Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Я новичок из ПОКЕР СТАРСа!!(дневник)

Важные объявления
Старый 27.05.2008, 22:53     TS Старый   #141 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 390
Возвращение в онлайн покер!
Приветствую многочисленную армию игроков МТТ! Давно я не обновлял свой дневник , причина одна - после огромного выигрыша у меня пропала страсть к покеру (я рад что это было временно)и я решил сделать перерыв в игре, чтоб вернуть желание и стимул играть как раньше, много и с желанием получить больше опыта, а не денег.
С недельку не играя в интернете , я решил попробовать силы в офлайне. Я стал ходить на все регулярно проводимые турниры в Омске и тем самым окунулся в атмосферу покера в живую. Мне понравилось всё!!! Общение, следить за противниками и особенно угадывать их карты (хотя это было не так часто как хотелось бы).
Как то во время турнира , который проводился в Шпильхаусе, мне позвонили администрация с Poker Stars о решений не которых вопросов. После поняли что именно я затащил этот дорогой ребайник ! Я всем обьяснил что мне всего лишь повезло . После заметно изменилось отношение к моей игре за столом от хороших игроков. Чуток было приятно, но и появились сложности в игре против хороших игроков...
Так же я попробовал себя в офлайн кеш игре (нл200). И меня довольно сильно удивила слабая игра многих игроков (я так понимаю, это люди которые приходили развлечься ) и возможность лёгкого выигрыша денег. Особенно меня шокировал самый первый день в кеш игре. Противников не пугала большая ставка на префлопе (от 15 до 30 бб) и они готовы зайти в торговлю даже с очень плохой картой. частенько при ставки 15 бб заходил почти весь стол (10мах). Тем и страшно было разыгрывать овер пары, т.к. их могли таким количеством противником переехать. Я быстро подстроился и стал играть в плюс, но в турнирах я пока в минусе.
Поиграв немного в офлайн у меня появилась лузовасть в игре в онлайн , которой не замечал. Связано это с тем что в онлане в отличии от офлайна раздачи происходят намного быстрее...Интересно, были ли у других такие проблемы в игре? После клуба я приходил домой (довольно позно и уставшим)и всё равно садился за комп покатать турнирчики. Но очень часто конец был один - я уставал играть и с желанием лечь спать, кидал ол-ин на всём независимо от байина турнира, хоть 10 баксов хоть 100ка. Но так же нельзя продолжать? Я всё обдумал и решил всё-таки больше уделять время игре в покер дома сидя у компа, не забрасывая и игру в живую.
Прошло какое то время прежде я вновь почувствовал жажду игры и меня опять понесло... Я вернулся к своему старому распорядку дня, где я 10-12 часов уделял игре в покер. Попробовал эксперементировать в игре, менял стиль на разных стадиях турнира. Благо банк рол позволял. Но вскоре вернулся к своей игре,которая мне приносила призовые места. Да и многому мне ещё надо научиться, чтоб улудшить свою игру.
Заметил я для себя закономерность - играя много каждый день можно набрать некую "форму" и в воскресных турнирах вновь показываю результат.Вот последний воскресный результат Poker Stars МТТ 55$ 1968 участников 3 место + 8900$.
Хотя если честно я ставил планы выиграть турнир, но маленькая ошибка и невезение вмешались в палны. Ситуация - на финалке осталось тока 3е ( в том числе я как чип лидер). Я делаю рейз с JT (одномастные) и меня в очередной раз перекручивает ББ в ол-ин. я подумав и заколлировал и увидел , что у него J8 и на флопе он ловит 8ку и выигрывает этот большой банк. А жаль, ведь у него 75% на проигрыш был. После я не смог выиграть коанли с А9 против QT и вылетел на 3 месте! Хотя многих на финалке переигрывал , но этих не смог!
Ещё мне очень приятно было когда за столом наблюдали больше 10ка русских игроков. Они меня очень поддерживали , что вселяло ещё больше сил играть в хороший покер...

zmeyga вне форума      
Старый 28.05.2008, 00:35   #142 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Cabul
Сообщений: 397
Поздравляю с успехом!
Жаль проспал а то бы тоже смотрел бы.
Придерживайся своего оригинального стиля - если он дает успех.
__________________
Добавьте ему в спектр немного воздуха, чтобы сделать раздачу +EV (с).
de_pot вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ГСЧ Старса не риггед! SpacePro Теории, стратегии, основы покера 51 17.12.2011 07:37
Новичок ouwww Покер один на один 13 27.02.2011 20:15
PLO новичок) pyjka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1 04.01.2010 22:19
совсем новичок maksimsim Вопросы от новичков 2 28.07.2009 03:19
Обменяю денги со старса на парти Rivas Ввод-вывод денег 4 22.09.2006 02:22



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot