|
| ||||
|
| ||||
|
| Результаты опроса: Кому бы вы дали браслет по итогам сыгранных игр? | |||
| Корсак |
|
1 | 5.00% |
| Наёмник |
|
1 | 5.00% |
| Хит |
|
2 | 10.00% |
| Пролим |
|
0 | 0% |
| Койот |
|
9 | 45.00% |
| Кто-то другой, это всё ноунеймы |
|
7 | 35.00% |
| Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы |
Зал славы |
Важные объявления
|
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Энтузиаст
|
Чё то я сморю Хита всерьёз озаботил вопрос почестей и признания.
Интересная тема, даже несмотря на то, что и я и Хит претендуем на попадание в топ-лист легенд ЦГМ)) Господа и дамы, за какие такие заслуги будем вешать на доску почета? Предлагайте варианты, может быть номинации (лучший игрок, за игру такую-то, за новаторство, лучший новичек, за самый интересный сценарий и проведение и т.д.) Отписывайтесь
__________________
Трудно понять - легко догадаться |
|
|
0
|
|
|
#14 (permalink) |
|
Энтузиаст
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 368
|
как приятно видеть в списке знакомый ник
а вообще я не очень понимаю условия для голосования: если кто больше нравится по игре, то мне всегда очень приятно играть с Хитом. Если как суперопытного и прогрессирующего, то очень нравится как поменялась игра БТБ. Конечно если брать чисто по самой игре, т.е. по логике, аргументации и вычислениям, то очень нравится игра Койота. Но как уже Вол указал надо выбрать именно по номинациям, хотя и тут выбор будет неоднозначен, т.к. очень много хороших и интересных игроков участвовало в первых играх. Т.е. те же Маскус, Изимани, Фолдмасту, Наёмник, Корсак - все играли очень интересно и хорошо, но просто сейчас они немного выпали из обоймы. Но повторюсь что чисто по игре мой голос за Койота, Маскуса или Наёмника, т.к. все играли за мирных крайне аргументированно и почти никогда не полагались на чуйку, а для меня это очень важное условие. |
|
|
0
|
|
|
#15 (permalink) | |
|
Увлечённый
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
|
Я хотел, чтобы ведущий следующей игры провел голосование по предыдущей, и это было бы логично, все бы проголосовали и определили бы лучшего и это бы могло войти в традицию.
А так надо было добавить варианты ответов на вопрос Цитата:
"Всем" "Чо?" Вообще браслет понятие неоднозначное, я скажу, что проголосовал за Койота, который невероятно крут. Но, то что обладателя браслетом будут валить в первый день- это факт. Пролим, спасибо за добрые слова, всегда рад видеть тебя в списке игроков, а то омская группировка осаждает В номинации- "легендарный мирный" у тебя почти нет конкурентов.
__________________
God plays against Chuck norris; God goes all in and Chuck says raise! |
|
|
|
0
|
|
|
#16 (permalink) | |
|
('''/(-.-)/''')
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
|
Цитата:
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it. |
|
|
|
0
|
|
|
#17 (permalink) | |
|
Энтузиаст
|
Цитата:
PS Мутите кто-нить новую игру, а то эта так себе была
__________________
Трудно понять - легко догадаться |
|
|
|
0
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Женские Зал славы покера | CGM.RU | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 07.05.2014 08:42 |
| Том МакЭвой и Скотти Нгуен вошли в «Зал Славы» | CGM.RU | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 08.11.2013 03:40 |
| TPirahna вошел в Зал Славы PokerStars | CGM.RU | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 13.08.2013 23:25 |
| Зал Славы Покера: кто на новенького? | News.CGM.ru | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 02.09.2010 14:30 |
| Очередь в Зал Славы | News.CGM.ru | Новости, статьи, репортажи.. | 0 | 31.05.2010 09:10 |
|
|