Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.04.2009, 23:08   #2541 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: R
Сообщений: 74
не нашел кнопку редактирования

Тем более если это ME WSOP где по твоим словам в первый люди не различают комбинации , то проще дождаться сравнения 80-20 или вообще 95-5.
Anmar вне форума      
Старый 04.04.2009, 23:44   #2542 (permalink)
Профессионал
 
Аватар для Paks13
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Kazakhstan, Almaty
Сообщений: 2,231
Отправить сообщение для Paks13 с помощью ICQ Отправить сообщение для Paks13 с помощью Skype™
Сергей, когда Вы откроете свой сайт, вы здесь будете продолжать постить сообещния или будете развивать свой форум на своем форуме?
__________________
Я неизвестный, но это временно
Paks13 вне форума      
Старый 05.04.2009, 04:16   #2543 (permalink)
Старожил
 
Аватар для UncleDynamite
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Trieste, Italy
Сообщений: 771
Благодарю за ответ.
Я когда-то прочитал статью Негреану, где он разбирал как раз тот пример, что я приводил выше.
Он тоже рекомендовал коллировать. Помню, как это меня удивило.

Конечно, я понимаю Ваши аргументы. И всё-таки я не вполне понимаю значимость удвоения на этой стадии.
Большой стак, как мне кажется, хорош в основном тем, что с ним можно давить на обладателей коротких и особенно средних стаков. Но блайнды на этой стадии турнира ещё слишком малы, кража блайндов (анте ещё не пришли) является не таким прибыльным занятием, как на последующих стадиях турнира.
UncleDynamite вне форума      
Старый 05.04.2009, 12:18   #2544 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для GRABLI
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 8
ТЫ НЕ УЗНАЛ !? ИЛИ ИГНОР ЗНАЧИТ НЕТ !?
GRABLI вне форума      
Старый 05.04.2009, 14:25   #2545 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Усатый
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 361
Цитата:
Сообщение от Leital Посмотреть сообщение
почти 7 2 внутри звезды воображение притянуло "за уши" именно это
Скорее 9 6.
Хотя понятно, что 1974.
Аура магии
__________________
Ах, ну почему, наши дела так унылы? (Щербаков М.)
Усатый вне форума      
Старый 05.04.2009, 22:16   #2546 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 320
Отправить сообщение для Znec с помощью ICQ
Сергей у меня не вопрос =) я просто пишу пожелать удачи вам с Иваном сегодня в ХОРСЕ SCOOP . Тащите так чтобы от оппов только сопли на стенку летели...
Znec вне форума      
Старый 06.04.2009, 01:39   #2547 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Вопрос такой : Сергей, как так быстро вылетел из Event 8 по 3150$ ? Интересно посмотреть, что за раздача.
MaxBNuts вне форума      
Старый 06.04.2009, 13:19   #2548 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 851
Сергей,
недавно Иван Демидов стал членом команды PokerStars Pro.
Как я понимаю, это значит, что он получает бай-ины от PS практически во все крупные мировые турниры. То есть, грубо говоря, PS теперь стали бэкером Ивана.

Как это отразилось/отразится на вашем с ним сотрудничестве?
__________________
В зале стояла такая тишина, что было слышно как Phil Hellmuth, разговаривая сам с собой, называл себя лучшим игроком в мире
PaleMan вне форума      
Старый 06.04.2009, 15:16   #2549 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Иван стал все чаще и чаще посылать ко мне киллеров.
Сергей.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 07.04.2009, 16:44   #2550 (permalink)
Участник
 
Аватар для Grekoff
 
Регистрация: 26.02.2009
Сообщений: 160
Нелепый вопрос, но он занимает мой ум.
Сергей, в начале колодца был выложден линк на твоё интервью. В интервью ты говоришь, что у тебя математический склад ума и ты легко перемнодаешь двухзначные числа в уме. Расскажи, как этому можно научиться? И каким образом ты это делаешь (дробишь числа, представляешь числовые ряды и т.п.)?
Grekoff вне форума      
Старый 08.04.2009, 19:17   #2551 (permalink)
Участник
 
Аватар для kINETic
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Воронеж
Сообщений: 177
Сергей, будет ли на сайте команды форум? в ходе последних событий не хотелось бы упускать шанс свободной площадки для общения. Надеюсь у сайта будет свой фокус направления, кот будет его отличать от общей массы. Кста, идея с водами участников команды -это +1000!!!!!! С помощью этого можно сделать многое.
__________________
IMsO...
kINETic вне форума      
Старый 09.04.2009, 04:20   #2552 (permalink)
Старожил
 
Аватар для maxxmart
 
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 1,128
Отправить сообщение для maxxmart с помощью Skype™
Обсуждени по поводу того, как пользоваться калькулятором вынесено в отдельную тему http://forum.cgm.ru/pogovorim_za_zhi...tml#post683772
__________________
Post hoc, non est propter hoc.
maxxmart вне форума      
Старый 11.04.2009, 10:51   #2553 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zoomka1985
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 278
Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoomka1985 с помощью Skype™
что то джтписи на форум забил ,давно не смотрит
Zoomka1985 вне форума      
Старый 11.04.2009, 15:03   #2554 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: fryazino
Сообщений: 32
Цитата:
Сообщение от Zoomka1985 Посмотреть сообщение
что то джтписи на форум забил ,давно не смотрит
Цитата:
Сообщение от gipsy1974 Посмотреть сообщение
8 апреля я улетаю в Лас-Вегас на гранд финал ВПТ (25к), который состоится 18апреля. Оттуда сразу в Монте-Карло, где пройдёт гранд финал ЕПТ. 5 мая назад в Москву. Ну и с 28го мая на полтора месяца в Лас-Вегас на ВСОП.
внимательнее читай, раз уж ты такой фанат
puzzlo вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:26   #2555 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от UncleDynamite Посмотреть сообщение
Благодарю за ответ.
Я когда-то прочитал статью Негреану, где он разбирал как раз тот пример, что я приводил выше.
Он тоже рекомендовал коллировать. Помню, как это меня удивило.

Конечно, я понимаю Ваши аргументы. И всё-таки я не вполне понимаю значимость удвоения на этой стадии.
Большой стак, как мне кажется, хорош в основном тем, что с ним можно давить на обладателей коротких и особенно средних стаков. Но блайнды на этой стадии турнира ещё слишком малы, кража блайндов (анте ещё не пришли) является не таким прибыльным занятием, как на последующих стадиях турнира.
Большой стек на начальной стадии нужен не для того, чтобы воровать блайнды, а для того, чтобы когда на доске J82 вы уйдёте в аллин с JJ и проиграете двусторонке, у вас осталось достаточное кол-во фишек, чтобы продолжать борьбу в турнире.
Конечно, лучше выставится 95 на 5, как тут предлагалось, но это не означает, что имея 65 на 35, и точно зная что у вас 65% вы должны выкинуть карты в пас. Невозможно выиграть турнир избегая таких сравнений. Вы никогда не будете иметь столь огромного приемущества над соперниками, чтобы выгодно было не сравниваться 65 на 35.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:35   #2556 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от PaleMan Посмотреть сообщение
Сергей,
недавно Иван Демидов стал членом команды PokerStars Pro.
Как я понимаю, это значит, что он получает бай-ины от PS практически во все крупные мировые турниры. То есть, грубо говоря, PS теперь стали бэкером Ивана.

Как это отразилось/отразится на вашем с ним сотрудничестве?
Никак не отразится. У нас с Ваней есть определённые договорённости, до конца ВСОПа этого года. Так что в ближайшие 3 месяца никаких изменений не будет. То что будет после ВСОП, пока сложно говорить. Учитывая, что мы вместе работаем над сайтом команды, надеюсь у нас останутся какие-то совместные интересы. Может Ваня станет моим бэкером, и я тоже попробую использовать свой шанс, как это удалось ему.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:39   #2557 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Иван стал все чаще и чаще посылать ко мне киллеров.
Сергей.
Обычно мне нравился твой юмор, в этот раз как то не получилось. Хотя, в твоей шутке действительно скоро может появится лишь доля шутки.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:49   #2558 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Че-то последние два поста какие-то уж совсем грустные...Надеюсь, после Bellagio за 25К настроение у тебя поднимется. Удачи!!
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:54   #2559 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от Grekoff Посмотреть сообщение
Нелепый вопрос, но он занимает мой ум.
Сергей, в начале колодца был выложден линк на твоё интервью. В интервью ты говоришь, что у тебя математический склад ума и ты легко перемнодаешь двухзначные числа в уме. Расскажи, как этому можно научиться? И каким образом ты это делаешь (дробишь числа, представляешь числовые ряды и т.п.)?
Никогда специально не занимался этим, поэтому не знаю, как этому нужно учиться. Просто для меня никогда не было проблемой перемножить быстро двузначные числа. Сейчас задумался как я это делаю.... Например нужно умножить 58 на 74. Я умножаю 58 на 70, и тут же 58 на 4, и складываю результат. В уме всё это занимает 3-5 секунд.

У меня вообще весьма странная память. Я никогда не помню во что был одет человек. У меня ужасный топографический кретинизм. Помню, раньше, когда часто ездил на сборы в незнакомые города, то ребята смеялись надо мной, что даже если мы ушли от гостиницы по прямой метров на 500, то назад мне уже дороги не найти.

С другой стороны, у меня очень хорошая память на цифры или стихи например. Помню классе во 2ом или 3м нам задали выучить четверостишье из "Дед Мазай и зайцы". Я стал читать, и выучил наизусть полностью. Буквально за час. Прошло 20 с лишним лет, но я до сих пор легко могу рассказать Деда Мазая наизусть. А он на самом деле не такой уж маленький.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:58   #2560 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Цитата:
Сообщение от kINETic Посмотреть сообщение
Сергей, будет ли на сайте команды форум? в ходе последних событий не хотелось бы упускать шанс свободной площадки для общения. Надеюсь у сайта будет свой фокус направления, кот будет его отличать от общей массы. Кста, идея с водами участников команды -это +1000!!!!!! С помощью этого можно сделать многое.
Форум будет. Если честно, я не хотел бы использовать CGM как площадку для рекламы. С большим уважением отношусь к Коле Евдакову и Галине (Директор). Надеюсь им удастся восстановить здесь былую атмосферу.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество в GR (перенесено из колдца Gipsy) Sleffa Оффлайн покер - общие вопросы 82 16.03.2009 01:23
Марафон gipsy Horse на Fulltilt TTR Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 256 13.10.2008 23:06
Особенности ГСЧ (спор gipsy и Rublix) Rublix Около покерного стола 559 01.07.2008 17:34



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot