Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Соревнование

Важные объявления
Старый 04.03.2008, 17:39   #41 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: На изнанке мира, в рукаве судьбы
Сообщений: 498
Ну 10 не 10, но в нескольких румах параллельно точно катает.
__________________
Я - псих; делать глупости моё призвание и оправдание. (с)
Juffinhalli вне форума      
Старый 04.03.2008, 17:55   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
[quote title=Prophet80 писал вт, 04 марта 2008 17:14]А что вас так удивило? Известный человек играл турнир или выигрыш турнира на 20 тыс человек? Вообще открою тайну, каждое воскресенье (точнее уже понедельник кто-то выигрывает турнир на 20 тысяч человек!)
Турнир неплохой + в него етсь хорошие отборы-))))))))) 70 FPP очков СНГ неперывно стартуют, все постоянно ставят олын... я FPP обналичиваю именно так (правда у меня их крайне мало изначально потому что я играю там всего несколько турниров в неделю, в промышленном количестве наверное не очень


Обналичивал так же свои фпп и был доволен сильно)
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 04.03.2008, 18:53   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 04 марта 2008 16:42
Цитата:
Сообщение от ilushan писал вт, 04 марта 2008 16:36
Цитата:
Сообщение от flexx писал вт, 04 марта 2008 16:31
опен-фолд JJ впечатлил.
На 2+2 тоже обсуждается. Она же могла отойти куда-то или отвлечься, играя 10 столов. Она почти робот, но не до конца ещё
Илья, она играет по 10 столов МТТ одовременно? Или как?...
Ну, вроде все профи MTT играют по воскресеньям турниров 8 одновременно. Смотри сам, только на ФТП идут Brawl, по 163, 750K Гтд и Муллиган; на Старзах Warm-Up, миллионник, по 5K турнир, эта клоунада, Second Chance. Плюс ещё на UB они все играют... В итоге так и набегает, даже если где-то они быстро вылетают.
ilushan вне форума      
Старый 04.03.2008, 21:38   #44 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Я в нём играл, в самый первый раз, когда его сделали. У него тогда было ограничение 15000 чел. мах. Закончил в 3-х сотнях.

После этого, правда, играл его всего один раз - в 2500 из 17500. Дикий турнир....
maxdz вне форума      
Старый 04.03.2008, 21:43   #45 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Київ
Сообщений: 487
Упс... Аннетт прошлый выиграла? Я в шоке. 8O

У ней, видимо, заключен контракт... С дьяволом!
maxdz вне форума      
Старый 04.03.2008, 22:39   #46 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от maxxxxx писал вт, 04 марта 2008 21:43
Упс... Аннетт прошлый выиграла? Я в шоке. 8O

У ней, видимо, заключен контракт... С дьяволом!
а то...
и сама она страшненькая
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 04.03.2008, 23:22   #47 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Менск
Сообщений: 40
Блин, в жизни такой прухи не видел 8O

Выиграть практически все сравнения, большинство из них при этом жуткими переездами (J10>KK, 77>88, 99>1010 и тд) - тут нужен, конечно, особый скилл
при этом самое замечательное, что все такие сравнения происходят с равным стэком, а то и двумя сразу - удвоения так и сыпятся.
саму же её если пару раз кто и переехал - то коротышка, которого и незаметно.

и всех монстров исправно проплачивают, как заговорённые

ведьма, натурально.

остановился на уже просто классическом хэнде №330;
даже не знаю, хочу ли я дальше смотреть на эту выдающуюся игру...

Я, собственно, никаких претензий не имею ни к ней, ни к её результату, просто покера жалко :?
_Fed_ вне форума      
Старый 05.03.2008, 00:55   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Fed писал вт, 04 марта 2008 23:22
Блин, в жизни такой прухи не видел 8O

Выиграть практически все сравнения, большинство из них при этом жуткими переездами (J10>KK, 77>88, 99>1010 и тд) - тут нужен, конечно, особый скилл
при этом самое замечательное, что все такие сравнения происходят с равным стэком, а то и двумя сразу - удвоения так и сыпятся.
саму же её если пару раз кто и переехал - то коротышка, которого и незаметно.

и всех монстров исправно проплачивают, как заговорённые

ведьма, натурально.

остановился на уже просто классическом хэнде №330;
даже не знаю, хочу ли я дальше смотреть на эту выдающуюся игру...

Я, собственно, никаких претензий не имею ни к ней, ни к её результату, просто покера жалко :?
Завидовать нехорошо :( Как можно выиграть турнир с 20 000 участниками и уровнями по 10 минут без фантастического фарта?
Я ещё слышал о паре турниров, где эта "прушница" доехала - главный турнир WSOP Europe, турнир EPT в Дублине. Ну и в инете турниров 50. Учиться надо у неё, если есть такая возможность. HH она могла бы и не выкладывать, а ты "хочу ли я смотреть" Эх...
ilushan вне форума      
Старый 05.03.2008, 03:57   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от polishpride писал вт, 04 марта 2008 17:55
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 04 марта 2008 17:14
Турнир неплохой + в него етсь хорошие отборы-))))))))) 70 FPP очков СНГ неперывно стартуют, все постоянно ставят олын... я FPP обналичиваю именно так (правда у меня их крайне мало изначально потому что я играю там всего несколько турниров в неделю, в промышленном количестве наверное не очень

Обналичивал так же свои фпп и был доволен сильно)
А как СНГ называется?
Тоже надо ФПП обналичить.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.03.2008, 09:03   #50 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Менск
Сообщений: 40
Цитата:
Сообщение от ilushan писал ср, 05 марта 2008 00:55
Завидовать нехорошо :( Как можно выиграть турнир с 20 000 участниками и уровнями по 10 минут без фантастического фарта?
Я ещё слышал о паре турниров, где эта "прушница" доехала - главный турнир WSOP Europe, турнир EPT в Дублине. Ну и в инете турниров 50. Учиться надо у неё, если есть такая возможность. HH она могла бы и не выкладывать, а ты "хочу ли я смотреть" Эх...
Да не завидую я, уважаемый Илья, боже упаси!
Я очень оценил, что она выложила ХХ, и хотел посмотреть на высокий класс игры и порадоваться за неё!

А никакой игры-то и нет! :?
Чему учиться-то? главных своих методов - шаманских заговоров - она как раз и не выложила

Я никогда не завидую тем, кто выигрывает в лотереи, смысл?
Пускай выигрывают все деньги на свете, на здоровье!

Только пусть не рассказывают всем, что это называется "покер".

Игру досмотрел, финальный стол понравился, кстати. Хоть игра была.
Но то, что было до него, это что - обязательное условие затаскивания крупных турниров?

Уважаемые форумчане, кто выигрывал крупные турниры, поделитесь опытом.
У вас у всех была такая же тема?
Или за финалку всё же приходилось сражаться?

Это принципиальный вопрос, так как все книги и советы по МТТ либо выбрасываются на помойку, либо нет.

Вот я о чём, какая уж тут зависть...
Тут вопрос в том играть ли дальше в покер 8O

Если для затаскивания большого МТТ ОБЯЗАТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО выиграть штук 20 сравнений с равными стэками, из них половину переездами 15%-85%, то я серьёзно задумаюсь о дальнейшей трате времени на МТТ без привлечения шаманов.
В противном случае я "на кошках больше заработаю"
В кэше то есть.
Жаль только, что мне именно турниры интересны...

Я всегда знал, в том числе на своей шкуре, что в МТТ нужно много лака, но я под "много лака" понимал несколько иное.
Когда я выигрывал или попадал в топ-10 МТТ с кол-вом >500 человек - действительно нужно было много лака. То есть когда меня переезжали за турнир не более 2-х раз и дали восстановиться и несколько раз хорошо оплатили натсы. Если сам кого переезжал - как правило, уже на доске, то есть всё же игрой.
И я считал, что да - было много лака, без лака МТТ не затащить. Так как обычно ничего не проплачивают и фишки приходится буквально зубами выгрызать.

Но есть большая разница между 70%лака/30%скилла и 99%лака/1%скилла.

Насчёт ВСОПА - игры её не видел. Но здесь на форуме все в один голос говорят, что ВСОП - это лотерея, так что...
_Fed_ вне форума      
Старый 05.03.2008, 11:25   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Насчёт ВСОПА - игры её не видел. Но здесь на форуме все в один голос говорят, что ВСОП - это лотерея, так что...
Она выиграла европейский всоп, там было немного народу, помоему меньше 500. Причем концетрация мировых профи была выше, чем на американском всопе, имхо. На ЕПТ тоже немного. А еще, если ты не слышал, она выигрывала турнир на 180 тел, не смотря карты ВООБЩЕ. В ХА она парня натянула, как девочку. По-другому не скажешь.
А с МТТ тебе придется завязать, потому что:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Но то, что было до него, это что - обязательное условие затаскивания крупных турниров?
Да.

Иначе все турниры затаскивали бы Хансен, Нигряну и Хельмут(ну это образно, еще много есть достойных).

В лак я не верю, я верю в РОИ, который у этого юного гения отличный.
Как ты предлагаешь реализовывать свое преимущество, с блайндами 10 минут, в турнире на 20к тел? Ждать АА? Или разыгрывать 54s со стеком М=10? Боюсь ни один профи на такое не способен.

ЗЫ А по сабжу да, не досмотрел еще, но прет Анечку не хило Что не умаляет ее достоинств, достижений и таланта...
FroZer вне форума      
Старый 05.03.2008, 13:16   #52 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
То Fed: Именно, чтобы выиграть многотысячный ( по количеству человек) турнир, нужно МОРЕ лака, ты будешь очень много сравнивать карты в том числе с равными и бОльшими стеками, даже если ты будешь оказываться всегда старше (что само по себе невероятный лак), выиграть все эти сравнения получиться сравнительно редко...
То, что ты видел как про сравнивалась с другими и выигрывала 20 vs 80 - не говорит о ее плохой игре, лучше посмотри как это произошло, почему она решила поехать в это сравнение и возможно, ты сможешь выделить для себя новые приемы в каких-то позициях.
to CorwinXX в разделе torney - закладка satellite за FPP 70FPP to Sundey Hundred... Но все зависит отвремени которое ты готов на это тратить , пусть и паралельно с другими турнирами + количества FPP потому что в магазине можно купить просто взнос в турниры или обменять на кеш (все это, если у тебя их довольно много), а также есть много других отборов за эти FPP например СНГ к сандей миллион (причем выигрыш можно использовать для любых других турниров)
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2008, 13:20   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Ещё раз. Структура этого турнира - лотерейная. Уровни по 10 минут, 20000 участников. Единственный шанс выиграть этот турнир - играть мегалузово и сверхагрессивно.

Советую поискать другие HH Аннет - она выигрывала и турниры с другой структурой. Там игра иная.
Мастерство игрока MTT как раз в том, чтобы постоянно перестраивать свою игру в зависимости от структуры турнира, скилла противников, уровня агрессии за столом и т. д. и т. п.

А если есть надежда затаскивать большие MTT чисто по скиллу, то да, надо бросать. Это не удалось пока никому, даже Филу Айви. Вот он на днях выиграл Los Angeles Poker Classic со структурой глубокой и проч. - когда четверо оставалось, он выиграл с 33 против AA. Тоже по фарту?
ilushan вне форума      
Старый 05.03.2008, 13:21   #54 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 05 марта 2008 13:16
То Fed: Именно, чтобы выиграть многотысячный ( по количеству человек) турнир, нужно МОРЕ лака, ты будешь очень много сравнивать карты в том числе с равными и бОльшими стеками, даже если ты будешь оказываться всегда старше (что само по себе невероятный лак), выиграть все эти сравнения получиться сравнительно редко...
То, что ты видел как про сравнивалась с другими и выигрывала 20 vs 80 - не говорит о ее плохой игре, лучше посмотри как это произошло, почему она решила поехать в это сравнение и возможно, ты сможешь выделить для себя новые приемы в каких-то позициях.
+1
Лучше не скажешь.
ilushan вне форума      
Старый 05.03.2008, 15:02   #55 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал ср, 05 марта 2008 13:16
to CorwinXX в разделе torney - закладка satellite за FPP 70FPP to Sundey Hundred... Но все зависит отвремени которое ты готов на это тратить , пусть и паралельно с другими турнирами + количества FPP потому что в магазине можно купить просто взнос в турниры или обменять на кеш (все это, если у тебя их довольно много), а также есть много других отборов за эти FPP например СНГ к сандей миллион (причем выигрыш можно использовать для любых других турниров)
Сыграл 6 или 7 штук. Выиграл два билета. Что-то мне не особо понравилось их играть. Не люблю, когда всего одно призовое место .

А как купить турнирные взносы за FPP? В магазине в клиенте не нашёл.
(На сайте залогиниться не могу, так как не помню пароля.)
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.03.2008, 15:27   #56 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Cashire - FPP Store, дальше разберешься наверное, чем выше твой уровень - тем выше выбор, если честно я не очень в курсе что там лучше покупать и сколько стоит, потому что у меня эти очки не накапливаются...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2008, 15:39   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Prophet80
Я туда заглядывал, но турнирных взносов не нашёл. А всякие кепки мне не нужны.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 05.03.2008, 16:05   #58 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
должно где-то быть... а какой у тебя VIP уровень, думаю, что надо хотябы голд
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 05.03.2008, 21:21   #59 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Я на Stars обычно отдаю каждые 100 000 FPP за $1,500 (покупаю бонус), но для этого надо иметь уровень Supernova. На уровне Gold можно купить $285 за 25 000 FPP, но это не очень выгодно, так как за 13 500 FPP можно даже на уровне Silver заплатить за Sunday Million.

Я раньше обычно играл сателлиты на Sunday Million за 5400 или 2700 FPP и потом переводил в турнирные доллары, сейчас просто лень это делать. Объективно для турнирных игроков эти сателлиты, наверное, чуть выгоднее, чем покупка бонусов.
MadStranger вне форума      
Старый 05.03.2008, 21:43   #60 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.07.2007
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 296
Отправить сообщение для EgorK с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал ср, 05 марта 2008 15:39
Prophet80
Я туда заглядывал, но турнирных взносов не нашёл. А всякие кепки мне не нужны.
Чтобы купить билет в 215 вормап или 215 миллион, нужен сильвер и 13500 фпп. Для 530 миллион нужен голд и сколько-то там фпп, для 1050 нужна платина
EgorK вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Соревнование 4.4$ Ant81 Многостоловые турниры 19 07.11.2010 21:12
Соревнование 20.10. 2010 Meet_Rusty Многостоловые турниры 12 21.10.2010 23:57
18.10 - 4.4/180 соревнование 3p3nipa Многостоловые турниры 12 21.10.2010 13:03
СОРЕВНОВАНИЕ. STerrano Многостоловые турниры 29 19.09.2008 07:55



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot