Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Марафон от mas19: всех порвать и поехать на EMOP

Важные объявления
Старый 20.11.2010, 23:06   #21 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
отыграл немного nl10. Сначала все шло норм, но потом пару кулеров и в итоге минус 5 евро. вообще планировал сделать БР сегодня в 200 евро, но походу не получиться.......хотя, посмотрим на сколько меня сегодня хватит. Сейчас немного отдохну, и в бой.
mas19 вне форума      
Старый 21.11.2010, 01:06   #22 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
блин, не смог сесть за игру. по телеку идет фильм Парфюмер, и меня что-то так затянуло, что не смог оторваться от экрана. Действительно интересный фильм.
БР 135 евро. Завтра попытаюсь сделать БР в 200 евро - проснусь по-раньше и за игру.
mas19 вне форума      
Старый 21.11.2010, 12:33   #23 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Вот фак. Я то проснулся по-раньше, но забыл, что в перпетуме утром делать нечего - мало народу. Ладно, буду играть опять вечером. Хочу сыграть минимум 4к рук сегодня.
mas19 вне форума      
Старый 21.11.2010, 13:02   #24 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Какой ник в руме?
Ce4kok1 вне форума      
Старый 21.11.2010, 14:27   #25 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
такой же как здесь
mas19 вне форума      
Старый 21.11.2010, 16:04   #26 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
отыграл только что для разминки перед вечерней каткой 1к рук на покерстарс - в ноль.
Изображения
 
mas19 вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 22.11.2010, 02:53   #27 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Закончил играть на сегодня, неудачно. Очень заскучал за турнирами, решил сыграть пару штук, но так как на перпетуме их очень мало, то я решил побаловать себя и добавить пару мтт за 5 евро. Побаловал - больше такого делать не буду.......наверное.

Всего сыграл такие турниры:
5€ фриз - мимо кассы. AQ<A7<KK.
2€ турбо фриз - тоже ноль. Мой стрит был побит фуллом.
1€ фриз - занял 20 место из 280 чел. приз 3€. Обидно вылетел А8o<A7o, а стек был бы в полтора средних.
5€ 0,5кг - без призов. АК<99.

Еще откатал ~1,5к рук nl10 (+1к на старзах, в итоге 2,5к, а не 4к как я хотел).
В итоге выходит, что я просто отбил би.

Думаю, что надо сосредоточиться на чем-то одном:
Турниры - блин, как же мало тех турниров, которые мне можно играть.......
Кэш - т.к. я играю фул ринг, то у меня есть примерно 2,5 часа что бы играть почти оптимально. Я про то, что это время, в которое больше всего чел рубятся в кэш nl10 фул ринг. Хотя набивается максимум всего 9 столов - мало.

Следующие мысли:
Нужно улучшить игру на коротких столах - это факт. Ведь уже даже на nl20 большинство так только и играют.

Так, я все взвесил и решил, что турниры буду играть максимум 2 раза в неделю (может быть буду себе позволять играть их не по бр, посмотрим), Все остальное время играю кэш.

Составил я себе агро БРМ для кэш.
nl20 - начинаю играть с бр 300€(15 би)
nl50 - бр 1000€ (20 би)
nl100 - бр 2000€ (20 би).

Про nl200-nl1000 напишу уже потом - по ходу будем разбираться
Всего у меня будет 1,5-2 недели на лимит. Думаю справлюсь.

БР 138€ и марафон только начинается.
mas19 вне форума      
Старый 23.11.2010, 00:45   #28 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Отыграл 1к рук nl10 6max. Игра там отличная, вот только я лажаю иногда. Шел в хорошем плюсе, но в конце сессии залил 3 би по тупости. Сначала KK<AQs, потом со злости пихнул стек на флопе с дро - естественно проиграл, а еще через минуту сделал тоже самое.
Осталось навести порядок у себя в голове и тогда точно все будет ок.

БР все тех же 138€.

С завтрашнего дня начинаю делать бакалаврскую работу. До конца сдачи первого раздела осталось около двух недель. Думаю успею.......а может и нет.
Изображения
 
mas19 вне форума      
Старый 23.11.2010, 13:25   #29 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Интересная история, которая стала легендой.......нет, дело пойдет не о покере.
Многие слышали эту историю, а если кто-то не в курсе, то я уверен, что вам будет весьма интересно

Двадцатишестилетний канадец Кайл Макдональд в результате череды обменов через интернет, начав с большой красной скрепки, получил двухэтажный дом с тремя спальными комнатами, расположенный в городе Киплинг.

На это у канадца ушел всего один год. В 2005 году Кайли Макдональду удалось поменять красную пластиковую скрепку на бесплатное проживание в течение года в коттедже в Колорадо. Идея пришла к нему, когда он вспомнил детскую игру, цель которой - получить как можно больше, меняя ненужные вещи на все более дорогие. Кайли создал сайт, на котором объявил, что намерен поменять скрепку на дом, или даже на остров.

В первый раз ему предложили ручку в виде рыбы. Ее он смог обменять на "сувенир, приносящий счастье" - дверную ручку в виде улыбающегося человечка. Сувенир удалось поменять на мангал для барбекю, за который ему предложили генератор. За генератор канадец выручил бочку пива.

С этого момента Кайли решил что в масштабах Канады он вряд ли сможет осуществить свой проект, и написал на своем сайте что готов выехать в любую точку США. Канадец устроился на работу к собственному отцу, товары которого он начал возить на торговые выставки по всей Америке. По пути Кайли встречался с людьми, которые предлагали ему вещи на обмен. В итоге бочку пива ему удалось обменять на снегокат.

В этот момент его сайт получил довольно широкую известность, он даже выступил в ток-шоу на канадском телевидении, в ходе которого он заявил, что готов выехать куда угодно, кроме "города с ужасным названием Якх" (восклицание, означающее "какая гадость" по-английски). К концу шоу ему позвонили, чтобы предложить в обмен на снегокат путешествие в Якх.

Это путешествие Кайли обменял на грузовик, который, в свою очередь, отдал за 30 часов бесплатной работы в студии звукозаписи в Торонто. В конце концов, ему позвонила начинающая певица, у которой был дом в Колорадо. Она предложила Кайли бесплатно жить в ее доме в течение года в обмен на контракт со студией.

Кайл обменял годовое проживание в доме на вечер с Элисом Купером (Alice Cooper), который двадцатишестилетний канадец отдал в обмен на стеклянный шар с фигурками внутри. Актер Корбин Бренсен (Corbin Bernsen), коллекционирующий такие шары, предложил за игрушку роль в своем фильме. За право сыграть в новом фильме Кайлу и предложили целый дом.
Изображения
  
mas19 вне форума      
Старый 24.11.2010, 23:14   #30 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сегодня играть не буду, т.к. только что пришел с бани, а завтра с утра иду на военную кафедру. Так что уже завтра вечером поиграем.
mas19 вне форума      
Старый 25.11.2010, 18:54   #31 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Сейчас уже ухожу на тренировку, а после немного поиграю.
mas19 вне форума      
Старый 26.11.2010, 01:16   #32 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Закончил играть. Т.к. устал на тренировке, то сегодня очень мало откатал, но зато взуть меня пару раз успели. В самом начале сессии АА<JQs, затем сет дам на флопе был побит стритом, и сразу АКs<AA. За эти 3 раздачи я проиграл 28€. Естественно БР сразу упал, но самое главное это то, что я за сегодня ни разу не вышел из себя, а это, я считаю, очень важно. Потом начал подниматься потихоньку, но опять случилось пару ужасных раздач, в которых я потерял норм денег.

БР 126€. Топчусь на месте, но я уверен, что все будет ок.
mas19 вне форума      
Старый 26.11.2010, 01:17   #33 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 1,170
Отправить сообщение для spb15/89 с помощью ICQ
чувак, у тебя марафон по неигранию в покер :eek: нормально тащишь его=)
spb15/89 вне форума      
Старый 26.11.2010, 10:43   #34 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
та я в курсе. надо что-то думать. катастрофически не хватает времени.
mas19 вне форума      
Старый 26.11.2010, 14:12   #35 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
на самом деле я играю много меньше. ентракшен оказался ко мне не очень радушным, и я устроил себе каникулы.
Meet_Rusty вне форума      
Старый 26.11.2010, 20:28   #36 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
тааак, начало сессии не очень. Зарегался во фризе за 2 евро - в первой раздаче получил АК. Проиграл А7- 7 на ривере пришла
mas19 вне форума      
Старый 26.11.2010, 22:05   #37 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
сыграл еще один фриз за 2 евро, вернее не сыграл, а поучаствовал - без денег.
отыграл 1к рук nl10 6max. БР 146€. Но это еще не все на сегодня. Сейчас перекушу немного, отдохну и снова в бой. До поздней ночи я играть сегодня не буду, т.к. завтра с утра иду в универ пересдавать всякое.
mas19 вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:41   #38 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
я даже не знаю что сказать.......БР 96 евро. И можете верить, можете нет, но я ни одной раздачи не проиграл по тупости. Мне начинает казаться, что я трачу свое время в пустую играя в перпетуме.
И скажу откровенно - у меня нет никаких идей за счет чего я мог бы выиграть этот пакет (или хотя бы поднять немного денег).
Ладно, пока мой БР жив я не сдамся. И если я хотел сегодня лечь спать по-раньше, то теперь, я просто не усну, если закончу на такой "мажорной" ноте.
mas19 вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:44   #39 (permalink)
Радио CGM
 
Аватар для Meet_Rusty
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,620
Цитата:
Сообщение от mas19 Посмотреть сообщение
я даже не знаю что сказать.......БР 96 евро. И можете верить, можете нет, но я ни одной раздачи не проиграл по тупости. Мне начинает казаться, что я трачу свое время в пустую играя в перпетуме.
И скажу откровенно - у меня нет никаких идей за счет чего я мог бы выиграть этот пакет (или хотя бы поднять немного денег).
Ладно, пока мой БР жив я не сдамся. И если я хотел сегодня лечь спать по-раньше, то теперь, я просто не усну, если закончу на такой "мажорной" ноте.
очень сочувствую. но теперь я не один такой, и хоть ты меня поймешь
Meet_Rusty вне форума      
Старый 27.11.2010, 00:59   #40 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для mas19
 
Регистрация: 13.06.2010
Адрес: Житомир
Сообщений: 1,941
Лучший пост Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от meet_rusty Посмотреть сообщение
очень сочувствую. но теперь я не один такой, и хоть ты меня поймешь
да, я тебя понимаю.......

Хочу заметить интересную вещь - почти всегда, когда случаются всякого рода переезды, я или матюкнусь про себя или еще что, но в в последние минут 40 эти бэд биты вообще не вызывали у меня никаких эмоций - может это и хорошо.......

И еще, meet_rusty, пытайся находить во всем что-то хорошее.
Вот например как говорил Ричард Бах: "Важно не то, проигрываем ли мы в игре, важно, как мы проигрываем и как мы благодаря этому изменимся, что нового вынесем для себя, как сможем применить это в других играх. Странным образом поражение оборачивается победой."
Это, конечно, не очень подходит к нашему случаю, но все же.

Так что может такая перпетумская закалка пойдет нам обоим на пользу, кто знает.......
mas19 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Марафон Orphox:С 1000$ до 5000$! Марафон на 10 дней. MacTepTpynoB Марафоны и пари 10 26.01.2011 14:00
Марафон от Belenkiy: Марафон: с 3$ до 1000$ до нового года MacTepTpynoB Марафоны и пари 8 08.12.2010 00:34
На EMOP кто-то едет? Dimonka Оффлайн - турниры 5 25.09.2010 01:15
EMOP Spain Partisan Оффлайн - турниры 1 28.07.2009 17:20


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot