Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Многостоловые турниры
Опции темы

МТТ на пати 22, осталось 19 человек, у HERO АК, что делать на олин?

Важные объявления
Старый 22.04.2006, 23:28   #21 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 92
Я бы сыграл так же рейзом на префлопе и упал бы на алл , если бы доставить было 100к принял бы , а терять весь стек не стал бы, тем более тут нада совершенно четко понимать , что у противника 99% лучше рука чем АК, но с другой стороны почему бы и не рискнуть , против дам тех же.... ну я бы упал в такой ситуации на алл.
Crock. вне форума      
Старый 22.04.2006, 23:59   #22 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: novosibirsk
Сообщений: 752
Фолд просто невыгоден. Я вообще не понимаю людей кто думает о фолде. Останется у нас 7 бб.

И с 7 бб будем ждать пока вылетят 8 человек?? Типа можно дождаться без столкновений? да такому карапузику с 7-6 бб все будут блайнды дарить чтоли?
Глупо думать что не придется рисковать.

А если уж рисковать то лучше с АК и когда денег в поте уже много.

А если могут закрасться мысли о фолде, то префлоп рейз большая ошибка.

99% это лол конечно. Трудно вообразить такое.
Murk вне форума      
Старый 23.04.2006, 00:28   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аббат писал сб, 22 апреля 2006 21:04
Цитата:
Сообщение от Gnome писал пт, 21 апреля 2006 23:18
Цитата:
Сообщение от Аббат писал пт, 21 апреля 2006 18:02
если блайнды 20000/40000, то почему с 10ББ не даешь алына на префлопе?
ну ведь в мтт ближе к финальным столам почти всегда ситуация, что у тебя в пределах около 10бб стек, если ты не чиплидер конечно, так что может быть всё-таки олень на префлопе - это не лучший ход
не согласен, концовка мультика это СНГ в чистом виде, просто структура призов немного другая.
т.е, ты хочешь сказать, что в МТТ главные призы разыгрываюцца coinflip'ом??? Если в финале средние стеки 10ББ....
pm_asm вне форума      
Старый 23.04.2006, 00:32   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
а по твоему их тебе просто отдадут друг друга поубивав, а последний просто упадет в аут когда вы окажетесь в хедзапе?
ЗЫ да и какой это коинфлип? предлагается добавить 300К за банк 860К т.е. надо иметь >34.8% на победу ... они у нас есть с запасом.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.04.2006, 00:33   #25 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 795
По теме согласен с аргументацией тех, кто за колл, и эмоциями Мурка

Цитата:
Сообщение от pm_asm писал вс, 23 апреля 2006 00:28
т.е, ты хочешь сказать, что в МТТ главные призы разыгрываюцца coinflip'ом??? Если в финале средние стеки 10ББ....
Ну если считать, что при стеках в 10ББ в СНГ победитель определяется в орлянку, то и в МТТ безусловно тоже Или я неправильно понял мысль ?


__________________
Наш путь извилист, но перспективы светлые. (С) Мао
Kolobok вне форума      
Старый 23.04.2006, 02:54   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Пойти играть с 10 блайдами без позиции при таком турнирном положении... Я не знаю как ето можно?
Тут олень или фолд на префлопе с любой картой. Лимпа и рейза уже практически нет - у нас 10 блайдов, средний - 5. Все, уже не игра, только бодаловка рогами. Не готов к оленю - стой в сторонке.

Фолд на ре практически невозможен, по крайней мере для меня. Олень сразу я бы сыграл в деньгах. Зарыть сразу, не входя в пот не смог бы, даж не стал бы думать. И не уверен что это правильно.

Для меня вопрос - можно ли выбросить АКо на префлопе при толпе за спиной, не входя в пот, насколько это разумно? По стеку у нас 5-7е место, просто на "досиделках", если ничего больше не зайдет. Лучше чем сейчас равняться андердогом с любой парой даже на полстека, а на стек так вообще труба.
NL_only вне форума      
Старый 23.04.2006, 04:15   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
ответ на твой вопрос очень прост: 1) дожить до 5-7 просто выбрасывая нам никогда не дадут ... на этой фазе народ вылетает медленно 2) лучше 2 раза занять 19ое и один раз попасть в 3ку, чем три раза вползти на финальный стол и финишировать там на 7-9ом.
поэтому надо давать алын, чтобы крупные стеки спрятали поглубже мелкие пары, на рей они радостно начнут с ними оборачивать, что нам не выгодно.
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.04.2006, 05:28   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 26.06.2005
Сообщений: 284
Занимательный спор...Добавлю кое-чего своего, вернее не лично моего...Урпямство жены меня иногда шокирует, но иногда, особенно в турнирах - она оказывается впереди. Смысл в следующем. Она помнит последние 5-7 розыгрышей, тем паче если парочка была сыграна оленями. Если AJs в этих розыгрышах урыли карманную пару королей поймав тузика на торне или ривере, или трипсом, она из утюга просто выкинет нахрен AKo . Если на предыдущей раздаче короли-тузы валялись на борде
в изобилии - тоже самое. И наоборот, если сыграли AQ AJ AK - она с удовольствием заколлит оленя с карманными семерками, например. Насколько данный подход правилен я не знаю, но сам тоже начал его использовать, предварительно понаблюдав за ее шедеврами типа подобных фолдов. В подавляющем большинстве случаев она оказывалась права и добиралась до весьма вкусных призов, пару раз на 2м месте обывала . Ну и другие особенности софта, мало касающиеся шансов на выигрыш она тоже использует. Весьма успешно , хотя я бы так не играл. Постоянно с ней воюю, да только толку не много. Плюнул, играет в плюс - и то хорошо.
__________________
Homo homini lupus est.
Коллега вне форума      
Старый 23.04.2006, 15:45   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Аббат писал вс, 23 апреля 2006 00:32
а по твоему их тебе просто отдадут друг друга поубивав, а последний просто упадет в аут когда вы окажетесь в хедзапе?
ЗЫ да и какой это коинфлип? предлагается добавить 300К за банк 860К т.е. надо иметь >34.8% на победу ... они у нас есть с запасом.
Шансы банка безусловно подходящие, но дело в том, что это не кэш, и то, останемся ли мы в турнире определяецца именно коинфлипом(если нас примут на QQ например).
pm_asm вне форума      
Старый 23.04.2006, 15:49   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Вологда
Сообщений: 262
Отправить сообщение для pm_asm с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Kolobok писал вс, 23 апреля 2006 00:33
По теме согласен с аргументацией тех, кто за колл, и эмоциями Мурка

Цитата:
Сообщение от pm_asm писал вс, 23 апреля 2006 00:28
т.е, ты хочешь сказать, что в МТТ главные призы разыгрываюцца coinflip'ом??? Если в финале средние стеки 10ББ....
Ну если считать, что при стеках в 10ББ в СНГ победитель определяется в орлянку, то и в МТТ безусловно тоже Или я неправильно понял мысль ?

правильно
pm_asm вне форума      
Старый 23.04.2006, 20:00   #31 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 30.05.2005
Адрес: Москва, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,275
ладно, устал я спорить, все кто считает, что оставив себе 7ББ смогут обыграть остальных на классе избегая "коинфлипов" смело могут оставайся при своём мнении. Я не настолько сильный игрок и предпочитаю ввязаться в драку сейчас, чем через круг другой, тем более что сейчас призом в этом сравнении являются 21,5ББ а чуть позже будут разыгрываться в лучшем случае 15,5ББ
__________________
делай что должен, и будь что будет.
Аббат вне форума      
Старый 23.04.2006, 22:27   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NL_only
 
Регистрация: 25.04.2005
Сообщений: 1,152
Я согласен с Аббатом по данной раздаче, АКо ето олень сразу, и кол, если уж сразу не кинули стек на стол. Сейчас я играю так же. backgammon часто мои мультики видит - он знает что я встречаю AKo, AQo разной нецензурщиной, особенно в ранне-средней позе Потому что понимаю что сейчас может произойти сравнение с 45-55% моих шансов и значит 55-45% шансов на разную нецензурщину.

А об выбросе етих AQo, АКо, сразу не влезая в пот, в схожих с задачей позиции и турнирной ситуации, я думаю уже давно. Дело наверно в "жаба душит за потраченное время". Психологическая ценность, мультики - всего одна-две штуки в день, доход до бабок - ето несколько часов на заднице с короткими перерывами. Понятие дистанции поэтому смазывается, а психологическая ценность возрастает.
Понятно, что равняться только на парах JJ+ - да где-ж их напасешься. Равняться только когда в позе - так стартеры приходят как придется. Олень и материться - все что пока остается. Но я все равно еще подумаю, вдруг и надумаю чего.
NL_only вне форума      
Старый 24.04.2006, 00:53   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zedmor
 
Регистрация: 11.03.2004
Адрес: Philadelphia, USA
Сообщений: 3,144
Отправить сообщение для Zedmor с помощью ICQ Отправить сообщение для Zedmor с помощью Skype™
Press to PUSH!!!
По-моему пуш лучше, т.к. избавляет от этих мучительных вопросов И мы еще можем скинуть что-то приняв против чего мы будем играть коинфлип. Но я ньюб так что не судите.
Zedmor вне форума      
Старый 24.04.2006, 01:40   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
возможно немного не в тему,и многие скажут нас такие заморочки не касаются..но...я думаю многие смотрели МТТ по телеку(WPT,EPT)..какой там фолд с АК..его очень часто лимпят с ранних позиций,чтобы потом дать\принять алын невзирая на количество рейзеров и колеров(даже при игре на полном столе)
diatty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PS дешевый большой турнир. Осталось 150 человек. Стек 6м. Как дальше играть? 23ird Многостоловые турниры 10 11.08.2009 16:05
Отборочный на серьезный оф-лайн турнир, всего 18 человек, приз достается победителю турнира. Dealt to Hero [Js Jh] Artem_O Многостоловые турниры 7 04.05.2009 13:43
Прямой репортаж с Sunday Warp-up (400 человек осталось я там же) zmeyga Многостоловые турниры 12 28.07.2008 09:27
Offline MTT на 60 человек, осталось 4-ро hiNt Многостоловые турниры 14 14.03.2007 14:55
25К хэндов на пати. Что делать.?? Vovochka Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 28 13.10.2006 17:06



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot