   #259 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
я так понимаю система следующая 1.5k$ если прошел дальше , 4k$ если попал в деньги в каждом отдельном турнире . Скажем играем сандей вормап , кострицын утроился об фиша вначале и имеет ко второму часу стек 30 тысяч , у конкурентов стеки по 5-6 тысяч .Оценивает стол и понимает , что с вероянтностью 70% сможет удвоиться , тоесть поиметь +400$ без маз , а с мазой с вероятностью 30% проиграть 4500$ + байин в лучшем случаи , так нафига ему рисковать чтобы удвоиться , если можно спокойно досидеть до итм, в то время как кто-то из конкурентов уже вылетит , конечно кто-то может и поднимется , тогда стратегия меняется . Тоесть система мягко говоря не совершенна , в результате игра идет на пересиживание ,а не на результат. Слишком большая маза по сравнению с байином
pokerman777 вне форума      
Старый 10.02.2009, 16:54     TS Старый   #260 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.02.2005
Адрес: Волжский
Сообщений: 366
Цитата:
Сообщение от basilpoker777 Посмотреть сообщение
я так понимаю система следующая 1.5k$ если прошел дальше , 4k$ если попал в деньги в каждом отдельном турнире . Скажем играем сандей вормап , кострицын утроился об фиша вначале и имеет ко второму часу стек 30 тысяч , у конкурентов стеки по 5-6 тысяч .Оценивает стол и понимает , что с вероянтностью 70% сможет удвоиться , тоесть поиметь +400$ без маз , а с мазой с вероятностью 30% проиграть 4500$ + байин в лучшем случаи , так нафига ему рисковать чтобы удвоиться , если можно спокойно досидеть до итм, в то время как кто-то из конкурентов уже вылетит , конечно кто-то может и поднимется , тогда стратегия меняется . Тоесть система мягко говоря не совершенна , в результате игра идет на пересиживание ,а не на результат. Слишком большая маза по сравнению с байином
Во-первых, ты слишком оптимистичный момент взял: у меня 30к, а у всех 5-6к, во-вторых 30к - недостаточно, чтобы пройти в деньги, в-третьих, 5-6к могут крутануться, и мне останется только локти кусать из-за упущенных шансов, в-четвертых, у нас поощряется проход дальше: на финальный стол, в топ3, занятие первого места. Причем поощрение очень значимое, хоть и крайне редкое, я согласен. Но по мазам я не раз проходил в топ100 с большим стеком, так что рано или поздно результат может быть посерьезнее. Единственное в чем наша система не идеальна - это отсутствие промежуточного звена между InTheMoney и FinalTable. Но из-за разного кол-ва участников в каждом турнире это очень непросто все запаять в один ящик.
Возникла идея делать выплаты исходя из призовых. Допусти: Пересидел без попадания в деньги: 1.5К. Попал в деньги: 3к. Получил от 2х байинов до 5ти - 5к. Получил от 5.01 байина до 10ти - 9к. Получил от 10.001 байина до фин стола - 12.5к, топ3 - 20к. топ1 - 30к. В случае пересечения кол-ва выплачиваемых байинов и фин стола выбирается наиболее выгодное для побеждающего. Суммы можно поменять.
joiso вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
Обновление покер клиента в Пари Матч покер 4.12.2009 navigator Около покерного стола 18 06.12.2009 03:07
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Марафон за ночь !!! Horse Gipsy 800$ -> 100k$+++ TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 86 11.10.2008 01:00
joiso vs fulltiltpoker joiso Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 215 07.05.2008 21:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot