Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

SB vs BB

Важные объявления
Старый 15.05.2008, 14:29   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
В этой теме нет таких ответов. Обращать внимание на ответы "mi", думаю, нет смысла. Надеюсь, он не обидится, но если тебе дать 1000 фишек, а ему 10000, и посадить катать хедз-ап, ты выиграешь довольно легко

А тот олл-ин правда неудачный, поскольку он, в том числе, и нивелирует твоё гигантское превосходство в классе.
ilushan вне форума      
Старый 15.05.2008, 14:30   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Наверное 6 тысячных процента это изи... но я как-то не могу так сразу считать...
Я начал приходить к мнению, что выставляться в околонулевых и даже 55% ситуациях для меня бииииг минус. Потому что не выставляясь я могу добиться большего преимущества. Что уж говорить об откровенно нулевых, НО дисперсионных мувах? Я откатал в похожей на твою манере турниров 70 с РОИ -80. Устал. Пересмотрел свою игру, увидел что даже лучшие мттшники не чураются скидывать А5о с баттона. И играю просто в адекватный тайт-агрессивный покер, этого вполне хватает. Надеюсь и у тебя наладится
Возможно в те времена когда начинал ты, твоя гиииперагресивная игра приносила дивиденды, потому что все боялись. Сейчас повсюду одни гиперагрессоры, самое время попридержать коней
FroZer вне форума      
Старый 15.05.2008, 14:36   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Аллин гораздо минусовее чем 6 тысячных процента. Просто нет считалки, работаюшей для нескольких столов в МТТ, поэтому приходится считать " на глаз". Тут есть правда один минус: Надо понимать, что такое ICM и как оно работает.
pro903 вне форума      
Старый 15.05.2008, 14:38     TS Старый   #24 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
НУ и писал бы "мне кажется, что олын с УТГ минусовой ход, так как..." и не ту херню, которую ты писал, кроме того, зачем писать цифры, которые ты сам же считаешь неверными??
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 15.05.2008, 15:16   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Профет, не знаю почему, последнее время чересчур агрессии в твоих постах. Ну если не нравятся тебе посты некоторых форумчан, - игнор и все. Уверен, тебя интересуют (как, впрочем , и многих начинающих/продолжающих играть) посты определенных игроков, которые добились в мтт уже успехов и имеют большой опыт игры.

В данной раздаче не стал бы принимать оленя т.к.:
1) ты вложил в пот 1к фишек, тебе предлагает замазаться еще на 17к оппонент , про которого ты мало что знаешь (точнее ничего про него вообще не написал) и при наличии у тебя 3ей пары при спаренной доске при непонятном розыгрыше с его стороны... слишком много НО для принятия решения для КОлла. Не думаю что адекватный игрок при М=10..11 станет кидать оленя без ничего в подобной ситуации.

2) Рисковать 40% фишек с третьей парой не есть гуд. Не вижу что ты впереди тут. Слишком уж это либеральное отношение к своему стэку. Есть более благоприятные ситуации для наращивания стэка. Если б он оленил под тебя, а у тебя на руках KQo, к примеру, - и то бы сильно подумал принимать оленя или нет. И в данном случае считал бы что шансов на выигрыш больше, чем в приведенном тобой примере.

3) Сам раньше раздаривал много фишек на блинах. Считаю что не ввязываться в сомнительные розыгрыши в игре 1на1 гораздо проще, чем в мультипоте, а понемногу забирать фишки за счет позиции и ридзов на оппа тоже проще. Такой мув оппа говорит о том что он скорее всего в игре на блинах разбирается слабо, значит ты можешь его грабить по чуть-чуть; а колить олень, пусть даже твои рассуждения по поводу его диапазона в чем-то и верны, считаю аферой чистой воды.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 15.05.2008, 17:36   #26 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Moscow
Сообщений: 826
Prophet Поменьше крика и научись читать чужие посты. Не хочешь учиться играть в покер - никто не заставляет.

Прочитай про ICM. Посмотри, что твой пуш минусовой даже без учета ICM. Осознай, что с ICM он сильно минусовой. Удачи.

Edit Мне ничего не кажется. Это обычная математика. 2+2=4 и этот пуш минусовой, как-то так.

И ваше я запутался=) Ветка не та, э?
pro903 вне форума      
Старый 15.05.2008, 18:27   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
посмотреть опа по опр если плюсовой изи фолд.
Если минусовой для кола нужен нотс типа блефует большими бетами.
или всегда блефует на недоехавшем дро.
В этой сдаче побеждаем мы только флешдро вроде?
флеш-дро без совпадения 36 комбинаций комбинаций с 9 более чем в 2 раза больше.
итого фолд
vitja11111 вне форума      
Старый 15.05.2008, 19:23   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Цитата:
Сообщение от vitja11111 писал чт, 15 мая 2008 18:27
флеш-дро без совпадения 36 комбинаций комбинаций с 9 более чем в 2 раза больше.
итого фолд
А что нам дает знание количества комбинаций флеш-дро или с девяткой
MagicGog вне форума      
Старый 16.05.2008, 01:04   #29 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: москва
Сообщений: 810
в смысле ну опа либо натс либо блеф: натс это 9 блеф флеш дро итого шансов банка не хватает
vitja11111 вне форума      
Старый 16.05.2008, 01:15     TS Старый   #30 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Я примерно и имел ввиду что там или дох.. или нех..
Вопрос только сколько раз нам надо выигрывать.
Вцелом я оценил верно, что даже просто 9 так играть странно.
Но оказался нюанс, он сказал до флопа колл с 9-9...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.05.2008, 11:42   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Обычно такие мувы то оппонента ооп означают монстра - ты же чекнуть можешь, с чего он добирать будет? Видел такое не один раз. Эта рука - просто очередное потверждение. А вообже с начала чтения топика у меня сложилось впечатление, что там 95.
diggi вне форума      
Старый 16.05.2008, 12:12     TS Старый   #32 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Все дело в том, что я, неверя в дро заплачу по хай кинг (если считать что у меня настолько тишина, что я не заплачу, можно чек играть на блеф ставку), так что добирать смело можно любой адекватной ставкой, а вот выбить меня из банка можно толко серьезным овербетом, хотя как видно в этой сдаче тоже не всегда-)) Я как-то приводил сдачу (не скажу, что похожую, но суть была где-то такая) на ривере у меня была тишина и я выбирал как блефовать, вариант был ставка в пределах банка или овербет 2 банка оллин, правда тут (не считая того что мне советовали фолд перфлоп, потом флоп, потом...) все посчитали (надо отметить, что мой опонент тоже), что оллин будет смотреться блефово, а ставка 2/3 будет то что надо, хотя с математической точки зрения вскрывать блеф в 2 банка куда как невыгодно по сравнению с 2/3 и в кеше все мои друзья блефовали бы именно олыном...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 16.05.2008, 13:20   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для diggi
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 544
Ну, опп, если только очень хорошо зная тебя, что ты по К-хай платишь, будет адекватную ставку ставить.
Давай посмотрим теперь, что у тебя может быть. Префлоп чек ни о чём не говорит. Флоп 2/3 банка - судя по ставке, с парами, 9-кой или 5-кой пытаешься отсечь флаш-дро и оверкарты. Тёрн чек. Не пытаешься раздуть банк с готовой рукой против флаш-дро и появившегося стрит-дро? Странно. Как так? Блефовал на флопе? Моё мнение, что это какая-то слабая комбинация. Ривером стрит-дро закрылось, но флаш нет.
Теперь ты можешь прочекать ривер, даже если думаешь, что ты впереди, чтобы не нарваться на ререйз неизвестно от чего, или просто чтобы не платить лишнего, если твоя комбинация слаба.
Теперь о ставке оппа. Судя по всему, он всё-таки считает, что у тебя что-то есть, и ты решил дойти до шоудауна без ставок или с шоудауном с адекватной ставкой. Так почему бы в этом случае не показать слабость своей руки блефовой ставкой? Что он этим может выбить у тебя? Трипс? Пару? Невероятный стрит? Вряд ли. Я бы их тоже не скинул. Поэтому моё мнение, что блеф здесь всё-таки имеет место быть случаях в 20 из 100 - всё-таки смысла в нём нет.
Всё ИМХО.
diggi вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot