Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
CGM > Покер > Покер онлайн > Марафоны и пари
Опции темы

Пари от serezhkaaa: с $5 до $5000 за месяц

Важные объявления
Старый 14.07.2010, 22:20   #1081 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 18
Присоединяюсь
serezhkaaa, как бы-то ни было, твой марафон удался! Респект!!!
4etvergoff вне форума      
Старый 15.07.2010, 02:01   #1082 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для dokken
 
Регистрация: 06.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 226
Отправить сообщение для dokken с помощью Skype™
Да, и за освещение марафона тоже тебе недетский плюс
dokken вне форума      
Старый 15.07.2010, 13:43   #1083 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Zloi_Zohan
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 291
Серега крутой!!! В первую неделю марафона с 5 до 500, а потом до 2К за следующую это мегареспект!!
Zloi_Zohan вне форума      
Старый 15.07.2010, 19:00   #1084 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Opruge
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 601
Круто!
Opruge вне форума      
Старый 19.07.2010, 13:14   #1085 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Все действо пропустил, но всеравно поздравляю с успехом!
MaxBNuts вне форума      
Старый 19.07.2010, 15:15   #1086 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 149
Тоже играл с маленьким банкролом турниры, кэш с 69$ до 3,5К поднялся, затем все вывел оставил в двух румах париматч и реде по 10$ з неделю на париматче сделал 140 на редстаре 260$
Venompoker вне форума      
Старый 19.07.2010, 22:17   #1087 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Всем спасибо за тёплые слова, было очень приятно всё это читать


Подведу наконец небольшой итог и попробую написать мысли по поводу того, что здесь происходило. Специально не стал писать пост подобного плана в тот же день, когда закончился марафон, т.к. боялся, что напишу что-нибудь "на эмоциях", чего крайне не люблю, ибо в абсолютно любой сфере предпочитаю оценивать всё объективно.

Начну с того, что мне до сих пор очень жаль, что так никто и не решил заключить против меня пари. Думаю, не нужно пояснять почему, пари - крайне мотивирующая штука Хотя и без этого я был настроен крайне решительно, не знаю, откуда во мне это взялось, но я и сейчас, даже после того, как марафон закончился неудачно, считаю, что ту задачу, которую я поставил, абсолютно реально выполнить любому среднему игроку низко-средних лимитов. Было бы желание (или нужда - мало ли чего в жизни может произойти) да время, и всё рано или поздно получится.

Другое дело, что здесь естественно в дело вмешивается дисперсия, и на такой короткой дистанции в один месяц может случиться всё, что угодно. Хотя можно ли назвать короткой дистанцию в тысячу с небольшим турниров (МТТ+СНГ), которые я успел отыграть за время марафона - вопрос очень спорный.


За месяц марафона было 26 игровых дней, несколько дней пришлось вынужденно пропустить, жизнь есть жизнь - от неё никуда не денешься Скажу честно, эти редкие выходные были очень кстати, т.к. проведение такого марафона - это невероятно сложное занятие чисто с физической точки зрения, это я, к сожаленью, в полной мере осознал только к самому концу марафона, когда последние несколько дней у меня в буквальном смысле слова не было сил сидеть перед компьютером, и подавляющая часть ошибок в решающих стадиях турниров допускалась именно по этой причине - я попросту был рассеян и невнимателен после многочасовой игры.

Пожалуй, это была самая главная ошибка с моей стороны при проведении марафона. Я не уделил физической подготовке должного внимания (хотя ещё со времен шахмат знаю, что тактическая/теоретическая подготовка спортсмена ничуть не важнее физической, а скорее наоборот), и фактически просто не был в полной мере готов к этому марафону. Можете смеяться, можете тыкать пальцем в монитор, но это действительно так Сохранять трезвость мысли и ясность рассудка на протяжении 12-14 часов игры очень важно, все мы прекрасно об этом знаем.


Теперь немного о стратегии марафона. С учётом того, какие на старзах проводятся турниры, она была разбита на 3 этапа: 1)$5-$220; 2)$220-$1100; 3)$1100-$5000. Первые два этапа на самом деле были крайне простые и всё было только делом времени, по-моему я об этом писал ещё в начале марафона, а вот третья... Организовать мега-занос в килополях за $11 - это, конечно, дорогого стоит.

Конечно, очень сильно повезло, что удалось выиграть МТТ $2,2, 1R1A, который позволил перейти к завершающей части марафона и начать играть турниры за $11. Но рано или поздно я должен был что-нибудь затащить более-менее приличное, т.к. практически каждый день проходил далеко в каком-нибудь из турниров, плюс СНГ практически каждый день давали хороший плюс и не давали банкроллу стремительно ползти вниз.


Пожалуй, самым главным разочарованием этого марафона стало для меня 16-е место в дипстеке за $11. Этот турнир я очень здорово отыграл с самого начала и до конца, но, к сожаленью, в конце в постфлоп-раздачах происходила такая редчайшая гадость, которую я за весь марафон ни в одном турнире не видел. Было вдвойне обидно потому, что в том турнире не оставалось ни одного сильного оппонента, и я чувствовал, что обязан заносить этот турнир. Но... не судьба.

Да-да, именно 16-е место стало главным разочарованием. Думаю, многих предыдущий абзац немного удивил, т.к. то злополучное 9-е место из ~6 тысяч человек на финише марафона в DailyFortyGrand смотрится как-то значительно весомее, да и первый приз в $6к стал бы досрочным завершением марафона по сравнению с $2k за первое место в дипстеке. Но если оценивать трезво, сейчас я считаю, что тот Daily40Grand я отыграл далеко не самым лучшим образом, и в какой-то мере то 9-е место (AK<AQ) было со стороны хоть и очень циничным, но вполне заслуженным. Так или иначе, на сознательном уровне эти две неудачи абсолютно не сказались на моей игре, чему свидетельствует занятое 5 часов спустя 17-е место из ~1500 человек в другом турнире за $11 в тот же день, что и 9-е место в Daily40Grand.


Подозреваю, что скорее всего эти два недоезда каким-то образом всё-таки въелись в подсознание и мешали нормальному завершению марафона, хотя в последние дни марафона я был чрезвычайно спокоен, у меня не было абсолютно никакой паники по поводу происходящего, и я очень доволен тем, как отыграл последние турниры, хоть они и не принесли никакого результата в общую копилку марафона.

Если оценивать матожидание от конкретно данного марафона, то я считаю, что по совокупности всех моих результатов, показанных за месяц, оно должно было быть примерно ~$3500. Могло получиться больше, могло - меньше, в итоге получилось куда меньше - $1578, но такова суровая реальность турнирного покера, и никуда от неё не денешься)


Очень рад, что за марафоном следило довольно большое количество людей, и что этот топик не превратился в мой монолог. Я старался как мог, по возможности освещая всё интересное, что происходило в турнирах, и рад, что многим понравился этот марафон

Пока еще не уверен в этом, но возможно с сентября будет ещё один МТТ-марафон, только более масштабный. Но не будем торопиться и загадывать, жизнь покажет, как и куда двигаться А пока что у меня в планах only отдых и редкая катушка для поддержания скилла)
serzhinho вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 20.07.2010, 00:00   #1088 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для 3p3nipa
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Прага
Сообщений: 1,839
отличный марафон,отличный отчет.

Трезвая и обьективная самооценка очень важная черта покер про.

Успехов тебе и приятного отдыха!

P.S Vamoooooo!
__________________
"Надежда умирает на ривере"
3p3nipa вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 09.12.2010, 14:29   #1089 (permalink)
gnk
Незнакомец
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 13
че такое вамо?)

интересный марафон, прочитал с удовлльствием, спасибо
gnk вне форума      
Старый 10.12.2010, 22:44   #1090 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от gnk Посмотреть сообщение
че такое вамо?)
в данном контексте выражение респекта на испанском
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 28.12.2010, 16:43   #1091 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Krasnodar
Сообщений: 114
Vamos - пойдем. Vamo - ТАЩИ!)
gosuchotoss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пари HeatherAle:пари на 500 зеленых и никаких стейков MacTepTpynoB Марафоны и пари 6 06.05.2012 03:40
Пари от Vakabular: 15 000$(150 БИ) в НЛ100 HU за месяц MacTepTpynoB Марафоны и пари 25 18.08.2010 01:07
слоуплей на 5000 Sport_Player Безлимитный холдем микро бай-инов 6 29.01.2007 16:56


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot