Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

ЕПТ. Баден

Важные объявления
Старый 08.10.2007, 01:49   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
1:48

"8к. Теперь меня крутанули."
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 01:58   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
1:56

"Снова посадили Антониуса. 7500. Покерное катеначо дается с большим трудом."
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 02:09   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
2:06

"8700. Атаковал с туз-валет. Валет старший на доске. Дал полбанка, все выкинули.

У Кравченко около 20, столько же у Володи вампира. Драгайкин только что вылетел.

Антониус играет очень тайтово, видимо, изучает стол."
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 02:18   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
2:15

"6 тысяч. Проиграл по кикеру."
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 02:28   #45 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
2:25

"Вылетел. Дал рейз с король-валет. Меня переставил агрессор, я решил, что, скорее всего, я старше, и поставил оленя. Он уравнял по шансам на 56 не в масть. Пришла 6. Очень обидно. Чуть не получил нормальный стек."

:(
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 02:35   #46 (permalink)
AoD
Увлечённый
 
Аватар для AoD
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 423
Отправить сообщение для AoD с помощью ICQ
:?
__________________
Get rich or die tryin\'
AoD вне форума      
Старый 08.10.2007, 02:44   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для StoneCold
 
Регистрация: 04.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 3,001
2:42

"Еще послезавтра Баден опен за 2000 евро. Постараюсь там взять реванш."

На этом наш репортаж на сегодня завершен. Спасибо за внимание.
__________________
"Дело не в размере впипа, а в умении им пользоваться". (c)longa@.....офф
StoneCold вне форума      
Старый 08.10.2007, 04:27   #48 (permalink)
Консультант
 
Аватар для Итар-Тасс
 
Регистрация: 10.08.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью ICQ Отправить сообщение для Итар-Тасс с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 08 октября 2007 02:28
2:25

"Вылетел. Дал рейз с король-валет. Меня переставил агрессор, я решил, что, скорее всего, я старше, и поставил оленя. Он уравнял по шансам на 56 не в масть. Пришла 6. Очень обидно. Чуть не получил нормальный стек."

:(
\
__________________
Ставьте на красное,ставьте на черное,все равно выпадет зеро!(\"Блеф\")
Итар-Тасс вне форума      
Старый 08.10.2007, 05:23   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
В турнирах любого уровня полно таких, кто не думает, что он будет делать дальше. Сначала сквизят ни на чём, а потом коллят "ну почти по шансам". Жаль, конечно, что этот мудак не удвоил Заю в итоге :(

Сочувствую, крайне обидный вылет.
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 08.10.2007, 05:35   #50 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
А может Андрей его до этого забадал рейзами? :o Вот он и ответил...
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 08.10.2007, 12:55     TS Старый   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Итар-Тасс писал пн, 08 октября 2007 04:27
Цитата:
Сообщение от StoneCold писал пн, 08 октября 2007 02:28
2:25

"Вылетел. Дал рейз с король-валет. Меня переставил агрессор, я решил, что, скорее всего, я старше, и поставил оленя. Он уравнял по шансам на 56 не в масть. Пришла 6. Очень обидно. Чуть не получил нормальный стек."

:(
Ну не мудак?

Нет, хороший агрессивный игрок! Я на его месте сыграл бы точно так же. Просто ему повезло, а мне нет.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 08.10.2007, 13:10   #52 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Зая, вот думаю куда лететь, или в Амстердам погулять пару дней перед Барселоной, или к вам в Баден. Если надумаю к вам, то сыграем завтра по 2000 все вместе.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 08.10.2007, 13:17     TS Старый   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 08 октября 2007 05:35
А может Андрей его до этого забадал рейзами? :o Вот он и ответил...
Рейзил я до этого 1 раз с катофа только. В данной раздачи сначала хотел просто идти ол-ин. Но у меня было 6100, М - 6750, в троих такое не не совсем правильно пушить, за спиной 2 тайтера и й агрессор, я решил дать тройной в надежде на перекрутку агрессора на эни ту, тогда я пушил, если бы перекрутили тайтеры, я бы скинул. Все произошло так, как я и планировал, агрессор крутанул, 3200. Я практически мгновенно поставил оленя и показал ему, что полнимаю, что он заколит на эни ту, типа давай доставляй уже 2900 за огромный банк...Это его немного сбило, он подумал около минуты и доставил, хотя непонятно чего там думать 2900 за 10К в банке. Сначала мне показалось, что там 66, нормальный койнфлип, но потом я пригляделся - 56 разномаст...Я обрадовался, но только до флопа. 6 выпала второй картой и похоронила мои надежды на возрождение:?

Очень полезный турнир, в котором я начал очень неудачно, потом еще 2 раза меня переехали на ривере, но благодаря дисциплине и очень хорошим мувам я сначала спассся, а потом чуть не получил боеспособный стек. Полезность его для меня заключается в том, что я НИКОГДА еще не играл ТАК ТАЙТОВО целых 2-3 часа. Очень сложно для меня, но мне удалось наступить на горло собственной песне и выжать все шансы, которые мне были предоставлены. Ну и и решающий момент я грамотно оценил ситуацию и получил 63% против 37...Не повезло, повезет в следующий раз.

По игре оппонентов могу сказать следующее - Антониусу БЕЗУМНО поперло, никакой особо сильной игры он не показал. Через одного от меня сидел неизвестный мне игрок, который Антониуса просто рвал (не тлолько Антониуса - всех, мои 2 блефв ы частности) в нескольких банках, у того оставалось 5 тысяч. Но потом Антониусу сдали тузов он принял 3К от коротышки, а потом случилась ключевая для него раздача, когда он в мультипоте получил флеш с флопа, а в его колировал полный лошара с совпадением туза и 9 кикером, так еще и сам оленя поставил на ривере. В результате Патрик удвоился. А потом случилась раздача, которая все перевернула...

Снова сошелся чиплидер с Антониусом. Лидер бет 2 бб, Антониус с поздней ререйз в 3 раза. Лидер кол. Флоп АQ3 разномаст. Лидер бет полбанка, Антониус переставляет. Тот кол. Терн король, лидер чек, антониус бет половину уже очень приличного банка, лидер кол. Ривер валет, антониус ставит почти оленя, оставляя себе 3К, лидер долго думает колит. Антониус показывает А10 У лидера были АК.

После этой раздачи Антониус вообще затайтился, на втором столе так он вообще ни разу за 3 конца в игру не вошел...Холтя когда у него стек стал 16К (когда он лоха принял) он демонстрировал очень агрессивную игру и его боялись, я так из-за этого вообще ничего не мог сделать со своим коротким стеком.

Еще за столом был 1 сильный игрок, 2 тайтера и 2 лоха, но лохи совершенно неадекватные, которые ставили в банк 2К - 6К и все в таком духе, один из них на младшей паре против меня атаковал, я его переставил на терне, он заколил и поймал 2 пару на ривере...Это стоило мне банка в 7К...

За вторым столом вообще все понятно было, там можно было и крутить и что угодно делать, но стек для этого был нужен, а его то как раз у меня и не оказалось...

Ладно, сегодня с женой посвятим пргулкам по Вене, а завтра в 16-00 по Москве попробую взять реванш в Баден опен за 2000 евро.

Спасибо Жене за репортаж и вам всем за внимание.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 08.10.2007, 17:33   #54 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 5
спасибо за поправку. я давно читаю этот форум, но ни разу ничего не писал. мое видение ЕПТ Баден такое: состав игроков достаточно слабый, я отыграл за 4 столами, из известных играл с The Blondie (Coclough), Minieri и еще пару челов было, которых постоянно фоткали, но кто они не знаю... Блонди и Миниери как только понимают, что сидит понимающий игрок не связываются, до меня Миниери драл весь стол, просто драл, они отдавали ему чипы, мы сыграли в двух раздачах, обошлись небольшими банками и решили просто не дербанить друг друга, а забирать чипы у других. Выглядело по крайней мере так, во всех банках, в которых играл он не было меня, в тех банках, где был я, не было его. На мои блайнды от также не нападал. Играет хорошо, но ничего сверхественного нет в его игре. Коклоу тоже понимает игру, но при встрече с агрессией и понимаем отступает. Я снял с пробега 3-х, поэтому и стек был 30 с лишним при среднем в 13 000, затем слил на тузах пятеркам 17000, через час старшей парой на доске 10 судя по всему въехал в королей, скинул, - 7, потом пара валетов проигрывает туз-король - 6 и последние 4000 слиты при наличии у меня король-валет крестей против 6-8крестей противника, на флопе 9крести, 8пики, 7 крести, оба задвинулись, ничего не приехало. вход на турнир я выиграл через местный сателит за 1000 евро, который был накануне. до этого мы были в вене. там неплохо выступили + 11 000 евро у меня, у Новикова + 3000. Я не претендую на профессиональное мнение, но на мой взгляд игра, что в Вене, что в Бадене очень даже средняя. Пару месяцев назад я был в Метрополе на ребайнике по 300, когда они еще добавляли в призовой фонд деньги, так вот там было играть в 4 раза сложнее, когда за одним столом сидел Иликян, Нардист и Певзнер. Там было сложно, здесь нет. Я думаю, что рано или поздно Джипси, Кравченко или кто-нть еще из наших увезет эту вазу домой, просто нужно еще немного времени и удачи. В общей сложности я пробыл в австрии уже больше двух недель и не могу припомнить за это время ни одной сильной раздачи. средний уровень игрока из России гораздо выше здешнего. Я, к сожалению, не могу играть все ЕПТ ивенты, просто не банкроллу, но теперь буду точно долюбить все сателлиты, чтобы попадать сюда, т.к. выиграть здесь реально. отдельно хочу сказать про кэш игру: я сам в кэш играю мало, т.к. 99% играю турниры, но даже мне в кэш удалось нормально поднять в Вене, понимае игры минимальное. Надеюсь, что завтра в двухтысячнике кто-нть из наших доедет, сам тоже постараюсь.
Dennyboy вне форума      
Старый 08.10.2007, 18:28   #55 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Судя по списку участников в Бадене стартовало 8 человек из России. Сегодня должны наши еще играть. На покерстарзблог.ком данные такие:

Alexander Kravchenko (Russia) 16,175
Vladimir Poleshchuk (Russia) 14,575
Неужели у нас -6 в первый день? :? :(
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 08.10.2007, 18:46   #56 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от Dennyboy писал пн, 08 октября 2007 17:33
спасибо за поправку. я давно читаю этот форум, но ни разу ничего не писал. мое видение ЕПТ Баден такое: состав игроков достаточно слабый, я отыграл за 4 столами, из известных играл с The Blondie (Coclough), Minieri и еще пару челов было, которых постоянно фоткали, но кто они не знаю... Блонди и Миниери как только понимают, что сидит понимающий игрок не связываются, до меня Миниери драл весь стол, просто драл, они отдавали ему чипы, мы сыграли в двух раздачах, обошлись небольшими банками и решили просто не дербанить друг друга, а забирать чипы у других. Выглядело по крайней мере так, во всех банках, в которых играл он не было меня, в тех банках, где был я, не было его. На мои блайнды от также не нападал. Играет хорошо, но ничего сверхественного нет в его игре. Коклоу тоже понимает игру, но при встрече с агрессией и понимаем отступает. Я снял с пробега 3-х, поэтому и стек был 30 с лишним при среднем в 13 000, затем слил на тузах пятеркам 17000, через час старшей парой на доске 10 судя по всему въехал в королей, скинул, - 7, потом пара валетов проигрывает туз-король - 6 и последние 4000 слиты при наличии у меня король-валет крестей против 6-8крестей противника, на флопе 9крести, 8пики, 7 крести, оба задвинулись, ничего не приехало. вход на турнир я выиграл через местный сателит за 1000 евро, который был накануне. до этого мы были в вене. там неплохо выступили + 11 000 евро у меня, у Новикова + 3000. Я не претендую на профессиональное мнение, но на мой взгляд игра, что в Вене, что в Бадене очень даже средняя. Пару месяцев назад я был в Метрополе на ребайнике по 300, когда они еще добавляли в призовой фонд деньги, так вот там было играть в 4 раза сложнее, когда за одним столом сидел Иликян, Нардист и Певзнер. Там было сложно, здесь нет. Я думаю, что рано или поздно Джипси, Кравченко или кто-нть еще из наших увезет эту вазу домой, просто нужно еще немного времени и удачи. В общей сложности я пробыл в австрии уже больше двух недель и не могу припомнить за это время ни одной сильной раздачи. средний уровень игрока из России гораздо выше здешнего. Я, к сожалению, не могу играть все ЕПТ ивенты, просто не банкроллу, но теперь буду точно долюбить все сателлиты, чтобы попадать сюда, т.к. выиграть здесь реально. отдельно хочу сказать про кэш игру: я сам в кэш играю мало, т.к. 99% играю турниры, но даже мне в кэш удалось нормально поднять в Вене, понимае игры минимальное. Надеюсь, что завтра в двухтысячнике кто-нть из наших доедет, сам тоже постараюсь.
Удачи, Денис! Пора тебе "полюбить" онлайн-покер, на тех же Старзах можно отбираться на этапы EPT достаточно регулярно при наличии банкролла.
ilushan вне форума      
Старый 08.10.2007, 18:48   #57 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,472
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 08 октября 2007 18:28
Судя по списку участников в Бадене стартовало 8 человек из России. Сегодня должны наши еще играть. На покерстарзблог.ком данные такие:

Alexander Kravchenko (Russia) 16,175
Vladimir Poleshchuk (Russia) 14,575
Неужели у нас -6 в первый день? :? :(
Да, остальные вылетели. Я правда не уверен, что было 8. Лосев, Дрогайкин, Заиченко вылетели; кто ещё?
ilushan вне форума      
Старый 08.10.2007, 18:58   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 351
Цитата:
Сообщение от ilushan писал пн, 08 октября 2007 18:48
Цитата:
Сообщение от rarash писал пн, 08 октября 2007 18:28
Судя по списку участников в Бадене стартовало 8 человек из России. Сегодня должны наши еще играть. На покерстарзблог.ком данные такие:

Alexander Kravchenko (Russia) 16,175
Vladimir Poleshchuk (Russia) 14,575
Неужели у нас -6 в первый день? :? :(
Да, остальные вылетели. Я правда не уверен, что было 8. Лосев, Дрогайкин, Заиченко вылетели; кто ещё?
еще Фадейкин, Новиков и Ляхов( PokerStars qualifier)
[Зарегистрироваться?]
iskander вне форума      
Старый 08.10.2007, 21:34   #59 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Как там наши?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 08.10.2007, 23:23   #60 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 31
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Я думаю, что рано или поздно Джипси, Кравченко или кто-нть еще из наших увезет эту вазу домой, просто нужно еще немного времени и удачи.
Увезут. И не одну. И Браслеты будут на руках и ногах носить. Это вопрос времени. Причем короткого времени. Если русские (россияне) чем-то занимаются всерьез, кроме, разумеется, футбола, то делают это так, что дают просраться всем.
Кладезь вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot