Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.03.2007, 17:09     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Еще одна раздачка с турнира в Гоа, теперь это 500-ник...

Стол весьма агрессивный, на нем присутствует 3 сильных и очень агрессивных игрока. Hero имеет стек 5К (давали 3К) и находится на бб с Блайнды 100-200.
До батона все пас.
Батон, один из 3 агрессивных сильных игроков за столом (кажется входащий в команду ПокерСтарз) делает рейз 600. Надо заметить, что до этого он НИ РАЗУ не пропускал случая напасть на блайнды с батона или катофа, если до него все пасовали...

МБ - пас. Hero думает секунд 30 и дает ререйз 1500. Батон практически мгновенно ставит Ол-Ин.


Что делать Hero?

________________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:12   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для mikhaylo
 
Регистрация: 20.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,525
Отправить сообщение для mikhaylo с помощью ICQ
Cтэк баттона?

Я бы выкинул. Считаю, что у нас не более 30% на победу.
__________________
Стал троллем в 23 года
mikhaylo вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:16     TS Старый   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Да, прошу прощения...Стек батона - 4К.
___________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:21   #4 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
вообще , то что он делает быстрый мув или медленный в таких турнирах неважно , он так мог сделать и на aa и на двойках
по умолчанию он видимо не очень хочет смотреть флоп поэтому qq+ исключается ... jj и ak тоже , это было бы слишком просто . Совсем мелкую карманку , я думаю он бы выкинул ... А вот 88-1010 вполне .
Думаю десятки у него .
pokerman777 вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:28   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Koluk
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,482
Чтобы там у него ни было, с АВ мы далеко позади. Я за фолд.
Koluk вне форума      
Старый 16.03.2007, 17:34   #6 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для rarash
 
Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Ekaterinburg
Сообщений: 1,688
Информации на оппа мало. Я бы выкинул. Ранняя стадия турнира. Раньше он мог стилить на гомне с надеждой что зайдет и он раскрутит на весь стэк оппа.

ЗЫ. Вспомнилась одна раздача Аннетт_15 на эту тему... Оппом выступал thedonator. мтт на PS. у обоих стэки по 20к+, у донатора чуть больше - 28к. блины 300/600. МР3 лимп, Аннетте_15 рейз 2400, Донатор на СБ рирейз 8500. Лимпер скинул. Аннете подумала секунд 30 и кинула оленя. Донатор прифигел, подумал секунд этак 40 и скинул... Аннетте демонстративно показала Q :s: 8 :s: . Донатор сказал что скинул ТТ.
Потом в чате еще долго говорил что аннетте крейзи и он просто в шоке от такой игры. В итоге он вылетел еще до призов, просто тильтанув видать.

Ну, я хочу скаать что в данном случае вид игру оппа тока ты и сможешь принять решение об олене, когда опп вроде как стилит, ты рирейзишь а он разворачивает. т.е. надо оппа знать, видеть т.п.

Вот и еще хотел добавить, что когда пошла такая мельница, то с каждым новым рейзом против малоизвестного оппа твоя рука должна быть сильнее. т.е. АВо не катит после такой череды рейзов. Тут надо отвечать АА КК имхо.
__________________
It ain't about how hard you hit, it's about how hard you can get hitted and keep moving forward!
rarash вне форума      
Старый 16.03.2007, 18:41   #7 (permalink)
Участник
 
Аватар для Emelian
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 106
Я за пас. Полагаю у оппа пара валетов. Даже если и не так, то все равно пас.
Emelian вне форума      
Старый 16.03.2007, 19:49   #8 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
я за колл...диапазон пуша минимум 77+,AJs+,AJo+ и у нас 34%
возможно он и более агрессивен, особенно с учетом, что он знает, что ты знаешь, что он стилит 100%, и можешь рестилить лузово
diatty вне форума      
Старый 16.03.2007, 21:00   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
Вообще опп врубается, что считаем, что он стилит с дерьмом. Поэтому наш равзворот имеет тоже приличный дипазон, ну где то 66+, любой туз да и наверно король тоже. И прекрасно понимает, что его оленя мы проколим намного уже. Навсидку АК, JJ+( может QQ+), смотря по нашему имиджу в его глазах. К тому же мгновенный олень застваляет задуматься, и тот момент что Хиро долго думал перед тем как дать рирейз. Опп возможно решил, что у Хиро рука маргинальная для рирейза и на олень он ее выкинет.
Я б всетаки заколлил.
LuckyFish вне форума      
Старый 16.03.2007, 21:21   #10 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
кол, стол судя по твоему описанию для тебя не положительный, много сильных оппонентов, по- любому надо расчитывать на то, что тебе
"повезёт" сейчас за банк 5600 тебе предлагается заплатить 2500 ... так что 30% есть надо нырять.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 17.03.2007, 04:28     TS Старый   #11 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Спасибо за ваши мнения. Мои рассуждения происходили в таком ключе:


"
1. Оп - сильный и агрессивный. Очень вероятен разворот на любых двух, тем более, что я вел себя очень тайтово и по логике должен был скидывать все, кроме 5% карты, и то не факт.

2. Если он все таки имеет руку, то какая она может быть, если он сделал быстрый олень? Скорее всего пара меньше моих 2 карт, в этом случае кол по шансам очевиден.

3. Я могу быть доминирован (AQo+) или у него может быть одна из топ пар (QQ+).

"


Взвесив все варианты, и посчитав, что ставлю я 2500 за 5600, что составляет 30%, ответ пришел сам сабой - EASY CALL! Кроме того, при проигрыше я еще сохранял стек в 1000 фишек...

Я заколил, оп показал и я, получив валета на флопе, выбил его из турнира и заимел весьма неплохой стек

Следующую интересную раздачу запощу завтра.
________________________________________________
Папа, вышли триста, попал я на буриста...
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 17.03.2007, 05:40   #12 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,725
Просто удивлён коментариям форумчан. В этой ситуации просто невозможно выкинуть АJ да и А2 тоже. С любым тузом мы имеем 30% на победу, если только там не АА. Даже против не агрессивного противника, АJ кол в данной ситуации. Это даже не пограничная ситуация, а просто 100% кол. Ни один профессиональный игрок не выкинет тут AJ, это было бы очень грубой ошибкой.
__________________
Играйте там, где выше рейкбэк.
gipsy1974 вне форума      
Старый 17.03.2007, 06:12   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Glehni_Loss_
 
Регистрация: 14.04.2006
Сообщений: 264
Цитата:
Сообщение от gipsy писал сб, 17 марта 2007 04:40
Просто удивлён коментариям форумчан. В этой ситуации просто невозможно выкинуть АJ да и А2 тоже. С любым тузом мы имеем 30% на победу, если только там не АА. Даже против не агрессивного противника, АJ кол в данной ситуации. Это даже не пограничная ситуация, а просто 100% кол. Ни один профессиональный игрок не выкинет тут AJ, это было бы очень грубой ошибкой.
+1
Glehni_Loss_ вне форума      
Старый 17.03.2007, 09:20   #14 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
откровенно глупый ход со стороны противника , постоянно стиллил , и надеялся что оппы скинуть все кроме ak, qq+ . Его бы легко приняли и в недорогом турнире онлайн .
pokerman777 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot