Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Раздача из турнира в Метелице.

Важные объявления
Старый 01.06.2008, 22:36     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Бай-ин 550. Стартовый стек 7500, стек херо около 10k.
Блаинды 50-100. Из ранней позиции идет рейз 300, 3 игрока уравнивают, у нас 9 :h: 8 :h:, мы коллируем с СО. За нами все пас.
Банк - 1650. Флоп 3 :h: 5 :d: 6 :h:
Двое чек, неизвестный игрок со стеком ~10k ставит 1000, прямо за ним агрессивный и понимающий, но на мой взгляд недостаточно подкованный в теории игрок со стеком ~20k повышает до 2000.
Наши действия?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 01.06.2008, 23:06   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Swen
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Lubercy
Сообщений: 784
Тут либо рейз либо пас . Колом играть по-моему невозможно. Я бы наверное крутил , так как в банке уже и так много фишек + не факт что нас проколят + не факт что если и проколят мы будем сильно позади . Нас не устраивает тут только старшее флеш дро .

Короче я думаю - алын.
Swen вне форума      
Старый 02.06.2008, 00:05   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
я бы пихал, куча аутов, структура МТТ не айс, даже если кольнут надеюсь мы не против старшего флешдро, если доедет будет найс стек с которым можно будет всех иметь. Я очень склонен в таких турах рисковать в начале чтобы получить большой стек, ну или сразу вылететь чтоб время не терять. Вообще какую-либо руку положить минирейзеру проблемно.
LuckyFish вне форума      
Старый 02.06.2008, 21:28     TS Старый   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
были мысли пихнуть, но в итоге я приссал именно из-за плоского рейза и сыграл коллом. Двое игроков из ранних позиций скинули в пас, игрок поставивший 1000 уравнял.

Терн A :c: (банк 7650)
Первый игрок чек, второй ставит 2000. У нас в стеке остается около 7500. Наши действия?
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 02.06.2008, 22:45   #5 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Уже пас.
Колл на флопе интересный конечно...
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 02.06.2008, 23:12   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
При таком размере банка тут вряд ли можно пасовать. Наверное, колл, с намерением заколлировать любой чек-рейз на терне. На ривере чек-пас, если не придет.

На флопе я бы пихал...
MadStranger вне форума      
Старый 03.06.2008, 08:16   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для drGame
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 190
1)олын на флопе
2)на турне пас:(
drGame вне форума      
Старый 03.06.2008, 10:46   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Это офлайн там телсы рулят, по беттинг-патерну вообще сложно понять какую руку он изображает или имеет. В принципе терн страшилка, можно и пихнуть, если ты видишь что опп может выкинуть, правда маловероятно изза шансов банка и того что ему колить не особо больно будет, покряхтит, пожалуеццо что его о5 перекупили и кольнет=))).
Проблема флоп колла еще и в том что твоя рука АБСОЛЮТНО прозрачна, ничего кроме дров у тебя и быть не может.
LuckyFish вне форума      
Старый 03.06.2008, 18:26   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для mi///
 
Регистрация: 29.10.2007
Адрес: СССР
Сообщений: 595
Отправить сообщение для mi/// с помощью ICQ
Ты на флопе и на терне попадаешь в сандвич, как тут писала одна девушка.Поэтому кол как бы не желателен.Остается олин или фолд.Аутов конечно хватает , но против двоих эти ауты могут быть далеко не натсовыми.
По игрокам история таже.Если игроки сильные просто фолд, твоя рука ничего не стоит.
Слабые игроки также фолд , будут ситуации получше.
mi/// вне форума      
Старый 03.06.2008, 23:03   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от mi1971 писал вт, 03 июня 2008 17:26
Ты на флопе и на терне попадаешь в сандвич, как тут писала одна девушка.Поэтому кол как бы не желателен.Остается олин или фолд.Аутов конечно хватает , но против двоих эти ауты могут быть далеко не натсовыми.
По игрокам история таже.Если игроки сильные просто фолд, твоя рука ничего не стоит.
Слабые игроки также фолд , будут ситуации получше.
Тут мы не в сендвиче, а в позиции. Сендвич это когда мы вторыми из трёх принимаем решение на флопе,тёрне, ривера. В данной раздаче мы принимаем решение последними. Сендвич плох тем что если например первый игрок ставит ставку и нам по шансам её уравнять, то всегда будут сомнения не переставит ли третий после нас.
По раздаче, хороший пример пуша на флопе в оффлайне (первый отпадёт сразу, второй видя что мы сделали пуш после ставки и рейза тоже наверное сбросит, если не сбросит у нас есть аутсы), правда можно и переставить немного (если фишек жалко на пуш) тогда на тёрне (с 95% уверенностью говорю что на тёрне будет чек под нас).
И почему бы нам не уравнять в данном примере тёрн
pokerchart вне форума      
Старый 09.06.2008, 05:56   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alpn
 
Регистрация: 01.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 548
Отправить сообщение для alpn с помощью ICQ
Я вижу тут 2 варианта:
1) У того кто сделал ререйз сет, и если мы пушим флоп, то нас колируют, но некоторые проценты мы все же имеем (~40% на вскидку).
2) У того кто сделал ререйз тоже комбодро или пара+флаш дро, которое нас старше, так как младшее комбодро я здесь не вижу и наш пуш опять же колируют, тогда с процентами для нас совсем худо.
Кроме того запихивать 65м на флопе на месте хиро в такой раздаче мне бы не очень хотелось. Понятно что если мы просто колим, то на неподходящем терне в нас продолжат ставить...
Похоже все-таки фолд на флопе скрипя зубами
__________________
Well, I figured he had AA so that means my 44 is the same as KK and I'm never folding KK there.
alpn вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Раздача из оффлайн турнира $500 6-max MadStranger Многостоловые турниры 17 24.01.2009 22:51
Ключевая раздача хедз-ап турнира в Метелице Bearise Многостоловые турниры 5 08.11.2008 05:22
Сдача с турнира в метелице vitja11111 Многостоловые турниры 8 16.10.2008 17:08
Раздача с турнира в метелице vitja11111 Многостоловые турниры 17 01.06.2008 22:50



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot