Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Поглядите две раздачки Ongame 5+0,5$...

Важные объявления
Старый 22.01.2008, 17:24     TS Старый   #1 (permalink)
Mph
Энтузиаст
 
Аватар для Mph
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Mph с помощью ICQ
Первая блефовая, вторая ИМХО сыграна правильно, но всё же хочу удостоверится, обе начало турнира...

1) Hand T4-58960798-19, Started at 22.01.2008 15:50 (GMT+3)
Table 'Plano': 30-30 No Limit HE (TournamentChips)
Seat 0: p_n_perehod (2 075 in chips)
Seat 1: galaxie66 (1 355 in chips)
Seat 2: Starr2001 (2 670 in chips)
Seat 3: GranCanaria2 (1 200 in chips) (on the button)
Seat 4: humppalutka (3 440 in chips)
Seat 5: Marteen007 (2 620 in chips)
Seat 6: martufini (2 600 in chips)
Seat 7: loora (3 195 in chips)
Seat 8: IwantMoney88 (1 550 in chips)
Seat 9: cholera1 (1 005 in chips)

*** Blind Bet Round *** :
humppalutka : Post Blind (15)
Marteen007 : Post Blind (30)
Dealt to p_n_perehod: J :d:
Dealt to p_n_perehod: Q :d:
*** Pre-Flop *** :
martufini : Fold
loora : Bet (195)
IwantMoney88 : Fold
cholera1 : Fold
p_n_perehod : Call (195)
galaxie66 : Fold
Starr2001 : Fold
GranCanaria2 : Fold
humppalutka : Fold
Marteen007 : Call (165)
*** Flop *** : 4 :d: 6 :s: 5 :c:
Marteen007 : Check
loora : Bet (200)
p_n_perehod : Raise (600)
Marteen007 : Fold
loora : Call (400)

На флопе как раз и появилась задумка играть блеф, во - первых такой крупный рейз из ранней в большинстве случаев указывает на небольшую карманку, посему я решил зарейзить оппа и удостовериться, что тот не сидит с AK и крупной карманкой, которые он врядли выбросит, и не попал в сет, в тоже время я получаю колл, теперь продолжение блефа зависит от игры оппа на остальных улицах, хотя с этим коллом я всё больше уверен, что там небольшая карманка...

*** Turn *** : [ 4 :d: 6 :s: 5 :c:] 10 :s:
loora : Check
p_n_perehod : Check

Имеем чек от оппа, что бы это могла значить? Думал - думал, пришёл к выводу: хитрый розыгрыш сета - небольшая вероятность есть; не сбросил AK, AQ - возможно, но этим рукам я даю очень маленькую вероятность, ибо крупный рейз префлоп; наиболее вероятным на мой взгляд остаётся всё та же карманка...

*** River *** : [ 4 :d: 6 :s: 5 :c: 10 :s: ] A :s:
loora : Check
p_n_perehod : Bet (1 280)
p_n_perehod : All In (1 280)
loora : Fold

Теперь я полностью уверн, что опп жаждет шоудауна, ибо чек на ривере к этому обязывает, думаю он бы бетал, будь там сет, AK, AQ, вот собственно я поставил оленя и забрал пот...

Мне задумка нравится, вот только, честно говоря, думаю не вовремя я решил её реализовать, во - первых стек маловат, во - вторых в начале турнира в 50% получу колл от карманки...

По этой раздаче интересно следующее: согласны ли вы с ходом рассуждений, и своевременностью и оправданностью данного блефа...

2) Hand T4-58960798-27, Started at 22.01.2008 15:56 (GMT+3)
Table 'Plano': 50-50 No Limit HE (TournamentChips)
Seat 0: p_n_perehod (3 085 in chips)
Seat 1: galaxie66 (1 145 in chips) (on the button)
Seat 2: Starr2001 (2 450 in chips)
Seat 3: GranCanaria2 (1 595 in chips)
Seat 4: humppalutka (1 605 in chips)
Seat 5: Marteen007 (2 485 in chips)
Seat 6: martufini (2 340 in chips)
Seat 7: loora (2 420 in chips)
Seat 8: IwantMoney88 (655 in chips)
Seat 9: cholera1 (3 930 in chips)
*** Blind Bet Round *** :
Starr2001 : Post Blind (25)
GranCanaria2 : Post Blind (50)
Dealt to p_n_perehod: K :c:
Dealt to p_n_perehod: Q :d:
*** Pre-Flop *** :
humppalutka : Fold
Marteen007 : Call (50)
martufini : Fold
loora : Call (50)
IwantMoney88 : Fold
cholera1 : Call (50)
p_n_perehod : Bet (150)
galaxie66 : Fold
Starr2001 : Call (125)
GranCanaria2 : Call (100)
Marteen007 : Call (100)
loora : Call (100)
cholera1 : Call (100)
*** Flop *** : 6 :h: 3 :h: K :d:
loora : Bet (2 270)
loora : All In (2 270)
cholera1 : Fold
p_n_perehod : Call (2 270)
Starr2001 : Fold
GranCanaria2 : Fold
Marteen007 : Fold
*** Turn *** : [ 6 :h: 3 :h: K :d: ] 5 :h:
*** River *** : [ 6 :h: 3 :h: K :d:] J :s:

у оппа были K6

В общем по розыгрышу меня объективно бил только сет, но навряд ли опп стал бы его так разыгрывать, я клал ему KQ; KJ; K10. Тут я думаю колл совершенно верен, вот только учитывая наличие ещё двух оппонентов позади меня, может быть стояло сбрасывать.



Mph вне форума      
Старый 22.01.2008, 18:10   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
По первой - фолд префлоп. Я бы пожалел 10% своего стека, чтобы посмотреть флоп с маргинальной рукой. Дальше сыграно, как сыграно. Хорошо, что получилось. Сам так не играю. Просто когда-то надоело вылетать в таких ситуациях. Скорее всего тебе опп попался слабый, раз на ривере сбросился. Не пойму, каким образом у тебя тут может быть туз, учитывая рейз флопа.

Во второй. Очень грубая ошибка - размер префлоп-рейза. Минимум 300. Был бы совсем другой разговор. А так получили мультипот с огромным банком. И там у них может быть все что угодно. Ничего не имею против, если кто-то смотрит флоп с K6. Наоборот мне такие нравятся. Главное, чтобы они хорошо ПЛАТИЛИ.
MagicGog вне форума      
Старый 22.01.2008, 18:53   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ProzAk-R
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Kiroff
Сообщений: 3,556
По первой - nh Может, думал о ставке на ривере - потсавли бы, оставив себе 100-150 - так страшнее. Второе - больше префлоп, 250+! Поставив столько и получив колл, не колируем флоп. Но все бы менялось - кто бы кольнул и что.
__________________
Среди увлекающихся азартной игрой нет пессимистов. Акутагава Рюноскэ. Обучение МТТ
ProzAk-R вне форума      
Старый 22.01.2008, 19:59   #4 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 22.02.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 712
1) префлоп фолд, флоп фолд. По твоей игре - "сыграно, как сыграно. Хорошо, что получилось. Сам так не играю (с) MagicGog".
Интересно что у оппа было? С чем этот чудак поставил 6,5 бб на префлопе, а потом выкинул с приходом туза? Только одна рука приходит на ум - КД. Хотя, судя по 2 сдачам опп полнейший морон, так что там могло быть все что угодно.

2) префлоп фолд думаю не будет ошибкой, особенно учитывая 3 лимпера перед тобой. Я бы скорей всего выкинул, так как похоже и рейз 250-300 оставил бы в игре 2-3 игроков. Но ты же выбрал наихудший вариант, заманив своей ставкой полстола на флоп.

"В общем по розыгрышу меня объективно бил только сет..." Не только. Тебя били АК, две пары-по себе не суди-если бы ты выкинул 3,6 К,6 К,3, то оппы вполне могли с ними зайти. Да и тузов я бы не стал исключать-есть любители их послоуплеить, а потом отдают стек человеку вошедшему с мусором и поймавшему две пары. А уж сколько рук тебя могло бить на терне... В общем я бы выкинул.
__________________
Выигрывает тот, кто не боится проиграть.
Alexey86 вне форума      
Старый 22.01.2008, 22:35   #5 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
по мне так сыграно ужасно все улицы во всех руках включая префлоп :?
-Oko- вне форума      
Старый 22.01.2008, 22:50   #6 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
Цитата:
Сообщение от Цитата:

На флопе как раз и появилась задумка играть блеф, во - первых такой крупный рейз из ранней в большинстве случаев указывает на небольшую карманку, посему я решил зарейзить оппа и удостовериться, что тот не сидит с AK и крупной карманкой, которые он врядли выбросит, и не попал в сет, в тоже время я получаю колл, теперь продолжение блефа зависит от игры оппа на остальных улицах, хотя с этим коллом я всё больше уверен, что там небольшая карманка...
Изначально было большой ошибкой заходить ради того, чтобы посмотреть на флоп. Если ты думал что сможешь обыграть его без карты тогда собственно JQs не самые лучшие карты, потому что если на флоп зайдут J или Q ты проиграешь очень много фишек попав под доминацию оппа и они тебя только будут путать и мешаться. Кстати за тобой еще 5 игроков, что будешь делать на ререйз? что будешь делать если за тобой еще пару человек зайдет? ты все это продумывал?
Утверждение что большой рейз из утг это мелкая карманка полнейший бред который только может быть, никто так не разыгрывает лоу пары, потому что есть большая вероятность нарваться на ререйз и тогда тянуть сет выйдет очень дорого и минусово. Скорее всего там TT+ AQ+. Свой блеф ты так же не продумал, а его нужно продумывать еще с ПРЕФЛОПА ВСЕ УЛИЦЫ и не "вот именно на флопе я и решил блефануть", нужно на префлопе уже давать ему диапазон и продумывать какие флопы благоприятные для кражи а какие нет, скинет ли опп на мой ререйз свои AК или будет тянуть дальше, чекнет ли опп с АК AQ на терне если я заколирую его цбет, ставит ли опп ту баррел с AQ AK и т.д. и т.п. вся разыгровка была ужасна, совершенно не продуманный блеф, "а ререзну ка я его может у него АК и он их скинет.." опа, а он заколировал мой ререйз, пот уже громадный что делать на терне?...

И не забывай, что это ОНГЕЙМ, тем более за 5$, тем более начало турнира, все твои блефы всем стеком будут ОЧЕНЬ МИНУСОВЫМИ это я тебе 100% говорю. Я вообще в онгейме всем стеком очень редко блефую, и то очень хорошо выбирая думающих оппов на каком-нибудь бабле.
-Oko- вне форума      
Старый 23.01.2008, 01:06   #7 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от -Oko- писал вт, 22 января 2008 22:35
по мне так сыграно ужасно все улицы во всех руках включая префлоп :?
Почти согласен. За исключением того факта, что ривер в первой раздаче мне нравится. Учитывая предыдущий дикий розыгрыш, мы не оставили себе выбора
ilushan вне форума      
Старый 23.01.2008, 18:21     TS Старый   #8 (permalink)
Mph
Энтузиаст
 
Аватар для Mph
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 318
Отправить сообщение для Mph с помощью ICQ
По первой вразумили, по второй ошибка действительно грубая и дуратская, всё понял, спасибо...
Mph вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL 50, Ongame, 2 раздачки(JJ и ТТ) и статы Gold_fish Безлимитный холдем низких бай-инов 4 25.02.2008 12:58
NL 50, Ongame, 2 раздачки(младший допер и дрова на спаренной доске) Gold_fish Безлимитный холдем низких бай-инов 2 23.02.2008 23:35
Ongame 20+2 turbo. Раздачки на пуш\фолд. Ravic85 Одностоловые турниры 8 05.02.2008 13:34
Три раздачки Ongame 5+0,5$... Mph Многостоловые турниры 6 31.01.2008 13:45
Ongame, Turbo 54. Еще 3 раздачки mikhaylo Одностоловые турниры 23 28.12.2007 01:44



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot