Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Мафия 38.Государство в опасности

Важные объявления
Старый 21.01.2012, 14:23   #261 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
я не поменял своего мнения,и не говорил что тебя надо вешать
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
понимаешь,не зависимо от твоей роли,мирные просто вынуждены тебя повесить...эта ситуация не как не изживет себя,кроме как голосованием.Или тебя или авера
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:23   #262 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для ElCoyote
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Омск
Сообщений: 369
Серебряный кубок 
Отправить сообщение для ElCoyote с помощью ICQ Отправить сообщение для ElCoyote с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
пустые слова
не ты первый, кто пытается нести бред про то, что сильных игроков можно кончать в первый день.
Их нужно убивать тока если причины есть. А то, что более слабый игрок на поздней стадии не поймёт кто более сильный, означает, что убивать надо более слабого. Так как менее опытный игрок часто провалит критическую ситуацию
__________________
Трудно понять - легко догадаться
ElCoyote вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:29   #263 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
голосую ночь сегодня,любое время!!!
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
снимаю ночь сегодня

в теории так и ком может быть,так что надо дождаться койота
саша, а ты чего такой нервный какой-то в этой игре? то фастом херачишь, то за ночь сегодня голосуешь, а потом сразу снимаешь? я вообще не припомню от тебя фастов в первый день, а тут сразу 3 штуки
exelero вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:30   #264 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
не ты первый, кто пытается нести бред про то, что сильных игроков можно кончать в первый день.
Их нужно убивать тока если причины есть. А то, что более слабый игрок на поздней стадии не поймёт кто более сильный, означает, что убивать надо более слабого. Так как менее опытный игрок часто провалит критическую ситуацию
это конечно...я немного о другом писал
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:33   #265 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
я не говорил что готов вешать авера...а просто написал что эту ситуацию можно решить двумя способами...либо койота повесить,либа авера(и там маф)...во всех остальных случаях,она не даст нам покоя

хотя у меня на сгм и мне роль не сразу пришла
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:34   #266 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от exelero Посмотреть сообщение
саша, а ты чего такой нервный какой-то в этой игре? то фастом херачишь, то за ночь сегодня голосуешь, а потом сразу снимаешь? я вообще не припомню от тебя фастов в первый день, а тут сразу 3 штуки
я уже вроде отвечал на подобные вопросы,надо было разгонять игру!
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:36   #267 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
хотя у меня на сгм и мне роль не сразу пришла

мне в предыдущей моей игре на сгм,роль не сразу пришла(в лс)
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:38   #268 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
мне прям смешно читать такое вот: Саша учит меня не палиться за мафию.
"А как известно...", ну ...... прям...
По игре: из всех тех, кто что-то писал (а это 4 из 9), мафию я не вижу и не стесняюсь об этом говорить. Может быть Оливер Твист, но это если бы была критическая ситуация и мне бы пришлось выбирать наиболее мафиозного.
я же русским языком написал,"если бы ты был не койот"
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:40   #269 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
оправдывать его не буду, но по моим наблюдениям он в скайп заходит чаще, чем начинаются игры в мафию
а почему ты его не хочешь оправдывать?Лично мне за мирного,не впадлу защищать того кого вешают по надуманным причинам...Коллега ты его что ли?
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:41   #270 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
если бы ты был не таким опытным игроком, я бы тебя скорее к мафам приписал, так как очень много оправдывался на предыдущих страницах. но думаю ты мир
логику не понял
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:41   #271 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Эль Магро, а ты в скайпе постоянно сидишь, когда онлайн?
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:41   #272 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
exelero,больше нечего сказать?
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 14:57   #273 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
голову пойди излечи. Когда меня повесят, ком уже будет знать кто я
ты не забывай что ком может быть неопытным игроком,и спокойно может чекнуть того ты ему скажешь...а мафия ночью стрелять умеет
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:02   #274 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для exelero
 
Регистрация: 11.12.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от cawa Посмотреть сообщение
exelero,больше нечего сказать?
я тему дочитывал.

больше всего нравится ВТ - для меня он 99%-й мирный, логичен, подмечает то, что подмечал я во время чтения, мысли по-мирному глубоки и всеохватывающи

считаю высоковероятным мирным Сашу, хоть и вижу от него порой несвойственные для него действия. но он очень активен и крайне мирно отзалупливается, что и подметил ВТ

также мирными считаю Авересса и Стаала. Авересс хорошо начал и отметил ситуацию со скайпом (по мне так довольно мирное действие, так как за мафов слегка грязное), но впоследствии стал не нравиться. однако, Авересс умеет за мирных не нравиться, это даже можно рассматривать как некий нотс)

Стаал поxуистичен, и именно поэтому я замечаю в нем нотки мирности. однако, что-то странное в его игре всё же есть.

мафами считаю Койота и Оливера Твиста. Койот прежде всего из-за скайпа, конечно, и из-за того, насколько ОЖИДАЕМО ЛОГИЧНО и агрессивно он начал себя вести после того, как его уличили в этом. ВТ молодчик, правильно имхо трактовал эту ситуацию. все мы знаем скилл Койота и что он способен так ч0тко отзалупливаться. кроме того, он постоянно взывает к ведущему с просьбой рассеять сомнения и написать, посредством чего Койоту была выдана роль. однако, ведущий пока не отписался по этому поводу, вследствие чего считаю эти "взывания" Койота фарсом

Оливера Твиста считаю мафом по общей канве его игры, замечается какая-то осторожность, а также лично мне показалось, что он старта в глубине души занял позицию обороняющегося, хоть старается и не показывать этого постами. когда его спросили насчет ситуации с Койотом, он написал что-то невнятное и мне это совсем не понравилось. очень похоже на попытку неопытного игрока хоть немножко отмазать подельника, ибо если Койот - действительно его подельник и его сегодня вынесут, то Оливер один не потащит, ему пи3да

голосую Койот, поддержу Оливера
exelero вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:06   #275 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
+ .....

Цитата:
мафами считаю Койота и Оливера Твиста. Койот прежде всего из-за скайпа, конечно, и из-за того, насколько ОЖИДАЕМО ЛОГИЧНО и агрессивно он начал себя вести после того, как его уличили в этом. ВТ молодчик, правильно имхо трактовал эту ситуацию. все мы знаем скилл Койота и что он способен так ч0тко отзалупливаться. кроме того, он постоянно взывает к ведущему с просьбой рассеять сомнения и написать, посредством чего Койоту была выдана роль. однако, ведущий пока не отписался по этому поводу, вследствие чего считаю эти "взывания" Койота фарсом

Оливера Твиста считаю мафом по общей канве его игры, замечается какая-то осторожность, а также лично мне показалось, что он старта в глубине души занял позицию обороняющегося, хоть старается и не показывать этого постами. когда его спросили насчет ситуации с Койотом, он написал что-то невнятное и мне это совсем не понравилось. очень похоже на попытку неопытного игрока хоть немножко отмазать подельника, ибо если Койот - действительно его подельник и его сегодня вынесут, то Оливер один не потащит, ему пи3да
точно такие же мысли сейчас
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:08   #276 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Копирайты после "отзалупливается"
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:08   #277 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
еще раз говорю, что койота не защищаю, будет больше пунктов насчет его мафности - тогда я поменяю свое мнение насчет того, пока по мне он мир.

а на вопрос Саши, почему я его не защищаю, так потому что окажись он все таки мафом, меня тут же привяжут к нему в подельники.
Oliver вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:11   #278 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для cawa
 
Регистрация: 11.07.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 96
Цитата:
а на вопрос Саши, почему я его не защищаю, так потому что окажись он все таки мафом, меня тут же привяжут к нему в подельники.
поздняк метаться...уже привяжут...так что можешь расслабиться,и защищать того кого душа пожелает
cawa вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:12   #279 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для StaaL
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 55
Отправить сообщение для StaaL с помощью ICQ Отправить сообщение для StaaL с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
Стаал, ты бы поиграл нормально. Или второй маф - неактивный новичек и поэтому ты сдался сразу?
ну как бы я хотел поиграть нормально, но из-за одного обстоятельства расхотелось.
Фишка в том, что ты опять в этом посте намекаешь, что я маф. Так давай меня убьем и посмотрим, а?
__________________
все покеррумы где я играл имеют подкрутки (с)
StaaL вне форума      
Старый 21.01.2012, 15:13   #280 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Я тоже не совсем верю в текст Оливера.
Вот, напимер, ситуация с тем, что якобы

Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
по моим наблюдениям он в скайп заходит чаще, чем начинаются игры в мафию
Хочу чтобы Эль Магро, нам прокомментировал. Ведь, он писал нам так:


Цитата:
Сообщение от eL MaGRo Посмотреть сообщение
Насколько я знаю Койот очень редко в скайп заходит
Вроде посаны рисуют с одной ситуации, а картины совершенно разные.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мафия 54 Trusiki Kayfa "Мафия" на CGM 481 19.09.2014 19:58
Опасности азартных игр: потеря пальцев за покерным столом или добровольная ампутация ушей CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 12.01.2014 22:30
Мафия офф. Mehron "Мафия" на CGM 12 30.11.2010 23:32
Как государство должно заботиться о своих гражданах. Финский проект. pokerchatko Около покерного стола 23 19.01.2008 18:43
AA на SB...средней опасности флоп - играем на стек?(NL25,6max) Mpa3yka Безлимитный холдем микро бай-инов 4 25.03.2007 16:34


Метки
мафия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot