Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.05.2008, 20:12     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
собственно такое может месяца 3-4 (может больше) разбирали кажется на 2+2. Но там выше 110 байновые учитывались, ну и мы разберём но и более низкие байны
А речь идёт о том какой диапазон пуша возможен при игре перед призами, при том что мы сидим на ББ нас ставит на алл-ин только один игрок или в позиции МБ или в позиции кнопки. Естественно фишек у него много, а у нас (на другом форуме было М5, и мы сделаем М5) и понятно что про оппа мы ни сном ни духом, призы через круга три, стол 10 max.
Очень интересует мнение игроков, (сама играю 10,20 с ребаями или до 100 без них, раза два в месяц более крупные, иногда оффлайн) поэтому вдвойне интересует
pokerchart вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:15   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
призы через круга три
Это довольно долго. Вполне возможно полчаса.

Для меня так. Если считаю, что оппонент может делать это на любых. И Если призы начинаются с 1-2-3х байинов, приму лузово, Ах, может Кх, 44+, на даме сильной могу.
Если это какой-нить ребайник с укороченной пейзоной типа сразу с 10би призы, то посижу, подожду
Я большой стек люблю. Почти всегда, что выигрывал или выходил в топ3 чиплидером был заранее. Хотя последнее время начал пересматривать свою точку зрения в сторону большей тайтовости в подобных ситуациях. Но например туза, сильного короля, пары я тут не закопаю точно...
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:20   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала ср, 21 мая 2008 20:12
и понятно что про оппа мы ни сном ни духом
Почему так получилось?

Против неизвестного на первый раз буду тайтово принимать. М = 5 - можно найти возможность более надёжно фишек заработать. Только нужно присмотреться и определить, с кого.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:20   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Кстати, отдельным постом, важное уточнение. Средний стек турнира? Одно дело, если это какой-нибудь турнир с жосткой структурой в ипокере и у нас средний стек 8O Другое дело, если это глубокий турнир на покерстарс, где наш стек настолько смешон, что закроют на любых двух
М среднего стека - сколько?
Касательно байинов я говорю за 30+р+, 100фриз+, думаю закрывать на К9 в турнире за 5 долларов смысла нету.
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:54     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 21 мая 2008 19:20
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала ср, 21 мая 2008 20:12
и понятно что про оппа мы ни сном ни духом
Почему так получилось?
Потому что при знании оппа я играю достаточно хорошо. А тема была создана, потому что, вот смотрю что много не довыигрываю вот именно в этой зоне (правда играю тайтово не от того что хочу подсидеть 3 байна :? а уж очень много проигрышей было) в пейзоне играю достаточно хорошо редко не дохожу до топ 20 при 1000 человек (это когда в призы захожу естественно).
FroZer Да это не маловажный вопрос число Q, но оно больше показывает в данном случаи стремление получить хоть что-то нежели покатать финалку. Ну предположим от 0,5 до 0,7
pokerchart вне форума      
Старый 21.05.2008, 20:59   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но оно больше показывает в данном случаи стремление получить хоть что-то нежели покатать финалку
Когда катаю мтт по банкроллу - этот вопрос не стоит впринципе. Возможно в этом я не добираю часть РОИ, но никогда не делаю изменений в сторону осторожности или тайтовости на баббле, потому что не считаю(возможно зря, кто знает), что начальные призы хоть как-то повлияют на долгосрочный рез-т, а плюсовые ситуации пропускать нельзя никогда
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:02   #7 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Оп пушит 70-80+% рук. Забить в считалку стеки и посчитать. Думаю кол на топ 20% или около того, мб даже шире.

Просто попасть в призы в МТТ ничего не дает. Нужен ФТ и только ФТ.

Edit Если оп совсем неизвестный, то буду колить тайтовее. Т.к всех регуляров тех лимитов я более менее знаю. А залетные фишарики не знают пушбот в своей массе.
pro903 вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:17     TS Старый   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 19:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но оно больше показывает в данном случаи стремление получить хоть что-то нежели покатать финалку
Когда катаю мтт по банкроллу - этот вопрос не стоит впринципе. Возможно в этом я не добираю часть РОИ, но никогда не делаю изменений в сторону осторожности или тайтовости на баббле, потому что не считаю(возможно зря, кто знает), что начальные призы хоть как-то повлияют на долгосрочный рез-т, а плюсовые ситуации пропускать нельзя никогда
Я, то же не подсиживаю призы, но в данном примере число Q не очень то на которое нужно обращать внимания. Я вообще редко его считала, оно нужно в саттелитах в МТТ оно менее влиятельно
pokerchart вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:29   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала ср, 21 мая 2008 21:17
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 19:59
Цитата:
Сообщение от Цитата:
но оно больше показывает в данном случаи стремление получить хоть что-то нежели покатать финалку
Когда катаю мтт по банкроллу - этот вопрос не стоит впринципе. Возможно в этом я не добираю часть РОИ, но никогда не делаю изменений в сторону осторожности или тайтовости на баббле, потому что не считаю(возможно зря, кто знает), что начальные призы хоть как-то повлияют на долгосрочный рез-т, а плюсовые ситуации пропускать нельзя никогда
Я, то же не подсиживаю призы, но в данном примере число Q не очень то на которое нужно обращать внимания. Я вообще редко его считала, оно нужно в саттелитах в МТТ оно менее влиятельно
Вы не играли турниры в ипокере. Когда М=5 - это средний стек, нет смысла пушить 22 из ютг на 10макс. Игра немножко другая
Я и не число Q прошу, а хотя бы какие мы по фишкам за столом. Ну просто, чтобы общую обстановку проведать
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:34     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 20:29
Вы не играли турниры в ипокере. Когда М=5 - это средний стек, нет смысла пушить 22 из ютг на 10макс. Игра немножко другая
Я и не число Q прошу, а хотя бы какие мы по фишкам за столом. Ну просто, чтобы общую обстановку проведать
Вот я и спрашивала про разные румы. Про разные МТТ хорошо услышать ваше мнение например игры с глубокой оплатой, с жёсткой. Но 22 я б не пушила при такой ситуации как в первом посте написано
pokerchart вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:36   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала ср, 21 мая 2008 21:34
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 21 мая 2008 20:29
Вы не играли турниры в ипокере. Когда М=5 - это средний стек, нет смысла пушить 22 из ютг на 10макс. Игра немножко другая
Я и не число Q прошу, а хотя бы какие мы по фишкам за столом. Ну просто, чтобы общую обстановку проведать
Вот я и спрашивала про разные румы. Про разные МТТ хорошо услышать ваше мнение например игры с глубокой оплатой, с жёсткой. Но 22 я б не пушила при такой ситуации как в первом посте написано
Ну скажем так, если я играю по банкроллу(то есть в общем случае) - я буду принимать, если считаю, что у меня 50%+(мы ж на бб, так что потодсы).
FroZer вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:46   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Цитата:
Сообщение от pokerchart писала ср, 21 мая 2008 20:12
собственно такое может месяца 3-4 (может больше) разбирали кажется на 2+2. Но там выше 110 байновые учитывались, ну и мы разберём но и более низкие байны
А речь идёт о том какой диапазон пуша возможен при игре перед призами, при том что мы сидим на ББ нас ставит на алл-ин только один игрок или в позиции МБ или в позиции кнопки. Естественно фишек у него много, а у нас (на другом форуме было М5, и мы сделаем М5) и понятно что про оппа мы ни сном ни духом, призы через круга три, стол 10 max.
Очень интересует мнение игроков, (сама играю 10,20 с ребаями или до 100 без них, раза два в месяц более крупные, иногда оффлайн) поэтому вдвойне интересует
А на 2+2 в тупик зашли? :o
diggi вне форума      
Старый 21.05.2008, 21:56     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Аватар для pokerchart
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 145
Отправить сообщение для pokerchart с помощью Skype™
Там не такие игры обсуждали
pokerchart вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разработчики не собираются развивать сюжет "The Last of Us" GolDima Игра вообще 0 21.07.2014 20:38
Новый сюжет Tales of Xillia 2: ролики о судьбе главных персонажей GolDima Игра вообще 0 22.06.2014 00:06
Сюжет в белорусской Панараме про покер sergey321 Около покерного стола 11 14.10.2009 23:28
Сюжет канала "Спорт" о Иване Демидове и WSOP-2008 Mister T. Около покерного стола 27 17.12.2008 20:11
Сюжет из новостей. ZW Поговорим за жизнь 20 22.11.2008 15:23



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot