Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

Шортстэк на ВВ с QTo: олень, стоп-н-гоу или фолд?

Важные объявления
Старый 26.08.2007, 06:23     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Я на ВВ. Блины 400/200 +антэ 25. Стэк 5050. Баттон играл лузово, агресивно префлоп, обычно сбет флоп далее по ситуации, адекватен. Пару раздач до этого выиграл оленя на куку и у него стэк 15к. До Баттона все фолд, он бет 1200. СБ фолд, я на ВВ с QTo.

Олень, стоп-энд-гоу, колл или же фолд пре?

ЗЫ. У раздачи будет продолжение
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 26.08.2007, 07:01   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
если есть продолжение, значит ты 100% не фолд.
думаю колл, далее по флопу. чек-рейзом можно сыграть. Q10s неплохая карта в данной ситуации. пиши флоп уже
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 26.08.2007, 13:06   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MagicGog
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,905
Я тут два варианта вижу, как сыграть.
1. Олень
2. Колл префлоп, чек-рейз-оллин на флопе.

Первый вариант более простой, а второй, зато более выгодный. Все-таки мы поднимаемся еще и на контбет соперника.
Я бы сыграл вторым способом. Все равно рискуем стеком.
MagicGog вне форума      
Старый 26.08.2007, 14:36   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для -Oko-
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 322
чек рейз мне кажется очень опасным, 1200+1200+200+анте=пот уже около 3000 будет, ты чек и ему уже не выгодно тут ставить и кбетить, он может просто пойти в алын не дав тебе блефануть да и пот уже большой(х3 где-то читал распрастроненный прием, типо ты знаешь что опп может блефовать и ты не сможешь заколировать его, поэтому сам идешь в алын и опп не может уже заблефовать). Да какие тут чек рейзы могут быть сами посчитайте, 3000к пот, у нас остается 3900 мы чек сколько ему нужно ставить особенно учитывая что он адекват? Ну ладно ставит он еще 1200, пот уже 5100 мы алын ему доставить 2700 тут любые дрова любая пара будет кол.
Я бы здесь алынился на такой руке только если бы знал что опп действительно очень лузово стилит и сможет скинуть на мой алын.
-Oko- вне форума      
Старый 26.08.2007, 15:15   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
стоп энд го делается только тогда , когда шансы к банку у него хорошие будут и он все равно примет твой пуш , тоесть это где-то 2-1 . В данном случаи или пуш или фолд в зависимости от оппа.
pokerman777 вне форума      
Старый 26.08.2007, 15:43   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Archer
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,283
M=6, коллить на 1/4 стека нельзя, т.к. stop-n-go лишь добавляет риска, что опп поймает что-нить с флопа, либо недоплатит, если поймаем мы. Я бы фолд/пуш в зависимости от оппа, в такого лузового - пуш. Стилить с баттона он может практически на эни2, и хоть ответить он может на Ax и любой карманке, fold equity тут присутствует. Если нет - коинфлип или 40/60, не думаю, что у такого товарища здесь будут TT+, AJ+ (если будут - ну, значит не повезло, но на столе лежит уже 2050 фишек и не попробовать их забрать со стеком 4650 - преступление)
__________________
Продаю книги по омахе, занимаюсь обучением - пишите в ЛС.
Archer вне форума      
Старый 26.08.2007, 16:20     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Изначально название темы хотел сделать так:: Шортстэк на ВВ с QTo: олень или фолд? Стоп энд гоу приплел сюда, потому что редко использую данный прием в мтт и чтобы понять, с каким стэком (М) и против каких стэков лучше его использовать и стоит ли его использовать против вероятного стилера; может, олень, все же, лучше.... ?

В данной ситуации ФЕ оппа при нашием развороте на префлопе я бы назвал небольшим, т.к. у него большой стэк и уже пре у него будут шансы банка 1.75:1 (ему надо доставить 3850 в пот 5050+1200+450= 6700). Он выккинет, пожалуй, тока чистый стил. т.е. получается что ломится фолд, но , учитывая , что нам нужны фишки как воздух, а рука против одного оппа очень даже ничего, и флоп ему зайдет один раз из трех примерно, то может стоит рискнуть и сделать снгоу, ведь в случае благоприятного флопа безничего он может и скинуть. т.е. делаем мув из расчета, что он может скинуть в 2х случаях из 3х на флопе без совпадения с флопом... Вот имеет ли такая мысль право на жись?
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 26.08.2007, 17:29   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rarash писал вс, 26 августа 2007 16:20
Изначально название темы хотел сделать так:: Шортстэк на ВВ с QTo: олень или фолд? Стоп энд гоу приплел сюда, потому что редко использую данный прием в мтт и чтобы понять, с каким стэком (М) и против каких стэков лучше его использовать и стоит ли его использовать против вероятного стилера; может, олень, все же, лучше.... ?

В данной ситуации ФЕ оппа при нашием развороте на префлопе я бы назвал небольшим, т.к. у него большой стэк и уже пре у него будут шансы банка 1.75:1 (ему надо доставить 3850 в пот 5050+1200+450= 6700). Он выккинет, пожалуй, тока чистый стил. т.е. получается что ломится фолд, но , учитывая , что нам нужны фишки как воздух, а рука против одного оппа очень даже ничего, и флоп ему зайдет один раз из трех примерно, то может стоит рискнуть и сделать снгоу, ведь в случае благоприятного флопа безничего он может и скинуть. т.е. делаем мув из расчета, что он может скинуть в 2х случаях из 3х на флопе без совпадения с флопом... Вот имеет ли такая мысль право на жись?
QTo - отличная карта против случайной, которая почти наверняка у агрессора, поэтому очень простой олень! Если бы карта была слабая типа 37o, то кол и олень по-любоу флопу смотрелся бы гораздо лучше, этот прием надо использовать на карте, у которой слабые шансы против эни ту.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 26.08.2007, 22:46   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
у тебя не будет 2 из 3 фолд 100% , так как опп запросто примет тебя на A high или дро какое-нибудь , иначе я бы стоп энд го делал всегда вместо
рестилла .
pokerman777 вне форума      
Старый 27.08.2007, 03:55   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
для алл-ина еще и твой имидж играет важную роль. Если ты тайтовый чувак, стилом/рестилом пользовался редко, вскрывался на премиумах, то еще один веский аргумент для изи пуша. Если лузовый, то при чуть большем М можно было подумать и о фолде. Но в данной ситуации с лузовым баттоном я за алл-ин.
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
FT 3.3 M=8 решение фолд\олень mAAn Многостоловые турниры 1 10.03.2008 00:31
Фуллтилт, нл10, 6макс, 10 10 , шортстэк Cashier Безлимитный холдем микро бай-инов 7 06.01.2008 21:54
Фолд с QQ, олень на тузовом флопе BadSeed Безлимитный холдем микро бай-инов 3 12.03.2007 13:43
вот она сила стоп-н-гоу diatty Одностоловые турниры 44 14.07.2006 18:12
Начало турнира, олень и вылет или олень и удвоение? mordovorot Одностоловые турниры 15 22.05.2006 18:26


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 03:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot