Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

как играть Mtt ?

Важные объявления
Старый 26.07.2006, 03:25   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для VlzPoker
 
Регистрация: 07.02.2005
Адрес: Юг России
Сообщений: 180
Отправить сообщение для VlzPoker с помощью ICQ Отправить сообщение для VlzPoker с помощью Skype™
Если поискать на форуме то были темы о мультиках, припоминаю в некоторые писал. Ну прежде всего не надо забывать, что мультики NL самый сложный вид покера, а значит и преуспеть в нем на длинной дистанции - действительно надо сильно попотеть. У меня не так давно месяца три подряд! был ужасный бедбит. В месяц обычно я играю около 15-20 мультиков, от 10+1 до 30+3, но основная часть это 20+2 на турнире $40000Grnt с всегда более чем 2000 человек. Так вот, за 50 турниров, я попал в призы 4 или 5 раз, призы не финальный стол и не 20цатка. Где-то 10 турниров прошли нормально, в духе нихрена не приходит, а вот остальные турниры я проиграл из-за AA. Это просто стало невыносимо, под конец этого бедбита, меня просто это бесило, я хотел бросить покер, уйти в монастырь и т.д. По какой-такой бл... вероятности я натыкаюсь на старшие стеки со своими AA и проигрываю, или нарываюсь на чужие AA (естесвенно в основном у меня были пары JJ-KK, за очень редким исключением).
Слава богу вот уже второй турнир я на финальном столе, и постепенно прихожу в себя, но за 2 года игры в мультики, такой серии у меня никогда не было, когда почти каждый турнир заканчивался с этими Американскими Авиалиниями. Это я все к тому, что много есть ситуаций в мультиках, где исход не знависит от тебя. И все же в мультиках есть постоянно преуспевающие люди. Почему? По моему скромному мнению это ежеминутный анализ соперников и отличная память для мельчайших деталей их игры и виртуозное (по максимуму) использование этих знаний во время игры с ними. Так как разного типа игроки могут дойти до финального стола, то стало быть и вправе жить разные системы игры и значит не стилем игры объясняеться столь частое попадание какого-нибудь кадра на финальные столы. Подчеркиваю _разные_ игроки. Поэтому и считаю, что самый главный совет - это научиться хорошо следить за игрой соперников. В идеале 5-10 секретарш за спиной должны строчить любой аспект игры противников и подсказывать в нужный момент .
VlzPoker вне форума      
Старый 26.07.2006, 11:59   #22 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 419
Цитата:
Сообщение от RabiPoker писал вт, 25 июля 2006 11:54
Цитата:
Сообщение от AFANAS писал пн, 24 июля 2006 23:56
Мне кажется,тебе стот посмотреть HH некторых игроков МТТ.
На 2+2 есть такие НН. Скажем полные Нistory человека, выигрывшего 500к и т.п.
А можно линк, если не трудно, а то, чего-то у меня с 2+2 беда - не стыкуется как-то со мной. Да и тем более, с английским не фонтан. А очень интересно посмотреть.
[Зарегистрироваться?] mber=1521513&page=&view=&sb=5&o=&fpart=1 &vc=1
AFANAS вне форума      
Старый 02.08.2006, 09:47   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 208
Отправить сообщение для NskSans с помощью ICQ
За июль играл на старзах два МТТ deep stacks. Занял оба раза второе место. Первые часа три (блайнды поднимабтся каждые 30 мин), жеско тайтовая игра, в итоге пытаюсь удвоится, в середине игры все равно даолжно хоть раз удачно пасть карты (либо постоянноая белая полоса повышаюшая банк свой), как правильно замечал уже человек, что и АА проигрывают постоянно, но все ранво их играть надо, а финальных таблицах там вообще зачастую только блайндами и живут, боясь рисковать Аллинить, игроки и правда разные приходит к финалу, зачастую лузеры, что затрудняет игру
NskSans вне форума      
Старый 02.08.2006, 15:19   #24 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
За 3-4 месяца я попал в нормальные призы только один раз - 2-ое место из примерно 400 на МТТ с buy-in'ом $10+1

Хотя я их очень редко играю... но в призы попадаю где-то в трети случаев.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      
Старый 06.08.2006, 17:19   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для civ_vol
 
Регистрация: 18.07.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 316
я думаю МТТ - это дело опыта, если играл СНГ, значит "базовые понятия" имеешь, а дальше опыт, только опыт...
я щас в МТТ даже ТК теперь сбрасываю на рейз бывает, так что стал намного тайтовей, чем был раньше)) 8-)
civ_vol вне форума      
Старый 08.08.2006, 11:41   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для tigra_7
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 894
Отправить сообщение для tigra_7 с помощью ICQ
Люди, те кто доходят до финального стола (таких вообще много?). Скажите, сколько времени у Вас это занимает? Какие бай-ины вы играете? ( Лично я сыграл около 10 турниров (buy-in 10-30$), в призы попадал раз 6 (мах - 16), но это занимает от 4 часов, , поэтому и интересно, это все турниры такие медленные?)
__________________
I don\'t play against a particular villain. I play against the idea of losing.(c)

Замазка - двигатель катушки.(c)
tigra_7 вне форума      
Старый 09.08.2006, 11:46   #27 (permalink)
AAZ
Аксакал
 
Аватар для AAZ
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,764
Цитата:
Сообщение от tigra писал вт, 08 августа 2006 11:41
Люди, те кто доходят до финального стола (таких вообще много?). Скажите, сколько времени у Вас это занимает? Какие бай-ины вы играете? ( Лично я сыграл около 10 турниров (buy-in 10-30$), в призы попадал раз 6 (мах - 16), но это занимает от 4 часов, , поэтому и интересно, это все турниры такие медленные?)
МТТ $10+1, около 400 человек.
До завершения турнира на втором месте прошло 4,5 часа.

А вообще, после первого часа в МТТ остаётся примерно треть игроков. Ну максимум процентов 40. А дальше всё понятно. Сначала все вылетают примерно с той же скоростью, а когда приближается дело к призам - уже не так активно. Как только все оставшиеся "уже в деньгах" - опять быстрее вылетать начинают. Ну и при приближении к "большим" призам опять все осторожничать начинают.
__________________
Nobody is Perfect. I am Nobody!
AAZ вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Небольшой опус на тему играть или не играть, если играть то как webbweb Вопросы от новичков 4 15.07.2013 10:58
Вот человек пьёт, пьёт и становится алкоголиком. А если играть, играть, то можно стать лудоманом? Валк Около покерного стола 48 08.10.2010 01:50
Как играть в такой ситуации с АК? Можно ли играть на стек? AKkillyou Многостоловые турниры 9 13.07.2009 00:37
SnG SUPER Turbo - как играть и играть ли вообще? Advancer Одностоловые турниры 13 04.02.2008 00:17
Лимит-покер в Метелице. Как играть, если весь стол не умеет играть? Squeezer Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 27.07.2006 01:40



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot