Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

80k на старз за 55$ трибет с АК и 2 олына в ответ

Важные объявления
Старый 23.12.2008, 14:49     TS Старый   #21 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alert27 писал вт, 23 декабрь 2008 14:31
добавлю аргумент за фолд. Если хиро считает что он сильнее среднего игрока то любое слабоплюсовое решение может стать с учетом этого фактора минусовым
Вот насчеттаких аргументов я против. Я вообще считаю, что подавляющее большинство очень сильно себя переоценивает насчет "бить поле", просто часто бывает, что "поле" само себя бьет, если вы понимаете, о чм я.
И лучшее доказательство величия дисперсии не то, что многие, как бы сильно плюсовые игроки могут надолго попадать в "даунстрики", а то, что эти игроки так рано стали "сильноплюсовыми" или даже вообще плюсовыми.
Поэтому умускать любое слабоположительное действие, при тайтовой игре - просто преступление. Единственное, что не стоит забывать, так это внимательно анализировать ситуацию, чтобы ваш ход не оказался сильно минусовым.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.12.2008, 15:16   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
Не согласен я. Если ты действительно считаешь что сильнее то зачем влезать в околонулевые решения? будут лучше ситуации. Вот токо пример ради, если игрок уровня Gipsy посчитал что этот олл ин плюсовой для него на 50фишек то должен ли он его принимать? имхо нет.только может из соображений абить чиплидерский стек
Alert27 вне форума      
Старый 23.12.2008, 15:29     TS Старый   #23 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alert27 писал вт, 23 декабрь 2008 15:16
Не согласен я. Если ты действительно считаешь что сильнее то зачем влезать в околонулевые решения? будут лучше ситуации. Вот токо пример ради, если игрок уровня Gipsy посчитал что этот олл ин плюсовой для него на 50фишек то должен ли он его принимать? имхо нет.только может из соображений абить чиплидерский стек
Это очень большая условность. Разумеется есть плюсовость по фишкам, а есть по турнирному полодению и не всегда она совпадает.
Но, быть плюсовым игроком и бить поле это всетаки ранзные вещи.
Подавляющее большинство турнирных игроков (считающих себя профессионалами) в реальной жизни не бьют поле! В том смысле, что они своим скилом ниего не выигрывают, просто когда много игроков, среди которых много фишей, они естественным образом самоликвидируются и время от времени профессионал, который не пытается кого-то обыграть, а просто ждет свои +5 копеек за счет этого и выигрывает на дистанции.
В виде маленького примера еще раз расскажу, как я начинал играть в покер вообще и СНГ утрниры в частости, так вот, на каждом столе было около 6 фишей, большинство из которых, понималив покере горазхдо больше меня, но они не понимали турнирной стратегии и рубились друг с другом до того, что можно было не сыграв ниодной слдачи попасть в призы. Говорит-ли это о том, что я бил поле? Учитывая результаты, можно сказать да, но реально я играл в покер гораздо хуже любого из них и как только они прекратили пытаться обыграть друг дрга мое преимущество пропало и тут уже били поле те, кто разбирается в розыгрыше, кто хорошо знает пушбот и тп.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.12.2008, 15:44   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
да на 10 макс толку от того что бьеш поле, я не могу постоянно изолировать фишей и експлойтить их дыры, тк народу слишком много за столом. Лезут всякие говнюки в пот когда не надо, постоянно мультипоты.
LuckyFish вне форума      
Старый 23.12.2008, 16:03   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 730
ок, Профет, представь что такая ситуация у тебя 10к фишек скажем на батоне(блайнды 200/400, то есть у тебя в стеке 9600 остается) и под тебя со средней позиции летит олл ин на 10к. у тебя скажем AJ и тебе соответственно для колла нужно 47.5% на выигрыш. и допустим что ты или просчитал или знаешь что против диапазона опа у тебя 48,5%. и что, ты заколишь?? зачем ты тогда вообще сел играть в этот турнир если оцениваешь свое преимущество над средним игроком менее чем в 1%&

P.S. Турнир в ранней либо средней стадии, то есть до призов очень адлеко
Alert27 вне форума      
Старый 23.12.2008, 17:25     TS Старый   #26 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Alert27 писал вт, 23 декабрь 2008 16:03
ок, Профет, представь что такая ситуация у тебя 10к фишек скажем на батоне(блайнды 200/400, то есть у тебя в стеке 9600 остается) и под тебя со средней позиции летит олл ин на 10к. у тебя скажем AJ и тебе соответственно для колла нужно 47.5% на выигрыш. и допустим что ты или просчитал или знаешь что против диапазона опа у тебя 48,5%. и что, ты заколишь?? зачем ты тогда вообще сел играть в этот турнир если оцениваешь свое преимущество над средним игроком менее чем в 1%&

P.S. Турнир в ранней либо средней стадии, то есть до призов очень адлеко
Ты приводишь абстрактные примеры, почти не относящиеся к жизни.
При этом ты не говоришь ничего неверного, просто не хочешь понять того о чем я говорю и пытаешься спорить, я не хочу. update
Вдаваться глубоко в подробности придумывать примеры и тп. довольно долго и трудно. Неужели в общих чертах не ясно о чем я говорю?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 23.12.2008, 18:53   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Кехон
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,134
Цитата:
Сообщение от LuckyFish писал вт, 23 декабрь 2008 15:44
да на 10 макс толку от того что бьеш поле, я не могу постоянно изолировать фишей и експлойтить их дыры, тк народу слишком много за столом. Лезут всякие говнюки в пот когда не надо, постоянно мультипоты.
+1
Кехон вне форума      
Старый 23.12.2008, 21:25   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Alert27 писал вт, 23 декабрь 2008 16:03
ок, Профет, представь что такая ситуация у тебя 10к фишек скажем на батоне(блайнды 200/400, то есть у тебя в стеке 9600 остается) и под тебя со средней позиции летит олл ин на 10к. у тебя скажем AJ и тебе соответственно для колла нужно 47.5% на выигрыш. и допустим что ты или просчитал или знаешь что против диапазона опа у тебя 48,5%. и что, ты заколишь?? зачем ты тогда вообще сел играть в этот турнир если оцениваешь свое преимущество над средним игроком менее чем в 1%&

P.S. Турнир в ранней либо средней стадии, то есть до призов очень адлеко
Пример неудачный. Про рейк забыл
FroZer вне форума      
Старый 23.12.2008, 22:31   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
я буду 60 на 40 выставляться в любом МТТ=)))
LuckyFish вне форума      
Старый 24.12.2008, 14:15   #30 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Kind писал вт, 23 декабрь 2008 02:02
4 бб рейс
Куда рейс ? Куда едем ?

Как сказал какой-то буржуй u had 2 call. Многие отписавшиеся в этой теме, я смотрю, не учитывают пот оддсов. Скидывать низачто не буду.
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 24.12.2008, 14:26   #31 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от 2f4u писал ср, 24 декабрь 2008 14:15
Цитата:
Сообщение от Kind писал вт, 23 декабрь 2008 02:02
4 бб рейс
Куда рейс ? Куда едем ?

Как сказал какой-то буржуй u had 2 call. Многие отписавшиеся в этой теме, я смотрю, не учитывают пот оддсов. Скидывать низачто не буду.
Сочуствую!!! в Ипокере на таком вот 75 с ребаями я скидывал КК на похожий экшен и был прав челы были с ДД и АА , я написал что именно в ПокерСтар как раз на таком лимите и могут (но не обязаны) быть неадекватные ререререйсы. Ну а если ты не умеешь выкидывать АК
Удачи в покорении Фриролов
DC_Vasya вне форума      
Старый 28.12.2008, 06:44   #32 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
omg
Какая глупая самоуверенность. Судя по всему тебе даже фрироллы не дались, и ты решил пойти на 75 поскидывать КК, чтобы потом об этом геройском поступке всем рассказать. Кстати, если ты скинул КК и "угадал" это не значит что тебе нужно дать орден.
А если ты ещё и "рейз" пишешь через "с" это вообще отдельный разговор.
З.Ы. Приходи на ФТП, мне нужны такие оппы, которые на мои трибеты с 74о AK и KK скидывают.
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 28.12.2008, 13:37     TS Старый   #33 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Не путай ситуайию трибета и 4бета (alin) от человека не вложившего в пот ничего.Начет скидывания КК считаю ошибкой, а вот уже QQ вполне можно сбрасывать без специальных ноутсов на обоих, как мне кажется. Кстати, принять одного иногда можно, так что с 7-4 пушить всреднем не очень выгодно против такой торговли-)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.12.2008, 20:40   #34 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от 2f4u писал вс, 28 декабрь 2008 06:44
omg
Какая глупая самоуверенность. Судя по всему тебе даже фрироллы не дались, и ты решил пойти на 75 поскидывать КК, чтобы потом об этом геройском поступке всем рассказать. Кстати, если ты скинул КК и "угадал" это не значит что тебе нужно дать орден.
А если ты ещё и "рейз" пишешь через "с" это вообще отдельный разговор.
З.Ы. Приходи на ФТП, мне нужны такие оппы, которые на мои трибеты с 74о AK и KK скидывают.
Не вопрос там наверное грят в ХА есть Рематч вот там и поиграем ?
По скоко играть бум ?
КК я просто в пример привел (выкидывал два раза оба раза видел АА ), а так КК я не выкидываю 8))) , но АК и ВВ- можно выкидывать.
Насчет игры можем поиграть ХА там точно все понятно будет .
Откажешься получишь -60. Считаю что это слишком сильная реакция на фразу (покерения фриролов).
DC_Vasya вне форума      
Старый 29.12.2008, 00:39   #35 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
.
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 29.12.2008, 00:40   #36 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вс, 28 декабрь 2008 13:37
Кстати, принять одного иногда можно, так что с 7-4 пушить всреднем не очень выгодно против такой торговли-)
Дык в среднем никто и не пушит ) Пушат по ситуации.

2Kind
Я не играю ХА, мне плевать на твой рейтинг, и на твою глупость ) Вот у тебя похоже действительно сильная реакция ) Твоё желание самореализоваться за счет "-60" смешно. Я тебе дарю эту возможность
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      
Старый 29.12.2008, 03:05   #37 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
Цитата:
Сообщение от 2f4u писал пн, 29 декабрь 2008 00:40
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вс, 28 декабрь 2008 13:37
Кстати, принять одного иногда можно, так что с 7-4 пушить всреднем не очень выгодно против такой торговли-)
Дык в среднем никто и не пушит ) Пушат по ситуации.

2Kind
Я не играю ХА, мне плевать на твой рейтинг, и на твою глупость ) Вот у тебя похоже действительно сильная реакция ) Твоё желание самореализоваться за счет "-60" смешно. Я тебе дарю эту возможность
Ну ты просто пригласил на ФТ играть с тобой в турниры . 500+ игроков - непонятно зачем играть (можем и не встретиться) , а в ХА если не играешь значит - не умеешь играть , а если не умеешь играть , спокойно принимай критику, тем более совсем не хамского (как у тебя ) содержания.Больше чем 15 просто оказываеться не ставиться в минус.
DC_Vasya вне форума      
Старый 05.01.2009, 06:55   #38 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 199
Хахаха
Твоя критика убога как и ты
__________________
Ты просто машина по штамповке тупых сообщений. Ты хоть мозг иногда включай. (с) X-Mage
2f4u вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Симметричный ответ CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 27.03.2014 04:40
Ответ с цитированием ЛС. RabbitRoger Техническая поддержка форума 1 01.12.2009 03:27
Ответ Surgan'у Grey Поговорим за жизнь 205 02.07.2008 18:23
nl400, 6max, 22сет и 2 олына на флэшдоске FroZer Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 13 20.12.2007 13:15
Быстрый ответ kvazar Техническая поддержка форума 5 01.03.2006 22:42



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot