Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 13.02.2008, 07:51     TS Старый   #421 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
ну и в довершении всего вот такая раздача из ФТОПС 11 (лимитированная омаха). Я думаю, здесь найдутся любители омахи, чтобы оценить

Full Tilt Poker Game #5234293071: FTOPS Event #11 (35827006), Table 41 - 200/400 - Limit Omaha H/L - 23:41:45 ET - 2008/02/12
Seat 1: DJennerVIII (9,554)
Seat 2: sleaterx (6,958)
Seat 3: BrokeLad (6,083)
Seat 4: skinnyriver (5,236)
Seat 5: Kroko-dill (2,827)
Seat 6: fan4mizzou (8,712)
Seat 7: Imustcall (1,805)
Seat 8: allin82 (4,951)
Seat 9: jonnysuckout (1,324)
Imustcall posts the small blind of 100
allin82 posts the big blind of 200
The button is in seat #6
*** HOLE CARDS ***
Dealt to Kroko-dill [5c As Ah 3c]
jonnysuckout folds
DJennerVIII folds
sleaterx folds
BrokeLad folds
skinnyriver raises to 400
Kroko-dill raises to 600
fan4mizzou folds
Imustcall folds
allin82 folds
skinnyriver raises to 800
Kroko-dill calls 200
*** FLOP *** [7d Kc 2h]
skinnyriver bets 200
Kroko-dill raises to 400
skinnyriver calls 200
*** TURN *** [7d Kc 2h] [Td]
skinnyriver bets 400
Kroko-dill raises to 800
skinnyriver calls 400
*** RIVER *** [7d Kc 2h Td] [9h]
skinnyriver bets 400
Kroko-dill calls 400
*** SHOW DOWN ***
skinnyriver shows [4h Qc Jd Ac] a straight, King high, for high
Kroko-dill mucks
skinnyriver wins the pot (5,100) with a straight, King high
No low hand qualified
*** SUMMARY ***
Total pot 5,100 | Rake 0
Board: [7d Kc 2h Td 9h]
Seat 1: DJennerVIII didn't bet (folded)
Seat 2: sleaterx didn't bet (folded)
Seat 3: BrokeLad didn't bet (folded)
Seat 4: skinnyriver showed [4h Qc Jd Ac] and won (5,100) with HI: a straight, King high
Seat 5: Kroko-dill mucked [5c As Ah 3c] - HI: a pair of Aces
Seat 6: fan4mizzou (button) didn't bet (folded)
Seat 7: Imustcall (small blind) folded before the Flop
Seat 8: allin82 (big blind) folded before the Flop
Seat 9: jonnysuckout didn't bet (folded)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 116
Размер:	13.3 Кб
ID:	66545  
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 13.02.2008, 08:29   #422 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
жёстко, но в лимите это неизбежно. Я пока ещё борюсь!
trojanec вне форума      
Старый 13.02.2008, 08:53   #423 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 408
у меня тоже с непером всё в поряде! :( На старсе в турнире по 1к. проиграл алл-ин до флопа с АК против А6 :x когда оставалось 3 стола. с огрызком пока борюсь
trojanec вне форума      
Старый 13.02.2008, 11:00   #424 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 202
Ниже - цитата из "Покер Омаха" (Bob Ciaffone, "The Coach"):

"При игре в Омаху сильная рука имеет меньше преимущества перед средней.
При игре в «холдем» крупная пара часто выигрывает банк даже без улучшения и имеет, таким образом, большое преимущество над большинством рук.
Это несправедливо при игре в Омаху. При игре в Омаху, таким образом, ставка перед флопом не имеет таких шансов на выигрыш, как при Техасе.
Всякий игрок, делающий повышение ставки (raise) до флопа, может ожидать, что его уравняют, поэтому ставка уже не настолько необходима, чтобы
обеспечить игроку, делающему ставку и имеющему в своей руке приличную комбинацию, выигрыша чего-либо существенного или игроку со слабой рукой подать повод начать блефовать.
В обычной ситуации и так хватает активности перед флопом, чтобы, не делая ставок, что-нибудь выиграть".


Могу выложить книгу в PDF-формате (я не уверен, что это здесь разрешено).
Могу, также, отправить по e-mail (464 KB).
PokerDilettante вне форума      
Старый 20.02.2008, 17:00   #425 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 05.11.2007
Сообщений: 119
Участнику акции  
Привет Зая!
Давно слежу за твоими (и не только) успехами на ниве МТТ.
Посмотрел реплей ФТОПСа №10 и возникло несколько вопросов.

128 хенд - сама линия розыгрыша, почему заколировал флоп, спаренная доска, у тебя гатшот с 2-мя оверкартами, но все же интересны мысли. И главный вопрос по этой раздаче зачем ставил терн, не лучше бы было сыграть чек-рейз, а возможно и чек-колл;
195 хенд - почему чек-рейз на флопе, не лучше ли было просто колл и уже на терне принимать решение о дальнейшей линии розыгрыша (в зависимости от пришедшей карты);
203 хенд - почему не стал атаковать на флопе и в тоже время заколировал терн (думаю, с учетом карт оппа естественно, что он отвалился бы на флопе);
221 хенд - почему не оборачивал на флопе и играл всю раздачу пасивно (ноутсы какие-то были на него), я понимаю, что задним умом все сильны, но мне кажется раздача, в которой ты был впереди вплоть до ривера и дал натянуть флеш... вообщем интересны твои мысли;
246 хенд - он перекликается с хендом, в котором ты сетом семерок убил тузов, здесь просто интересно твое мнение об игре оппов, насколько я могу судить, и в первом и во втором случае причиной их проигрыша послужили ошибки в игре префлоп, ведь оберни они тебя тогда на тузах и в этой раздаче на двойках наверняка снес бы?
256 хенд - понимаю, что лучше наверное не напоминать, но все же, не рассматриваешь такую ситуацию как снос КК префлоп, все-таки стол был достаточно адекватный и такой экшен префлоп, твое последнее слово, не возникало мысли сбросить? Сам наверное в такой ситуации бы не сбросил, но интересно твое мнение

В принципе по вопросам все, если тебе не трудно будет просмотреть эти руки и ответить на вопросы, буду признателен.
Удачи и спасибо за дневник, нахожу в нем много полезного для себя.
Побольше тебе доездов в крупных турнирах и вообще по жизни.
Zhafrei вне форума      
Старый 22.02.2008, 17:33     TS Старый   #426 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Я сейчас нахожусь в Египте. По возвращению в Москву обязательно отвечу по раздачам. Спасибо за пожелания.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 25.02.2008, 08:28   #427 (permalink)
Поехали к цыганам!
 
Аватар для BadSeed
 
Регистрация: 09.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,875
Зая тащи!! Ох, чувствую, придется интервью дописывать... ))
BadSeed вне форума      
Старый 25.02.2008, 09:14     TS Старый   #428 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от BadSeed писал пн, 25 февраля 2008 08:28
Зая тащи!! Ох, чувствую, придется интервью дописывать... ))
К сожалению, только 30 место :?

Обидно, играл отлично. Но проигрыш равной, а потом флеш на терне у меня и сет у опа, пришел повтор Ничего не поделаешь...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 25.02.2008, 09:29   #429 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 25.02.2008, 11:51     TS Старый   #430 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 09:29
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?

AQo
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 25.02.2008, 12:28   #431 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 25 февраля 2008 11:51
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 09:29
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?

AQo
велл плейд... можешь пояснить почему ты именно так сыграл?
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 25.02.2008, 15:26   #432 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 25 февраля 2008 11:51
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 09:29
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?

AQo
велл плейд... можешь пояснить почему ты именно так сыграл?
+1, почему не колл?
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:01   #433 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для dyack
 
Регистрация: 11.11.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 552
Отправить сообщение для dyack с помощью ICQ
Андрей, постоянно наблюдаю за твоей игрой (учусь, спасибо). Возник вопрос по поводу того, правильно ли я играю. Уже 2 раза за последнюю неделю заходил на финалку чиплидером с большим отрывом от 2-го места, оба раза за несколько раздач становился шортом, итог-2-е место и 6-е место. Проблема в том, что я принимал оленей от шортов на пограничной карте, типа 44, А9o, а иногда даже на одномастных коннекторах. Может стоит выбрасывать? Ведь на воровстве блайндов и рейзов при условии повышенной пугливости оппов можно поиметь не меньше и спокойно дожидаться дележки или ХА... Как правильнее поступать? Турниры были по 10 и по 20 евро...
dyack вне форума      
Старый 25.02.2008, 16:16   #434 (permalink)
Участник
 
Аватар для LeoBB
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 101
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 15:26
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 25 февраля 2008 11:51
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 09:29
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?

AQo
велл плейд... можешь пояснить почему ты именно так сыграл?
+1, почему не колл?
Если не колл, значит предполагал, что у оппа что-то есть, но такое, что он скинет.... Хотелось бы знать что именно давал оппу.

Или почему не ставил раньше... но переставил на ривере?
__________________
Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах. Дон-Аминадо
LeoBB вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:12     TS Старый   #435 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Zhafrei писал ср, 20 февраля 2008 17:00
Привет Зая!
Давно слежу за твоими (и не только) успехами на ниве МТТ.
Посмотрел реплей ФТОПСа №10 и возникло несколько вопросов.

128 хенд - сама линия розыгрыша, почему заколировал флоп, спаренная доска, у тебя гатшот с 2-мя оверкартами, но все же интересны мысли. И главный вопрос по этой раздаче зачем ставил терн, не лучше бы было сыграть чек-рейз, а возможно и чек-колл;
195 хенд - почему чек-рейз на флопе, не лучше ли было просто колл и уже на терне принимать решение о дальнейшей линии розыгрыша (в зависимости от пришедшей карты);
203 хенд - почему не стал атаковать на флопе и в тоже время заколировал терн (думаю, с учетом карт оппа естественно, что он отвалился бы на флопе);
221 хенд - почему не оборачивал на флопе и играл всю раздачу пасивно (ноутсы какие-то были на него), я понимаю, что задним умом все сильны, но мне кажется раздача, в которой ты был впереди вплоть до ривера и дал натянуть флеш... вообщем интересны твои мысли;
246 хенд - он перекликается с хендом, в котором ты сетом семерок убил тузов, здесь просто интересно твое мнение об игре оппов, насколько я могу судить, и в первом и во втором случае причиной их проигрыша послужили ошибки в игре префлоп, ведь оберни они тебя тогда на тузах и в этой раздаче на двойках наверняка снес бы?
256 хенд - понимаю, что лучше наверное не напоминать, но все же, не рассматриваешь такую ситуацию как снос КК префлоп, все-таки стол был достаточно адекватный и такой экшен префлоп, твое последнее слово, не возникало мысли сбросить? Сам наверное в такой ситуации бы не сбросил, но интересно твое мнение

В принципе по вопросам все, если тебе не трудно будет просмотреть эти руки и ответить на вопросы, буду признателен.
Удачи и спасибо за дневник, нахожу в нем много полезного для себя.
Побольше тебе доездов в крупных турнирах и вообще по жизни.
128 рука. Флоп заколировал, потому что есть основания полагать, что оп во флоп не попал, у меня возможно 10 аутов + блеф-дро Поймал стрэйт, решил поставить сразу, т.к. с очень большой вероятностью оп прочекает, а мне этого не хотелось. К тому же моя ставка очень похожа на блеф, может и крутануть, что мне и надо. Чек-кола тут нет, это - плохая игра, возможен чек-рейз.

203 рука. Конечно, надо было ставить континейшн, почему в тот момент решил не ставить - не знаю. Кол на терне нормальный, готовил большую ставку на ривере, но почему-то испугался 10-ки. Сейчас, посмотрев на раздачу свежим взглядом, скажу, что конечно надо было давать большую ставку на ривере.

221 рука. Сыграл, считаю, правильно. Можно крутить на префлопе, но на перекрут придется выкидывать, лучше с позицией посмотреть флоп. Флоп отличный, но может быть дама. Оп снова дает. но немного, надо спокойно колить. Выходит повтор 6-ки, он чек. Тут можно было поставить, но я решил прочекать, т.к. проколирует менятолько рука старше меня или дро. Зато если я прочекаю, то на ривере опу придетяс ставить с любой картой чтобы не отдать банк, а я буду колить блеф. Посчитал, что это выгодно. Выпала трефа, она не читалась никак, читался чистый блеф по недоехавшему червовому дро, но оказалось, что доехала трефа. Считаю, что сыграл нормально.

246 рука. Считаю, что оп здесь ошибся. В банке после моего рейза стало 1460 фишек, у опа 5855 и меньше 10М, то есть оленем он может увеличить стек почти на 33% и при этом выбить мелкие пары, поэтому олень конечно здесь очевиден. Я бы конечно выкинул. НО! Если бы у него были тузы, то правильным был бы кол, с ткузами надо добирать, тем более спозицией.

256 рука. Олень опа на 14К - это точно не тузы, слишком маленький банк, тузы бы давали рейз, значит я старше. Оп со стеком 28К продумал ОЧЕНЬ долго, почти половину тайм-банка, так расходовать тайм-банк с тузами??? Не верю. Ну а коротыш меня не интересует. я выставляюсь шлавным образом против 2 больших стеков.

Спасибо большое за пожелания! Тебе тоже успехов!
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:22     TS Старый   #436 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 25 февраля 2008 15:26
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 12:28
Цитата:
Сообщение от Zaya писал пн, 25 февраля 2008 11:51
Цитата:
Сообщение от LeoBB писал пн, 25 февраля 2008 09:29
Да, жаль, что выше не поднялся... :(
Случайно наткнулся на турнир - болел за тебя...

Была одна интересная раздача с доской 3 7 3 6 9, где вы до ривера чекали ... а на ривере ты развернул ставку соперника... Любопытно, что у тебя было?

AQo
велл плейд... можешь пояснить почему ты именно так сыграл?
+1, почему не колл?
Колом я бью только блеф, а оленем выбиваю очень много маленьких пар, колировать их и вылетать очень страшно. Если бы у меня была оверпара, я бы ее так же разыгрывал, т.к. две тройки повзоляют мне не бояться 2 пар соперника, поэтому такой розыгрыш очень страшен для опа.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 27.02.2008, 17:28     TS Старый   #437 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от dyack писал пн, 25 февраля 2008 16:01
Андрей, постоянно наблюдаю за твоей игрой (учусь, спасибо). Возник вопрос по поводу того, правильно ли я играю. Уже 2 раза за последнюю неделю заходил на финалку чиплидером с большим отрывом от 2-го места, оба раза за несколько раздач становился шортом, итог-2-е место и 6-е место. Проблема в том, что я принимал оленей от шортов на пограничной карте, типа 44, А9o, а иногда даже на одномастных коннекторах. Может стоит выбрасывать? Ведь на воровстве блайндов и рейзов при условии повышенной пугливости оппов можно поиметь не меньше и спокойно дожидаться дележки или ХА... Как правильнее поступать? Турниры были по 10 и по 20 евро...
Принимать коротышей надо, на этом ты наращиваешь стек и выбиваешь прямых конкурентов, НО нужно смотреть кого ты принимаешь! Бывают коротыши, которые не пихают 4-5-6М в 2-3 соперников и вдруг ставят столько же, но в 5-х. В этом случае очевидно, что карта там достаточно сильная. Если же оп пихает постоянно, как только ему дадут, то А9о и 44 - отличная карта для приема.

Одно не может заменять другое. Воровство блайндов и рейзов должно пристутствовать наряду с ГРАМОТНЫМ приемом коротышей, тогда и только тогда ты достигнешь лучшего уровня игры и будешь выигрывать турниры.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 14.03.2008, 20:54   #438 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 312
Отправить сообщение для Neftyanik с помощью ICQ
Здраствуйте, Андрей! Играл с вами в среду в турнире на Т6 75евро с ребаями. Вы еще меня выбили на 8 месте,когда я с АК пошел олл-ин против вальтов. Мог ли я что-нибудь изменить, сыграть как то иначе?
Не знаю как конвертить из т6. Раздача была такой:
Я(40000) ББ 2400
Зая(50000)СБ 1200
2 фолд
Зая рейз 7200
Я олл-ин АК
Зая колл JJ
доска примерно 55949
я вылетаю на 8 (хотя шел на 4)
И еще. Когда осталось три человека вы и двое из команды т6..Считаете что это было нечестная командная игра?

Спасибо за ваш колодец.
Neftyanik вне форума      
Старый 14.03.2008, 22:07   #439 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Syktyvkar
Сообщений: 5
Привет ,хотел бы получить ваше мнения о раздаче и ваши решения в этой ситуации.
Seat 5: Hero ($427,701 in chips)
Seat 7: simolasvegas ($257,606 in chips)
Seat 10: King-Dude ($316,693 in chips)
ANTES/BLINDS
Hero posts blind ($6,000), simolasvegas posts blind ($12,000).
PRE-FLOP
King-Dude folds, Hero bets $30,000, simolasvegas calls $24,000.
FLOP [board cards: 3H,JH,2C ]
Hero bets $40,000, simolasvegas bets $221,606 and is all-in, Hero calls $181,606.
TURN [board cards: 3H,JH,2C,2H ]
RIVER [board cards: 3H,JH,2C,2H,AC ]
SHOWDOWN
simolasvegas shows [ 8H,KH ]
Hero shows [ 7H,JD ]
simolasvegas wins $515,212.
СТоило ли колировать такой олень по ТП , при таких блинах и такой ситуации стеков? Скажу что я точно пложил его на дро и знал что буду стоять там 60 на 40, кредит доверия у меня был не ахти, так как я очень агресивно играл финалку ( он спокойно мог неповерить в моего В) И даже еслибы я проиграл её ,то всеже пмог продолжить играть далее! Просто эта раздача решила ход игры , далее я впоялся со с воим дро в ТП , но мне не доехало ...
ВОт у меня к тебе и вопрос стоило ли колировать?
ViniPUh вне форума      
Старый 16.03.2008, 00:11     TS Старый   #440 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neftyanik писал пт, 14 марта 2008 20:54
Здраствуйте, Андрей! Играл с вами в среду в турнире на Т6 75евро с ребаями. Вы еще меня выбили на 8 месте,когда я с АК пошел олл-ин против вальтов. Мог ли я что-нибудь изменить, сыграть как то иначе?
Не знаю как конвертить из т6. Раздача была такой:
Я(40000) ББ 2400
Зая(50000)СБ 1200
2 фолд
Зая рейз 7200
Я олл-ин АК
Зая колл JJ
доска примерно 55949
я вылетаю на 8 (хотя шел на 4)
И еще. Когда осталось три человека вы и двое из команды т6..Считаете что это было нечестная командная игра?

Спасибо за ваш колодец.
Давай на ты.

В той раздаче ты сыграл абсолютно верно, я мог стилить с любой картой, просто не повезло, что у меня оказалась карманка + у не выпали твои ауты.

Когда осталось я и двое из команды Т6 ГСЧ просто надо мной поиздевался. Все-таки нечасто имея в сумме такое же количество фишек, как и у обоих соперников можно проиграть подряд 3 оленя КК против 69о до флопа А8 против KJ при флопе АJ3 и А5 против Q4 при доске 23 Т...

Не знаю, играли ли они против меня, да и неважно это, я должен был брать этот турнир, но...Дисперсия, мать ее

Вообще последнее время что-то много переездов стало. На том же Т6 недавно выставились в ол-ин на флопе К89, у меня АА, у соперника А7 Однако положили 5 и 6 :x

Сегодня вылетел из сателита на ВСОП, выставившись на терне и чел поймал свои 5 аутов...

Но ничего, прорвемся.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Колодец АКравченко Nikolay Evdakov Многостоловые турниры 1110 24.12.2014 19:22
Колодец Undercat Undercat Дневники игроков низких лимитов 193 21.04.2013 12:10
Колодец revivera Reviver Дневники игроков низких лимитов 1 13.02.2010 12:33
Панчера в колодец!!!! vanvan Около покерного стола 2 30.09.2009 10:57
Колодец. Кто? zlojolenevod Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 31 24.04.2007 13:27


Метки
zaya, Андрей Заиченко, дневник, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot