Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

ДНЕВНИК STerrano

Важные объявления
Старый 17.10.2008, 16:36   #141 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Могу подучить тебя, я турниры в него выигрываю
BadSeed вне форума      
Старый 04.11.2008, 23:24   #142 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от STerrano писал сб, 15 сентябрь 2007 16:40
что-то давно тут не писал ))
с турнирами творится полная ж***, даже не знаю что уже делать, играю лагом вначале-выбивает такой же лаг, играю тайт-агрессив-впарываюсь на еще более тайтового игрока. перешел временно на кэш, за неделю дополз на старсах до голд статуса, отыграл 17К рук на НЛ100 и НЛ50 в ноль :( то ли 9 столов - это много, то ли я совсем лопух. (скорее второе).
Итак, думаю, что пора нанимать тренера по турнирному покеру. основная проблема такая-играю слишком тайтово и проплачиваю на слабых руках, не могу читать оппов. Кто возьмется за разумную плату обучать лопуха?? )))
P.S. Всем привет от Фокача.
Отличный прогресс за год!

Не подскажешь - как искал и выбирал тренера на 2+2? откуда брать рекомендации, как сильно помогло? может кого-то посоветуешь? сколько примерно стоит и сколько надо заниматься? на 2+2 лучше чем наши или по какому принципу искал именно оттуда?

Поздравляю с последними турнирными успехами! по крайней мере цель "фокач хочет стать известным" теперь выполнена надеюсь на продолжение.
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      
Старый 05.11.2008, 13:47     TS Старый   #143 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 29.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 563
Цитата:
Сообщение от Bearise писал вт, 04 ноябрь 2008 23:24
Цитата:
Сообщение от STerrano писал сб, 15 сентябрь 2007 16:40
что-то давно тут не писал ))
с турнирами творится полная ж***, даже не знаю что уже делать, играю лагом вначале-выбивает такой же лаг, играю тайт-агрессив-впарываюсь на еще более тайтового игрока. перешел временно на кэш, за неделю дополз на старсах до голд статуса, отыграл 17К рук на НЛ100 и НЛ50 в ноль :( то ли 9 столов - это много, то ли я совсем лопух. (скорее второе).
Итак, думаю, что пора нанимать тренера по турнирному покеру. основная проблема такая-играю слишком тайтово и проплачиваю на слабых руках, не могу читать оппов. Кто возьмется за разумную плату обучать лопуха?? )))
P.S. Всем привет от Фокача.
Отличный прогресс за год!

Не подскажешь - как искал и выбирал тренера на 2+2? откуда брать рекомендации, как сильно помогло? может кого-то посоветуешь? сколько примерно стоит и сколько надо заниматься? на 2+2 лучше чем наши или по какому принципу искал именно оттуда?

Поздравляю с последними турнирными успехами! по крайней мере цель "фокач хочет стать известным" теперь выполнена надеюсь на продолжение.
фокач оказался неудачным, поэтому пришлось от него отказаться... )
спасибо за поздравления )))
насчет тренера... я занимался с wiltontilt с DC.com думаю, что не все тренеры имеют какую-либо программу, поэтому если ты не знаешь чего хочешь от тренера, то из урока в урок вы просто будете вместе играть и он будет объяснять свои мысли. ну еще как бонус - доступ к сайту. проще подписаться на воды, цена годовой подписки будет ~ как 1 занятие у хорошего тренера. в любом случае придется освоить достаточно большой объем информации и сначала стоит посмотреть воды, потом отыграть около 50К рук на своем лимите и если прогресса не будет, то проанализировать свою игру и обратиться к тренеру.
Удачи!
__________________
Только те, кто не боится больших неудач, смогут достичь большого успеха. Р.Кеннеди
STerrano вне форума      
Старый 05.11.2008, 21:25   #144 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Bearise
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,046
Цитата:
Сообщение от STerrano писал ср, 05 ноябрь 2008 13:47

фокач оказался неудачным, поэтому пришлось от него отказаться... )
спасибо за поздравления )))
насчет тренера... я занимался с wiltontilt с DC.com думаю, что не все тренеры имеют какую-либо программу, поэтому если ты не знаешь чего хочешь от тренера, то из урока в урок вы просто будете вместе играть и он будет объяснять свои мысли. ну еще как бонус - доступ к сайту. проще подписаться на воды, цена годовой подписки будет ~ как 1 занятие у хорошего тренера. в любом случае придется освоить достаточно большой объем информации и сначала стоит посмотреть воды, потом отыграть около 50К рук на своем лимите и если прогресса не будет, то проанализировать свою игру и обратиться к тренеру.
Удачи!
Большое спасибо за ответ! dc.com я обязательно изучу. на воды разные я уже подписан (CR и PXF), жаль нет достаточно времени на них. дело в том что я всего лишь любитель и хочу просто подтянуть уровень игры - скажем вместо того чтобы анализировать свои раздачи самому делать это с тренером или чтобы он комментировал мою игру вживую. думаю так прогресс пойдет быстрее. 50К рук для меня малореальная вещь, к тому же я играю только турниры и не больше 10 в неделю. времени на развитие тоже немного, поэтому хочу максимально эффективно использовать время для тренировки и подумал что тренер это хорошая идея. а во сколько это примерно обходится и сколько примерно времени стоит заниматься с тренером для существенного эффекта?
__________________
в покер выигрывают не натсы, в покер выигрывают нотсы.
Bearise вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник для +EV Black Dragon Дневники MTT-игроков 129 13.10.2010 08:34
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot