Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Апрельский марафон на CGM

Важные объявления
Старый 30.03.2014, 17:29     TS Старый   #1 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 

Цели и задачи

Марафон проводится с целью определения лучших кэш-игроков CGM.ru, а также для укрепления дружеских и игровых связей между форумчанами.

Время проведения

Марафон проводится с 14 апреля по 11 мая 2014 г.

Условия участия

Для участия в соревновании необходимо зарегистрироваться в любом покер-руме и на форуме CGM.ru., а также уплатить взнос в размере 15$. Все взносы пойдут в призовой фонд.

Каждый игрок обязан периодически отчитываться в дневнике о своей игре (не реже 1 раза в 3 дня). Отчет должен включать в себя график последних сессии/общий график всех сессий, чтобы жюри и другие участники марафона могли регулярно отслеживать результаты игрока. По желанию можно включать наиболее прибыльные раздачи, самые убыточные руки, а также общие мысли о ходе марафона и собственной игре.

Определение и награждение победителей

Победитель марафона определяется по сумме набранных очков. Очки присуждаются в следующих номинациях:

• сыграл наибольшее число рук;
• выиграл больше всего (в больших блайндах);
• показал наивысший винрейт в рамках всего марафона;
• размещал самые интересные отчеты;
• активнее всех комментировал блоги других марафонцев;
• сыграл самую интересную раздачу марафона;
• разыграл самый крупный банк (в больших блайндах);
• собрал флеш-рояль;
• записал самый интересный VOD.

Победа в номинации приносит 4 очка, второе место – 2 очка, третье место – 1 очко. При равенстве итоговых баллов участники марафона делят призовой фонд на одинаковые доли.

Игроки, которые в рамках марафона впервые заведут дневник на форуме CGM.ru, получат дополнительно 3 очка к сумме своих баллов.

Для контроля за честностью игроков и для выявления победителей в некоторых номинациях будет создано специальное жюри, состоящее из представителей администрации сайта и наиболее уважаемых посетителей форума.

Призовой фонд

Призовой фонд будет сформирован из взносов участников и будет оглашен после окончания регистрации, но не позже начала турнира. Его размер будет определяться количеством участников марафона. Таким образом, денежный приз победителю марафона будет оглашен после окончания регистрации, но не позже начала соревнования.

Добавочный Призовой фонд

Добавочный Призовой фонд марафона обеспечивает администрация сайта CGM.ru. Его размер будет определяться количеством участников марафона:
• от 5 участников - $100
• более 10 участников - $200
Добавочный призовой фонд будет разделен в пропорциях (50%/35%/15%) между занявшими 1, 2 и 3 места в марафоне, соответственно.

Прием заявок

Заявки на участие следует оставлять в данной теме в срок до 13 апреля 2014 г. (23:59 МСК) включительно.

Форма заявки:

- никнейм в покер-руме
- название покер-рума
- играемый лимит.

Для запуска марафона должно записаться не менее 3 игроков.
__________________

Homo_Ludens вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 30.03.2014, 19:10     TS Старый   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
В целом, положение схоже с регламентом предыдущего марафона, но есть парочка изменений. На этот раз срок проведения марафона сокращен до 20 дней, и введены взносы. Это сделано для того, чтобы участники не исключались из турнира раньше времени.

Также введена новая номинация на самый интересный ВОД. До окончания регистрации вы можете предлагать дополнительные номинации.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 30.03.2014, 23:23   #3 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Я естественно участвую)
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 01.04.2014, 08:11   #4 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Всех приветствую. Принял бы участие, если бы изменить первую номинацию. Просто практически все остальные из неё вытекают:

• сыграл самую интересную раздачу марафона;
• разыграл самый крупный банк (в больших блайндах);
• собрал флеш-рояль;

Все пункты проще выполнить если ты сыграл 150 к рук а не 7 допустим. Так как не являюсь профессионалом в данном деле, а марафон для самоорганизации нужен 100%. Чего греха таить , как кончился прошлый марафон я сыграл всего около 1000 хендов. Смех да и только. Вобщем предлагаю поменять на номинацию сыграл самую продолжительную сессию, то я в теме (скажите куда кинуть 15?)если же нет, то в не конкурса буду учавствовать, а 15 $ отправлю , добавьте в фонд следующего ЦГМовоского турнира, или пускай будет призом за моё выбивание.

З.Ы. Ни в коем случае никого не хочу обижать, хочу чтобы условия были равны + предложил альтернативу.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2014, 08:50   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Попробую еще одного кента своего прикрутить на марафон. Он тоже как и я раньше занимался, так же забросил, сейчас опять хочет начинать. Почему бы и нет?

Предложение для номинации (кстати предлагаю сразу выделять цветом чтобы бросалось в глаза, можно и в шапке поправить): может каждый напишет что на подобии статьи(эссе, хотя сам не знаю что это)? на любую покерную или околопокерную тему. Например: "Тильт после 16 залитого стека за пол час: миф или реальность?", "Пуш К4о на пять бет против рега с катофа". Ну то есть разгуляй фантазия. Не статью содранную от куда нибудь, а свои мысли. Можно занизить балы на данную номинацию 3место 0,5 , 2ое -1, 1ое -1,5, или оставить без изменения.
Shmatko O.N. вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.04.2014, 08:56   #6 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Shmatko O.N., хорошие идеи. Если участники марафона не против, то внесем изменения в "определения"
MrDamian вне форума      
Старый 01.04.2014, 12:40   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Все пункты проще выполнить если ты сыграл 150 к рук а не 7
Не согласен, т.к. пункты то выполнить проще, а вот накатать эти самые 150к не так уж и легко.

Ну и не будем около ходить - когда мы говорим про 150к рук, то мы говорим про Экли, так что...эээ....ну нах убирать 1-ый пункт.

А вот твои предложения добавить можно


п.с. Участвую
mas19 вне форума      
Старый 01.04.2014, 13:50     TS Старый   #8 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Shmatko O.N. Посмотреть сообщение
Всех приветствую. Принял бы участие, если бы изменить первую номинацию. Просто практически все остальные из неё вытекают:

• сыграл самую интересную раздачу марафона;
• разыграл самый крупный банк (в больших блайндах);
• собрал флеш-рояль;
Мне кажется, что наигрыш большого числа рук отражается только на самом крупном банке и сборе флеш-рояля. Зато при большой дистанции труднее показать высокий винрейт. Мне кажется, что совсем убирать эту номинацию нельзя, так как у нас все-таки марафон. Давайте уберем только сбор флеш-рояля. Остается еще много дисциплин, где можно победить и с результатом в 10-15к рук. Просто в прошедшем марафоне Экли реально боролся во всех номинациях, когда многие только по 3-4, и потому может такое впечатление сложилось, что он затащил только за счет наигрыша.
__________________

Homo_Ludens вне форума      
Старый 04.04.2014, 10:12   #9 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Я вот подумал. А если от форума добавить немного в призовой фонд, то желающих больше будет?
MrDamian вне форума      
Старый 04.04.2014, 11:40   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Shmatko O.N.
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Братск
Сообщений: 1,485
Золотой кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью ICQ Отправить сообщение для Shmatko O.N. с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Я вот подумал. А если от форума добавить немного в призовой фонд, то желающих больше будет?
100%
Shmatko O.N. вне форума      
Старый 04.04.2014, 11:42   #11 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
а если вот такие условия: будет 10 и более участников, то от форума будет "бонус" в призовой фонд?
MrDamian вне форума      
Старый 06.04.2014, 11:45   #12 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
а если вот такие условия: будет 10 и более участников, то от форума будет "бонус" в призовой фонд?
Я уверен, что 10 тел не наберется, ну да пох - давайте уже начинать, ато я тут сопьюсь
mas19 вне форума      
Старый 08.04.2014, 12:17   #13 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Продлена регистрация на марафон и добавлен "Добавочный призовой фонд"
Сегодня внесем корректировки в номинации согласно пожеланиям.
MrDamian вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 10.04.2014, 11:54   #14 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Почему еще никто не записался?

Цитата:
Форма заявки:

- никнейм в покер-руме
- название покер-рума
- играемый лимит.
mas1989
Pokerstars
nl10
mas19 вне форума      
Старый 11.04.2014, 14:28   #15 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Марафон проводится с 14 апреля по 11 мая 2014 г.
готов участвовать если марафон будет до 1 мая
в праздники 1-9 мая катать нет никакого желания
rutakime вне форума      
Старый 11.04.2014, 15:15   #16 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
На майские можно тех.перерыв сделать.
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.04.2014, 19:18   #17 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Homo_Ludens Посмотреть сообщение
Форма заявки:
- никнейм в покер-руме
- название покер-рума
- играемый лимит.
ruta83
betsafe
nl10
rutakime вне форума      
Старый 13.04.2014, 20:43   #18 (permalink)
Администратор
 
Аватар для MrDamian
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 6,911
Медаль 
Хочу сделать предложение и ввести "отложенную регистрацию".
К примеру кто-то "очухается" к среде и "О! Я то же хочу." Вот для них сделаем "Отложенную" регистрацию к примеру до четверга или пятницы след. недели.
Как вы на это посмотрите?
MrDamian вне форума      
Старый 13.04.2014, 21:16   #19 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от MrDamian Посмотреть сообщение
Хочу сделать предложение и ввести "отложенную регистрацию".
К примеру кто-то "очухается" к среде и "О! Я то же хочу." Вот для них сделаем "Отложенную" регистрацию к примеру до четверга или пятницы след. недели.
Как вы на это посмотрите?
да хоть до 14 мая
rutakime вне форума      
Старый 13.04.2014, 23:37     TS Старый   #20 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 3,736
Золотой кубок 
Посчитали, что нет смысла тянуть. Стартуем с 15 апреля.

eclibrise, rutakime, mas19, решайте сами - либо делаем перерыв на майские, либо 30 апреля закончим, а где-то с 10 мая новый начнем. Может тогда уже народ подтянется.

Отдельная тема под марафон будет готова завтра днем.
__________________

Homo_Ludens вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Апрельский марафон 2014 Homo_Ludens Марафоны и пари 16 04.05.2014 18:29
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от meet_rusty: Марафон "В погоне за пакетом" MacTepTpynoB Марафоны и пари 49 10.12.2010 00:47
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
МАЙ!!!МАРАФОН!!! eclibrise Безлимитный холдем микро бай-инов 97 06.06.2010 13:29


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot