Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Всякая всячина > Поговорим за жизнь > "Мафия" на CGM
Опции темы

Игра 27 "клуб знатоков Кто? Кого? За что?"

Важные объявления
Старый 08.01.2011, 01:21   #1321 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от ElCoyote Посмотреть сообщение
1. Rox2107
2. Robb1e
3. WhiteTrash
4. exelero
5. HeatherAle
6. Magnitt
7. nicolaus
8. Prolim
9. eziquel2517
5 мирных, среди них доктор, и 4 мафии
кстати, при таком раскладе, надо чтобы 1!!! участник указывал на жертву, а ВСЕ остальные ему подчинялись.
Ну выбирать я думаю понятно кто будет, раз у нас док вскрылся.
Поэтому сразу прошу всех подчиняться вскрывшемуся доку.
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:23   #1322 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
А как насчет ВТ? Есть у него алиби?
а ты как считаешь?
Rox2107 вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:24   #1323 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
алиби, у ВТ есть, это точно.
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:25   #1324 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
другое дело, что сейчас так про всех почти можно сказать. Так же практически про всех можно сказать, что он подозрителен и похож на мафа.
В общем тут надо будет разбираться довольно подробно и долго. А у меня завтра как раз день до 17 часов свободен, вот и займусь поисками
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:28   #1325 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Единственное, что хочу ещё сказать, пока спать не лёг, так это то, что чуть более мафиозным для меня выглядит не Хит или ВТ, а Робби, хоть Наёмник и сказал ему доверять.
Но это просто пока свежее ощущение от его метаний ночных, особо без логики.
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:33   #1326 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
можно тогда я тоже сразу спрошу. ты до этого написал, что у ВТ есть алиби (тут я согласен).
потом фраза "не Хит или ВТ, а Робби"
Почему ты здесь тоже написал про ВТ?
Rox2107 вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:36   #1327 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Цитата:
Сообщение от Rox2107 Посмотреть сообщение
можно тогда я тоже сразу спрошу. ты до этого написал, что у ВТ есть алиби (тут я согласен).
потом фраза "не Хит или ВТ, а Робби"
Почему ты здесь тоже написал про ВТ?
потому, что он тоже агитировал и голосовал за Наёмника, как и Хит и Робби.
Т.е. алиби у ВТ никак не связано с тем, что он завалил Наёмника, это скорее наоборот серьёзный минус ему.
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:37   #1328 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
спс
Rox2107 вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:41   #1329 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
а вообще, предлагаю уже завтра пообщаться посерьёзнее. Я понимаю, что сейчас ты должен только себе верить и критиковать и придираться ко всем остальным, и Я постараюсь сделать максимум полезного для мирных в такой важный момент и отвечать максимально конкретно и подробно, но уже завтра.
Сейчас критический и самый интересный момент в игре. Фактически ради таких моментов мы и играем. Поэтому спешить тут я считаю, что не стоит
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 01:57   #1330 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Rox2107
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Томск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Rox2107 с помощью ICQ
полностью согласен
сразу хочу отметить момент (и наконец-таки пойду спать), на случай если мафы решат добавить экшена, и вскроется лжедок... это должно случиться днем, а не перед окончанием голосования. Чтоб можно было все спокойно прояснить. Если такое вскрытие произойдет под вечер, не стоит метаться
Rox2107 вне форума      
Старый 08.01.2011, 06:24   #1331 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
я считаю, что ВСЕ должны составить списки мафии

1. Rox2107 -доктор
2. Robb1e -мж
3. WhiteTrash -мж
4. exelero -мафия
5. HeatherAle - мж
6. Magnitt -мафия
7. nicolaus -мафия
8. Prolim -мафия
9. eziquel2517 -мж

Мафия хотела поставить двух мирных на коинфлип, и у нее это получилось -ситуация с Анстпом и Стаалом повторяется. Вообще это свойственно людям- принимать схожие решение раз за разом, когда казалось есть более выгодные варианты действий.
1) Rox2107 вскрылся доктором.
2) Робби- не буду комментировать его поведение в предыдущие дни, хотя и раньше он не казался мне особо подозрительным.
Просто вчера он перекинул голос на Наемника, когда уже был коин, а это действие не имеет смысла, таким образом он просто подставлял себя под удар. Робби- мирный.
3) WhiteTrash- очень много эмоциональных сообщений, выглядит честным, он голосовал против Наема, как Наем против меня. Мирный.
4) exelero - Думаю койот его проверил, еще он валил на Анстапа в первые дни. В целом тайтовый - мафиозный стиль.
И еще Наемник наверняка был прав, что из пары eziquel2517-exelero один маф
5)HeatherAle- МирнаяЖертва.
Важно, понять сейчас откуда идут корни проблемы и почему Наемник голосовал за меня.
Он считал, что я ОБЯЗАН мувить, играя за мафию.
Исходя из этого он придумывал самые невероятные аргументы и усматривал в моих безобидных сообщениях левелинг.
Так вот, проблема в том, что Наем не учел, что я могу быть мирным!!!!
6) Magnitt -
Цитата:
Начинается неразбериха...
Нужно срочно организовать вагоны,иначе мафы смогут легко спасти своих,если голосовать вразнобой.
Это пишет человек(во второй день), который вчера слил голос на Робби, отсидев все голосование в онлайне. А при этом его вероятное участие в голосовании огромно: если бы Рокс не перекинул на меня, это бы сделал Магнит, это красная кнопка мафии- исполнитель мафии!
Цитата:
Напишу-ка я тех,кого считаю мирными:
Анстоп,ВТ, Пролим.
Под подозрением тройка: Робби,Стаал,Наемник(мутно играет).
Он подозревал, трех мирных и еще писал при этом:
Цитата:
Интересно то,что мои подозреваемые также подозревают друг друга. Это доказывает,что в моем списке точно присутствует мафия.
посмотрим посты Магниты сегодня:
Цитата:
Робби и Хит мафы.
Цитата:
А как насчет ВТ? Есть у него алиби?
Наезжает на троих мирных.
7)nicolaus -мафия - методом исключения. В целом его игра несет мало конструктива, мне запомнились одни вопросы т.е создание видимости активности и водица. Наемник сказал, что он маф.
8)Prolim -самый сложный маф, в целом очень словоохотливый.
Среди тех кто убил Руни не могут быть одни мирные, так говорил сам Пролим, правильно ведь он и убил Руни будучи мафом.
Дело в том, что он начал всю эту мешанину вчера, перекинув голос на меня, и агитируя других.
Я поржал с этого поста Пролима
Цитата:
5-5
Магнит, решай!
Магнит бы никогда не стал решать, когда коин уже на столе!! Кстати Пролим и Магнит тоже из одного города и тоже близко знакомы, как и exelero с eziquel251.
9) eziquel251-мж
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума      
Старый 08.01.2011, 13:19   #1332 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
1.Rox2107---- док
2.Robb1e----маф
3.WhiteTrash-----мирный
4.exelero----маф
5.HeatherAle----маф
6.Magnitt----мирный
7.nicolaus---- 50/50
8.Prolim----мирный
9.eziquel2517---- 50/50

в кратце это выглядит так
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:03   #1333 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Сначала по мирным:
1) Рокс
ну тут понятно, что до вскрытия второго дока Роксу полное доверия и свобода выбора.

3) ВТ
аргументы в защиту: рандомная смерть Вола, целенаправленный слив Наёма 2 дня подряд, считаю, что будь он мафом, то не стал бы так рисковать и совсем тупо его сливать. К тому же он так упрашивал накинуть на Наёма прямо перед самым голосованием, что это просто ппц. Я думаю, он реально был уверен, что Наём 100% маф,и не понимал как остальные этого не замечают.
Более того ещё день назад он выкладывал свой список:
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
1. negative - скорее маф, готов голосовать;
2. _Unstoppable_ - не алё
3. Rox2107 - мне кажется мирным;
4. Robb1e - 50/50 есть палевные моменты, есть моменты говорящие в пользу мирности;
5. WhiteTrash - мир, инфа 100%
6. exelero - такой же персонаж, как и Робби 50/50
7. ElCoyote - не алё
8. HaemHuk - маф 95%
9. -VOL- - не алё
10. HeatherAle - Может быть по любую сторону баррикад, однако наезды Наемника на него сильно притянуты за уши; Голосовать не буду, т.к. есть варианты лучше + его сливает маф Наем;
11. Mehron/Магнит - готов голосовать. Очень похож на мафа, особенно после палевной смены голоса на мирного СТаала;
12. Opruge - не алё
13. StaaL - не алё
14. Rooney - не алё
15. nicolaus - Вот тоже парень легко может быть мафом, готов голосовать;
16. Prolim - мир судя по игре;
17. Nedoboi - не алё
18. eziquel2517 - ни о чем! Готов убивать;
По большому счёту у меня мнение СЕЙЧАС совпадает с тем, что он писал ещё тогда и практически совпали все подозреваемые. Лично для меня это довольно веский аргумент в его мирности.


6) Магнит
Ну в первый день я посчитал что в тройке Мехрон/Магнит, Робби, Экс как минимум 1 или 2 мафа. После того, как Мехрона заменили, практически все мысли и идеи Магнита совпадали с моими, и по Анстопу и по ВТ, так же был готов спасти Наёма, когда перекинул голос на Робби. Единственное смущает меня слив голоса на последнем голосовании, но с другой стороны до этого момента он не сливал
Цитата:
Сообщение от Magnitt Посмотреть сообщение
Снимаю Робби,голосую Стаал.
Иначе получится слив голоса.
Возможно действительно не смог выбрать одного из двух. Допустим, я тоже был не уверен в мафиозности Хита, но я просто считал Наёма более мирным и поэтому пытался любой ценой его спасти.
А раз Магнит мирный, то как раз и получается, что в озвученной тройке присутствуют два мафа.

8) Пролим
Ну тут мне особо сказать про себя нечего, т.к. особо пользы мирным я пока не принёс, а наоборот, скорее помог завалить Руни в первый день, да и в ситуации со Стаалем и Наёмом действовал хоть и активно, но недостаточно конструктивно. Но у меня реально не было каких-либо супер веских аргументов против Хита или кого-либо, и было только чувство, что с Наёмом всё не так просто, как кажется. Мне не нравился Робби, но тут я не смог набрать голоса. Поэтому решил действовать просто по обстоятельствам, т.е. на Хита, значит на Хита, на Нико, значит на Нико, т.е. своих мыслей, кроме мыслей про Робби, особо не было.
В плюс мне можно занести защиту Анстопа и Стааля, попытку завалить Хита. В минус, скорее то, что я в первый день отговаривал валить мафа Вола
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:08   #1334 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Мафия среди Робби, Никалаус, Екизель, Магнит, Хит.
Хит оказался в конце списка после поста 1331, если бы не этот его пост он шел бы 3-м после Робби и Николауса.
На мой взгляд, сейчас понятно, как мафия играла эту игру - тащили за счет неактивности, отсиживались, как крысы. Поэтому я бы убирал мало активов.

С одной стороны логично было бы убить Робби, за его вчерашнюю смену голоса на последней минуте + наиглупейшее оправдание. ЧТо он нам сказал? Что он якобы предполагал, что на тот момент счет был 6-4 в пользу Наемника. Но тут у мирных должен возникнуть вопрос: зачем в ситуации 6-4 добавлять еще 1 голос на Наема в последнюю минуту? Зачем ставить самого себя под удар? Зачем мирному отвлекать таким поступком на себя внимание? Либо это был просчет мафии, либо мирный Робби невнимателен. Если это просчет мафии, то он произошел из-за попытки спасти Хита. Тогда Робби и Хит - мафы.

Но я бы лучше убирал Николауса и Езикиля. Они тупо отсиделись. Приходили под вечер, выдавали мега полезные *сарказм* теории и растворялись. Это игра типичных, неопытных мафов.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:39   #1335 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Вчера я не мог решить, поскольку стал верить Наему, но еще не был уверен в мафиозности Хита. Я бы сменил на более нейтрального кандидата.
Magnitt вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:40   #1336 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Цитата:
Сообщение от Rox2107 Посмотреть сообщение
а ты как считаешь?
Как-то он слишком уверенно слил Наемника.
Magnitt вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:42   #1337 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
Хит считает Робби мирным, теперь они оба подозреваемые для меня.
Голосую Робби.
Magnitt вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:45   #1338 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Prolim
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
Магнит, будь любезен тоже составить полный список. И голосовать всё равно сейчас рано, т.к. надо будет на 1 человека все голос бросать.
Prolim вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:51   #1339 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для eziquel2517
 
Регистрация: 03.01.2011
Сообщений: 1
Цитата:
Сообщение от WhiteTrash Посмотреть сообщение
Но я бы лучше убирал Николауса и Езикиля. Они тупо отсиделись. Приходили под вечер, выдавали мега полезные *сарказм* теории и растворялись. Это игра типичных, неопытных мафов.
Эзикель правильно блян...

А это не может быть игрой типичных, неопытных мирных?
eziquel2517 вне форума      
Старый 08.01.2011, 14:51   #1340 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для Magnitt
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4
1. Rox2107 -доктор
2. Robb1e -маф
3. WhiteTrash - 50/50
4. exelero -50/50
5. HeatherAle - маф
6. Magnitt -мирный
7. nicolaus -?
8. Prolim -мирный
9. eziquel2517 -?

Пока такой расклад у меня.
Magnitt вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У кого есть "золото" с именитого сайта Serial killer Безлимитный холдем микро бай-инов 9 13.03.2011 19:29
Покер клуб "Монте Карло" г.Бровары Киевская область Sifer Покерные клубы 0 03.08.2010 13:13
у кого какие "средние" даунстрки на 6max? senya Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 34 06.07.2007 15:57



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot