Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.04.2010, 15:40     TS Старый   #1261 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Сразу не сложилось... сначала правда прошел 3-бет против Петерса, потом мой рейз крутанули, я выкинул. Тут же сдали Туз-даму, я рейз, тот же агро с большим стеком снова 3-бет. Олень идеально проходил, я пуш, там кол и короли :( Сразу положили короля :(

Еще руководство нашей команды расстроило немного, так как не выставляет меня на 5К 6 макс сегодня. Готовы только часть выкупить...Ща буду думать, наверное попробую продать доли, ведь 6-макс - это мое любимое в оффе.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 28.04.2010, 15:58     TS Старый   #1262 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Сегодня в 22-00 по Москве здесь будет проходить турнир за 5250 евро. Руководители ДжокерТим готовы выкупить только часть байина на этот турнир, поэтому я решил продать доли. 6-макс для меня - один из самых любимых видов турниров холдем, в прошлом году на ВСОПе в турнире по 5К баксов я был 17 из больше 1000 участников, поэтому пропускать такой турнир очень не хочется.

Посему, продаю доли в этот турнир с коэффициентом 1.2 (ставлю такой небольшой коэффициент, потому что не трачусь дополнительно на поездку и проживание + состав здесь будет не самым слабым (хотя фиши все равно будут и немало)). Минимальная доля покупки - за 60 евро вы получаете долю в 50 евро. Способ оплаты в евро: Moneybookers, PS.
Если хотите платить в долларах, то конвертация будет по курсу PS. В этом случае перевод можете сделать на MB, PS, FTP.

В случае, если не наберу доли на данный турнир, деньги верну обратно. Постарайтесь не тянуть с покупкой, чтобы быстрее все решилось.


Контактные данные. Ник на старзах kroko-dill, ник на ФТ - kroko-dill, манибукерс в евро [Зарегистрироваться?] Мыло - [Зарегистрироваться?] . Если переводите деньги, шлите письмо с какого ника, где и сколько вы перевели.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:19     TS Старый   #1263 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Все доли проданы, спасибо!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 28.04.2010, 18:19     TS Старый   #1264 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Все доли проданы, спасибо!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 29.04.2010, 00:32   #1265 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Расскажи как тебе показался уровень игры французкого олигарха с которым ты играл в первом туре турнира по хедзапу? Действительно супер фиш?
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 29.04.2010, 06:42     TS Старый   #1266 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Расскажи как тебе показался уровень игры французкого олигарха с которым ты играл в первом туре турнира по хедзапу? Действительно супер фиш?

Понимаю твою иронию. Однако, могу сказать, что ничего выдающегося Еlky не показал, за исключением, конечно, игры в оленях В игре без выставлений я все время был фаворитом...Играл с Elky 2 раза до этого, оба раза в турнирах ВПТ, один раз по 5к, когда я на финалку вышел, а 1 раз по 15К прошедшим летом. И снова ничего особенного, в первом турнире я укоротил его на полстека, и он потом вылетел, переборщив с агрессией. Ну а во втором лн был первым чиплидером турнира, я 4 или 5...Мы сыграли такую раздачу, агр. оп рейз, я ререйз с АК, Elky 4-бет с блайнда, я 5-бет оленя...Он кол после минуты раздумий на QQ. Естественно, он выиграл сравнение, хотя его кол считаю очень плохим в той ситуации.

Я ответил на твой вопрос, Кирилл ?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 29.04.2010, 06:49     TS Старый   #1267 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Тем временем, я перешел во 2 день 5К евро 6 макс. Играл 101 человек, сейчас осталось 33. У меня сейчас 36К при среднем 46К. Стол в начале был просто жесть: хороший регуляр на 1 боксе, я, Мурман, Усков, ЛилХолдем, Свен. Шел отлично, почти прибил Мурмана, сведя его попутно с ума (потом его пересадили с остатками, и он благополучно вылетел), набил 40К. Потом пересадили за другой стол, где поначалу тоже все было ок, но потом JC Tran зашел на мой 4 бет с 56 червей, вышла доска 2-4-Q (у меня QJ), он заплатил больше полбанка по флопу, и конечно же купил свой гатшот, дальше я играл чек-кол, осталось 11К, потом без вскрытий и оленей до 20 раскрутился. Дальше поймал флеш в 3-бет банке и удвоился без аутов у противника. В концовке немного опустился, но все равно все в порядке.

Завтра продолжение в 15-00 по Москве. 12 призов, за 12 - 9500, за 1 - 170К.

из ДжокерТим вылетели Свен и Декей, в игре Дима Виткинд с таким же стеком, что и у меня. Еще в игре Костя Пучков, который снял gboro просто даром Костя поймал сет на первом уровне, и именитый мтт-шник просто отвратительно разыграл АА, просто подарив Косте 15К с 2 аутами на терне. У Кости 60К. Также в игре Саша Кострицын, Макс Богуславский и Саша Кузьмин.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:29   #1268 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Зая, молодца! Так держать! Отступать некуда, сам же понимаешь ;-)
А сколько народу оосталось?

З.Ы. Прости что не смог вчера колодец поддержать :(
AndreichP вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:36     TS Старый   #1269 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
"Играл 101 человек, сейчас осталось 33. 12 призов, за 12 - 9500, за 1 - 170К.
"
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:38   #1270 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Нормально!
Кстати, ты не в курсе, где нибудь отчеты в инете есть по этому туртниру?
AndreichP вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:38   #1271 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MbITAPb
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 29
Давай Зая дави всех....
MbITAPb вне форума      
Старый 29.04.2010, 13:51   #1272 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 24.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 105
Давай уже соберись,выиграй сравнения наконец,лузер)
crisp вне форума      
Старый 29.04.2010, 14:42   #1273 (permalink)
Новичок
 
Аватар для MbITAPb
 
Регистрация: 26.08.2009
Сообщений: 29
вопрос про доли...это получается, я покупаю долю в его бай-ине, и если он выигрывает, он мне в соответствии с долей выплачивает мою часть? я правильно понял?
MbITAPb вне форума      
Старый 29.04.2010, 15:12   #1274 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Цитата:
Сообщение от Zaya Посмотреть сообщение
Понимаю твою иронию. Однако, могу сказать, что ничего выдающегося Еlky не показал, за исключением, конечно, игры в оленях В игре без выставлений я все время был фаворитом...Играл с Elky 2 раза до этого, оба раза в турнирах ВПТ, один раз по 5к, когда я на финалку вышел, а 1 раз по 15К прошедшим летом. И снова ничего особенного, в первом турнире я укоротил его на полстека, и он потом вылетел, переборщив с агрессией. Ну а во втором лн был первым чиплидером турнира, я 4 или 5...Мы сыграли такую раздачу, агр. оп рейз, я ререйз с АК, Elky 4-бет с блайнда, я 5-бет оленя...Он кол после минуты раздумий на QQ. Естественно, он выиграл сравнение, хотя его кол считаю очень плохим в той ситуации.

Я ответил на твой вопрос, Кирилл ?

Нет не ответил и иронии не понял. Ирония не в том что ты проиграл, я знаю тебе сильно не повезло, а вот в чем : "Данный турнир обычно любят играть местные олигархи + некоторые итальянские фиши (общался с ними в Сан-Ремо), поэтому считаю его прилично плюсовым. " Очень смешно получилось, еще лучше бы конечно что бы твоим оппом был Дур или Айви, но и так тоже смешно вышло. Удачи в дальнейших турнирах.
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 29.04.2010, 15:26   #1275 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Нет не ответил и иронии не понял. Ирония не в том что ты проиграл, я знаю тебе сильно не повезло, а вот в чем : "Данный турнир обычно любят играть местные олигархи + некоторые итальянские фиши (общался с ними в Сан-Ремо), поэтому считаю его прилично плюсовым. " Очень смешно получилось, еще лучше бы конечно что бы твоим оппом был Дур или Айви, но и так тоже смешно вышло. Удачи в дальнейших турнирах.
Ну так а кто долю-то купит, если написать, что больше половины игроков настоящие акулы и серьезного преимущества никто не имеет Тем более с накруточкой

Тем не менее очень хочу, чтобы Андрей показал высокий результат именно в 6макс турнире. Когда со старта куча трудностей(пришлось искать доли и тд) - слаще победа. Заодно утрет нос тем, кто на какое-то время потерял в него веру

Вообщем - большой удачи!!!
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 29.04.2010, 15:39   #1276 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gansik
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Долгопрудный
Сообщений: 481
Я то например наооборот думаю что из Jokerteam он самый понимающий игрок. Но вот аура...
__________________
Мое предложение
Как Winrate? rate отличный! Win правда отсутствует
Gansik вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:47   #1277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MacTepTpynoB
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,649
Цитата:
Сообщение от Gansik Посмотреть сообщение
Я то например наооборот думаю что из Jokerteam он самый понимающий игрок. Но вот аура...
На всякий случай, если мой пост ввел в недопонимание - я нисколько не сомневался в том, что Андрюха очень сильный турнирный игрок. Вся комманда обладает достаточным опытом играть этот турнир, поэтому и забавно, что делаются какие-то предпочтения. Интересно было бы узнать на чем они строятся ))))) Хотя это,конечно, не мое дело
MacTepTpynoB вне форума      
Старый 29.04.2010, 16:56   #1278 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от MacTepTpynoB Посмотреть сообщение
На всякий случай, если мой пост ввел в недопонимание - я нисколько не сомневался в том, что Андрюха очень сильный турнирный игрок. Вся комманда обладает достаточным опытом играть этот турнир, поэтому и забавно, что делаются какие-то предпочтения. Интересно было бы узнать на чем они строятся ))))) Хотя это,конечно, не мое дело
МБ КТО БОЛЕЕ ПЕРТЫЙ ??
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 29.04.2010, 22:06   #1279 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Сообщения от ЗАЯ:

17.25 (МСК) "Удалось неплохо поняться. Подробности позже. Стек 124 тыс. (Средний 66 тыс.) В игре 23 человека. "

22.02 (МСК) "Стек 227 тыс. (средний 95) Думаю что чиплидер. В игре осталось 16 человек"


З.Ы. ЗАЯ, держать вес! Тащииииии!!!!!
AndreichP вне форума      
Старый 29.04.2010, 22:27   #1280 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Минск
Сообщений: 2,046
Zaya, ты крут!
Цитата:
З.Ы. ЗАЯ, держать вес! Тащииииии!!!!!
this

А откуда сообщения?
__________________
Tomorrow will be the most beautiful day of Raymond K. Hessel's life. His breakfast will taste better than any meal you and I have ever tasted. (C) Tyler Durden
buzzy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot