|
| ||||
|
| ||||
|
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1501 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,496
|
Тоже посмотрел, Истгейту все стеки просто вливали, ппц конечно :(
И бесит что этой сучке всё время заходило :(( К7с феноманальный пас, анриал крутой пас, мега респект.
__________________
Обучение открыто! |
|
|
0
|
|
|
#1502 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
|
У меня вопрос к экспертам по поводу зарубы Ивана с Филлипсом (сам я играю очень плохо
Нет спора - Филлипс сыграл очень плохо (кол 4-бета и худосочная ставка на флопе). Но сильный постер с p5's (AJKHoosier) пишет, что большой 4бет Демидова также очень плох - Филлипс почти что всегда трибетит префлоп только с очень сильными руками. Похоже на то, что он прав - если бы Филлипс вновь бы перекрутил, Ивану пришлось бы выбросить. Конечно, может быть Иван (дважды? на префлопе и на флопе) пытался сыграть на том, что Ким ещё находился в игре (и никто не захочет вылетать раньше корейца - а особенно Филлипс, с его-то стеком). Но зачем рисковать таким количеством фишек в этой ситуации? Стоила ли игра свеч?
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит." |
|
|
0
|
|
|
#1504 (permalink) | |||
|
Старожил
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,110
|
Цитата:
И кач там бесплатны или нет ? если платны , то что берет ? |
|||
|
|
0
|
|
|
#1505 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
|
я так смотрю Ване тоже иногда заходило - сет королей против сухарто например, но забрать у того стэк не получилось - соскочил. может стоило заколоть после долгой паузы и спровоцировать олл-инн на терне? а вдруг бы там туз вышел - сухарто бы точно отдал последнее.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы. |
|
|
0
|
|
|
#1507 (permalink) | |
|
Старожил
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
|
Цитата:
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы. |
|
|
|
0
|
|
|
#1508 (permalink) | ||
|
Бессмертный
|
Цитата:
|
||
|
|
0
|
|
|
#1509 (permalink) | |||
|
Энтузиаст
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 247
|
Цитата:
смотрим 45 секунду
__________________
Кабаки и бабы доведут до цугундера (с) Горбатый |
|||
|
|
0
|
|
|
#1510 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
|
Цитата:
"близкая" дружба -relationship а girlfriend -просто девушка ,и естественно предполагается что у них relationship 8-) |
|
|
|
0
|
|
|
#1511 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
|
вообще по ходу Ивану за финстолом несколько натсов не проплатили, жаль, не добрал. может бы по другому ХА сложился бы. а сам увы Истгейту похоже проплатил все что можно.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы. |
|
|
0
|
|
|
#1512 (permalink) |
|
Старожил
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
|
Истгейт и Шварц явно играли в паре. Кто нибудь еще заметил лицо истгейта, когда ему зашел на ривере фулхаус, а Шварц пошел в олин? Истгейт одно время видимо даже думал сбросить свою руку, но потом понял, что это будет уже черезчур.
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов |
|
|
0
|
|
|
#1513 (permalink) | |
|
Аксакал
Регистрация: 05.10.2005
Адрес: Израиль
Сообщений: 1,680
|
Цитата:
Истгейт немного подумал только потому-что боялся 88, а Шварц сыграл так, будто у него натс. АК ему нельзя положить из-за префлопа, с AQ он не стал бы чекать...Там 88/22 или блеф. Конечно, 55 скинуть невозможно, и потому у Истгейта было такое извиняющееся лицо, что как будто слоуроллил.
__________________
Персональное обучение |
|
|
|
0
|
|
|
#1515 (permalink) | |
|
Старожил
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
|
Цитата:
думаю просто понимали что лучшие там и особо между собой не рубились.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы. |
|
|
|
0
|
|
|
#1516 (permalink) | |
|
Бессмертный
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
|
Цитата:
|
|
|
|
0
|
|
|
#1517 (permalink) | |
|
Энтузиаст
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
|
Цитата:
|
|
|
|
0
|
|
|
#1518 (permalink) | |
|
Старожил
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
|
Цитата:
![]() Я вовсе не говорил про ререйз олл-ин Демидова на флопе. Я имел в виду 4бет Ивана на префлопе: на мой (не очень, правда опытный ) взгляд, вовсе не нужно положить сопернику тузов, чтобы не перекручивать. Мы вовсе не хотим видеть ни королей, ни дам.К тому же, Вы наверное помните что на предфинальном столе (летом) Филлипс однажды залимпил с тузами из ранней позиции. Видимо рассчитывал на лимпера-второго, входящего из-за шансов банка и на крупный ререйз от игрока с поздней позиции. План не удался, т.к. никто не зарейзил и Филлипсу повезло, что никто не переехал его тузов в мультипоте на флопе. Иван прочитал (как выяснилось, правильно) что у соперника не было тузов. Но раз Филлипс однажды исполнил такой "отстой" с тузами за полным столом, это значит что он мог бы сыграть так и с королями, и с дамами. ИМХО, разумеется
__________________
"Стрела, которой ждешь, ленивей ранит." |
|
|
|
0
|
|
|
#1519 (permalink) |
|
Бессмертный
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
|
Вот, что Ваня сказал в интервью нашему журналу, который сейчас готовится к выходу в печать:
"- Довольно быстро была сыграна раздача, которая полностью поменяла динамику финального стола и сделала тебя большим чиплидером. Расскажи немного о ней. В интервью перед хедз-апом для ESPN ты говорил, что сыграл по ридсам на Филлипса. - Никаких конкретных ридсов не было. У меня не бывает такого, что я смотрю на человека и понимаю: «У него ничего нет, у него 7-хай». Просто я почувствовал, что сложилась такая ситуация, что если я сделаю рэйз после его колла с первой позиции, он может меня переставить на широком диапазоне. Я очень высоко оценивал шансы, что он выкинет на 4-бет. Когда он заколлировал, я, конечно, был уже не уверен в своей правоте. Но с учётом того, что флоп дал мне дабл белли-бастер (PokerNews - на флопе J-10-8 у Ивана были A-Q, девятка или король давали ему стрит), и я по-прежнему верил своим изначальным ощущениям, что он слаб, у меня не было выбора. В ответ на его маленькую ставку я поставил олл-ин. - Филлипс думал довольно долго. Какие мысли в этот момент приходили в голову? - Был уверен, что я «доеду». В олл-инах у меня вообще была уверенность." |
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| WSOP-2014. День 48: Заиченко поборется за финальный стол ME WSOP | CGM.RU | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 14.07.2014 22:10 |
| WSOP 2009 финальный стол есть ВИДЕО? | Nord999 | Видео и аудио-материалы о покере | 4 | 27.05.2010 14:58 |
| ME WSOP 2009 Day 8 - Есть финальный стол | lepavel80 | Новости, статьи, репортажи.. | 6 | 16.07.2009 13:19 |
| WSOP 2008. Финальный стол. | Mercator | WSOP | 1577 | 16.12.2008 16:19 |
| Финальный стол WSOP сыграют в ноябре! | HellyAngel | Около покерного стола | 22 | 07.05.2008 16:36 |
|
|